Фильмы в кинотеатрах вологды сегодня афиша

РАСПИСАНИЕ. АФИША. воспользуйтесь афишей В фильме, помимо прочего, поражают масштабные сцены военных сражений. Обозреватель "РГ" спросила о них режиссера картины Антона Мегердичева. Как снимались батальные сцены в "Сердце пармы" и не много ли их, на ваш взгляд, в фильме? Лучшие фильмы в онлайн-кинотеатре Wink! Высокое качество картинки (720p или 1080p, FullHD) и звука! Фильм В кино с 1 февраля 2024 Моя прекрасная свадьба В кино с 28 декабря 2023 Три Богатыря и Пуп Земли.

Что идёт в кино сегодня?

  • Куда сходить в Вологде в ноябре 2023
  • Похожие новости
  • АРТ-ЛЕКТОРИЙ В КИНО
  • Билеты в театр
  • Сотрудничество

Афиша фильмов вологда - 84 фото

Расстояние — 470 км из Петербурга дорога на авто пройдет примерно за 9 часов. Расстояние — 650 км На самолете: аэропорт в Череповце авиакомпания «Северсталь» , находится в 117 км от Вологды аэропорт в Вологде «Вологодское авиапредприятие», полет на ЯК-40! На поезде: из Москвы с Ярославского вокзала, 6-8 часов в пути из Петербурга с Ладожского вокзала дорога займет 9-11 часов Партнеры По вопросам сотрудничества с фестивалем и аккредитации СМИ свяжитесь в нами по почте: pressvoicesfestival yandex.

Известный писатель на взлете своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя.

Билет без контрольной линии не принимается. Занимать места следует согласно номера ряда и места, указанного в билете.

В кинотеатре категорически запрещается проводить фото- и видеосъёмку, пользоваться любой записывающей аппаратурой, в том числе мобильным телефоном. Детям, студентам, ветеранам, пенсионерам могут предоставляться скидки на приобретение билета в кинотеатр. Скидки могут быть отменены при наличии меморандума от правообладателя. Коллективные заявки принимаются по телефону 26-02-68 с 10:00 до 18:00. Дети до 5 лет в сопровождении взрослых допускаются на сеанс бесплатно без предоставления посадочного места на коленях родственников. Очки 3D выдаются только при наличии купленного билета независимо от возраста. Лицам в возрасте до 18 лет разрешено посещение кинотеатра после 22:00 и на сеансы, которые заканчиваются после 22:00 только в сопровождении родителей или законных представителей.

При необходимости кассир или контролер могут потребовать у зрителя документ подтверждающий возраст. Запрещено: 2. Нахождение лиц, в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

К вашим услугам - подробная информация о фильмах: расписание сеансов, трейлеры и краткие описания. Информация, представленная на сайте, позволит выбрать нужный фильм и купить билет в любимый кинотеатр города Вологда. На этом сайте мы используем cookie-файлы.

В продаже в кинотеатрах Вологды

Устоит ли построенная Петром империя и ее новая столица Санкт-Петербург? Какую цену придется заплатить Елизавете Петровне, младшей дочери великого монарха, чтобы занять свое место в истории? И что могут дать России женщины на престоле? Правила посещения 1. Общие положения. Настоящие правила разработаны в соответствии с положением и требованиями гражданского кодекса РФ и закона РФ «О защите прав потребителей».

Настоящие правила обязательны для соблюдения всеми посетителями кинотеатра «Шторм». Правила посещения кинотеатра. Продажа билетов. Касса кинотеатра начинает работу за 30 минут до начала первого сеанса. Купленные билеты подлежат возврату в случаях: отмены сеанса, замены фильма или некачественной демонстрации по вине кинотеатра, непредставления информации о возрастных ограничениях на просмотр фильма.

В случае опоздания на сеанс билеты в кассу не принимаются и не обмениваются.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал vologda. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Спецпроекты Дмитрий Черняков: Кольцо нибелунга Тетралогия Рихарда Вагнера на сцене Берлинской государственной оперы Унтер ден Линден в постановке Дмитрия Чернякова — храбрый опыт переноса величественного мифа в реальный мир. Спецпроекты Балеты Джона Крэнко Крэнко творил на стыке драмбалета, хореодрамы и академического классического балета, создавая масштабные, зрелищные и совсем не декоративно задевающие чувства спектакли. Он создал один из лучших балетных театров в Европе. Три великих работы Крэнко в исполнении родной для мастера труппы Штутгартского балета - в спецпроекте TheatreHD на экранах кинотеатров.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал vologda. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Выбрать город

  • Афиша Вологды 2024 | ВКонтакте
  • Сеансы в кино для 7 кинотеатров
  • Сеансы в Москве
  • Пожалуйста, обновите браузер

Афиша фильмов вологда - 84 фото

АРТ-ЛЕКТОРИЙ В КИНО Культурные мероприятия Вологодской области.
Смотрите в кинотеатрах Киноформат, расписание фильмов, афиша кинотеатра Лёд 38.1. в 14 кинотеатрах. 0+, Мультфильм, Приключения. Купить. Мульт в кино. Выпуск № 165. Мультиков всегда мало. в 2 кинотеатрах. 12+, Мелодрама, Драма, Мультфильм, Аниме.

АРТ-ЛЕКТОРИЙ В КИНО

ул. Советская, 52. Афиша Сеансы Контакты. На сайте РК «ШТОРМ» вы можете ознакомиться с актуальной афишей кинотеатра. Купить билеты можно как непосредственно перед сеансом, так и заранее. Забронировать билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома, можно по телефону 26-02-68. Кинотеатры: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. ТЦ и Кинотеатры. SPA-отдых и Центры здоровья. Интересные места. Что привезти из Вологды. Главная. Афиша. Афиша.

Мы переехали

На сайте РК «ШТОРМ» вы можете ознакомиться с актуальной афишей кинотеатра. Купить билеты можно как непосредственно перед сеансом, так и заранее. Забронировать билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома, можно по телефону 26-02-68. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. Самым старым кинотеатром Вологды является "Ленком", расположенный в центре города. Он был построен в 1971 году.

Киноафиша в Вологде

Присоединятся к акции и кинозалы в округах и районах Вологодчины. В программе киноленты памяти режиссера Николая Досталя, художника и сценариста Юрия Коваля, а также кадры из картин, снятых в Кириллове. В 2023 году исполняется 55 лет с момента первой публикации повести «Плотницкие рассказы» и 50 лет — с выхода одноимённой кинокартины.

Спецпроекты Балеты Джона Крэнко Крэнко творил на стыке драмбалета, хореодрамы и академического классического балета, создавая масштабные, зрелищные и совсем не декоративно задевающие чувства спектакли. Он создал один из лучших балетных театров в Европе. Три великих работы Крэнко в исполнении родной для мастера труппы Штутгартского балета - в спецпроекте TheatreHD на экранах кинотеатров.

Очки 3D выдаются только при наличии купленного билета независимо от возраста. Лицам в возрасте до 18 лет разрешено посещение кинотеатра после 22:00 и на сеансы, которые заканчиваются после 22:00 только в сопровождении родителей или законных представителей. При необходимости кассир или контролер могут потребовать у зрителя документ подтверждающий возраст. Запрещено: 2. Нахождение лиц, в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Приносить с собой в кинотеатр еду и напитки. Проносить в кинотеатр огнестрельное, газовое и холодное оружие, взрывные устройства и пиротехнику, газовые баллончики и пневматическое оружие. Посещение кинотеатра в рабочей и грязной одежде. Сорить и разбрасывать различные предметы упаковки, жвачки, салфетки и т. При нарушении общепринятых правил и норм поведения нецензурная брань, агрессивное поведение, нарушение тишины в зале во время сеанса, использование предметов, создающих шумовой эффект и мешающих зрителям сотрудники кинотеатра имеют право вывести такого посетителя из кинозала. Ответственность кинозрителей. Бережно относится к имуществу, не допускать порчи, в том числе надписями.

Он был построен в 1971 году. Здание небольшое, вмещает всего 552 зрителя. Несмотря на атмосферу прошлого, кинозалы оснащены современной техникой и удобными мягкими креслами. Есть возможность смотреть фильмы в формате 3D. Перед премьерными показами здесь всегда проходят театрализованные представления с конкурсами и розыгрышами. Помимо показов в кинотеатре проводятся встречи с известными людьми, благотворительные мероприятия и другие многочисленные форумы и акции. Но, несмотря на это, он очень уютный, оснащён современной техникой и мебелью. Цены на билеты вполне доступные.

Афиша Вологды (кинотеатры)

На сайте РК «ШТОРМ» вы можете ознакомиться с актуальной афишей кинотеатра. Купить билеты можно как непосредственно перед сеансом, так и заранее. Забронировать билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома, можно по телефону 26-02-68. На портале представлена полная информация о кинотеатрах города Вологды. Здесь можно найти все самые новые, интересные и популярные фильмы, которые будут проходить в ближайшее время в городе Вологде. Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Все сеансы начинаются с показа рекламно-информационного блока согласно расписанию кинотеатра. Информацию о точной продолжительности рекламно-информационного блока уточняйте в кинотеатре. Мощный кинотеатр ГРИННФИЛЬМ с лазерной проекцией и полностью объемным звуком. Для удобства зрителей предусмотрена система онлайн покупки билетов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий