Дубна афиша мероприятий

выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши. Праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения Дубны и ТРК «Маяк». В этом году на праздник татарского народа в Дубну приедет официальная делегация из Республики Татарстан – традиционно подмосковный Сабантуй курирует город Бавлы. Программа мероприятий в Дубне на День города 2023. ТРК «МАЯК»: 13.00-21.30 — Праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения Дубны и ТРК «Маяк».

КОМЕДИЯ "ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ" С П. ПРИЛУЧНЫМ

Пикник – афиша концерта Дубна. Главная • Дома культуры • ДК Октябрь (Дубна) • Репертуар. События, новости, мероприятия Дубны и окрестностей для детей и взрослых! Афиша библиотеки Левобережья Дубны. Библиотека Левобережья на ы, д. 20 в Дубне приглашает на выставки, концерты и всякие интересные посиделки. Преподаватели университета «Дубна» – о настрое современных учёных. Ежедневная актуальная афиша Дубна на 2024 год.

ДК Октябрь (Дубна)

Гости и жители города сразу оценили современный, удобный и красивый спортивный комплекс, который на долгие годы вперед стал излюбленным местом проведения досуга и популяризации здорового и активного образа жизни. На сегодняшний день Дворец спорта стал частью социально-спортивной и культурной инфраструктуры города Дубна. Его общая площадь составляет более 5 тысяч квадратных метров. Самыми крупными и весомыми объектами этой локации являются универсальный зал для игровых видов спорта и бассейн.

Однако, мы стараемся отражать только самую свежую и актуальную информацию о запланированном событии. Выбирая вместе с «ШоуБилет» - Вы всегда будете в курсе всех мероприятий!

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области.

Адрес: Московская область, г. Дубна, ул. Высоцкого, д.

ДК «Мир» – октябрь

Акварель" 12 февраля Мультмарафон "Сказки-несказки" 12 февраля Благотворительный клуб вязания "28 петель" 13 февраля Арт-кружок "Живые истории" 13 февраля Репетиционные занятия "Театральная азбука" 13 февраля Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу" 13 февраля Курсы "Новые технологии" 13 февраля Встреча совета ветеранов МКБ 13 февраля Танцевальный клуб Phylosophy Dance 14 февраля Группа ЗОЖ "Эликсир молодости" 14 февраля Занятия "Умный телефон" 14 февраля Акция "Подарите книгу детям!

Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей.

Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Московской области. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Московской области, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Московской области — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Туры Что посмотреть в Дубне: мероприятия на 2023 год Мероприятия на 2023 год в Дубне: что интересного посмотреть всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже.

День города Дубны 2023: программа, кто будет выступать, когда салют

XVI Фестиваль фейерверков "Большая Волга". Города. Мероприятия. Детские Концерты. «ВЕЧЕР ПЕСЕН ЮРИЯ ВИЗБОРА», 12+. Юбилейный концерт СЕРГЕЯ ТРОФИМОВА, 6+. Официальный сайт муниципального автономного учреждения культуры «Музей Дубны», на котором размещается информация о музее, новости о всех предстоящих мероприятиях и. Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Дубна. ОСНОВНЫЕ КОНЦЕРТЫ ФЕСТИВАЛЯ: ДК «Мир» (аллея Высоцкого, 1). четверг 15 сентября 19:00. Гостей встречает в фойе ДК «Мир» группа «Мама Йо Керо» (Дубна).

Афиша городского округа город Дубна

Афиша мероприятий ДК «МИР» ОИЯИ с 8 февраля по 10 марта. Мероприятия МАУК «Муниципальная библиотека Левобережья» и Библиотеки семейного чтения с 7 по 13 февраля. официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024. 24 июня на побережье реки Волга в Дубне развернется масштабный семейный этнический фестиваль Сабантуй, который объединит сразу несколько поколений. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Октябрь (Дубна) (Дубна), на самые популярные мероприятия. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий