Dubai expo 2024

Международная конференция ICEF Dubai 2024 по набору студентов в Дубае, ОАЭ.

Что интересного можно увидеть на выставке «Экспо-2020» в Дубае

Представляем 10 интересных фактов о предстоящем событии мирового значения, с чтения которых следует начать знакомство с EXPO-2020. ISN Gulf Expo Dubai Spring 2024. Сочетание восточной роскоши и западных технологий сделали EXPO 2020 Dubai, открывшуюся 1 октября, незабываемым событием. Expo 2020 Dubai will host the world for 182 days, each one brimming with new experiences. It'll be a time to create, collaborate and innovate. The World's Largest Financial B2B Expo. DUBAI, UAE16-18 January 2024 Dubai World Trade Centre, Za'abeel Hall 6, Connecting Today.

DEAL - Dubai Entertainment, Amusement & Leisure Expo 2024

Начав свою деятельность 27 лет назад как Международная стоматологическая конференция ОАЭ и Арабская стоматологическая выставка, на протяжении многих лет AEEDC Dubai была признана маяком знаний и точкой отсчета для экспертов в области стоматологии, академиков и профессионалов отрасли со всего региона и всех уголков земного шара. С момента своего основания в 1996 году AEEDC Dubai неуклонно рос наряду с повышением статуса Дубая как ведущего медицинского центра и ключевого научного центра в регионе и за рубежом.

Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь. Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили?

Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.

В течение 182 дней, отведенных для мероприятия, планировалось принять порядка 25 миллионов гостей со всего мира. Павильоны были открыты для гостей: ежедневно с 10:00 до 22:00. Планируя визит, обязательно прочитайте наши советы по тому, как избежать очередей. Посмотрите видео с церемонии открытия: Совет! Перед посещением рекомендуем скачать Expo 2020 Dubai App. В нем вы найдете карту павильонов, магазинов, ресторанов, а также программу мероприятий.

Помимо этого там есть планировщик, который поможет составить индивидуальный план посещения. Приложение доступно на английском и арабских языка для IOS и Android. Где проходило Масштабы выставки поистине удивляют: специально для мероприятия были выстроены роскошные павильоны на площади равной 500 футбольным полям. Главный архитектор проекта Сантьяго Калатрава сумел воплотить в жизнь футуристические здания: сверкающий купол павильона ОАЭ, белоснежные строения площадью 15 кв. Впервые в истории фестиваля каждая делегация займет собственный павильон. В павильоне России на первом этаже вы увидите робота Федора, очки виртуальной реальности и , подышав в трубочку, получать анализ состояния здоровья на основе выдыхаемых газов на аппарате HealthMonitor.

Professional expert and lobbyist in promotion of large-scale projects related with international markets. Senior Consultant, Culture Arabia. Owner of Gadwa Company. Ambassador of Brics Clobal Expo in Egypt.

Connect and Collaborate

Для этого Вам нужно зарегистрироваться на сайте в разделе «Мои билеты», выбрать «Smart Queue», нажать «Add New Smart Queue» и выбрать дату, время и нужный павильон. После чего подойти в назначенное время и дату к выбранному павильону. Можно купить премиальный билет, в который входит Fast Track — проход без очереди. Стоит такой билет от 6000 руб. В целом в первой половине дня людей сильно меньше, чем в послеобеденное.

Поэтому до обеда рекомендуем посетить максимальное количество популярных павильонов. Цена билета Чтобы попасть на мероприятие, потребуется билет. Его стоимость зависит от выбранного тарифа и категории гостей. Всего организаторы предусмотрели три варианта билетов: одноразовый дает право однократного посещения выставочных павильонов.

Повторно войти по такому билету не получится; премиум билет, который дает право однократного посещения, но при этом включает в себя большое количество преимуществ таких, как Fast Track и другие. Основные правила посещения: доступ на выставку возможен при предъявлении ПЦР теста, сделанного в течение 72 часов. Обязательно ношении маски на территории комплекса и соблюдение дресс-кода рекомендуется избегать обтягивающей и открытой одежды.

Or perhaps you are interested in showing off your brand at a booth. Contact sales ifxexpo. Doing so is easier than ever with an exclusive accommodation offer. Book your accommodation using the promo discount code provided through the Official Hotel Booking Partner and Travel Care. Why Dubai? Dubai makes for a great financial EXPO location for many reasons.

Увлекательное путешествие AEEDC Dubai за последние 2, 8 десятилетия началось со скромных начинаний, а сегодня достигло вершины успеха! Чтобы быстрее добраться до конференц-залов, найдите «Convention Gate».

Тому, кто ищет подарки и сувениры с национальным колоритом от литовских янтарных бус до испанских модных брендов, ведь почти в каждом павильоне есть магазины с местными товарами. Тем, кто любит летающие сады, стены из воды, интерактивные фонтаны и все прочее. На ЭКСПО точно понравится профессионалам выставочной деятельности — павильоны все разные, что-то сделано отлично, что-то уныло. Тем, кто воспринимает ЭКСПО как некую туристическую витрину и возможность больше узнать о той или иной стране, понравится на выставке далеко не все. А все потому, что каждая страна решала свои собственные задачи. Никакой единой темы, кроме навязших в зубах mobility, diversity и sustainability, трактуемых невероятно широко, проследить мне не удалось. Какие-то павильоны отлично рассказывают о стране браво саудитам! Лично на меня самое большое впечатление произвел павильон Саудовской Аравии. Его создателям удалось интересно рассказать о стране, о которой обычно знают очень мало и не факт, что хорошее. Павильон удачен с точки зрения архитектуры, внутри интересно перемещаться, он разумно мультимедиен, то есть экраны и проекции используются логично и по делу, показывая тебе действительно захватывающие видео из страны. Танец с ножами, исполняющийся живьем под энергичную барабанную музыку, меня заворожил. В итоге из павильона я вышла с желанием узнать о стране больше, со сформировавшимся позитивным представлением о ней. Российский павильон интересен снаружи классное решение с разноцветными трубками! Узбекский павильон — слезы. Неважная архитектура, бесконечное количество ошибок в текстах, непродуманная экспозиция, попытка сделать ставку на то, в чем страна не сильна — на технологии и мультимедиа. Нет технологий современных? Покажите старинные! Тем более, что если покопаться и подумать, можно провести интересные параллели между прошлым и настоящим или будущим. Скучающий турист, отчего-то забредший в узбекский павильон, сможет купить ширпотребные шкатулки и узнать, что «Бухара воплощает многовековые традиции с исламом и была одним из самых важных исламских и культурных центров в Центральной Азии».

Dubai Expo 2020: 10 эффектных павильонов

Всемирную выставку Дубай принимает в своем стиле — с невероятным размахом! A view of the large entry gateways that will welcome visitors to the Expo 2020 site in Dubai. мы хотим познакомить вас с десятью самыми необычными из них. Сроки проведения Экспо 2023-2024 в Дубае изменились в связи с началом пандемии коронавируса.

22 Amazing Speakers

Вдохновленный формой крыла сокола соколиная охота является культурным продуктом региона , он создал здание, многочисленные крылья которого из углеродного волокна поворачиваются и раскрываются, создавая интригующее грандиозное зрелище и символизируя решимость страны будущего и ее открытие миру. А также такая форма помогает поддерживать чистоту солнечных панелей павильона в случае песчаной бури. Внутри здания посетители продвигаются через тщательно продуманную последовательность пространств до высокого и наполненного естественным светом купола, увенчанного логотипом выставки, который образует большое окно в крыше. Это символ устойчивого, высокотехнологичного будущего и яркого, культурно осознанного настоящего.

И вся выставка, а не только ее отдельные павильоны, стремится к устойчивости, полагаясь в первую очередь на солнечную энергию и другие возобновляемые ресурсы для получения энергии и повторно используя большую часть своей воды, будь то сток с земли или ванных комнат. Все здания, построенные в Объединенных Арабских Эмиратах, имеют как минимум золотой рейтинг LEED, а во время строительства организаторы работали над переработкой строительных отходов, когда это было возможно, например, засыпали дорожный асфальт с помощью смеси, включающей переработанные шины. Виды билетов: билет на посещение одного павильона — от 50 дирхамов; абонемент на 1 день — дает право на однократное посещение всех павильонов и аттракционов выставочного центра, цена — 120 дирхамов.

Бесплатно на выставку Экспо в Дубае проходят молодые дети до 12 лет, бесплатный билет можно получить в кассах Дубай Экспо Сити. Экскурсии от Спутника.

This dynamic stage will provide the ideal atmosphere for trading education and community building. Its aim is to foster learning, sharing, and inclusion into the expansive world of trading. All attendees can expect to be a part of an innovative stage where truly anything can happen. Begin 2024 by congregating with traders and industry players from around the world in either the Traders Arena and Lounge or anywhere across the expo floor. This is your chance to step into the global trading spotlight in the MENA region, where opportunities know no bounds. The expanded B2C presence at iFX EXPO Dubai 2024 means all attendees can learn how the latest trading technologies and platforms compare, as well as catch a glimpse of never-before-seen improvements and developments.

После чего подойти в назначенное время и дату к выбранному павильону. Можно купить премиальный билет, в который входит Fast Track — проход без очереди. Стоит такой билет от 6000 руб. В целом в первой половине дня людей сильно меньше, чем в послеобеденное. Поэтому до обеда рекомендуем посетить максимальное количество популярных павильонов. Цена билета Чтобы попасть на мероприятие, потребуется билет. Его стоимость зависит от выбранного тарифа и категории гостей. Всего организаторы предусмотрели три варианта билетов: одноразовый дает право однократного посещения выставочных павильонов. Повторно войти по такому билету не получится; премиум билет, который дает право однократного посещения, но при этом включает в себя большое количество преимуществ таких, как Fast Track и другие. Основные правила посещения: доступ на выставку возможен при предъявлении ПЦР теста, сделанного в течение 72 часов. Обязательно ношении маски на территории комплекса и соблюдение дресс-кода рекомендуется избегать обтягивающей и открытой одежды.

Выставка Дубай Экспо — это мероприятие мирового уровня, где посетители могут увидеть выдающиеся архитектурные достижения. В основном упор делается на будущее планеты. Главная цель с самого основания — поделиться историей через архитектуру и опыт.

EXPO 2020 в Дубае: зачем ехать, что смотреть и где есть

“World Wide FOOD’ 2024” и “Kazakhstan International Halal Expo’ 2024”, которая состоится 22-23 августа 2024 года в столице Республики Казахстан городе Астана, в «Radisson Hotel Astana». В Дубае завершается успешная всемирная выставка EXPO 2020, а Япония уже готовится к проведению следующего глобального мероприятия. © 2024 Google LLC.

Обзор Экспо-Сити Дубай (Expo City Dubai) в 2024 году.

Сроки проведения Экспо 2023-2024 в Дубае изменились в связи с началом пандемии коронавируса. По оценкам организаторов, Expo 2020 ждет 25 млн посещений, около 70% составят зарубежные гости, что сделает выставку в Дубае самой международной по составу посетителей. iFX EXPO Dubai 2024 is happening between January 16-18 at the Dubai World Trade Centre. The upcoming event is set to be the biggest yet and will include some exciting B2C features. В Дубае завершилась всемирная выставка ЭКСПО.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий