Февраль турецкий сериал

Турецкие сериалы — настоящее guilty pleasure: они романтичные, пронзительные и захватывают надолго, ведь часто эпизоды длятся по полтора-два часа.

Зимородок 2 сезон турецкий сериал 1-58, 59 серия с русской озвучкой Turok1990 смотреть онлайн

Звезды турдизи не оставят нас летом без милых романтических комедий и горячих любовных драм: 7 новых турецких сериалов для приятного отпускного сезона. Смотреть турецкий сериал Явуз онлайн все серии на русском языке бесплатно на нашем сайте Драма, beniaffet. Режиссер: Гюрсель Эйтс, Berguzar Demiroglu, Miriban Sahin. Добро пожаловать на страницу нашего портала, где предоставлены для бесплатного ознакомления все серии турецкого сериала «Прости меня (1,2,3 сезон)». Сказка феи — турецкий сериал, рассказывающий о девушке по имени Зейнеп, которая работает няней и мечтает стать богатой. “Невеста” – это турецкий сериал, который должен выйти на экраны в 2024 году. Этот проект обещает стать одним из самых ярких и захватывающих сериалов.

Зимородок 2 сезон — дата выхода серий

Хилал Алтынбилек исполнилось 33 года. Сериал « Сапфир » закончится на 26-й серии. Попытка изменить сюжет не дала желаемого результат. Рейтинги проекта не выросли, поэтому продюсерами было принято решение закрыть сериал. Финал выйдет 26 февраля!

Актеры были коллегами в проекте «Между миром и мной». Ифакат и Асуман из «Зимородка» появились в 16-й серии сериале «Спрячь меня».

Он оценивает ее ум и внимание к деталям, а также ее энергию и энтузиазм. Под влиянием Сейран Ферит начинает задумываться о своих действиях и своем будущем. Он осознает, что ему нужно изменить свои ценности и приоритеты в жизни.

Насколько Ханде тут не похожа на свою предшествующую героиню, можно легко убедиться. Однако есть и много общего: Лейла так же, как и Эда, готова рваться в бой, когда речь идёт о несправедливости, поскольку здесь её персонаж ещё и прокурор по профессии. Но для фанатов важно, что она по-прежнему прекрасна. А вот партнёр у Ханде действительно другой. Бураку Денизу сложно тягаться со славой коллеги по площадке, но это только в сравнении. Сам по себе Бурак давно завоевал симпатии девушек.

Присоединяйтесь к нам и начните смотреть турецкие сериалы уже сегодня!

Мы уверены, что вы оцените удобство нашего сайта и качество предлагаемого контента. Наслаждайтесь просмотром турецких сериалов с turking.

Sorry, your request has been denied.

Красные бутоны 2023 онлайн - сериал не работает? Смотреть онлайн.

В нашу подборку вошли сериалы, премьера которых состоялась в конце 2020 — начале 2021 годов.

После ссоры с влиятельными мафиози главный герой оказывается под ударом. Теперь его могут устранить, поэтому мужчина скрывается в небольшом ателье. Жители района уверены, что незнакомец — сын недавно умершего хозяина ателье.

Прекрасно понимая, что других вариантов у него нет, преступник отыгрывает данную роль. Однако его прошлое никуда не исчезло, поэтому рано или поздно бандиты выйдут на след главного героя. Конечно, перечислить все новые турецкие сериалы невозможно, но проигнорировать «50 квадратных метров» мы не могли.

Проект вышел на Netflix и имел очень хорошие рейтинги. Так что не исключено, что вскоре на экранах окажется уже второй сезон шоу. Главный герой — могущественный полководец Джалаледдин Мангуберды.

На протяжении многих лет он боролся с Чингисханом и пытался отстоять независимость своей страны. Как это часто бывает, сильного полководца окружали интриганы, пытавшиеся укоротить его жизнь. По атмосфере данный сериал схож с «Великолепным веком».

Тут также балом правят интриги и любовные игры. Амбициозный проект сразу же получил космически высокие оценки от зрителей Дата выхода: 14 февраля 2021 Режиссеры: Метин Гюнай, Нургиса Альмурат В главных ролях: Сезгин Эрдемир, Джемаль Хюнал, Гюленай Калкан, Эмре Кивилджим, Саида Раметова, Рано Шодиева «Постучись в мою дверь» Этот сериал особенно понравится любителям мелодрам Главная героиня этого сериала — девушка по имени Эда, которая работает в цветочном магазине. Больше всего на света Эда мечтает переехать в другую страну.

Но что случится, если за это время между ними вспыхнут настоящие чувства? Они — лучшие из лучших, дети богатых родителей, которых ждет блестящее будущее. А еще они с юности знают, что такое роскошная жизнь. Стремясь к популярности в соцсетях и компании сверстников, ребята готовы совершать поистине ужасающие поступки. Эти сделки с совестью рано или поздно обернутся для них трагедиями. Их задача состоит в выполнении трудных миссий в своей стране и за рубежом. Помимо дел государственной важности, у каждого члена группы есть личная жизнь и свои проблемы. И тут кипят не меньшие страсти.

В центре сюжета оказывается опытный психотерапевт. Ежедневно он помогает своим клиентам справиться с жизненными проблемами. А вот решить свои неурядицы оказывается гораздо сложнее. Когда личная жизнь психотерапевта тесно переплетается с его работой, карьера мужчины оказывается под ударом. Главная героиня специализируется на помощи женщинам, пострадавшим от насилия. Сталкиваясь со злом, она раз за разом умудряется вывести негодяев на чистую воду. И все же одно из расследований становится для Эсмы особенно важным. Погружаясь в новое дело, женщина даже не подозревает, какими последствиями оно может обернуться.

Безграничная любовь - турецкая криминальная драма о вендетте и запретных чувствах современных Ромео и Джульетты. У любой интересной истории может быть 2 начала: либо человек начинает своё путешествие, либо в городе появляется незнакомец. В наши дни он возвращается домой с чёткой целью - создать семью со своей первой любовью Ясмин и быть с ней счастливым.

Лучшие турецкие сериалы на русском языке бесплатно

Смотреть онлайн турецкие сериалы на русском языке очень любят в нашей стране, мы собрали лучшие телесериалы из Турции на нашем сайте AskSerial в хорошем качестве HD. Продолжение популярной турецкой мелодрамы от режиссера Кетджхе. В главных ролях — Эврим Аласьи, Барыш Кылыч и Сыла Тюркоглу. наследник состоятельной семьи, который привык к роскоши и хорошей жизни. Оба сериала снимает компания OGM Pictures. В четверг состоялась премьера нового сериала «Сказка о пепле». Проект будет транслироваться на турецком телеканале TRT1. На сайте Турк Плей ТВ вы можете смотреть турецкий сериал Плен бесплатно все серии подряд. Драма, детектив, фантастика. Режиссер: Волкан Косатурк. В ролях: Мелиса Созен, Озкан Угур, Аликан Юджесой и др. Время: 1:35:00. Язык: EN. Продюсер: Оркун Унку, Фунда Альп, Онур Юнлю.

Турецкие сериалы на русском языке онлайн

Приветствуем вас, дорогие друзья, в группе по турецким сериалам от сообщества DiziMania. Сериал «Пеняй на себя / Kendi Düşen Ağlamaz» от телеканала TRT1! На нашем сайте "TurkRu-TV" вы можете найти любую интересующую вас категорию турецких сериалов и смотреть онлайн бесплатно в русской озвучке что-нибудь на свой вкус. Предлагаем зрителям Зим/ородок (турецкий сериал) 1-2 сезон на русском смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве HD. Селахаддин Эйюби турецкий сериал онлайн смотреть бесплатно на ТуркРу в русской озвучке. Драма, beniaffet. Режиссер: Гюрсель Эйтс, Berguzar Demiroglu, Miriban Sahin. Добро пожаловать на страницу нашего портала, где предоставлены для бесплатного ознакомления все серии турецкого сериала «Прости меня (1,2,3 сезон)». На сайте вы можете смотреть бесплатно турецкие сериалы. Все серии доступны подряд в русской озвучке или русскими субтитрами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий