Дворец культуры нафтан новополоцк афиша

Смотрите все дома культуры в городе Новополоцк на карте. Расписание. Каникулы. Внебюджетная Деятельность. Дворец культуры ОАО «Нафтан». ГлавнаяО дворце. История. О Дворце культуры ОАО "Нафтан". Персоналии. Информация для посетителей. В Новополоцке завершился Международный конкурс юных исполнителей эстрадной песни "Халi-Хало 2022". Афиша новополоцк кинотеатр. Кино Новополоцк афиша на сегодня. ДК Нафтан Новополоцк афиша. Грузинские голоса. Концерт Екатерины Шавриной. Афиша ГДК. Послушать песни Екатерины Шавриной. Афиша дрессированные волки. Афиша шоу цирк горизонтальная.

Концерт в ДКН Новополоцк ВЕРСИЯ

РАСПИСАНИЕ занятий коллективов художественного творчества и платных кружков на 2023 – 2024 учебный год. Прейскурант цен на услуги по проведению занятий. О Дворце культуры области. Дворец Культуры Нафтан в Новополоцке находится по адресу Молодежная улица, 76, телефоны, отзывы, время работы, схема проезда. Полное и подробное описание организации Дворец Культуры Нафтан в Полоцке с адресом, временем работы, телефонами и сайтом.

Новополоцк - Дворец культуры «Нафтан»

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Однако в последние годы современный танец стал неотъемлемой частью культурной жизни Северной столицы, возросло количество коллективов, площадок, а разного рода события премьеры, фестивали, лаборатории, вечера современной хореографии происходят еженедельно. По этой причине с 2022 года «Пятилетка» стала ежегодным смотром петербургского современного танца.

Новополоцкий народный мастер Андрей Ретиков представил гордость культуры Витебщины - батлейка. Славные трудовые традиции Витебщины вспомнили под песню в исполнении театра песни «Субацея» Центра культуры г.

Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже. Путеводитель » События в октябре в Новополоцке Какие мероприятия в Новополоцке на октябрь 2023 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Новополоцке в октябре 2023?

Нафтан — афиша

Помню, как начинал с четырьмя солистками, а сейчас у меня занимается 14 ребят. Через студию прошло большое количество замечательных вокалистов. Многие из них достигли высот, а сам коллектив побывал на всех крупных фестивальных площадках страны. В наших ближайших планах — принять участие в национальном отборе конкурса молодых исполнителей в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», республиканском конкурсе «Беларусь моя песня». А совсем скоро Новый год. Уже сейчас мы готовим большую программу для заводчан нашего любимого предприятия — ОАО «Нафтан». Не за горами и выпуск сборника авторских песен, — в беседе с корреспондентом «НС» рассказал Андрей Митрошкин. Поздравляя коллектив с 20-летием, председатель Витебского областного совета Белхимпрофсоюза Сергей Троцкий отметил: «Я получил истинное удовольствие от увиденного на сцене.

Спасибо вам за то, что вы есть, и за ту работу, которую делаете». После чего вручил Андрею Медвеженко почетную грамоту Витебского областного Совета Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслевой промышленности.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

В первый день фестиваля 24 ноября гости смогут получить удовольствие от комедии "Час Тартюфа", который предназначен для детей от 12 лет, в исполнении витебского народного молодежного театра "Колесо" и также детский моноспектакль "Спасти камер-юнкера Пушкина" театра камерных и моноспектаклей "МоноЛик" из Москвы. На следующий день вниманию зрителей будут представлены несколько постановок. Мюзикл-сказку для всей семьи "Динь-дон, я ваша мама!

Спектакль "Удивительное путешествие кролика Эдварда" кукольно-драматической студии "Галактика" также из Минска перенесет юных зрителей в мир драмы.

На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, участвуйте в бесплатной викторине, выиграйте ценные призы. Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города.

МЕРОПРИЯТИЯ

Молодежная от ул. Ктаторова до ул. Литературная аллея ул. Юбилейная 1000 Книжная ярмарка от магазина "Восход". Праздничный песенно-лирический марафон. Молодежная "Ремесленная" ул. Площадка у городского сквера 1200-2100 "Парк развлечений". Детские аттракционы, электромобили.

Парк культуры и отдыха 1100- 2200 "Путешествие в страну игр". Работа игровых площадок и аттракционов.

Показать ещё Презентация спектакля «Несцерка» Национального академического драматического театра имени Якуба Коласа сопровождалась яркими хореографическими номерами с участием Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцового вокально-хореографического ансамбля «Комарики» им. Новополоцкий народный мастер Андрей Ретиков представил гордость культуры Витебщины - батлейка.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Полоцке, похожих на компанию «Дворец Культуры Нафтан». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Закончился первый день экскурсионной программой по г. Новополоцка ребята приняли участие в работе тематической площадки, в торжественной церемонии открытия республиканского праздника "Молодёжная столица Республики Беларусь- 2023", а также посетили выставку-презентацию "Новополоцк - город возможностей для молодёжи". Будущее нашей страны - в руках молодых!

Видео: Дворец культуры нефтяников новополоцк - 20.02.2024

  • Нафтан: Новополоцк, Молодежная улица, 76. Озывы, описание
  • К ОАО «Нафтан» - видео
  • Контактная информация
  • Отчётный концерт творческих коллективов ДК "Нафтан" (Новополоцк) - смотреть и скачать видео

Каннон Данс. Фестиваль «Пятилетка»

Компания Дворец Культуры Нафтан находится в г. Новополоцк и расположена по адресу Молодёжная улица, 76. Расписание. Каникулы. Внебюджетная Деятельность. В Новополоцке завершился Международный конкурс юных исполнителей эстрадной песни "Халi-Хало 2022". Смотреть видео про Дворец культуры нефтяников новополоцк.

Каннон Данс. Фестиваль «Пятилетка»

Афиша. Что будет. Полное и подробное описание организации Дворец Культуры Нафтан в Полоцке с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Финал Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыі – 2023» пройдет 18-19 мая в Новополоцке – Молодежной столице Беларуси 2023 года. Об этом сообщили в Новополоцком горисполкоме. Компания Дворец Культуры Нафтан находится в Новополоцке и расположена по адресу Молодёжная улица, 76. Купить ВИА ''Синяя птица'' (Российская Федерация) ВИА ''Синяя птица'' (Российская Федерация)Чт 28.3.2024Чт 28 Март19:00 ДК ''Нафтан'', Новополоцк р. 64.00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий