Где продают билеты на концерт

Санкт-Петербург Дом офицеров Западного военного округа Концерт «ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ».

Где купить билеты на концерт в 2024: Рейтинг из 7 сервисов, где покупать билеты

При хранении электронного билета, не повредите штрих-код, его целостность необходима при проходе на концерт. Не передавайте электронный билет или его копию посторонним лицам, не выкладывайте его фото в где-либо. На электронном билете нет вашей фамилии и имени, поэтому им может воспользоваться любое третье лицо и пройти на мероприятие вместо вас. Покупая электронный билет в качестве подарка, при заполнении полей, внесите фамилию и имя того, кому билет предназначен в качестве презента. Заполнить все поля и оплатить билет вы должны в течение пятнадцати минут.

По истечению этого времени бронь на электронный билет заканчивается и билет вновь уйдет в продажу.

Лучше покупать тикеты только на проверенных популярных ресурсах, чтобы избежать мошенничества. Не стоит рисковать. Какой сервис предлагает самый большой список концертов и других событий? Самыми большими списками событий отличаются такие платформы как Afisha или Kassir, на них можно найти тикеты на большинство интересных мероприятий. Где можно купить билеты по минимальным ценам?

ТЦ "Квант". Возврат билетов производится строго по бланкам КрасБилет Адрес:ул. Возврат билетов производится строго по бланкам КрасБилет Адрес:пр.

Всегда указывается количество оставшихся билетов и начальная цена билета. Когда вы перейдете к оформлению покупки, перед вами откроется зал, где будет указаны определенные области и количество оставшихся билетов на выбранный сектор. Выбрав область, перед вами откроется уже новый экран, где зеленым цветом будут подсвечены свободные места и их стоимость. Теперь вам остается только выбрать места и оформить заказ. Тут потребуется заполнить адрес электронной почты и ваше имя и фамилию. После оплаты, вы получите электронную версию тикета на почту. Достоинства: Можно приобрети билеты на мероприятия по всей России; Бонусы при покупке онлайн; Есть подбор мероприятий по вашим интересам; Для консультации есть Call-центр. Не на все мероприятия распространяются билеты с мобильного приложения. Concert Данный сайт с легкостью поможет интересно провести время. На главной странице перед вами откроются популярные мероприятия из различных разделов. Стоит отметить, что с данной компанией вы можете с легкостью приобрести тикет не только на концерт, а так же на спектакль, спортивное мероприятие или даже на выставку, а так же организовать приятный отдых ребенку. Для удобного использования данной площадки иностранцами меню может быть на русском, английском или китайском языке. Выбирая билетик на концерт, здесь можно искать мероприятие по музыкальному жанру, исполнителю или месту проведения. Выбрав, требуемый жанр, перед вами откроется список доступных концертов, дата их проведения и начальная стоимость билета. Уже выбрав необходимое событие, вы увидите число оставшихся билетов и доступные места. А ниже будет предоставлена информация о событии, его описание и допустимый возраст. Достоинства: Меню сайта доступно на 3 языках; Предлагаются не только концертные мероприятия; Имеется мобильное приложение. Нет информации о бонусах. Parter Данный билетный сервис появился на территории нашей страны 20 лет назад. И за такой долгий период работы, однозначно, заслужил любовь и доверие своих клиентов. Компания «Parter» продает билеты на мероприятия не только в столице нашей родины, а так же в Санкт-Петербург, Сочи, Ижевск, Екатеринбург и другие города. Каждый день вашему вниманию будет предоставлено около 1000 мероприятий. С помощью данного агентства можно приобрети тикеты не только на концерт, а так же на различные шоу, театральные представления, экскурсии, выставки и детские мероприятия. Стоит отметить, что на сайте Parter можно приобрести подарочный сертификат. Они доступны на сумму от 500 до 20000 рублей. Необязательно за раз тратить всю его сумму, сертификат подходит для многократного использования, пока сумма на нем не закончится. Но действует он в течение одного года с момента покупки. Выбрав определенное мероприятие, вам будет указана дата и место проведение, а так же начальная стоимость тикета. Выбирать места можно, ориентируясь на схему зала или на цену тикета.

Билеты на концерты в Москве

Официальные билеты с уникальным штрихкодом можно купить только на сайте , и на сайтах агентов, уполномоченных на реализацию билетов, а именно. Санкт-Петербург Дом офицеров Западного военного округа Концерт «ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ». В вашей корзине нет ни одного билета. Выберете билеты и тогда вы сможете оформить заказ. Выбрать билет. Билеты на Праздничный концерт к 8 марта в Консерватории! Выбрать билет. Билеты на Праздничный концерт к 8 марта в Консерватории!

ТОП-12 сайтов в России для покупки билетов на концерты: рейтинг лучших операторов на 2023 год

У вас всегда есть возможность послушать как мэтров, так и новые дарования, послушать любимые, привычные композиции, либо узнать новых исполнителей и новые веяния, или услышать как известные мелодии приобретают новое звучание... Купить билеты на концерт в Москве вы круглогодично можете в кассах Ticketland и круглосуточно — на нашем сайте.

Не стоит рисковать. Какой сервис предлагает самый большой список концертов и других событий? Самыми большими списками событий отличаются такие платформы как Afisha или Kassir, на них можно найти тикеты на большинство интересных мероприятий. Где можно купить билеты по минимальным ценам?

Низкие цены обычно предлагают новые непопулярные сервисы вроде Parter или Ponominalu.

К сожалению, вы не найдете площадку, где продаются абонементы на все мероприятия сразу. Дело в том, что часто сам организатор не занимается продажей билетов — у него для этого есть специальный агент, автоматически получающий монополию на продажу. Именно поэтому трудно найти представителя, продающего заветные билетики на все мероприятия сразу. На онлайн-платформах используются два вида поиска: по названию события и по типу представления. Обращайте внимание на возможность воспользоваться промокодом, участия в лотереях — это поможет сэкономить вам финансы. Для покупки вам необходимо зарегистрироваться на выбранном сайте, найти нужное мероприятие, выбрать места в зрительном зале и оформить заказ. Перед оплатой внимательно проверьте дату события, забронированные места и правильность своих контактных данных. После оплаты на электронную почту придет письмо с билетами, которые необходимо распечатать на принтере.

Будьте аккуратны с ними, чтобы не деформировать штрихкод!

Ру позволяет получать актуальную информацию по всем интересующим событиям твоего города. Всего в несколько кликов вся театрально-концертная афиша окажется в Вашем мобильном! Приложение Кассир. Ру позволяет быстро: - найти интересные события твоего города куда пойти на выходные; - посмотреть афишу, найти билеты на нужное событие и выбрать дату; - забронировать лучшие места и узнать стоимость билетов; - воспользоваться удобным личным кабинетом для оформления заказа; - купить билеты онлайн; - безопасно оплатить электронный билет банковской картой или с помощью платёжной системы Apple Pay. С Kassir.

Биржа билетов

Владимир, а также гастрольных мероприятий. Также возможен заказ билетов по телефонам точек продаж. Билетная система «Владимир-Концерт» - максимально простой и удобный способ покупки и бронирования билетов.

Например, если ищете, куда сходить в ближайшие выходные, — откройте календарь и выберите нужный день. Покажем все мероприятия.

В календаре можно отсортировать мероприятия по цене и жанру Покупайте билеты на концерты в Афише Пойти на концерт Покупка в два клика. Билеты можно купить прямо в приложении Тинькофф. Откройте карточку мероприятия и узнайте подробности: описание концерта, дату, цену, адрес концертного зала и так далее. Затем выберите места на схеме зала и нажмите кнопку «Оплатить».

Безопасная покупка. Для оплаты вам не нужно вводить номер карты или другие данные. Покупка происходит внутри приложения — деньги списываются с вашей карты Тинькофф. Удобное хранение билетов.

Выгодно, когда идете на событие большой компанией: можно купить билеты на всех в Тинькофф Городе и заработать больше кэшбэка. В следующий раз на эти деньги сможете угостить всех кофе с пирожными. Ваши планы могут измениться, а организаторы — перенести или отменить концерт. Напишите в чат приложения, чтобы сдать билеты.

На сайте можно легко и быстро найти нужную информацию о мероприятии, купить электронный билет, а также получить персонализированные рекомендации, основанные на ваших предпочтениях. Кроме того, при приобретении билета вы можете получить специальные бонусы и подарки. Кино Mail. Ru kino. Ru Пользователям доступен календарь кинопремьер, расписание киносеансов в кинотеатрах Москвы, покупка билетов на выбранный сеанс и другие сервисы.

Имеется телепрограмма центральных и региональных каналов. Viagogo www. Сервис предоставляет покупателям широкий выбор покупки билетов на мероприятия по всему миру, а всем желающим продать: от частных лиц с лишними билетами до международных организаторов мероприятий, достигнуть наиболее широкой аудитории. Сервис является партнером многих ведущих мировых брендов спорта и развлечений и помогает клиентам из разных стран получить доступ к билетам на интересующие их мероприятия, используя язык и валюту по их выбору, на любом устройстве. KudaGo kudago.

Приложение Кассир. Ру позволяет быстро: - найти интересные события твоего города куда пойти на выходные; - посмотреть афишу, найти билеты на нужное событие и выбрать дату; - забронировать лучшие места и узнать стоимость билетов; - воспользоваться удобным личным кабинетом для оформления заказа; - купить билеты онлайн; - безопасно оплатить электронный билет банковской картой или с помощью платёжной системы Apple Pay. С Kassir. Ru всегда комфортно и надёжно! Что нового 7 февр.

Официальные билеты на мероприятия

Крупнейший билетный сервис в России с ежемесячной аудиторией более 10 млн пользователей Встраиваемый виджет Если решите продавать билеты на событие у себя на сайте Инструменты аналитики В вашем распоряжении Яндекс Метрика, Google Analytics и другие сервисы, которые помогут понять интерес аудитории Сканирование билетов У нас есть удобное приложение для iOS и Android: сканируйте все популярные виды штрихкодов на вход и выход с помощью камеры своего устройства онлайн и офлайн, проверяйте цифровые сертификаты и отслеживайте статистику проходов прямо на экране Отчёты и статистика Более 100 видов отчётов, выгрузки в 1С и интеграции с популярными CRM. Понадобится что-то ещё — тоже придумаем Офлайн-кассы Наши клиенты продают не только электронные билеты, но и бумажные, как раньше Стабильные выплаты В любых обстоятельствах.

Вы можете купить билет на концерт в Казани, даже если находитесь в другом городе. Ведь о посещении мероприятий лучше позаботиться заранее, иначе можно пропустить всё самое интересно. К тому же купить билет в обычной кассе не так удобно: приходится ждать очереди, искать мелочь и выслушивать ворчание кассира. Теперь вы сами можете ответить на вопрос, где купить билеты на концерт?

Транспортная страховка для каждого пассажира, предоставленная перевозчиком Транспортное обслуживание на протяжении всего тура Проживание в гостинице комфортные 2 - 3 местные номера Один завтрак Купание в природном, горячем источнике «АВАН» , вода которого известна по всему миру, своим целительным минеральным составом 4 часа источник с 16:00 до 20:00 Финская сауна на горячем источнике и хамам Ночное посещение,очень красивого моста , а также на этом мосту есть возможность загадать желание и наконец встретить свою любовь! Большая обзорная экскурсия по городу Тюмень, с посещением известных Тюменских достопримечательностей, которую Вам проведёт профессиональный и опытный экскурсовод Сопровождение Провести выходные в Тюмени — популярный вариант среди путешественников нашего региона. Здесь можно не только отдохнуть на горячих источниках, но и совершить прогулку - экскурсию по историческому центру уютного и современного города.

Через пару дней уже можно забыть, где искать скачанные билеты. Нет скидок и кэшбэка — не удастся сэкономить, даже если купите сразу несколько билетов на концерт. У перекупщиков. Самый ненадежный вариант, которым лучше не пользоваться. Перекупщики скупают большую часть билетов на старте продаж, а после перепродают с наценкой. Вы можете наткнуться на мошенников и купить у них поддельный билет.

Это никак не проверить заранее — узнаете об обмане на входе перед началом концерта. Гарантий, что найдете честного перекупщика, нет. И даже если перекупщик окажется честным, вы все равно переплатите за билет. Удобный и безопасный способ купить билет на концерт и получить кэшбэк — воспользоваться приложением Тинькофф. В нем есть все, чтобы спланировать досуг и решить любой бытовой вопрос. Например, заказать доставку продуктов, записаться в салон красоты или заправить автомобиль — и все это с кэшбэком. В Тинькофф Городе есть сервис «Афиша», в котором можно искать и покупать билеты на разные мероприятия: концерты, кинопремьеры, театры и выставки. Расскажем про фишки сервиса подробнее.

Концерты для чайников: советы зрителям-новичкам

Санкт-Петербург Дом офицеров Западного военного округа Концерт «ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ». билеты по ценам организаторов, расписание и афиша мероприятий. Купить билеты на и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. Купить билет. Sever fashion weekend.

Афиша событий в Москве

это современная и удобная форма приобретения электронных билетов в театр, на концерты и другие зрелищные мероприятия. Купить билеты на концерт, билеты в театр, билеты в цирк Вы можете на сайте «КрасБилет» — это первое в Красноярске Агентство по бронированию, продаже (в том числе онлайн) и доставке билетов на спектакли, концерты, цирковые представления, клубные, зрелищные и спортивные мероприятия, проходящие на всех площадках города. Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (: Афиши и билеты). Загрузите этот контент (: Афиши и билеты) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch. Вы в туже секунду визуально будете видеть кто и куда прошел, какая заполняемость зала, на каком месте возникли проблемы и т.д. Такой инструмент позволяет организовать проход зрителей на большие концерты максимально удобным для организаторов.

Биржа билетов

Хотите присутствовать на всех концертах в вашем городе? Покупайте электронные билеты у нас не выходя из дома. Мы собираем для вас самый полный список мероприятий с достоверными ценами и актуальной информацией о наличии свободных мест. На юге России постоянно проходят разнообразные мероприятия: концерты, спектакли. фестивали. И для жителей и гостей Кавказа мы создали сервис покупки билетов на мероприятия в Ставропольском и Краснодарском краях а так же в республиках Северного Кавказа. Купить билет. Sever fashion weekend.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий