Фетхие в феврале

Дневник фактических данных погоды в Фетхие, Февраль 2024 г. для школьников. найти путевки и туры от всех туроператоров. Я бы выделила четыре основных направления, где отдохнуть в Турции в феврале: прибрежные курортные города, Стамбул, горнолыжные склоны и Ликийская тропа. февраль со среднечасовой скоростью ветра 12,6 километра в час.

Погода в Фетхих в феврале 2024

Когда вы отправляетесь в Фетхие помните, что чем ниже точка росы, тем более ощутимая повышенная сухость, и чем выше точка росы, тем более повышенная влажность. Во время обычного феврале точка росы колеблется в пределах 7 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного феврале продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 57 минут. Самый короткий день - суббота - 1 февраля г.

Зимой Фетхие преображается, а все достопримечательности выглядят по-новому. Прогулки по Фетхие подходят для путешественника с любыми предпочтениями по интересам: от посещения музеев до активного отдыха на природе. Почему стоит выбрать зимнюю экскурсию Главное преимущество таких программ — отсутствие большого количества туристов. Радуют и скидки — в это время года многие зимние экскурсии можно забронировать по сниженной цене.

В феврале по отзывам туристов в Фетхие климат не очень хорошо подходит для отдыха еще и благодаря некомфортной температуре воды в море практически в какой угодно точке в Турции. Рейтинг в период из пяти месяцев колеблется с 2. Количество дождливых дней в феврале 3, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 60.

На городском пляже Олюдениза и в других местах на побережье Фетхие море прогревается до комфортной для купания температуры примерно к 20-му мая. Поэтому, если вы не любитель экстремальной жары, то лучшим сезоном отдыха для вас будет июни и сентябрь-октябрь. Пляжный и купальный сезон продолжается в Олюденизе и в Фетхие вплоть до конца октября. В принципе, климат и погода в Фетхие позволяют отдыхать здесь практически круглый год. Однако зимой погода в Фетхие довольно дождливая, дожди обычно начинаются в самом конце осени и продолжаются до конца зимы.

Античность, хайкинг и деревня-призрак: чем заняться в Фетхие

Купить недорогие туры в Фетхие с вылетом из Москвы от официального представителя TEZ Tour. Низкие цены на путевки в Фетхие, Турцию от 57869 руб. в феврале. Туры со скидками до 20% от цены туроператоров в отели Фетхие, в Турцию. Вылеты из Москвы в феврале 2024 года. отдых в Фетхие. 1) посоветуйте, пожалуйста, жилье. Двое взрослых, два ребенка, в идеале 3 комнаты 2) как добирались из Антальи?

Фетхие: рецепт отличного отдыха

Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 116. Минимальное количество осадков 2. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 13. Минимальное количество солнечных часов в день 6.

Однако, многое зависит от погоды: от 16 до 18 градусов. Дожди в Фетхие в феврале В среднем, за февраль в Фетхие выпадает 153 мм осадков. Отдых в Фетхие в феврале с детьми В феврале в Фетхие с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Февраль в Фетхие - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи и культурные объекты.

В предыдущий месяц море теплее примерно на 0. В следующий месяц вода на 0. В феврале по отзывам туристов в Фетхие климат не очень хорошо подходит для отдыха еще и благодаря некомфортной температуре воды в море практически в какой угодно точке в Турции. Рейтинг в период из пяти месяцев колеблется с 2.

Собственно по этой причине, отпуск в этом месяце можно провести по очень низким ценам. Сюда приезжают в основном искатели приключений, зная что обычно февральская температура — это 9 градусов и частенько бывают дожди. Запасаются туристы зонтами и дождевиками и отправляются по античным местам города. Дело в том, что Фетхие имеет огромную историческую ценность.

Февраль в Фетхие

  • Отели и гостиницы Фетхие в феврале - цены 2024
  • Туры в Фетхие в феврале
  • Туры в Фетхие в феврале 2024 года из Москвы – цены на путевки с перелетом в 1001 ТУР
  • Фетхие - Погода в феврале в Фетхие, Турция 2024

Погода в Фетхие на февраль 2024

Отель, который я выбрала, функционировал в полную силу. По вечерам мы проводили время на территории за вкусным ужином и командными играми, днем — гуляли по набережной или античному городу и ездили в соседний город Манавгат за покупками. Читайте также: Топ 10 курортов Турции — где лучше отдыхать? Стамбул — столица трех империй Стамбул — город с тысячелетней историей, раскинувшийся на границе Европы и Азии, впитавший в себя множество культур.

Он привлекателен в любую погоду: будь то солнце, дождь, пронизывающий ветер или туман. Можно часами исследовать его базары, мечети, улицы и улочки, музеи, кататься по водам Босфора и открывать для себя все грани турецкой кухни от разнообразного рахат-лукума до балык-экмека. От непогоды всегда можно укрыться в помещениях, перемещаться с помощью автобусов или такси — в феврале здесь будет комфортно.

Точка росы часто является одним из лучших показателей того, насколько комфортными являются погодные условия для путешественника. Когда вы отправляетесь в Фетхие помните, что чем ниже точка росы, тем более ощутимая повышенная сухость, и чем выше точка росы, тем более повышенная влажность. Во время обычного феврале точка росы колеблется в пределах 7 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного феврале продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 57 минут.

Здесь очень красиво, город окружает кедровый, пихтовый и сосновый массив.

На курорте ухоженные пляжи, чистое море. Территория Фетхие идеально подойдет для отдыха с детьми. Курорт имеет хорошо развитую инфраструктуру.

Точка росы часто является одним из лучших показателей того, насколько комфортными являются погодные условия для путешественника. Когда вы отправляетесь в Фетхие помните, что чем ниже точка росы, тем более ощутимая повышенная сухость, и чем выше точка росы, тем более повышенная влажность. Во время обычного феврале точка росы колеблется в пределах 7 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного феврале продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 57 минут.

Погода в Фетхие

отдых в Фетхие. 1) посоветуйте, пожалуйста, жилье. Двое взрослых, два ребенка, в идеале 3 комнаты 2) как добирались из Антальи? Средняя температура воздуха днем в Фетхие в феврале составляет 15 °C, ночью – 11 °C. Вода в море прогревается до 8 °C. Туристам доступны 77020 туров с перелетом. Если вы прилетаете на курорт Фетхие в Турции в рамках пакетного тура, трансфер на автобусе до отеля займет от 40-60 минут. Температура воздуха днем в Фетхие в феврале может достигать +19 °C. По сравнению с январем погода становится более теплой, однако о пляже думать еще рано, к тому же вода. Завтра, 03 февраля 2024, погода в населённом пункте Фетхие будет облачной, прохладной и слегка ветреной, осадков не ожидается.

Фетхие Турция (Fethiye), 2024

Средняя температура воздуха днем в Фетхие в феврале составляет 15 °C, ночью – 11 °C. Вода в море прогревается до 8 °C. Туристам доступны 77020 туров с перелетом. февраль со среднечасовой скоростью ветра 12,6 километра в час. Фетхие, Температура в Феврале 2023 года: от +3°C до +22°C. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Фетхие, Мугла, Турция -

Погода в Фетхих на Февраль 2023

Туристический сезон в Фетхие на Эгейском побережье Турции длится до конца октября, что определенно на руку тем, кто только собирается в отпуск. Погода в Турции в феврале 2024 года, температура воды и воздуха по актуальным прогнозам будут примерно такими же, как и в предыдущие годы. Стоимость проживания в отелях и гостиницах Фетхие в феврале. Официальные цены и бронирование на 2024 год. Путевки в Фетхие на Февраль 2024. Страна: Турция.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий