Ерофей арена хабаровск афиша

Концерт в Хабаровске Кино (Арена «Ерофей») пройдёт 20 апреля 2023 на площадке Арена «Ерофей», покупайте билеты онлайн от 1500.00 рублей. Спортивно-зрелищный комплекс "Платинум Арена" (г. Хабаровск). 1 000 – 5 000 ₽. Сервисный сбор 10%. Платинум Арена Хабаровск, заказ онлайн и доставка.

Сабантуй, соревнования по картингу и кино на всю ночь: афиша на выходные в Хабаровске

Фото: пресс-служба министерства спорта Хабаровского края В Хабаровске на ближайших выходных торжественно отметят 10-летие с момента открытия арены «Ерофей». В честь этого в воскресенье, 29 октября, в этом спортивном комплексе будет организована праздничная программа, сообщает корреспондент портала PROkhab.

Морозова, 83, Арена "Ерофей". Площадь ледовой арены составляет 6800 кв. При незначительной реконструкции ледовая арена становится выставочной площадкой с современной инфраструктурой, отвечающей последним требованиям к сооружениям для проведения массовых мероприятий. Гостевая парковка на 987 мест.

Прийти и посмотреть на образцы современной военной техники смогут все желающие. Вниманию всех собравшихся будет представлено выступление сотрудников спецвойск РФ. Сопровождать все будет музыкальное исполнение военного оркестра штаба Восточного округа войск национальной гвардии и ансамбля песни и пляски «Амур».

Вы получите уникальную возможность стать частью происходящего в Платинум Арене в Хабаровске. Ваши эмоции и аплодисменты на трибунах будут вдохновлять спортсменов, помогая им показать свой лучший профессионализм и достичь невероятных результатов. Любовь и поддержка болельщиков играют важную роль в их жизни, наряду с их собственной усердной подготовкой.

Закрытие ледового сезона в арене «Ерофей» состоится 29 апреля в Хабаровске

Сделать свой визит на матч ХК Амур более запоминающимся и насыщенным, благодаря специальным экскурсиям по Платинум Арене и фотосессиям на стадионе. Концерт в Хабаровске Кино (Арена «Ерофей») пройдёт 20 апреля 2023 на площадке Арена «Ерофей», покупайте билеты онлайн от 1500.00 рублей. Привлекайте посетителей на свои мероприятия! Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

На площадке фестиваля "Рок над Амуром" в Хабаровске побывали 65 тысяч человек

Следующий матч команда "Ерофей-2009" проведёт 26 января в 20:00. Соперник-команда "Восток". Место проведения-стадион Арсенал. Выплаты в 2024 году стали больше. Соперником нашей команды станет команда «Сибсельмаш».

Всего в соревнованиях примут участие … Читать полностью 19-01-2024 Вчера прошёл второй тур Открытой любительской лиги по малоформатному хоккею с мячом. Команда "Ерофей" сыграла с командой "Ирбис". Результат встречи 5:6. Следующий матч команда Егора Андреевича проведет в понедельник, 22 января в 20:00.

По словам организаторов, здесь собралось около 60 участников из Хабаровского, Приморского краев, Амурской области и множество зрителей, желающих посмотреть на тюнинг машин и послушать мощный звук. А на площадке притягивал необычный тюнингованный вид машин, как снаружи, так и внутри, и, конечно же, красивые девушки. Некоторые модели автомобилей с первого взгляда казались самыми обыкновенными, но стоило открыть пассажирскую дверь или багажник, посетители мероприятия попадали в мир звука и света.

Более миллиона просмотров набрали онлайн-показы в сообществе ВКонтакте, на портале Культура. Концепция мероприятия осталась неизменной, "Рок над Амуром" — это не только масштабный рок-марафон, но и творческий конкурс, призванный поддержать развитие музыкантов.

Жюри выбрало лучших, которым повезло разделить сцену с признанными звездами отечественной рок-музыки, а также побороться за главный приз — продюсирование и запись собственного альбома, — отметила руководитель проекта Ева Самсонова В результате конкурсного отбора на сцену фестиваля вышли коллективы: "ПаПаРок" г. Хабаровск , "Черты характера" р. Солнечный, Хабаровский край , "Эндорфины" г. Лесозаводск, Приморский край , Gor Ispir г.

Все, о чем мы так долго мечтали и к чему стремились.

Расписание СЗК «Платинум Арена»

  • Арена "Ерофей"
  • На площадке фестиваля "Рок над Амуром" в Хабаровске побывали 65 тысяч человек
  • Введение: путешествие по местности
  • Отчёт о Концерте в Хабаровске

Арена Ерофей. Веб камеры Хабаровска онлайн

Расписание фестиваля «Рок над Амуром» в Хабаровске Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | 10-летие Арены Ерофей и соревнования по вэйци: по-спортивному проведут предстоящие выходные хабаровчане.
Билеты на ХК Амур | Официальные билеты на хоккей афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Ерофей Арена - Хабаровск.

Билеты на ХК Амур

"Кузбасс" (Кемерово), который состоится 19 марта в арене "Ерофей" в 17 часов. Афиша. О нас. Помощь. 26 июня 2023 года на сцене арены «Ерофей» города Хабаровска состоится концерт молодой звезды русского рэпа MACAN. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.

Билеты на концерт группы Звери в Хабаровске

Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | 10-летие Арены Ерофей и соревнования по вэйци: по-спортивному проведут предстоящие выходные хабаровчане. Афиша. О нас. Помощь. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Арена Ерофей, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, дом 83.

Билеты в Арена «Ерофей»

Афиша концертов на площадке "ЕРОФЕЙ АРЕНА" Хабаровск ул. Морозова Павла Леонтьевича, 83, расписание выступлений всех артистов. Группа КГАУ ДО СШОР "Ерофей". Спортивная школа олимпийского резерва "Ерофей" Арена ХК «СКА-Нефтяник» Концерты Мероприятия. Купить билеты в «Арена «Ерофей»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Расписание групповых тренировок. Расписание детских секций.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий