Джонни концерт волгоград

Игры Будущего – масштабное спортивное событие на стыке спорта, науки и технологий, синергия зрелищных классических и цифровых видов спорта. Концерт Jony в Москве 1 декабря 2023 в Live Арена. Заказать и купить билеты онлайн на концерт Jony. Доставка билетов по Москве и Подмосковью.

На концерт SHAMAN в Волгограде раскупили почти все билеты

Выступление исполнителя Xolidayboy (настоящее имя Иван Минаев) в Волгограде могут отменить после требования участника спецоперации. Его обращение опубликовала у себя в. → Выберите ваше местоположение. Укажите регион Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская. покупайте билеты онлайн на концерты в Волгограде.

Смотрите также

  • Куда еще пойти в Ставрополе
  • MUSIC FESTIVAL TRIP 2024
  • Военнослужащий потребовал отменить концерт Xolidayboy в своем родном городе
  • Jony / Концерты / 2023
  • Концерты в Волгограде
  • Афиша концертов Волгограда. Купить билеты на концерты 2024 года -

Билеты на концерты JONY

В этот день на сцену выйдут парни, которые уже прочно обосновались на вершинах хит-парадов и, конечно же, в наших плейлистах — Jony , Elman, Gafur и Andro. И у тебя есть возможность выиграть заветные пригласительные! Используй свой шанс — внимательно слушай Love Radio, чтобы не пропустить момент розыгрыша, и подписывайся на наши официальные аккаунты в соцсетях, ведь там мы тоже обязательно разыграем несколько билетов на грандиозное шоу!

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

В авто, на вечеринках, да что там — даже у бабушки на даче под тяжёлые басы его треков внучата научили её танцевать тверк! Как из кокона вылупилась бабочка, махнув крылышками, он завоевал слух молодёжи. Он просто делает своё дело. Тур по России? Но Джахид — не простой артист.

Он ещё и ведущий на «Муз-ТВ». Харизматичный, обаятельный. Но кто бы мог подумать, что за маской Крокодила на шоу «Маска» скрывается именно он? Это был настоящий плотный сюрприз для всех! Личная жизнь? Таинственный JONY. Его сердце — как сокровищница. Но одно мы знаем точно: в нем столько же страсти, сколько и в его песнях. Итак, как создавалась звезда JONY? С любовью, музыкой и нескончаемой верой в себя.

И, конечно же, с нами — его поклонниками, которые гордятся каждым его достижением. Каждое видео — маленькая кинолента. Сцены, костюмы, сюжеты — всё выверено до мелочей. Он создаёт не просто клипы, а настоящие визуальные шедевры. Но не только визуал поражает. Глубина историй, заложенных в этих коротких роликах, заставляет задуматься, пересмотреть и обсудить с друзьями. Иногда они забавные, иногда грустные, но всегда необычные.

Jony выразил надежду, что поклонники поймут его: «Жизнь артиста — это не только песни и шоу, но и регулярные стрессы, перелеты и отсутствие сна, что сильно сказывается на здоровье и вдохновении. Дайте мне, пожалуйста, пару недель на восстановление, и я вернусь, но уже с новыми песнями и силами».

Под Волгоградом концерт Xolidayboy был перенесен из-за коммунальной аварии

Волгоград, ул. Hабережная 62-й Армии, д.

Об этом сообщает RTL. Напомним: ранее не состоялось шоу коллектива в столице Венгрии - фронтмену группы Джонни Деппу понадобилась помощь врачей после того, как исполнителя обнаружили без сознания в номере отеля. Мероприятие тогда также отменили в последний момент.

В конце 2022 года JONY выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал.

Используй свой шанс — внимательно слушай Love Radio, чтобы не пропустить момент розыгрыша, и подписывайся на наши официальные аккаунты в соцсетях, ведь там мы тоже обязательно разыграем несколько билетов на грандиозное шоу! Поверь, ты не захочешь это пропустить! Талантливые, яркие и харизматичные артисты исполнят свои самые известные треки, а также неизданные песни, и зарядят всех зрителей неповторимой энергетикой и драйвом.

We gotta get love

  • Билеты на концерт Lovv66 & Шайни
  • JANAGA — купить билеты на концерт
  • Работник секретного предприятия в Волгограде заплатил штраф за заграничный вояж -
  • Афиша концертов
  • В Волгограде особой гостьей на концерте SHAMANа стала Виктория Дудакова

Военнослужащий потребовал отменить концерт Xolidayboy в своем родном городе

Выбрать лучшие места и купить билеты на Хип-хоп в Волгограде на сайте. Расписание концертов артиста Jony 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Главная. Билеты. Банкеты. TRIP 2024. Отель. Фото. Видео. Контакты. Jony в клубе Gipsy (Москва). Концерт состоится 8 марта 2024 в 23:00. VS CLUB, Набережная ул., 2М, Волгоград. на официальном сайте артиста и его тура

#Афиша #Волгоград

купить билеты на концерт в Волгограде и Волжском, афиша 2024. Расписание всех новогодних представлений для детей в Волгограде: афиша новогодних елок 2023-2024, описание мероприятий, где купить билеты, подборка интересных событий. Игры Будущего – масштабное спортивное событие на стыке спорта, науки и технологий, синергия зрелищных классических и цифровых видов спорта. официальный сайт «Афиша Ростов-на-Дону» расписание концертов июнь. Развлечения - 16 февраля 2024 - Новости. Купить билеты на концерт Jony в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Jony.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий