Дворец культуры обнинск официальный сайт афиша

Городской Дворец Культуры Обнинска рад представить вам волшебную новогоднюю программу, которая состоится 29 декабря 2023 года! Триумф плаза обнинск кинотеатр афиша расписание фильмов. Мир афиша обнинск на неделю. Дк 60 летия обнинск афиша. Городской Дворец Культуры города Обнинска является муниципальным культурно-просветительным учреждением. Деятельность ГДК направлена на оказание услуг населению в области духовного развития. Концертная программа, танцевальное отделение под музыку духового оркестра4 мая 17:30, Дк ФЭИ, к, 15. МАУ ДК ФЭИ ИНН 4025418252. Афиша новогодних представлений в Обнинске 2023-2024.

Рок концерты в Городской Дворец Культуры, Обнинск

  • ММБУ «Городской Дворец Культуры» г. Обнинск
  • ГДК Обнинск 2024 | ВКонтакте
  • Какая афиша в Обнинске 2024
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • В Обнинске опубликовали программу городских новогодних мероприятий

ГДК Обнинск новогодняя программа 29 декабря 2023

Афиша гдк обнинск 2024 - фото сборник ДК ФЭИ в Обнинске — афиша событий и билеты по официальным ценам. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Дом культуры ФЭИ.
Домен не добавлен в панели афиша и билеты на концерты 2022-2023, расписание концертов и спектаклей, купить билеты в ГДК Обнинск официальный сайт «Афиша Города» Обнинск.

4 ноября с 17.00 до 22.00. НОЧЬ ИСКУССТВ-2023

Афиша в Обнинске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Весь репертуар представлен на портале Приобрести билеты можно будет в электронном приложении, где также размещена афиша событий, специальные акции и интерактивные проекты. «Территория культуры Росатома» представляет в Обнинске комедию.

Дом культуры обнинск афиша

Половецкой и М. Спектакль-квест Обнинского театра им. Бесковой с участием ансамбля «Купава» «Где искать птицу-сказку? В ролях: Ю. Галкина, М.

Городской парк, пр. Ленина 12:00 - Детская развлекательная программа «Весна красна». Шацкого, д. Понедельник, 6 марта Дом культуры ФЭИ, пр.

Центральная городская детская библиотека, ул. Энгельса, д. Обнинский молодежный центр, пр. Центральная городская библиотека, ул.

Здесь вы сможете приобрести все необходимое для приготовления праздничного ужина или подарить близким оригинальные кулинарные подарки. Угощения и кулинарные шоу — это прекрасная возможность познакомиться с кулинарными традициями разных стран и народов. Вы сможете отведать блюда различных кухонь мира и расширить свой кулинарный кругозор.

Посетители смогут не только насладиться разнообразными кулинарными изысками, но и принять участие в интересных мастер-классах, где вы научитесь готовить различные блюда самостоятельно. Опытные повара расскажут вам о технологии приготовления, поделятся секретами и помогут освоить новые рецепты. Не упустите возможность окунуться в мир вкусов и ароматов на новогодней программе в ГДК Обнинск.

Угощения и кулинарные шоу станут настоящей изюминкой праздника и принесут незабываемые впечатления. Фейерверк Фейерверк станет грандиозным завершением новогодней программы, подарит зрителям незабываемые эмоции и сделает вечер ярким и запоминающимся. Вы сможете наслаждаться его красотой и волшебством, находясь вместе со своими близкими и друзьями.

Фейерверк — это не только красивые зарисовки на небе, но и символическое начало новой, удачной года, перерождения и обновления. Приходите в ГДК Обнинск 29 декабря 2023 года и ощутите всю волшебную атмосферу праздника! Фейерверк подарит вам незабываемые впечатления и станет ярким завершением новогодней программы, которую организаторы подготовили для горожан и гостей города.

Соберитесь с семьей, друзьями или коллегами, чтобы вместе встретить Новый год и насладиться красотой фейерверка!

Памятный знак посёлку Зайцево Адрес: ул. На углу улицы Гагарина стоит необычный памятник: на пьедестале, сложенном из круглых булыжников, сидит бронзовый заяц. Он приподнялся на задних лапах и навострил уши, будто прислушиваясь. Зайчик отмечает место, где прежде находилась деревня, основанная в XV веке крестьянином по прозвищу Заяц. Деревня простояла 100 лет, а позже её земли вошли в состав Обнинска.

Бронзовый зверь служит напоминанием о селении и его жителях — предках современных обнинцев. Икар — персонаж древнегреческой мифологии. По легенде, его отец Дедал создал две пары крыльев, чтобы улететь с острова Крит вместе с сыном. Дедал предупредил Икара, что если он поднимется слишком высоко, то солнце растопит смолу на крыльях, и они рассыплются. Но юноша не послушал совета отца и взмыл в небесную высь. Тогда жаркие лучи расплавили смолу и опалили перья… Икар упал в море и утонул в его пучине. Гранитная скульптура Икара установлена рядом с музыкальной школой.

Крылатый юноша задумчиво смотрит в небо, готовясь отправится в полёт. Как и он, ученики скоро расправят крылья и полетят навстречу своему будущему. Путь Икара оказался недолгим, и чтобы не повторить его ошибок, дети должны внимать наставлениям своих учителей и родителей. Монумент первопроходцам атомной энергетики Адрес: Треугольная площадь. Памятник установлен на Треугольной площади. Бронзовая скульптура человека высотой в два с половиной метра стоит на фоне серебристой сферы, окружённой электронными орбитами. Человек держит расщеплённый атом на вытянутой руке.

Это учёный, покоривший необъятную мощь энергии. Он увидел зарождение нового мира, где человеку известны все законы материи, и проложил дорогу в будущее. На обратной стороне сферы изображена карта России, на которой отмечены все атомные станции страны. Торжественная церемония открытия монумента состоялась 14 июня 2016 года. Красные ленты перерезали почётные гости мероприятия: представители корпорации «Росатом» и администрации Обнинска. Эйфелева башня Адрес: улица Курчатова. В 2014 году у Обнинска появилась своя собственная Эйфелева башня.

Она в точности повторяет очертания парижского оригинала, и отличается от него лишь размером — всего 3 м, вместо 300 м. По ночам башня подсвечивается и переливается всеми цветами радуги, а в новый год её украшают праздничной гирляндой. Стела «Обнинск» Адрес: ул. Стела была установлена в 1956 году, когда город удостоился звания Наукограда. В центре каменной плиты изображён атом с ядром и электронными орбитами. Стела является главным знаком Обнинска. Всезнающий кот, сошедший со страниц стихотворения А.

Пушкина, стоит у входа в «Дом учёных» недалеко от раскидистого столетнего дуба. Усатый мудрец, будто человек, поднялся на задние лапы и держит в «руках» толстую книгу и свиток. На его голове красуется профессорская шапочка, а на глазах — круглые очки. Двухметровая скульптура из бронзы была установлена в ноябре 2013 года и с тех пор является любимой достопримечательностью детей Обнинска. Памятник Петру и Февронии Адрес: ул. Энгельса, 14. В ноябре 2017 года, рядом с Рождественским храмом, был открыт памятник Петру и Февронии.

Он представляет собой святых покровителей семьи, любви и верности, возвышающихся на постаменте. Скульптуры отлиты из бронзы, общий вес их составляет порядка 800 кг. Создателями памятника выступили зеленоградские скульпторы В. Сапрыкин и А. Дубин, уже отметившиеся своими работами в Обнинске. Главные памятники войны в Обнинске Первая и Вторая мировые войны сотрясли Обнинск грохотом огнестрельных орудий. Память о героических подвигах и безвременных смертях запечатлена в надгробных плитах братских могил и каменных изваяниях, установленных скорбящими горожанами.

Мемориальный комплекс «Вечный огонь» Адрес: парк 35-летия Победы. Мемориал «Вечный огонь» установлен в парковой зоне на пересечении улиц Мира и Жуковского. Комплекс представляет собой небольшую площадь с гранитной плитой, на которой выбиты имена погибших на войне жителей Обнинска. Рядом с ней располагается пятиконечная звезда с неугасимым пламенем в память о доблестных воинах. Ежегодно в День победы здесь происходит церемония возложения цветов, и стартует шествие Бессмертного полка. Памятник в виде Георгиевского креста посвящён героям Первой мировой войны, отдавшим жизнь за свою родину. Монумент изготовлен из белого камня и установлен на кубическом пьедестале.

В центре креста вырезан медальон с горельефом Георгия Победоносца. Торжественное открытие мемориального знака состоялось 28 июля 2014 года, в сотую годовщину начала Первой мировой войны. Мемориал расположено у входа в Белкинский парк. Захоронение разделили военнослужащие, погибшие при освобождении окрестностей Обнинска в 1941-1942 гг. В 2010 году к братской могиле присоединил останки убитых фашистами беженцев, найденные на территории усадьбы Белкино. В числе захороненных солдат — В. Зайцев, посмертно удостоившийся звания героя СССР.

Василий Зайцев служил танкистом, и 7 декабря 1941 года его машина была подбита. Несмотря на это, солдат не отступил и продолжал обстреливать врагов, пока не сгорел заживо в охваченном огнём танке. Музеи и памятники архитектуры Музеи Обнинска посвящены истории города, а также рассказывают о жизнях людей, которые называли его своим домом много веков назад. Усадьба «Бугры» Координаты: 55. Также известна как дача Кончаловских.

В Обнинске опубликовали программу городских новогодних мероприятий

Получив аттестат, парень пошел в культурно-просветительское училище в Пензе. Чтобы помочь родителям, сестре и брату, в свободное от занятий время пел на дискотеках. Затем — армия и солирование в военном ансамбле, после демобилизации появилось намерение покорить столицу.

Путеводитель » Афиша в Обнинске Какие события в Обнинске на 2023 год Куда сходить в Обнинске в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Официальный сайт представительного органа местного самоуправления города Обнинска При полном или частичном использовании материалов ссылка на «gs-obninsk. Обнинск, пл. Преображения, 1.

Оператор вправе осуществлять обработку персональных данных следующими способами: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение обновление, изменение , извлечение, использование, передачу третьим лицам распространение, предоставление, доступ , включая трансграничную передачу данных, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных. Настоящее согласие действует до дня его отзыва Пользователем в письменной форме. Данное согласие может быть отозвано путем направления письменного отзыва по месту нахождения ИП по почте или путем направления электронного письма на адрес электронной почты director.

Городской Дворец Культуры город Обнинск

Пушкинская карта — обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодежь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной карты, так и в виде пластиковой карты. На первом этапе действия программы получить карты можно будет в мобильном приложении «Госуслуги.

Это были драмкружок — … Читать полностью 29-12-2023 19 января 2024 г. В программе прозвучат суперхиты :-«Синяя птица », «Клён», «Белый теплоход», «Кто тебе сказал», «Синей иней» , «Где же ты была» , «Люди встречаются» , «Так вот какая ты» и др. Вы сможете насладиться живым звуком,вечерней и дружеской атмосферой. Но что же делает этот праздник таким особенным для вас?

Читать полностью 27-12-2023 28 января 2024 г. Эти цвета отлично комбинируются между собой. К зеленому рекомендуют относиться осторожно. Считается, что родившимся в год Дракона лучше отказаться от зеленых оттен… Читать полностью 26-12-2023 Что стоит посмотреть в предновогодние деньки ,из Советских и Российских мультфильмов и фильмов?

К слову, в «Женском стендапе» она единственная, кто имеет профессиональное актёрское образование.

С 16 по 19 февраля Обнинск вновь приветствует кинолюбителей и поклонников православного кино на Международном Сретенском кинофестивале «Встреча». Его тема в 2024 году «Вера. Этот уникальный культурный праздник снова призывает нас собраться вместе, чтобы погрузиться в мир православной культуры через объектив киноискусства. С 17 по 19 февраля в кинотеатрах «Мир» и «Плаза кино» - показ конкурсных работ.

ТОП-30 — что посмотреть в Обнинске Калужской области

Городской дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. 4 ноября в 14:00 в Обнинске пройдет патриотический праздник «Мы Едины». Будет работать зона мастер-классов: изготовление маскировочных сетей, ленточек -триколоров, тактических браслетов для бойцов, мастер-класс по разминированию. официальный сайт, билетный сервис. Городской Дворец культуры г. Обнинск. Калуга, Калужская обл., г. Обнинск, просп. Ленина, д. 126. Афиша. Александр Розенбаум (Обнинск). Афиша в Обнинске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

Куда сходить в Обнинске в 2023 году

ТОП-30 — что посмотреть в Обнинске Калужской области официальный сайт, билетный сервис.
ММБУ «Городской Дворец Культуры» г. Обнинск Расписание рок-концертов площадки Городской Дворец Культуры, Обнинск: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.
Певица «Света» — 3 марта 2024, воскресенье 19:00 Обнинск Дом Ученых Дома культуры в Обнинске – 27 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.
МБУ ГДК (Обнинск) Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты. В ДК ФЭИ состоится «Зимний концерт» театра-балета «Подснежник» 16 и 17 декабря. ГДК Обнинск — афиша концерты 2024-2025 спектакли, купить билет сайт «Афиша Города» Обнинск. Дворец культуры «Сатурн».

Городской Дворец Культуры

Концертная программа, танцевальное отделение под музыку духового оркестра4 мая 17:30, Дк ФЭИ, к, 15. официальный сайт, билетный сервис. 9 февраля 2026 года (пятница) в концертном зале Городского Дворца Культуры (г. Обнинск, проспект Ленина, дом 126) состоится выездное заседание Обнинского городского Собрания.

Предстоящие концерты

  • МАУ "ДК ФЭИ" - старейшее учреждение культуры города Обнинска
  • Дк обнинск афиша 60
  • Городской Дворец Культуры
  • ММБУ «Городской Дворец Культуры» г. Обнинск - афиша на октябрь 2024

Дворец культуры Обнинска

Афиша ноябрь 2023 Обнинск, Калужская область (20) Городской Дворец Культуры города Обнинска является муниципальным культурно-просветительным учреждением. Деятельность ГДК направлена на оказание услуг населению в области духовного развития.
Центр Досуга Священнослужитель Русской православной церкви, насельник Пафнутьево-Боровского монастыря, регент монастырского хора, артист, участник и победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий.
Дома культуры в г. Обнинск г. Обнинск, Проспект Ленина, д. 126. Афиша. Репертуар.
Обнинск - Афиша города 2024 Афиша в Обнинске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.
Городской Дворец Культуры | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Афиша в Обнинске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

Обнинск дворец культуры афиша - 77 фото

Концерт ансамбля Самоцветы. Концерт группы Самоцветы. ВИА Самоцветы концерт. Репертуар группы Самоцветы. ГДК Обнинск афиша. Дом культуры Обнинск афиша официальный сайт. Афиша Обнинск. Афиша концерта.

Концертная программа афиша. Афиша Москва. Афиша концерт солистов. Обнинск афиша концертов. Концерты в Обнинске. Мероприятия в Обнинске сегодня. Афиша мероприятия музыка.

Сергей Клевенский концерт. Афиша инструментальный концерт. Сергей Филатов и Михаил Оленченко. Городской дом культуры Обнинск афиша. Афиша концертов в ГДК Обнинск. Городской дворец культуры Обнинск афиша. Самайн афиша.

Обнинск ДК афиша. ДК ФЭИ афиша. Обнинск Театральная афиша. Спектакли в Обнинске. Дом культуры ФЭИ Обнинск официальный сайт афиша. Музыкально-поэтическая программа. Плакал афиша с 25 февраля.

Афиша Марии Ароновой. ГДК Обнинск театр. ГДК Обнинск официальный сайт афиша. Афиша детского мероприятия. День защиты детей афиша. Праздник 1 июня афиша. Афиша проекта.

ДК приглашает принять участие в нового. Афиша Обнинск Триумф Плаза новый год. Акции на новый год в доме культуры. Афиша на 22 февраля. Афиша патриотического мероприятия. Праздничный вечер афиша. Концерт подарочный.

Квесты являются особым видом тематических игр. Они представляют собой испытание, в котором участники должны пройти определенный маршрут и выполнить ряд заданий. В ходе квеста игроки могут столкнуться с различными преградами и загадками, которые необходимо разгадать для продолжения игры. Тематические игры и квесты в ГДК Обнинск подходят для игроков разного возраста и уровня подготовки. Для маленьких детей будут организованы простые и понятные игры, а для более опытных и любознательных участников — сложные и увлекательные задания. Участие в тематических играх и квестах позволит провести время с пользой и весело. Кроме того, такие игры развивают логическое мышление, коммуникативные навыки и способность работать в команде. Не упустите возможность стать частью захватывающих приключений и принять участие в тематических играх и квестах в ГДК Обнинск во время новогодних праздников! Угощения и кулинарные шоу В рамках новогодней программы в ГДК Обнинск будет представлено множество угощений и кулинарных шоу, которые порадуют даже самого изысканного гурмана. Посетители смогут насладиться богатым выбором разнообразных блюд и напитков, приготовленных ведущими поварскими мастерами.

На специально организованных площадках будут представлены различные кулинарные шоу, где гости смогут наблюдать за приготовлением блюд в прямом эфире. Опытные шеф-повара поделятся своими секретами и приготовят уникальные рецепты прямо перед вашими глазами. На ярмарках и выставках посетители смогут не только попробовать разнообразные блюда, но и купить свежие продукты, сувениры и кулинарные принадлежности для домашней кухни. Здесь вы сможете приобрести все необходимое для приготовления праздничного ужина или подарить близким оригинальные кулинарные подарки.

Министр культуры региона Татьяна Рыбкина рассказала о достижениях в этой сфере.

Тульская область вошла в топ-3 регионов ЦФО по числу волонтеров культуры: более 9 тысяч добровольцев-туляков трудятся для сохранения российского культурного наследия. Наш регион лидирует в ЦФО по количеству молодых людей, владеющих «Пушкинской картой».

Любители данных музыкальных произведений смогут окунутся в былое прошлое,вспом… Читать полностью 19-12-2023 29. Где можно, провалиться под снег, завязнуть в болоте, заблудиться и замерзнуть. С 24 декабря по 7 января на новой благоустроенной площади у Дома учёных пройдёт Новогодний фестиваль «Дуб да Ёлка».

До Рождества площадь превратится в праздничный городок с деревянными домиками и ароматом свежей выпечки. Начнётся фестиваль с открытия новогодней Ёлки 24 декабря в 12:00. Именно эта дата и стала днём празднования Международного дня кино. Талантливые дети,проработанные до точности номера,костюмы. А грация и нежность танцор… Читать полностью 15-12-2023 Активное долголетие в Обнинске!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий