Ереван афиша концертов

Сочи, Армения, г. Ереван, ул. Разданское ущелье, 4. билеты на концерты Москва, афиша 2024. Билеты на мероприятия в городе Ереван. 18 мая 2023 года в Ереване концерт итальянского тенора Alessandro Safina с симфоническим оркестром. Афиша событий по всей Армении. Выбирай мероприятия на сайте "Zivert" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на билеты на концерты Москва, афиша 2024.

Концертный зал имени Арама Хачатряна

Венгеров находится в Ереване в рамках фестиваля «Ереванские перспективы» и выступит 28-го ноября в ереванском концертном зале имени Арама Хачатуряна с сольным концертом. Благотворительный концерт в Ari Standup. Расписание показов, кинотеатры и билеты в Ереване. Театр, опера и балет в кино. Билеты онлайн на спектакли TheatreHD. Благотворительный концерт в Ari Standup. Благотворительный концерт в Ari Standup.

Концерты и мероприятия в Ереване

Ереван, пр-кт Маштоца, 46 Под руководством талантливого дирижера и с участием выдающихся музыкантов, каждая нота Баха пронзит ваши сердца, оставляя неизгладимый след в истории армянской музыкальной сцены. Ереван, Цицернакаберд парк, 1 Самые известные хиты можно услышать вживую в сопровождении сo световыми и звуковыми спецэффектами и шоу. Ереван, Цицернакаберд парк, 1 Арам Асатрян из тех редких артистов, кого знают абсолютно все: как молодёжь, так и старшее поколение.

Исключительно голосами они воспроизводят целый оркестр. Отмеченный наградами, полный энергии, иронии и веселья, этот проект подарит вам более сотни любимых хитов от Мадонны и Элтона Джона до Бруно Марса и Майкла Джексона. Особое внимание - Моцарту!

С хачатуряновской программой выступят "королева флейты" Жасмин Чой и Государственный симфонический оркестр Армении под руководством дирижера Джанлуки Марчиано. Главные партии исполнят известные приглашенные оперные певцы: Марсело Пуэнте тенор , Богдан Бачу баритон , Евгения Муравьева сопрано , Юлия Меннибаева меццо- сопрано , Ольга Пудова сопрано и др. Мероприятие пройдет в рамках 15-го Ереванского международного музыкального фестиваля. Трибьют-шоу Джо Кокера - 19 ноября На сцене концертного зала Арама Хачатуряна зрителей ожидает также эффектное световое и лазерное шоу.

Здесь искусство национального платья тараза постоянно развивается самыми молодыми и модными дизайнерами. Это событие ломает стереотипы и представляет национальную одежду как симбиоз верности традициям и изысканного стиля, подчеркивающего грациозность, характер и красоту женщины. Здесь ребята смогут посмотреть на выступления молодых и интересных групп, поучаствовать в дискотеке, попробовать местные рыбные блюда и искупаться в озере Севан. Гости попробуют мед самых разных сортов и великолепные ягоды Шамшадинского района — малину, ежевику, смородину. Также запланированы выступления местных фольклорных коллективов. Здесь будут представлены более 40 разновидностей хороваца по-армянски — шашлык. Кроме приготовления шашлыка запланировано проведение концерта армянских национальных ансамблей песни и пляски, а также традиционных игр. Гости как будто совершат путешествие на машине времени и смогут научиться взбивать масло, готовить местную водку, печь ароматный свежий хлеб.

Вечером будет организовано паломничество к единственному уцелевшему хачкару — крест-камню из карабахского села Чардахлу, спасенному местными жителями. Осенние фестивали 2 сентября: гастрономический праздник «Вино и культура» Аутентичный фестиваль пройдет в древнем Аштараке, расположившемся у подножия горы Арагац.

Yerevan Calling Quartet

National chamber orchestra of armenia. Yerevan state chamber choir. В январе 2024 в Ереване пройдут выдающиеся музыкальные события: фестиваль 'Армянские вечера', неделя рок-концертов, выступления джазовых муззыкантов и многое другое. Концертный зал имени известного композитора Арама Хачатряна расположен в здании Национального академического театра оперы и балета имени Александра Спенадиаряна.

Самые яркие культурные события в Ереване в ноябре

Все концерты в Ереване. Сегодня, февраля 14, среда. Афиша концертов в городе Ереван 2023 год. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. Расписание популярных мероприятий в Ереване. Календарь всех лучших событий 2024-2025: концерты, шоу, спектакли, спортивные матчи и соревнования, детские развлечения. Гордость армянского народа, Оперный театр, расположен в самом сердце столицы Еревана. В Ереване на стадионе «Раздан» 12 августа 2023 года состоится концерт Кристины Агилеры. Вас ждет грандиозное шоу от одной из самых популярных звезд мирового шоу-бизнеса.

Афиша Еревана

Попробуйте выбрать другие параметры поиска. Спорткомплексы /. Спортивно-концертный комплекс имени Карена Демирчяна (г. Ереван). Все рок-концерты в Армении 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Ереван для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Взрослые и детвора поливают друг друга из специально заготовленных бутылок и леек, а в центре Еревана на «Лебедином озере» организуют масштабные увеселительные мероприятия.

Билеты на концерт Димаша в Ереване, Армения

Hauser прилетел в Ереван на рассвете. Свой 37-й день рождения отметил прямо в самолете. По его словам, он играет музыку самых разных жанров, без ограничений.

ArMad, a grand fusion of the raw talents of emerging local artists and the exhilarating performances of globally renowned Armenian and international DJs, promises to be the electronic event of the year!

Experience the power of cutting-edge visual effects and the latest technologies in music animation, enhancing every beat and creating a sensory feast for your eyes and ears. ArMad is not just about music, but about creating a melting pot of cultural exchange, harmony, and an unforgettable shared experience.

Дополнительную информацию, в том числе о ваших правах на отзыв и возражения, можно найти на страницах Условий работы и Политики конфиденциальности. Пожалуйста, выберите ниже, какие куки могут быть установлены, и подтвердите это нажатием кнопки "Сохранить настройки", или примите все куки, нажав кнопку "Разрешить все": Необходимые.

На концерте, который пройдет зале «Арно Бабаджанян» 22 июля пройдет концерт, прозвучит музыка из популярных мультфильмов в джазовой обработке, сообщает Государственная филармония Армении. Авторы проекта, направленного на приобщение детей к джазовой музыке — джазмены Карен Григорян и Рафаел Петросян. Начало концерта в 19:00, стоимость билетов — от 4000 до 10 000 драмов Beer Days 2023 «Дни Пива» от организаторов Винных дней в центре Ереване, на улице Закьян, пойдут c 22 по 23 июля с участием более 10 производителей пива Армении. Фестиваль начнется в 14:30 и продлится до 22:30 вечера.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий