Форум тюмень 2024

проект международного уровня, которое собирает более 2000 экспертов, представителей. C 14 по 16 апреля 2023 года состоялось одно из масштабных культурных событий региона — III Культурно-образовательный форум Тюменской области, который играет большую роль в. 27 сентября 2024 года. Тюмень 2024. Актуальные тренды научно-технологического и операционного развития нефтегазовой отрасли. С 18 по 20 сентября 2024 года в Тюмени состоится 26 ивент федерального проекта "РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА"! Что будет в 2024. Деловая программа.

Билеты на тюменский форум TNF продают за огромные деньги

Столица Тюменской области примет II Градостроительный Форум 2021-03-02 11:33:14-0600 2021-03-02 11:33:14-0600 градостроительный форум, тюмень, промзона, заброшка, строительство Тюмень примет архитекторов и урбанистов России и мира. Столица Тюменской области готовится к II Градостроительному Форуму «Современное строительство и архитектура: развитие строительной отрасли; реализация национальных проектов в регионе». Событие состоится 16-18 марта, в Выставочном зале. Форум совместят с выставкой «Строительство и архитектура-2021» На мероприятии выступят представители ресурса «ДОМ. РФ» и конструкторского бюро «Стрелка».

Столица Тюменской области готовится к II Градостроительному Форуму «Современное строительство и архитектура: развитие строительной отрасли; реализация национальных проектов в регионе». Событие состоится 16-18 марта, в Выставочном зале. Форум совместят с выставкой «Строительство и архитектура-2021» На мероприятии выступят представители ресурса «ДОМ. РФ» и конструкторского бюро «Стрелка».

Они познакомят участников с тем, как правильно применять Стандарт комплексного развития территории КРТ на примере проекта «Речной порт».

Подробности на сайте мероприятия О нас Gasworld. Это независимый поставщик онлайн новостей мировой газовой индустрии.

На сегодняшний день в нефтегазовый кластер входят 135 компаний из 21 региона. И к концу года можем выйти на 150.

Хотя количество — не самоцель. Самым эффективным будет показатель, если 9 из 10 компаний у нас локализуются. Мы каждый год фиксируем новую планку. Уверен, что и в этом году количество тех, кто к нам придёт, будет больше, чем в прошлом году.

Тренды 2023 года в жилье обсудят эксперты IV Градостроительного форума Тюменской области

Сегодня в Тюмени на площадке технопарка в центре города стартовал многодневный XX нефтегазовый форум. Нынче он приурочен к 70-летию открытия Западно-Сибирской. Форум Тюмень 2024 собрал более 500 участников из разных регионов России и зарубежных стран. II Международная научная конференция «Тюменская область: историческая ретроспектива, реалии настоящего, контуры будущего», посвященная 80-летию образования Тюменской. TNF 2024: здесь встречи ведут к результату.

ИНФОТЕХ 2024

Форум-выставка пройдет 21-23 марта 2023 года в Выставочном зале (г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12). Торжественное открытие – 21 марта в 11:00. 30 ноября начнёт свою работу форум Тюменской молодежи МОСТ «Нам по пути!». C 14 по 16 апреля 2023 года состоялось одно из масштабных культурных событий региона — III Культурно-образовательный форум Тюменской области, который играет большую роль в. 18 февраля 2024. 29.02.2024 Выставка: Нефть, газ, химия, оборудование Конференция о развитии рынка газомоторного топлива в России. Россия, Тюмень. Платформа TNF объединяет лидеров рынка и молодые стартапы. Используйте платформу для того, чтобы заявить о себе в профессиональном сообществе.

Форум будущих технологий

В фокусе обсуждений были вопросы уникальности и единственности скоростей модели, равно как сопутствующих параметров — анизотропии, поглощения. Игорь Николаевич Керусов Лукойл-Инжиниринг , как главный организатор дебатов, уверен, что благодаря дебатам участники смогли оценить состояние современных технологий построения глубинных изображений, обсудить проблемы и наметили пути их решения. Сегодня пришло время по-новому взглянуть на тюменскую свиту, которая содержит значительные запасы нефти. К этому интервалу относятся продуктивные пласты от Ю2 до Ю9. Более чем 1200 залежей содержат порядка 2. Связано это в первую очередь с тем, что для тюменской свиты характерны маломощные не выдержанные по латерали и вертикали песчаные резервуары с ухудшенными ФЕС, и, соответственно, низкими дебитами.

Бурение большого числа непродуктивных и низкодебитных скважин привело к устоявшемуся мнению о низкой рентабельности разработки этих продуктивных пластов. Однако, в целом, комплекс отложений тюменской свиты на большинстве месторождений является недоразведанным. В некоторых случаях по данным скважин фиксируются значительное увеличение мощности коллекторов свыше 15 м и значительное увеличение таких параметров, как пористость и проницаемость. На основании седиментологического описания керна доказано, что такие скважины вскрывают русловые отложения.

Целью работы юбилейного 20-го Промышленно-энергетического форума TNF станет поиск возможностей для приближения технологического суверенитета нефтегазовой отрасли. В очередной раз TNF объединит на одной площадке представителей регулятора, нефтегазовых компаний, поставщиков оборудования и технологий для поиска и реализации совместных решений. TNF — единственная в России площадка, где в рамках дискуссий открыто ставятся актуальные вопросы о вызовах нефтегазовой индустрии и находятся нестандартные технологические решения, которые привозят с собой участники форума со всей страны. Главным вопросом повестки форума нынешнего года станет поиск возможностей для обеспечения технологического суверенитета отрасли.

Насыщенная программа форума предусматривает рассмотрение ключевых векторов развития нефтегазового машиностроения на основе потребностей нефтегазовых компаний. Однако в ней есть время и для заключения сделок, получения обратной связи по продуктам и технологическим решениям от ключевых игроков рынка. TNF станет платформой для анонсирования важных новостей отрасли, диалога единомышленников, выстраивания отношений с новыми бизнес-партнерами и поставщиками. Ожидается, что 60 экспертных площадок и дискуссионных сессий в течение трех дней посетят представители нефтегазового и энергетического машиностроения, недропользователи, нефтесервисные компании и поставщики информационных технологий. В целом около 700 организаций. Многие предприятия представят свои решения на выставке высокотехнологичного оборудования, некоторые образцы которого будут представлены впервые. Всего на площадке форума ожидается 10 тыс. Оператор форума — Межрегиональный нефтегазовый кластер — включен в реестр Минпромторга РФ и объединяет более 130 предприятий нефтегазового машиностроения, нефтесервиса и подразделений вертикально интегрированных компаний.

На протяжении всего года в тесном сотрудничестве с отраслевым и экспертным сообществом нефтегазовый кластер ведет работу по преодолению технологических вызовов. Среди ключевых направлений программы TNF — организация серии технологических дней для крупнейших компаний ТЭК, отбор и защита лучших предложений отечественных производителей оборудования и технологий, реализация дорожных карт по импортозамещению.

Реклама Публикация новостей, статей, рекламных блоков обеспечит Вам возможность рассказать о своем предприятии и производимой продукции широкой аудитории заинтересованных в ней специалистов, а также быть в курсе последних событий индустрии технических газов.

На мероприятии выступят ведущие эксперты в области управления городскими ресурсами и развития бизнеса в городской среде. Стимулируя диалог между этими двумя мирами, мы надеемся стать катализатором новых идей и партнерских отношений, которые помогут создать более жизнепригодную, устойчивую и процветающую городскую инфраструктуру», — заявил организатор форума Сергей Колесник.

На культурно-образовательный форум в Тюмени приехали 400 человек

Форум будущих технологий В одной из секций форума выступят именитые архитекторы, урбанисты и девелоперы из Делфта, Эйндховена (Нидерланды), Москвы, Екатеринбурга и Тюмени.
В Тюмени в 11:00 начнется форум "Российское предпринимательство 2023: Окно возможностей" Место проведения: Тюмень, отель DoubleTree by Hilton, ул. Орджоникидзе, 46.
Российская строительная неделя 2024. Форум «Строим будущее России вместе» На открытом лектории «Культура 2.0» на тему музыкального образования и школ искусств побывают 140 участников форума, сообщает инфоцентр правительства Тюменской области.

Сегодня, 18 сентября, в Тюмени откроется Промышленно-энергетический форум

18-19 января 2024 года Тюмень Отель DoubleTree by Hilton Tyumen ул. Орджоникидзе, 46. Самые опытные учителя и воспитатели, молодые специалисты и представители больших педагогических династий собрались на форуме в Тюмени. Главное мероприятие Российской строительной недели-2024. В этой сессии трибуна предоставлена руководителям строительной отрасли России. 18 февраля 2024. IV региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти, приуроченный к Международному дню инвалидов, пройдет в Легкоатлетическом манеже Тюмени 2 декабря.

На культурно-образовательный форум в Тюмени приехали 400 человек

Форум-выставка пройдет 21-23 марта 2023 года в Выставочном зале (г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12). Торжественное открытие – 21 марта в 11:00. Форум «НЕДВИЖИМОСТЬ 2023». Перспективы развития градостроительной сферы Тюмени и области. Место проведения: г. Тюмень, ул. Республики, 142 — Тюменский Технопарк Дата: 08. С 20 по 22 сентября 2023 года в Тюмени состоится 26 СОБЫТИЕ концептуального федерального проекта "Российские Дни Дизайна".

VI профессиональный форум специалистов культуры и искусства пройдет 20–24 октября в Тюмени

Форум "На 55 с плюсом!" пройдет на улице Дзержинского в Тюмени Основная цель форума – развитие строительной отрасли Тюменской области и внедрение инновационных технологий в городскую среду.
В Тюмени пройдёт молодежный форум На форуме 2024 года будет организован отдельный цифровой день. Всероссийский саммит по ГРП вновь пройдет в Тюмени 16-17 мая.
Форум будущих технологий XI Всероссийский молодежный бизнес-форум пройдет в Тюмени 11-13 августа 2023.
Выставка-конференция франшиз Тюмень 2023 Открыта регистрация на Тюменский экспортый форум 2023.

Форум будущих технологий

На культурно-образовательный форум в Тюмени приехали 400 человек Тюменский нефтегазовый форум 2023. Расскажем о возможностях использования кибериммунных решений в нефтегазовой отрасли.
В Тюмени завершился экспортный форум-2023 Очно форум пройдет в Легкоатлетическом манеже (Тюмень, Луначарского, 12), а на телеканале «Тюменское время» пройдет прямая трансляция.
Губернатор Моор открыл промышленно-энергетический форум в Тюмени. Видео Форум проводится при поддержке Департамента культуры Администрации города Тюмени. Организатор – Центр культуры и творчества «Тюмень». Дата создания: 17.10.2023.
Промышленно-энергетический форум TNF 2024 пройдет в Тюмени с 16 по 19 сентября Второй Форум будущих технологий, запланированный на 13–14 февраля 2024 года в Москве, станет ключевым событием в области передовых технологий.

Стали известны даты проведения Промышленно-энергетического форума TNF-2024

Для получения обратной связи укажите личную или анонимную электронную почту. Отправляя форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных Отправить К сожалению на ближайшее время все окна заняты, пожалуйста, попробуйте позже. Электронная очередь:.

Ключевые темы: ИТ-ландшафт промышленного предприятия: в каких направлениях будут развиваться автоматизация и цифровизация Линейный vs платформенный подход к построению архитектуры Коробочные продукты vs заказная разработка: какое решение выбирать и в каких случаях Проблематика open-source решений в рамках импортонезависимости Выход на рынки китайских и индийских вендоров со своими «коробками»: решение проблем или временная замена?

В 11:00 по местному времени 9:00 по МСК в рамках круглого стола «Инновационное развитие систем промышленной автоматизации России» Виктор Ивановский поделится экспертизой в кибербезопасности в рамках обсуждения проекта открытой платформы промышленной автоматизации. Платформа — единая цифровая среда для гибкого управления технологическими процессами, позволяющая интегрировать мультивендорные проекты для построения эффективных систем АСУ ТП, базируется на открытом исходном коде.

Тюменская область активно развивает внешнеэкономическое сотрудничество и с Узбекистаном. Скоро там откроется представительство Тюменской области и региональные предприятия смогут локализовать производства в Узбекистане.

Кроме того, с 2024 года начнут действовать новые формы поддержки для экспортеров: открытие представительств в дружественных странах и компенсация затрат компаниям на регистрацию юридической деятельности. Сейчас экспорт идет через Казахстан. Он разработал систему водоочистки от различных примесей. На полях форума губернатор Александр Моор и Камрул Ахсан, чрезвычайный и полномочный посол Бангладеша в России, обсудили возможные направления двухстороннего сотрудничества.

Запланированы информационно-просветительские и развлекательные мероприятия для детей и взрослых людей с инвалидностью и членов их семей. В этот день пройдут творческие и развивающие мастер-классы, будут работать детская анимация и игровая зона, бьюти-зоны для желающих получить услуги парикмахеров, визажистов, фотозоны. Откроется территория для нетворкинга, творческие лаборатории, спортивные адаптивные площадки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий