Февраль научил меня ждать песня

И вся недолгая жизнь, Все мечты наши с тобою, В один миг взорвутся, Расставив всё по местам. Апрель научил нас любить, Май научил нас мечтать, Январь научил меня жить, Февраль научил меня ждать.

апрель научил нас любить (найдено 12 песен)

April taught us to love, May taught us to dream. January taught me how to live February taught me to wait. I believed you, desperately believed every word, You laughed through tears without noticing me. You had dreams, and all about love again and again, Everything seems to be simple, but I did not try to understand.

Песня или музыка доступна для загрузки в Mp3 и любом другом формате, как на телефон, так и на компьютер.

Если вы нашли в тексте «Апрель» грамматические ошибки. Будем признательны, если вы сообщите нам. В новом окне укажите правильный текст или слово. К сожалению, скачать песню на сайте не получится, здесь находится только текст песни «Апрель» для ознакомления.

Текст песни Апрель (Смысловые Галлюцинации)

На этой странице Вы можете скачать песню Смысловые Галлюцинации - Апрель!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

Присутствует текст песни, с которым вы можете ознакомиться ниже. Песня или музыка доступна для загрузки в Mp3 и любом другом формате, как на телефон, так и на компьютер.

Февраль научил меня ждать, Апрель научил нас любить

Владикавы Галлюцинации - Апрель - текст песни, слова, перевод, видео Афиша, контакты, мерч: YT: VK: : FB: Instagram.
Guitar Songs Club - Смысловые галлюцинации — Аккорды — Апрель Cкачать бесплатно песню Смысловые галлюцинации Апрель и слушать онлайн в mp3 формате. Текст песни.
Минусовка «Смысловые галлюцинации - Апрель» Апрель научил нас любить Май научил нас мечтать Январь научил меня жить Февраль научил меня ждать (0). Смысловые галлюцинации - Апрель - Если я вдруг исчезну, ты ни причем,Мы были близки, но притворялись чужими.
Серьга Будем Жить (Гул Синевы Высокой...) Скачать И вся недолгая жизнь, все мечты наши с тобою В один миг взорвутся, расставив всё по местам. Апрель научил нас любить, Май научил нас мечтать. Январь научил меня жить, Февраль научил меня ждать. Я верил тебе, отчаянно верил каждому слову.
Минусовка «Смысловые галлюцинации - Апрель» Апрель научил нас любить Май научил нас мечтать Январь научил меня жить Февраль научил меня ждать. amdmakkordi/smislovie_gallucinacii/91140/aprel/. @ Смысловые Галлюцинации.

Смысловые галлюцинации – Февраль научил меня ждать, Апрель научил нас любить

Вы можете посмотреть полный текст песни, увеличить шрифт отображения текста, узнать какие используются аккорды в песне, исполнить на гитаре песню по аккордам выше, для удобства сменить тональность песни, а также перейти к другим песням музыкантов. Am F Апрель научил нас любить Dm E Май научил нас мечтать Am F Январь научил меня жить Dm E Февраль научил меня ждать. Am F E И всем было ясно, что мы постоянно врем Dm E Dm E Мы были близки, но притворялись чужими Am F E Если я вдруг исчезну, ты ни причем Dm E. Апрель научил нас любить Май научил нас мечтать Январь научил меня жить Февраль научил меня ждать (0). Смысловые галлюцинации - Апрель - Если я вдруг исчезну, ты ни причем,Мы были близки, но притворялись чужими. Февраль научил меня ждать. И всем было ясно, что мы постоянно врем. Мы были близки, но притворялись чужими. Апрель, а также перевод песни и видео или клип.

Февраль Научил Меня Ждать....

Текст песни Апрель, слова песни Текст песни (слова) к песне 'Апрель' автора/исполнителя Смысловые галлюцинации. На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список.
Смысловые галлюцинации - Апрель скачать песню в mp3 | Февраль научил меня ждать. Я верил тебе, отчаянно верил каждому слову. Ты смеялась сквозь слезы, не замечая меня. Тебе снились сны, и все о любви снова и снова. Все вроде бы просто, но я не пытался понять. Апрель научил нас любить.
Текст песни Апрель (Смысловые Галлюцинации) Апрель - аккорды и текст песни. Dm E Февраль научил меня ждать. Я верил тебе, отчаянно верил каждому слову Ты смеялась сквозь слезы, не замечая меня Тебе снились сны, и все о любви снова и снова Все вроде бы просто, но я не пытался понять.
Смысловые Галлюцинации - Апрель: текст песни, слова Смысловые Галюцинации Апрель Апрель научил нас любить Май научил нас мечтать Январь научил меня жить Февраль научил меня ждать.

Смысловые Галюцинации - Апрель текст песни

Вы можете посмотреть полный текст песни, увеличить шрифт отображения текста, узнать какие используются аккорды в песне, исполнить на гитаре песню по аккордам выше, для удобства сменить тональность песни, а также перейти к другим песням музыкантов. Апрель и его перевод. Текст песни Апрель (Смысловые Галлюцинации). И вся недолгая жизнь, Все мечты наши с тобою, В один миг взорвутся, Расставив всё по местам. Апрель научил нас любить, Май научил нас мечтать, Январь научил меня жить, Февраль научил меня ждать. Апрель научил нас любить.

Свежие записи

  • Текст песни Смысловые Галлюцинации - Мне кажется, что нас с тобой одной волною смоет.
  • Апрель (Смысловые галлюцинации)
  • Поделись с друзьями:
  • Сейчас ищут:
  • Смысловые галлюцинации
  • Search results

Смысловые галлюцинации - Апрель: аккорды

Апрель - аккорды и текст песни. Dm E Февраль научил меня ждать. Я верил тебе, отчаянно верил каждому слову Ты смеялась сквозь слезы, не замечая меня Тебе снились сны, и все о любви снова и снова Все вроде бы просто, но я не пытался понять. океан И вся недолгая жизнь, все мечты наши с тобою В один миг взорвутся, расставив всё по местам Апрель научил нас любить Май научил нас мечтать Январь научил меня жить. Апрель. Мне кажется, что нас с тобой одной волною смоет Туда, где любовь глубже озёр, где любовь - океан И вся недолгая жизнь, все мечты наши с тобою В один миг взорвутся, расставив всё по местам Апрель научил нас любить Май научил.

Текст песни Апрель - Смысловые Галлюцинации, DJ Nejtrino

Апрель научил нас любить Май научил нас мечтать Январь научил меня жить Февраль научил меня ждать — Смысловые Галюцинации. 3:54. Апрель научил нас любить Май научил нас мечтать Январь научил меня жить Февраль научил меня ждать. И всем было ясно, что мы постоянно врём Мы были близки, но притворялись чужими Если я вдруг исчезну, ты ни при чём Мы любили друг друга. Добавьте этот текст песни в ваш персональный список песен.

Февраль научил меня ждать, Апрель научил нас любить

Поделись с друзьями! Текст песни "Смысловые галлюцинации — Апрель научил нас любить Май научил нас мечтать Январь научил меня жить Февраль научил меня ждать" Мне кажется, что нас с тобой одной волною смоет Туда, где любовь глубже озер, где любовь — океан И вся недолгая жизнь, все мечты наши с тобою В один миг взорвутся, расставив все по местам Апрель научил нас любить.

Если вам понравилась песня Смысловые Галлюцинации, то обязательно поделитесь с друзьями любимой песней. Администрация сайта благодарна Вам за помощь.

Отзыв к тексту песни «Апрель» Прочти текст песни и напиши свое мнение о нем. Будь позитивен!

I believed you, desperately believed every word, You laughed through tears without noticing me. You had dreams, and all about love again and again, Everything seems to be simple, but I did not try to understand.

And it was clear to everyone that we were constantly lying, We were close, but pretended to be strangers. If I suddenly disappear, you have nothing to do with it, We loved each other, but we forgot about each other.

Смысловые галлюцинации – Февраль научил меня ждать, Апрель научил нас любить

Текст песни Апрель - Смысловые Галлюцинации, DJ Nejtrino Апрель научил нас любить Май научил нас мечтать Январь научил меня жить Февраль научил меня ждать. И всем было ясно, что мы постоянно врём Мы были близки, но притворялись чужими Если я вдруг исчезну, ты ни при чём Мы любили друг друга.
Смысловые галлюцинации - Апрель: аккорды Скачивай и слушай смысловые галлюцинации апрель и смысловые галлюцинации апрель большие планы 2005 на.

Февраль Научил Меня Ждать....

В одной песне поется,что апрель учит любить. Я,пожалуй, поспорю. Апрель научил нас курить и долбиться по алкоголю. Текст песни (слова) к песне 'Апрель' автора/исполнителя Смысловые галлюцинации. На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список. Та же самая песня Февраль научил меня ждать артиста Смысловые Галлюцинации от начала до конца. Февраль научил меня ждать. Am F E Мне кажется, что нас с тобой одной волною смоет Dm E Dm E Туда, где любовь глубже озер, где любовь – океан И вся недолгая жизнь, все мечты наши с тобою В один миг взорвутся, расставив все по.

Апрель Научил Нас Любить

Апрель научил нас любить, Май научил нас мечтать, Январь научил меня жить, Февраль научил меня ждать. Я верил тебе отчаянно, Верил каждому слову, Ты смеялась сквозь слёзы, Не замечая меня. Тебе снились сны и всё о любви Снова и снова, Всё вроде бы просто, Но я не пытался понять.

Текст песни Смысловые галлюцинации - Апрель

Варианты: 1 2 Am F E Мне кажется, что нас с тобой одной волною смоет Dm E Dm E Туда, где любовь глубже озер, где любовь — океан Am F E И вся недолгая жизнь, все мечты наши с тобою Dm E Dm E В один миг взорвутся, расставив все по местам Am F Апрель научил нас любить Dm E Май научил нас мечтать Am F Январь научил меня жить Dm E Февраль научил меня ждать Я верил тебе, отчаянно верил каждому слову Ты смеялась сквозь слезы, не замечая меня Тебе снились сны, и все о любви снова и снова Все вроде бы просто, но я не пытался понять Апрель научил нас любить Май научил нас мечтать Январь научил меня жить Февраль научил меня ждать И всем было ясно, что мы постоянно врем Мы были близки, но притворялись чужими Если я вдруг исчезну, ты ни причем Мы любили друг друга, но мы друг про друга забыли Апрель научил нас любить Май научил нас мечтать Январь научил меня жить Февраль научил меня ждать Тональность:.

Посмотрите на Подбор прислал: nilsco Am F E Мне кажется, что нас с тобой одной волною смоет Dm E Dm E Туда, где любовь глубже озер, где любовь — океан И вся недолгая жизнь, все мечты наши с тобою В один миг взорвутся, расставив все по местам Am F Апрель научил нас любить Dm E Май научил нас мечтать Январь научил меня жить Февраль научил меня ждать Я верил тебе, отчаянно верил каждому слову Ты смеялась сквозь слезы, не замечая меня Тебе снились сны, и все о любви снова и снова Все вроде бы просто, но я не пытался понять Припев И всем было ясно, что мы постоянно врем Мы были близки, но притворялись чужими Если я вдруг исчезну, ты ни причем Мы любили друг друга, но мы друг про друга забыли Припев Другие подборы этого исполнителя.

Не нашли аккорды к песне? Посмотрите на Подбор прислал: nilsco Am F E Мне кажется, что нас с тобой одной волною смоет Dm E Dm E Туда, где любовь глубже озер, где любовь — океан И вся недолгая жизнь, все мечты наши с тобою В один миг взорвутся, расставив все по местам Am F Апрель научил нас любить Dm E Май научил нас мечтать Январь научил меня жить Февраль научил меня ждать Я верил тебе, отчаянно верил каждому слову Ты смеялась сквозь слезы, не замечая меня Тебе снились сны, и все о любви снова и снова Все вроде бы просто, но я не пытался понять Припев И всем было ясно, что мы постоянно врем Мы были близки, но притворялись чужими Если я вдруг исчезну, ты ни причем Мы любили друг друга, но мы друг про друга забыли Припев Другие подборы этого исполнителя.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий