Дтп могилев новости

27 августа в Могилеве во дворе одного из домов по улице Турова 52-летний водитель Volkswagen сбил 7-летнего мальчика. Сегодня около 13.30 на 18-м км автодороги Могилев-Чериков-Костюковичи вблизи аг.

ДТП могилев

Пострадавших в аварии нет. По факту ДТП проводится проверка, которая установит точные обстоятельства происшествия.

Что касается Могилевской области, то здесь в течение 2023 года случилось 487 фактов ДТП с участием животных. Отмечается, что по всем областям Беларуси наблюдается рост случаев ДТП, а также количества погибших и травмированных в них охотничьих животных по сравнению с 2022 годом.

По информации, полученной из Telegram-канала ведомства, инцидент произошел в 15:20 на мосту Яшина. В результате столкновения, легковой автомобиль был отброшен на встречную полосу, где произошло столкновение с маршрутным такси, а также с автомобилями Volkswagen и Geely.

Все они — трудоспособного возраста, за исключением женщины 1946 года рождения.

На данный момент в реанимационном отделении с переломом голени находится мужчина. В ближайшее время он будет доставлен на реанимобиле в Минскую областную больницу. Еще двое пострадавших, мужчина и женщина, отправятся на КТ в Борисов. Также два человека с ссадинами и ушибами продолжат лечение в Березинской ЦРБ. Корреспонденту «МП» удалось узнать, в каком состоянии находился водитель маршрутки, когда на место аварии прибыли следователи, медики и сотрудники ГАИ.

«Мы горим, мы не можем вылезти»: жуткие подробности пьяного ДТП в Белоруссии

Авария случилась днем в понедельник, 20 февраля, на трассе Смолевичи – Шацк, недалеко от Минска. В результате ДТП на месте погибли 11 человек. Среди них два подростка. 15 ноября, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилеве перебегавшие дорогу на красный свет студентки спровоцировали ДТП, рассказали в УГАИ УВД Могилевского облисполкома. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. В результате столкновения двух легковых авто в Могилеве пострадала подросток. Школьницу с травмами госпитализировали. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома. В результате ДТП 42-летние водитель и пассажирка легкового авто погибли, вторая женщина-пассажир 38-ми лет доставлена в больницу. Сегодня в Могилеве в 10:25 водитель Alfa Romeo, двигаясь по мосту со стороны проспекта Димитрова в направлении улицы Королева, не учел необходимую.

Под Могилевом легковушка врезалась в опору моста — погиб 36-летний водитель (фото)

Пострадавших в аварии нет. По факту ДТП проводится проверка, которая установит точные обстоятельства происшествия. ГАИ Минска в каталоге За 2023 год на территории Могилевской области произошло 26 ДТП, после которых водители оставили место происшествия, в которых 4 человека погибли и 23 получили травмы. Водитель не справился с управлением и выехал за пределы дороги, где машина врезалась в опору моста. В результате ДТП водитель погиб на месте. В отношении водителя Porsche, который в Могилеве насмерть сбил пешехода, возбуждено уголовное дело. Об этом информирует БЕЛТА.

В Могилеве водитель врезался в дерево, потом в световую опору и погиб – видео

Трагическое происшествие попало на запись камеры видеонаблюдения. В ГАИ отмечают, что виновник аварии был пьян. А вот дальше начались странности. Пробка», — говорит закадровый голос на видео и демонстрирует затор на лесной дороге. Вокруг — ни асфальта, ни каких-либо зданий. Так куда же направляются все эти люди?

Как сообщает тг-канал «Милиция Могилевщины», 26-летний водитель легковой машины поворачивал налево и в этот момент в него влетел МАЗ. За рулем грузовика был 57-летний водитель, который, по предварительным данным, «проскакивал» на красный свет. Пострадавших в аварии нет.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс. Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

В результате ДТП погибла 59-летняя пассажирка автомобиля "Лада", она находилась на заднем сиденье и не была пристегнута. Травмы также получил водитель "Лады", 21-летний житель Могилевского района, у него закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Трехлетняя девочка, ехавшая в автомобиле Honda, с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота доставлена в больницу.

Следователи ищут очевидцев ДТП в Волковысском районе

  • Авария в Могилеве
  • ДТП с маршруткой «Могилев—Минск»: узнали подробности
  • Поделиться с другими
  • Сообщить об опечатке
  • Появилось видео смертельного ДТП с ребёнком в Могилеве

Новости Могилёва

В свете произошедшего власти напомнили о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения и обращались к водителям с просьбой быть максимально внимательными на дороге.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, все обстоятельства произошедшего выясняются. Водители, подъезжая к пешеходному переходу, до минимума снижайте скорость и в обязательном порядке пропускайте пешеходов.

В декабре в Могилеве при проведении уборки снега с крыши многоквартирного жилого дома по ул. Гришина на 52-летнюю женщину — мастера ЖЭУ упал снег со льдом. Государственные медицинские судебные эксперты оценили степень тяжести ее телесных повреждений.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Следственный комитет Беларуси сообщает, что в отношении водителя автомобиля Acura возбуждено уголовное дело по статье 317 часть 2 Уголовного кодекса Беларуси причинение по неосторожности смерти человека в результате нарушения правил дорожного движения. В Telegram-канале СК отмечается, что предварительно установлено, что светофор не работал в момент происшествия. При этом автомобиль сбил пешехода, когда тот уже почти перешел дорогу. Водителям следует всегда снижать скорость и уступать дорогу пешеходам при подъезде к пешеходным переходам, напомнили в ГАИ.

ДТП и ЧП Могилев

Причина – в непринятии мер по своевременной обработке дорог Кричева, из-за чего 15 февраля в городе сложилась опасная ситуация на дорогах, в том числе произошло две аварии. Примерно на 48-49-м километре автомагистрали Минск – Могилев столкнулись два легковых автомобиля, один из которых в результате ДТП оказался в кювете. Как сообщает паблик "ДТП и ЧП Могилев", авария случилась 29 октября примерно в девять вечера на улице Островского возле гипермаркета "Грин". 15 ноября, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилеве перебегавшие дорогу на красный свет студентки спровоцировали ДТП, рассказали в УГАИ УВД Могилевского облисполкома. Официальный сайт Могилевского горисполкома. Новости Могилева. Сегодня в Могилеве произошло столкновение легкового автомобиля BMW с маршрутным такси и двумя другими автомобилями, сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

В Могилеве пьяный водитель устроил смертельное ДТП

ДТП и ЧП Могилев В результате ДТП 21-летний житель Витебской области, водитель Iveco, погиб на месте происшествия.
В Могилеве пьяный водитель устроил смертельное ДТП Новости о ДТП в Могилеве за последние сутки: ЧП на дорогах и аварии в Могилеве, а также в окрестностях областного центра.

Происшествия в могилеве - фото сборник

Появились подробности и видео ДТП под Чаусами, в котором заживо сгорели три девушки Фото, видео, политика, спорт, культура, экономика, ДТП, криминальные события, чрезвычайные.
В Могилеве столкнулись два авто - пострадал подросток | Костюковичи. Новости Духовно-нравственный центр по воспитанию детей на традициях белорусского народа открылся в Могилеве.

Страшное ДТП в Могилеве: Audi на скорости вылетела на тротуар и сбила троих пешеходов

Прежде всего, в ГАИ порекомендовали тем, кто за рулем, выбирать безопасную скорость движения, соблюдать дистанцию и боковой интервал. Кроме того, нельзя допускать резких маневров и непредсказуемого поведения, особенно при проезде пешеходных переходов и перекрестков, закруглений дорог. Также стоит сделать себя заметным в условиях плохой видимости: водителям — включить фары, а пешеходам - обозначить себя фликерами. Зимняя дорога непредсказуема, и поэтому нужно быть предельно осторожными, предупредили в ГАИ. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!

Очередная непонятная и невнятная информация.

За рулем был 17-летний подросток, но родители ничего не сказали ГАИ Автомобиль с детьми вылетел в канал, пострадала девочка. За рулем был 17-летний подросток Авария, о которой пойдет речь, произошла в Дрибинском районе 1 мая. Автомобиль Skoda съехал с дороги в мелиоративный канал и врезался в земляной откос. В машине кроме водителя находились трое детей.

Сообщается о четырех пострадавших. ГАИ сообщает, что погибли двое.

Погоня продолжалась до перекрестка с улицей Бялыницкого-Бирули. Здесь водитель Audi не сумел вовремя затормозить и допустил столкновение с автомобилем Skoda, который стоял на светофоре. От сильного удара сзади Skoda отбросило в левую сторону и развернуло. К счастью, управлявшая автомобилем могилевчанка в этой аварии не пострадала.

В ГАИ Могилева сообщили, что водитель BMW и один пассажир маршрутки были доставлены в больницу, однако их жизни не находятся под угрозой.

Остальные участники аварии не пострадали, пояснили в областном управлении ГАИ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий