Фармация пенза новости

Новости экономики. Субботним вечером 20 марта в Пензе проводились следственные действия у ряда крупных чиновников, членов их семей, бизнесменов. сеть из 107 аптек в Пензенской области, в том числе ветеринарной, а также филиалы медцентра "Эскулап" и аптечный склад. Финансовое состояние ОАО "Фармация". По сравнению с отраслевыми показателями. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Судебная борьба за кресло гендиректора в пензенской «Фармации»

Логично предположить, что у компании Бориса Шпигеля ОАО «Фармация» дела идут не лучшим образом – это подтверждает. события, вызвавшие резонанс в регионе, темы, о которых говорили жители Пензы и области на прошедшей неделе. события, вызвавшие резонанс в регионе, темы, о которых говорили жители Пензы и области на прошедшей неделе. В 2007 году устроился в компанию «Фармация». Булушева Татьяна Викторовна. Генеральный директор.

С днем рождения, «Фармация»!

Первой принадлежит сеть одноименных пензенских аптек, второй уже скупил активы немецкого Henkel в России, в том числе в Энгельсе. Завод «Марбиофарм» семьи Шпигелей в Марий Эл тоже под ударом: здесь проведена допэмиссия акций, но в чью пользу - пока неизвестно. Ответчик - «Интермедфарм», учредителем которого является Евгения Шпигель, супруга арестованного по подозрению во взяточничестве Бориса Шпигеля, владельца ГК "Биотэк". БВ писал, что фармактивы в Пензе принадлежат семье экс-сенатора Бориса Шпигеля. Вместе с супругой он был арестован весной 2021 года в рамках уголовного дела о взятке. Его главный фигурант - экс-губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Следствие считает, что с января по сентябрь 2020 чиновник получил от г-на Шпигеля и его доверенных лиц взятки за предоставление «Биотэку» конкурентных преимуществ при заключении госконтрактов для нужд здравоохранения Пензенской области. Читайте на эту же тему: Суд не стал банкротить неработающую липецкую УК «Комфорт сити» Напомним, что "Биотэк" находится в процессе банкротства.

Иск может стать поводом для банкротства С завода Бориса Шпигеля в Москве и пензенских аптек взыскивают более 215 млн рублей. Иск может стать поводом для банкротства 24 июня 2022 13:45 2 минуты ФГАУ «Российский фонд технологического развития» подал иск сразу к двум компаниям из пула экс-сенатора Бориса Шпигеля. Речь о взыскании солидарной задолженности. Сумма претензий - более 215,8 млн рублей. Как следует из ежегодного отчета ОАО «Фармация», в прошлом году «Биодез» взял у фонда кредит на сумму 400 млн рублей. Судя по сумме претензий, компания или не исполняет взятые обязательства, или фонд решил вернуть выплаченную ранее сумму.

В отношении всех обвиняемых суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. В ходе расследования допрошено 155 свидетелей, проведено 20 судебных экспертиз. Общий объем уголовного дела составляет 164 тома. Правоохранительные органы наложили арест на имущество обвиняемых на общую сумму более 1,8 млрд рублей, в том числе, 61 объект недвижимого имущества Белозерцева и его родственников, а также более 3,5 тыс. Сейчас уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения, после чего оно будет передано в суд.

Фармация обеспечивает медорганизации Нижегородской области препаратами и изделиями медицинского назначения в полном объеме. Запаса лекарств должно хватить как минимум на два месяца. По всем группам изделий заключены контракты на поставку с учетом среднемесячного потребления.

ПРЕДПРИЯТИЕ «ФАРМАЦИЯ» ОТМЕТИЛО 105-ЛЕТИЕ!

Кроме того, губернатор помог "Фармации" победить в аукционе на оказание услуг медучреждениям области в 2021-2022 годах на сумму более 255 миллионов рублей. события, вызвавшие резонанс в регионе, темы, о которых говорили жители Пензы и области на прошедшей неделе. В Октябрьском районном суде Пензы уточнили РИА Новости. ОАО Фармация Аптека №1 Пенза ская, 21. найдётся всё на

СК завершил расследование дела экс-губернатора Пензенской области

ОАО "ФАРМАЦИЯ" - Гендиректор Булушева Татьяна Викторовна - ИНН 5800000070 ОАО «Фармация» — зарегистрирована в Пензе и, по версии тг-канала «Арбитр», контролируется самим Борисом Шпигелем и его дочерью Светланой Шпигель.
ОАО «ФАРМАЦИЯ» — ОГРН 1025801206903, ИНН 5800000070 | РБК Компании Следом Руцкой поменял практически весь менеджмент в «Фармации» и «Марбиофарме», а также запустил на последнем проекты по развитию ассортиментного портфеля.
С фармкомпаний семьи экс-сенатора Шпигеля потребовали 215 млн рублей Финансовое состояние ОАО "Фармация". По сравнению с отраслевыми показателями.
Больницы Пензы в 2020 году заключили контракты с ГК "Биотэк" на сумму около 700 млн рублей - ТАСС Открытое акционерное общество «Фармация», имеющее собственный аптечный склад в Пензе и сеть аптек, ежедневно пополняет запас лекарственных препаратов.
СУД ОСТАВИЛ ДИРЕКТОРА «ФАРМАЦИИ» КОЛОСКОВА ПОД АРЕСТОМ Фармация, ОАО. Найдено 42 места в Пензе. Пенза, улица Луначарского, 6 — 1 этаж.

Основные ссылки

  • Руководитель ОАО "Фармация" Антон Колосков отмечен Почетной грамотой Пензенской городской Думы
  • Наши проекты
  • Семья в деле
  • Ульяновские производственные аптеки жалуются на демпинг пензенской «Фармации»

Финансовое состояние ОАО "Фармация"

Госконтракты были направлены на оказание услуг по контролю качества, приобретение и доставку лекарств, реактивов, медизделий, которые закупают для нужд учреждений здравоохранения Пензенской области. Источник "Интерфакса" подчеркнул, что сейчас следствие занимается расследованием трех эпизодов получения Белозерцевым взяток. Предполагается, что в начале 2020 года глава группы компаний "Биотэк" Борис Шпигель отдал в пользование Белозерцеву за покровительство автомобиль "Мерседес-Бенц" стоимостью более 5 млн рублей. Формально машина находилась в пользовании "Биотек" по договору лизинга. Также следствие полагает, что летом того же года Шпигель со своей супругой через замдиректора представительства Пензенской области при правительстве РФ Федора Федотова и водителя данного представительства Геннадия Маркова передали 20 миллионов рублей Белозерцеву.

Ответчик - «Интермедфарм», учредителем которого является Евгения Шпигель, супруга арестованного по подозрению во взяточничестве Бориса Шпигеля, владельца ГК "Биотэк". БВ писал, что фармактивы в Пензе принадлежат семье экс-сенатора Бориса Шпигеля. Вместе с супругой он был арестован весной 2021 года в рамках уголовного дела о взятке. Его главный фигурант - экс-губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Следствие считает, что с января по сентябрь 2020 чиновник получил от г-на Шпигеля и его доверенных лиц взятки за предоставление «Биотэку» конкурентных преимуществ при заключении госконтрактов для нужд здравоохранения Пензенской области. Напомним, что "Биотэк" находится в процессе банкротства. В его кредиторы рвется и "Фармстандарт" с суммой 613 млн рублей. Последний пытался наложить и арест на недвижимость "Фармации", добиваясь и запрета на сделки с аптечной сетью.

Если вам требуется письменное заключение по результатам сравнительного анализа, пишите нам , мы подготовим детальный отчет аудиторской фирмы услугу оказывают аттестованные аудиторы на платной основе. Внимание: Представленный анализ не свидетельствует о плохом или хорошем финансовом состоянии организации, а дает его характеристику относительно других российских предприятий.

Пенза, ул. Германа Титова, д.

Прокуратура выяснит, законно ли были проданы четыре помещения городских аптек

Помимо этого, бывший глава Пензенской области незаконно купил короткоствольное нарезное огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, которые хранил в служебном кабинете в здании. При обыске дома губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, задержанного. ОАО "ФАРМАЦИЯ" зарегистрировано по адресу: 440015, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Аустрина, д. 145. (показать на карте).

Защита документов

Фармация | Аптека | Пенза 2024 | ВКонтакте Пензенскую «Фармацию» проверил Росздравнадзор.
Финансовое состояние ОАО "Фармация" В Октябрьском районном суде Пензы уточнили РИА Новости.
ФАС усмотрела нарушения в действиях пензенского Минздрава и «Фармации» До пандемии донская «Фармация» в основном поставляла противоэпилептические, психотропные и противоопухолевые препараты – все то же, что и для Пензенской области.

Семья в деле

  • Популярное
  • Популярное
  • СУД ОСТАВИЛ ДИРЕКТОРА «ФАРМАЦИИ» КОЛОСКОВА ПОД АРЕСТОМ | Интересный контент в группе Пенза-Взгляд
  • Краткая справка
  • «Фармация» ежедневно пополняет запас лекарств — Антон Колосков - PenzaNews
  • Глава «Фармации» подала в суд- Агентство Бизнес Новостей

«Фармация» первой в Пензенской области начала дистанционную торговлю лекарствами

Планами участвовать в процедуре несостоятельности также поделился банк «Санкт-Петербург» и производитель лекарств «Гротекс». В марте в «Биотэке» была введена процедура наблюдения. К банкротству подключились другие кредиторы, включая налоговые органы Москвы и ряд фирм. Бизнес экс-сенатора Шпигеля оказался под ударом после того, как его бенефициар оказался арестован по обвинению в даче взятки. Его генпрокуратура утвердила в октябре 2022 года. По мнению следователей, экс-сенатор раскошелился на 30 млн, переданных бывшему главе региона Ивану Белозерцеву с целью получения выгодных государственных контрактов и «доброго отношения» к его холдингу со стороны региональных властей.

Из фонда ОМС скорая в Пензе получает в среднем 750 миллионов рублей в год. На эти деньги здесь покупают новые машины, ремонтируют старые и выплачивают зарплаты! А они в Пензе даже с новым региональным министром официальные отличаются от реальных. Александр Никишин, министр здравоохранения Пензенской области: «Средняя зарплата у медицинского персонала — 31 тысяча 687 рублей. Фельдшер скорой медицинской помощи получает 18 тысяч 803 рубля на ставку». Владимир Путин накануне поручил Минздраву России провести детальный анализ зарплат медперсонала скорой помощи во всех регионах и доклад предоставить в срок до 15 августа. В Пензе надбавки за выслугу лет и переработки обещают вернуть уже с этого месяца. Картина дня.

Изготовлением и поставкой лекарственных препаратов в учреждения региона теперь занимается фармкомпания из Пензы. Эта ситуация — целенаправленный захват рынка, считают сотрудники аптеки. Просьбу о помощи они разместили в социальных сетях. И, как оказалось позже, не зря. Репортёр 73 первым отреагировал на зов о помощи, кто с нами — расскажем далее. Мы оказались ненужными. Остались без работы. Изготовлением и поставкой лекарственных форм теперь занимаются производственные аптеки города Пензы. А мы, всегда прибыльные и рентабельные остаёмся не удел. Наша аптека соответствует всем нормам и стандартам. Является базой для производственной практики студентов. Мы очень вас просим о личной встречи. Ведь разрушить всегда проще, чем воссоздать. Крик души сотрудников 189 аптеки адресован председателю комитета по экономической политике Заксобрания региона Александру Чепухину.

В качестве третьего эпизода рассматривается взятка в виде наручных часов Breguet, стоимостью не менее 5,7 миллиона рублей, которые передала супруга Шпигеля через посредника Макарова. При этом Белозерцев хотел вернуть часы, когда узнал их стоимость, однако не смог этого сделать из-за пандемии. СКР полагает, что с января по сентябрь 2020 года арестованный губернатор получил от Шпигеля, его супруги и директора ОАО "Фармация" Антона Колоскова взятки через посредников в виде денег и других ценностей на сумму более 31 миллиона рублей. Стоит отметить, что фигуранты дела вину признавать не стали.

Финансовое состояние ОАО "Фармация"

На его счету 3 госконтракта на сумму 327,7 млн рублей. На его счету 14 тыс. Компания - активный участник госзакупок, на ее счету почти 24 тыс. Она активно судится с пензенскими больницами. У «Фармации» 12 оптовых и розничных аптек. По данным «Ведомостей» , этот поставщик лекарств в 2021 году опустился с 9 на 16-е место в рейтинге 25 крупнейших фармацевтических дистрибуторов, составленном DSM Group.

Сравнение выполняется по 9 ключевым финансовым коэффициентам см. Сравнение финансовых коэффициентов организации производится с медианным значением показателей всех организаций РФ и организаций в рамках отрасли, а также с квартилями данных значений. Результат сравнения может быть следующим: значительно улучшилось положительное изменение более чем на 1 балл.

Также Белозерцев, по версии обвинения, не позднее 20 марта 2021 г. Белозерцев и Шпигель были задержаны весной 2021 г. Никто из фигурантов вину не признает.

Следственный комитет в рамках расследования уголовного дела в качестве обеспечительной меры наложил арест на имущество фигурантов на сумму около 2 млрд руб.

По данным следствия, с января по сентябрь 2020 года Белозерцев получил от Шпигеля, его супруги и директора ОАО "Фармация" Антона Колоскова взятки через посредников в виде денег и иных ценностей на сумму, превышающую 31 млн рублей. Шпигель задержан вместе с Белозерцевым. По данным сайта госзакупок, ООО "Биотэк" с января по сентябрь 2020 года выиграло несколько контрактов на поставку препаратов в областной онкодиспансер, а также в областной центр общественного здоровья. Сумма контрактов составила около 70 млн рублей.

Весь сор в одной избе

  • Сравнительный финансовый анализ отчетности ОАО "Фармация"
  • Больницы Пензы в 2020 году заключили контракты с ГК "Биотэк" на сумму около 700 млн рублей - ТАСС
  • Больницы Пензы в 2020 году заключили контракты с ГК "Биотэк" на сумму около 700 млн рублей - ТАСС
  • Нижегородская областная фармация запаслась лекарственными препаратами
  • Пензенской «Фармации» исполнилось 27 лет

Судебная борьба за кресло гендиректора в пензенской «Фармации»

До пандемии донская «Фармация» в основном поставляла противоэпилептические, психотропные и противоопухолевые препараты – все то же, что и для Пензенской области. Булушева Татьяна Викторовна. Генеральный директор. Управление ФАС России по Пензенской области, рассмотрев поступившие из прокуратуры материалы, выявило признаки нарушения антимонопольного законодательства в действиях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий