Георгий жуков теплоход расписание на 2024

Круиз «Москва — Плёс — Москва», 18—24 сентября 2023 г., теплоход «Георгий Жуков». Теплоход «Георгий Жуков», 18.09—24.09.2023 (7 дн.) Покупка круиза на сайте уже невозможна. Заказ возможен за сутки до начала круиза.

Круизы на теплоходе Георгий Жуков

Цены на круизы теплохода «Георгий Жуков» по акции Раннее бронирование 2024 вполне доступные. Посмотреть расписание речных круизов, фото кают и купить путёвки на круизный лайнер «Георгий Жуков» можно онлайн в нашем интернет-магазине круизов. 2025, выбрать каюту и купить билеты можно на нашем сайте и по телефону 8 800 707 44 18. теплоход Георгий Жуков. В 2024 году теплоход ходит из Москвы по Золотому кольцу, будут рейсы в Чебоксары. Четырехпалубный теплоход Георгий Жуков проекта 92-016, построен в Чехословакии.

Георгий Жуков

Длина судна - 135,7 м, ширина-16,8 м, осадка-2,9 м. К услугам туристов одно-, двух-, трехместные каюты со всеми удобствами, а также каюты класса «Люкс» и «Полулюкс». В каждой каюте - кондиционер, душ, санузел, радио, обзорное окно.

В атмосферных барах и гостеприимных ресторанах на теплоходе вас ждёт тёплый приём, расслабляющая обстановка и потрясающие панорамные виды. Класс: СтандартМаксимальная скорость: 14 узловВместимость: 318 человек Расписание круизов.

Двухкомнатная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах — угловой диван размер 170х260 см. Дополнительные привилегии: Кофе порционный ежедневное пополнение. Игристое вино 1 бутылка на каюту в день посадки, без пополнения только в рейсах от 6 дней. Чайный набор в рейсах любой продолжительности ежедневное пополнение. В гостиной: шкаф-стенка, угловой диван, телевизор с DVD, холодильник, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер, радио, фен, два обзорных окна, розетка на 220V.

Тип питания для детей без места с питанием соответствует выбранному типу питания основных мест в каюте. Детский возраст фиксируется на день начала тура. Молодежный тариф читать условия предоставления Условием применения тарифа является возраст от 15 лет до 25 лет включительно. Молодежный тариф фиксируется на момент оплаты тура, не распространяется на каюты категории Люкс и Полулюкс. Рейсы, на которые действует молодежный тариф, отмечены специальным значком. Пенсионный тариф читать условия предоставления Пенсионный тариф предоставляется гражданам Российской Федерации, достигшим на день начала тура следующего возраста: женщины — от 55 лет, мужчины — от 60 лет, а также гражданам Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии. При оформлении тура для граждан Российской Федерации, имеющих право на получение социальной пенсии, необходимо иметь копию пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда Российской Федерации о получении права на пенсию. Пенсионный тариф не распространяется на каюты категорий Люкс и Полулюкс. Рейсы, на которые действует пенсионный тариф, отмечены специальным значком. Подробности узнавайте у менеджеров. Иностранный тариф читать условия предоставления 1100 рублей с человека в день, за вычетом дня встречи и отправки — доплата к стоимости круиза с лицами, не являющимися гражданами Российской Федерации исключение детей до 5 лет. Предусматривает входные билеты для иностранных граждан в музейные объекты по маршруту, но не предусматривает предоставление экскурсионных услуг на иностранном языке. Граждане иностранных государств, кроме стран-членов Евразийского экономического союза Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия , при посадке на борт наряду с действующим паспортом с действующей визой, если между РФ и страной гражданства клиента установлен визовый режим должны иметь при себе миграционную карту, срок действия которой превышает срок окончания круиза, либо иной документ подтверждающий легальное нахождение на территории РФ вид на жительство, удостоверение на временное пребывание. Тип питания у пассажиров на дополнительных местах соответствует выбранному типу питания основных мест в каюте. Сезонная скидка не суммируется с другими акциями и предложениями. Дополнительные места в каютах раскладушки и пр.

Теплоход «ГЕОРГИЙ ЖУКОВ»

Подробнее 08. Фотографии из круизов, подробные маршруты, специальные акции и предложения, вдохновение и идеи для ваших путешествий! Следите за обновлениями, чтобы не пропустить ничего интересного.

Помимо обширного каютного фонда, теплоход «Георгий Жуков» предлагает большое количество уютных мест для отдыха. В атмосферных барах и гостеприимных ресторанах на теплоходе вас ждёт тёплый приём, расслабляющая обстановка и потрясающие панорамные виды.

Питание в ресторанах на теплоходе «Георгий Жуков» организовано по гастрономической концепции « Родные берега ». В своих рецептах при приготовлении наши повара используют свежие локальные продукты из регионов путешествия наших круизов.

В каюте: два дивана-книжки раскладываются , два шкафа для одежды, телевизор с DVD, холодильник, радио, зеркало, два обзорных окна, электророзетка на 220V.

Номера кают: 32, 35, 36, 39. В гостиной: шкаф-стенка, диван, раскладывающийся на двоих, телевизор с DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V. В спальне: два спальных места одно над другим , зеркало.

Номер каюты: 119.

Питание на теплоходе: Завтрак: "шведский стол", фиксированная рассадка. Включённые напитки без ограничения : вода, сок, чай, кофе. В рейсах до 4-х дней при ранней высадке в день прибытия завтрак континентальный; Обед: заказная система питания выбор блюд со 2-го дня круиза , фиксированная рассадка.

Георгий Жуков

Четырехпалубный комфортабельный теплоход «Георгий Жуков» (проект 92-016) построен в Чехословакии, относится к самому крупному классу судов, предназначенных для совершения речных круизов. Основные характеристки: Длина: 135 м. Речные круизы на теплоходе Георгий Жуков в 2024 году. Теплоходы проекта 92-016 — серия из 9 судов, построенных в период с 1975 по 1983 годы по заказу Министерства речного флота РСФСР для эксплуатации на внутренних водных путях России. На теплоходе-пансионате «Георгий Жуков» пристальное внимание уделяется оздоровлению. Имеются детский клуб, игровая площадка. Трехразовое питание в цене путевки.

Теплоход «ГЕОРГИЙ ЖУКОВ»

Стоимость круизов от 18 988 ₽ /чел. Комфортабельный четырёхпалубный теплоход «Георгий Жуков» — теплоход проекта 92-016, построен в Чехословакии. Теплоход «Георгий Жуков» – это оптимальное соотношение цены и качества круизного путешествия. Комфортабельный четырёхпалубный теплоход "Георгий Жуков" — теплоход проекта 92-016, построен в Чехословакии. Оснащён современным навигационным оборудованием. 9 мая, Чт - 2024. Длительность 10 дней.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий