Дворец вгс волжский афиша

В воскресенье, 24 сентября, в большом зале ДК «ВГС» состоится концерт-открытие нового творческого сезона «Ритмы старого Дворца» (0+). Видео о Новогодний бал ветеранов, Концерт, Волжский 2022-2023, ЗВАНЫЙ ГОСТЬ Детский театр Ирис ДК ВГС г Волжский. ДК «ВГС» откроет 26-й концертный сезон выступлением Волжского русского народного оркестра (6+). Концерт состоится в воскресенье, 25 сентября, в 17.00 часов.

ДК ВГС Волжский "Ромалэ"

Театр ДК ВГС (Волжский) — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. МУ «Центр культуры и искусства «Октябрь» МБУ «Дворец культуры «Волгоградгидрострой» МУ«Комплексный молодежный центр «Юность Волжского» МАУ «Центр патриотического воспитания молодежи» МАУ «Театр кукол «Арлекин» МУ подростково-молодежный комплекс. Актуальная афиша с точным репертуаром в МБУ «Дворец культуры «Волгоградгидрострой», город Волжский. Контактные данные МБУ «ДК «ВГС». Волгоградгидрострой, дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. VB CAMP с 04 по 08 января 2023 года, город Волжский, на берегу р. Ахтуба.

29 апреля в 19:00 ДК «ВГС» (Большая сцена) приглашает на первы | Куда сходить? | Волжский

Плюс к этому по дорогам пройдет автоквест. В плане мероприятий - пляжный волейбол, гонки на сапах, фестиваль красок, пенное шоу и множество развлечений. Начальная цена лотов — от 10 тысяч. Вход — по пригласительным. В программе мероприятий на общественном пространстве «Юность» в Волжском 22 июля 2023 в 18. На озере Круглом в Волжском День города 22 июля 2023 в 18. В программе - шоу силачей, велотриал, выступления акробатов. В финале устроят свето-пиротехническое шоу. Также в парке Солнечный между 30 и 37 микрорайонами с 19.

Со 2 по 8 января 2024 года ЦКиИ «Октябрь» ждет юных зрителей на показы новогодней сказки «Похищение белой птицы» от музыкального театра «Гном». Постановка расскажет, почему не наступила зима и как спасти праздник. Начало представлений в 10:00 и 12:30. Вход свободный.

Туры Куда сходить в Волжском в декабре 2023 Афиша на декабрь 2023 года в Волжском: куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Куда сходить на День города в Волжском 20 июля 2023 года 20 июля 2023 с 17. В программе мероприятий - научное шоу, анимация, пенное шоу, живые статуи, спортивные локации, караоке. Куда сходить на День города в Волжском 21 июля 2023 года В парке Волжский на День города 21 июля 2023 в 17. Также в программе мероприятий— модный показ на площади Ленина. Он начнется в 19. Здесь же устроят конкурс одежды из картона и прочих подручных материалов. Праздник на День города в Волжском с участием звезд российской эстрады 21 июля 2023 в 19. В этот день волжане будут зажигать с группой Offbeat orchestra. В финале праздника небо раскрасит яркий фейерверк.

Сеансы волжском

Дворец культуры «Волгоградгидрострой» 17 февраля представит спектакль для семейного просмотра «Тайна волшебного времени» театральной студии. драматическая комедия «Раневская. Сквозь смех и слёзы!» по пьесе Л. Измайлова, А. Цапика в ДК ВГС Волжский! ДК ВГС г. Волжский. Волгоград, г. Волжский, Комсомольская площадь, 1. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале "Афиша Москва"!

Дворец Культуры Волгоградгидрострой

Расчинан на 775 зрителей. В нем проходят разного рода культурные события — для детей и взрослых. Актуальная схема зала ДК ВГС на конкретный концерт мероприятие всегда доступна после нажатия кнопки купить билет — после этого открывается схема зала с расположением всех доступных мест, которая масштабируется и удобна для просмотра с любого устройства, будь то компьютер, мобильный телефон или планшет.

Начальная цена лотов — от 10 тысяч. Вход — по пригласительным. В программе мероприятий на общественном пространстве «Юность» в Волжском 22 июля 2023 в 18. На озере Круглом в Волжском День города 22 июля 2023 в 18.

В программе - шоу силачей, велотриал, выступления акробатов. В финале устроят свето-пиротехническое шоу. Также в парке Солнечный между 30 и 37 микрорайонами с 19. Куда сходить на День города в Волжском 23 июля 2023 года 23 июля 2023 с 10 утра на праздник в честь Дня города жителей Волжского приглашают в парк «Ноосфера» на территории речпорта, где пройдут заезды на гидроциклах. Хедлайнером и звездным гостем станет певица Натали, известная хитами «О, боже, какой мужчина» и «Ветер с моря дул».

Начало представлений в 10:00 и 12:30. Вход свободный. Начало представлений в 11.

Со 2 по 8 января, в 10.

Полезная площадь ДК 4352 кв. Площадь сцены 320 кв. На сцене имеется поворотный круг диаметром 13м. Основной достопримечательностью зала является люстра, в которой 258 ламп, ее вес — 2,7т.

ДК ВГС (Волжский)

Dk vgs volzhskiy | Видео ДК "ВГС". Адрес: Комсомольская площадь, 1, Телефон: +7 (8443) 41-38-42, +7 (8443) 41-50-01, +7 (8443) 41-38-52.
Dk vgs volzhskiy | Видео Актуальная афиша ДК ВГС с расписанием мероприятий, билеты на которые возможно приобрести на нашем сайте, расположена на этой странице.
Афиша дк вгс волжский - свежее видео за сегодня - видео Концерты в Волжском в 2024 году: расписание гастролей, даты и адреса проведения.
МБУ «Дворец культуры «Волгоградгидрострой» пятница с 9:00 до 18:00.

В волжском ДК «ВГС» состоится юбилейный вечер Татьяны Фаизовой

Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу позитива и танцев на концерте «Пары». Приходите, чтобы в полной мере насладиться любимыми хитами танцевать и подпевать вместе с ними. Ждем вас на концерте дуэта «Пара»! Купить билет на концерт Ислама Мальсуйгенова и Зульфии Чотчаевой можно прямо сейчас по ссылке ниже Начало концерта.

Спорткомплекс молодость Волжский. ВДТ декабрь афиша Волжский. Волжский афиша на сегодня. ВДТ Волжский официальный сайт. Молодежный театр Волгоград афиша. Касса Волжский драматический театр. Репертуар на декабрь Волжского драматического театра.

Афиша мероприятий Волжский. Афиша мероприятий Волжский 24 июля. Дворец ВГС Волжский афиша. Платные афиши. Афиша Волжский Волгоградская область. Афиша на апрель Волжский. Афиша Волжский парк ВГС.

Кинотеатр Юность Волжский. Кинотеатр Спутник Волжский. Кинотеатр молодежный Волжский. Совместные поездки Волжский афиша. Совместные поездки Волжский афиша на октябрь 2022. Афиша ДК октябрь Волжский. Афиша юбилейного сезона филармония.

Концерт Волжский афиша. ДК октябрь концерт Волжский. Волжский драматический театр репертуар на май 2021. Афиша парка. Открытие парка афиша. Открытие паркового сезона афиша. ЦКИИ октябрь.

Волжский спектакли ДК октябрь. Киномакс Волжский 2 зал. Волгомолл Волжский кинотеатр. Волжский кинотеатр Чебоксары. Волжский кинотеатр Чебоксары вип зал. Кинотеатр Волжский вип зал. Волжский кинотеатр Чебоксары 7 зал.

Волжский драматический театр, Волжский. Театр в Волжском драматическом. Драмтеатр Волжский молодежный ВДТ. Яндекс афиша Волжский. Афиша Чебоксары Волжский на сегодня. День студента вечеринка.

Гугеля, а возводила его строительная организация «Сталинградгидрострой», которой он и принадлежал до февраля 1995 года. Полезная площадь ДК 4352 кв. Площадь сцены 320 кв. На сцене имеется поворотный круг диаметром 13м.

Зал состоит из партера и балкона. Расчинан на 775 зрителей. В нем проходят разного рода культурные события — для детей и взрослых.

Sorry, your request has been denied.

ДК ВГС И Парк Гидростроитель ДК ВГС И Парк Гидростроитель. @DKVolgogradGidroStroi. Пл. Комсомольская, 1 т. 415001, 413822, 413852, касса 312593. Афиша в Волжском на декабрь 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Отзывы о ДК ВГС на Комсомольской, Волжский, Волгоградская область, адрес, телефон, время работы. это не просто конкурс красоты,это уникальное событие - сосредоточие мудрости, женственности, интеллекта. Афиша волжский январь 2024.

Sorry, your request has been denied.

МБУ ДК ВГС в Волжском - адрес, телефон, отзывы Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале "Афиша Москва"!
В волшебный мир сказки смогут погрузиться жители Волжского: афиша новогодних концертов МБУ "ДК "ВГС". Музыкальный марафон «Все грани музыки».
События | Афиша Дворец культуры «Волгоградгидрострой» 17 февраля представит спектакль для семейного просмотра «Тайна волшебного времени» театральной студии.

Концерт в Волжском 29 февраля 2024 года

Дворец Культуры Волгоградгидрострой, Волжский Дворец культуры «Волгоградгидрострой» 17 февраля представит спектакль для семейного просмотра «Тайна волшебного времени» театральной студии.
Волгоград - Места отдыха, заведения, кафе... | ГородЗовёт События Расписание рок-концертов площадки ДК ВГС, Волжский: дата, время, состав участников.

ДК ВГС Волжский, афиша мероприятий

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

Афиша мероприятий Волжский 24 июля. Дворец ВГС Волжский афиша. Платные афиши. Афиша Волжский Волгоградская область. Афиша на апрель Волжский. Афиша Волжский парк ВГС. Кинотеатр Юность Волжский.

Кинотеатр Спутник Волжский. Кинотеатр молодежный Волжский. Совместные поездки Волжский афиша. Совместные поездки Волжский афиша на октябрь 2022. Афиша ДК октябрь Волжский. Афиша юбилейного сезона филармония. Концерт Волжский афиша. ДК октябрь концерт Волжский. Волжский драматический театр репертуар на май 2021.

Афиша парка. Открытие парка афиша. Открытие паркового сезона афиша. ЦКИИ октябрь. Волжский спектакли ДК октябрь. Киномакс Волжский 2 зал. Волгомолл Волжский кинотеатр. Волжский кинотеатр Чебоксары. Волжский кинотеатр Чебоксары вип зал.

Кинотеатр Волжский вип зал. Волжский кинотеатр Чебоксары 7 зал. Волжский драматический театр, Волжский. Театр в Волжском драматическом. Драмтеатр Волжский молодежный ВДТ. Яндекс афиша Волжский. Афиша Чебоксары Волжский на сегодня. День студента вечеринка. Студенческая вечеринка в библиотеке.

Сцена в юности Волжский. Кинотеатр Волжский Чебоксары Дюна. Волжский кинотеатр Чебоксары 3 зал. Кинотеатр Киномакс Волжский. Волгомолл Киномакс. Киноафиша Волгоград. Владимир Маркин афиша.

Концерты реклама Дворец культуры «Волгоградгидрострой» 12 ноября приглашает на юбилейный концерт руководителя фольклорного ансамбля «Лазоревые зори» Татьяны Андреевны Фаизовой «С песней по жизни».

В программе значатся лучшие образцы народного творчества от участников концерта, традиционный казачий свадебный обряд и множество приятных сюрпризов для зрителей и, конечно же, виновницы торжества. Многолетние традиции ансамбля «Лазоревые зори» поддержит новое поколение артистов — дети участников коллектива. Волжский , Этнографический фольклорный ансамбль «Покров» г.

А в исполнении солистов коллектива прозвучат ретро хиты далёкого ХХ века, которые не теряют своей популярности и в наше время из репертуаров величайших исполнителей зарубежной и отечественной эстрады. Билеты: 300 рублей.

Новости Волжского

Как уже ясно из называния, приходить рекомендуется в пижаме и тапочках. Театр кукол «Арлекин» Беби-спектакль «Шарик, Кубик и друзья. Показы спектакля намечены на весь конец декабря и начало января — с 23 по 30 декабря в 10:00, а также с 2 по 8 января в 11:30 и 14:00.

Кинотеатр Волжский расписание. Кинотеатр Волжский афиша. Афиша хор. Афиша концерта народного хора. Концерт хора афиша. Народный концерт афиша. Театр кукол Арлекин Волжский афиша. Арлекин Волжский афиша.

Театр Волжский афиша. Волжский афиша на субботу. Синема Эл Йошкар-Ола. Кинотеатр Йошкар-Ола. Киноафиша Йошкар-Ола Синема. Синема Эл кино Йошкар-Оле. Рыбинск афиша мероприятий. ДК Волжский город Рыбинск. Афиша ДК октябрь. Волжский афиша ДК октябрь.

Касса ДК октябрь Волжский. ДК октябрь Волжский зал. Сеть кинотеатров Киномакс. Киномакс афиша. Киномакс расписание фильмов. Киноафиша Волгоград Киномакс. Волжский драматический театр афиша на декабрь 2020. Драмтеатр Кудымкар репертуар ноябрь - декабрь. Кафе Орхидея Волжский. Кафе Джексон Волжский.

Джексон караоке Волжский. Пр Ленина 92 в Волжский кафе Орхидея. Волжский хор им Милославова. Волжский русский народный хор им. Волжский народный хор Самара. Государственный Волжский русский народный хор им. Милославова 1952. Битва Волжский драматический театр. Репертуар Ивановского драмтеатра на май 2022. Афиша Волжский для детей.

Школы танцев в Волжском для детей. Танцы для детей в Волжском. Танцы для детей Волжский с 5 лет.

Здесь будут бумажное шоу, интерактивная программа, конкурсы и призы, зажигательная дискотека. Как уже ясно из называния, приходить рекомендуется в пижаме и тапочках. Театр кукол «Арлекин» Беби-спектакль «Шарик, Кубик и друзья.

Какие улицы перекроют на День города в Волжском в 2023 году В Волжском введут ряд ограничений на движение транспорта в дни проведения праздничных мероприятий ко Дню города. Из опубликованного постановления администрации Волжского, УМВД по городу Волжскому рекомендовано принять все необходимые меры для обеспечения правопорядка и безопасности во время праздничных массовых мероприятий. В том числе в местах, прилегающих к городским паркам, ограничат движение автомобилей. Так, 21 июля с 17.

Гарри Поттер. Оркестр Sonorus

  • Настройки шрифта:
  • Купить билет
  • Телепрограмма на сегодня — Волжский
  • ДК ВГС г. Волжский, Волгоград | Афиша 2024
  • Афиша в Волжском на декабрь 2023: расписание мероприятий
  • Волгоград - ДК ВГС (Волжский)

Куда сходить в Волжском в декабре 2023

Поехать на такси в ДК ВГС (Волжский) г. Волжский, пл. Комсомольская, 1. Купить билеты в ДК ВГС (Волжский) г. Волжский, пл. Комсомольская, 1. Вся информация о концертах в ДК ВГС (Волжский). ДК ВГС Волжский. Место проведения: г. Волжский, пл. Комсомольская, 1. Также в 9 утра стартует рыболовный фестиваль «Волжская fishка» на Ахтубе в поселке Металлург. Велопробег на День города в Волжском стартует 22 июля 2023 в 10.00 от ФОКа «Русь», любители велоспорта проедут до ДК «ВГС». ДК ВГС Волжский. Место проведения: г. Волжский, пл. Комсомольская, 1.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий