Дом культуры слуцк афиша

В справочнике представлены дома культуры, клубы, центры творчества, театры, концертные залы и другие учреждения, где можно насладиться высококачественными культурными программами и мероприятиями. Что такое Дом Культуры? Центр культурно-массовой и просветительской работы? Да, но не только! Это место, где работают активные, творческие и увлеченные люди. культурная столица беларуси 2023" / часть 2 онлайн которое загрузил Слуцк ТВ 01 марта 2023 длительностью 00 ч 48 мин 13 сек в хорошем качестве. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Дом Культуры Городской по адресу: Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Слуцк, а также по телефонам +375 17 955-24-14, +375 17 955-74-82.

Отзывы о компании "Городской дом культуры"

  • Праздничный концерт "Слуцк - культурная столица Беларуси 2023" / часть 2
  • Навигация по записям
  • ФК БАТЭ - ФК Слуцк
  • МКУК "ЦКС"

7 дворцов и домов культуры Слуцка

Каждый наряд имеет особенности и уникальные элементы, но все вместе они рассказывают о культурном наследии нашего народа. Так, модницы могли примерить традиционный головной убор — намитку, а мужчины — настоящий слуцкий пояс. Все это происходило на фоне белорусских маляванак.

Ельцина, что открыло возможность доступа к её уникальным фондам. Вниманию посетителей торжественного мероприятия была представлена презентация международной онлайн-акции к 100-летию известнейшего произведения Якуба Коласа: «Новая земля» —читают современники», в которой приняли участие 100 участников из Беларуси, России, Узбекистана. Посетители локации принимали в интерактиве «Создадим Слуцкий пояс вместе», кроссворде «История Слуцкого пояса».

Ее любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный характер.

На концерте артистка исполнит самые любимые хиты, ставшие уже народными.

Концерт буквально будет напичкан хорошими номерами, которые публика любит и ждет. Он шутит везде и всегда, колоритно представляя свои персонажи, обыгрывая каждый сюжет, каждую интонацию. Читать полностью 24-03-2022 По итогам голосования членов жюри культурной столицей Беларуси в 2023 году станет город Слуцк Минской области, об этом информирует Министерство культуры. Во время презентации городов-претендетов оценивался положительный опыт организации и проведения культурных мероприятий, наличие развитой социально-культурной инфраструктуры, системность работы по сохранению материальных и нематериальных истор… Читать полностью 21-03-2022 Программа « Приключения Миньонов» рассчитана для детей всех возрастов. Зрители попадают в страну Миньонов и вместе с ними участвуют в эстафетах, шарадах, конкурсах а также фокусах и розыгрышах. Юных зрителей ожидают музыкальные и танцевальные конкурсы и яркая анимационная программа!

Кинотеатр слуцк афиша - фото сборник

Лакинский городской дом культуры. Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Лакинск Собинского района Владимирской области (городское поселение). 19 июня-Слуцк, Огненно-пиротехническое шоу - 19 июня - Слуцк. В справочнике представлены дома культуры, клубы, центры творчества, театры, концертные залы и другие учреждения, где можно насладиться высококачественными культурными программами и мероприятиями. Афиша. пр-т Кирова, 25, Ленинск-Кузнецкий. QR-Code dieser Seite.

7 дворцов и домов культуры Слуцка

На мероприятии, посвящённом закрытию республиканской акции «Слуцк – культурная столица Беларуси 2023», локация Государственного учреждения «Слуцкая районная центральная библиотека» представила достижения и успехи этого года. Слуцкий Дом культуры рожден в 2023 году. Он родом из г. Слуцк, Беларусь. Первая регистрация профиля осуществлена в 67 лет. это все о кино в Слуцке, все кинотеатры, расписания киносеансов. Культурная Столица Беларуси 2023", Часть 1. 5: Отчетный Концерт 2023 Цдт Подольск. Центр детского творчества города Подольска. Развлекательно-досуговые центры в Слуцке — представлено 4 организации и предприятия с телефонами, сайтами, графиком работы и отзывами.

Репортаж о том, как Слуцк звание культурной столицы Беларуси получил

В программе — также праздничный концерт с участием любительских коллективов художественного творчества Слуцкого района и Минской области, творческих коллективов со всех областей Беларуси и звёзд отечественной эстрады. Проходят масленичные гулянья, работают тематические выставки.

В закрытии акции Культурной столицы приняли участие министр культуры Анатолий Маркевич, заместитель председателя Миноблисполкома Иван Маркевич, делегация Солигорского района. В следующем году статус культурной столицы Беларуси будет закреплен за Белыничами. Как стало известно, что среди всех претендентов, а в списке были Каменец, Глубокое, Мозырь, Свислочь, предпочтение отдано именно этому городу Могилевской области. Корреспондент Зоя Михновец.

В церемонии приняли участие Министр культуры Анатолий Маркевич и заместитель председателя Миноблисполкома Иван Маркевич. Этот город имеет богатые традиции и историю. Я уверен, что все запланированные в городе мероприятия, в их около 200, пройдут на высшем уровне, — отметил Иван Маркевич.

Чаще всего город ассоциируется со знаменитой мануфактурой шелковых поясов. Но и сегодня на Слуцкой земле немало тех, кто продолжает удивлять. К фестивалю подключились все: молодежь, творческие коллективы, библиотеки. Здесь состоялось больше 100 масштабных мероприятий, которые посетили более 200 тыс.

Кинотеатр слуцк афиша

О Районном доме культуры Районным Домом культуры за год проводится более 250 различных мероприятий (игровые, познавательные, развлекательные, тематические, концерты, спектакли, дискотеки). Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места. Филиал №20 Тирлянский сельский Дом культуры Белорецкий район Республика Башкортостан. Часы работы. О Районном доме культуры Районным Домом культуры за год проводится более 250 различных мероприятий (игровые, познавательные, развлекательные, тематические, концерты, спектакли, дискотеки). 19 июня-Слуцк, Огненно-пиротехническое шоу - 19 июня - Слуцк. Дворец Молодежи Сахарного Завода. Адрес. Минская обл., Слуцк, ул. Головащенко, 6. Телефоны. +375 (44) 509-46-00. Сайт. h.

Слуцк станет культурной столицей Беларуси

Афиша. пр-т Кирова, 25, Ленинск-Кузнецкий. QR-Code dieser Seite. это место, где работают активные, творческие и увлеченные люди. Мы ждем вас на наших мероприятиях и проектах, всю информацию о которых вы можете найти на нашем сайте. 28 февраля 2024 года в ДК г. Солигорска пройдет детский интерактивный спектакльпод названием «Кот Шараф и кошка Копошка» и а. В Слуцком городском Доме культуры 27 октября в 18.00 состоится юбилейный концерт Народного оркестра русских народных инструментов Слуцкой детской школы искусств, а 28 октября в 15.00 – открытие творческого сезона «Вместе», в рамках. В год юбилея творческой карьеры певица Слава приглашает на концертную программу «Без тебя меня нет», которая пройдет 5 февраля на сцене Слуцкого ГДК! Ого.

Слуцк – культурная столица Беларуси в 2023-м. Мероприятия стартуют уже 24 февраля

Культурная столица- 2023: в Слуцке прошло торжественное закрытие Слуцк и Слуцкий район: Адрес, телефон, режим работы, персонал, контакты, начальник, время приема, как найти.
Слуцкий городской Дом культуры 2024 | ВКонтакте Возле Дома культуры на Большой горке уже все готово к широкой Масленице. Ярмарочные гуляния – увертюра праздника, который продлится до следующей зимы. Узоры со знаменитых Слуцких поясов – базовые элементы фирменного стиля новой арт-столицы.

Кинотеатр слуцк афиша - 80 фото

Дворец Молодежи Сахарного Завода. Адрес. Минская обл., Слуцк, ул. Головащенко, 6. Телефоны. +375 (44) 509-46-00. Сайт. h. В последнюю пятницу зимы площадка возле городского Дома культуры в Слуцке станет местом торжественных мероприятий. 24 февраля здесь пройдет торжественная церемония открытия республиканской акции «Культурная столица 2023: Слуцк». это живой организм, он растет и развивается вместе с вами!

Популярные истории

  • Кинотеатр "Беларусь" г.Слуцк
  • Акция «Культурная столица 2023 года: Слуцк» проходит в Слуцке
  • Слуцк – культурная столица Беларуси в 2023-м. Мероприятия стартуют уже 24 февраля
  • Дом культуры (Слуцк) — афиша
  • Репортаж о том, как Слуцк звание культурной столицы Беларуси получил

Вечер Акустической Гитары

Слуцкий-Городской Дом-Культуры, Слуцк, фото, профиль пользователя, образование и интересы Несмотря на зимнюю сырость, площадь у Слуцкого городского дома культуры полна людей. Здесь и коробейники, и уличная торговля с традиционными угощениями и авторскими куклами, и сама Масленица. Сегодня у жителей и гостей Слуцка масленичные гуляния.
Репортаж о том, как Слуцк звание культурной столицы Беларуси получил Концерты в Минске: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2021 год.
Городской дом культуры Торжественная церемония открытия республиканской акции «Культурная столица 2023 года: Слуцк» проходит в Слуцком городском Доме культуры.

Афиша Слуцк

Он шутит везде и всегда, колоритно представляя свои персонажи, обыгрывая каждый сюжет, каждую интонацию. Читать полностью 24-03-2022 По итогам голосования членов жюри культурной столицей Беларуси в 2023 году станет город Слуцк Минской области, об этом информирует Министерство культуры. Во время презентации городов-претендетов оценивался положительный опыт организации и проведения культурных мероприятий, наличие развитой социально-культурной инфраструктуры, системность работы по сохранению материальных и нематериальных истор… Читать полностью 21-03-2022 Программа « Приключения Миньонов» рассчитана для детей всех возрастов. Зрители попадают в страну Миньонов и вместе с ними участвуют в эстафетах, шарадах, конкурсах а также фокусах и розыгрышах. Юных зрителей ожидают музыкальные и танцевальные конкурсы и яркая анимационная программа! Во время выступления в зале царит атмосфера веселья и ярких эмоций.

Но и сегодня на Слуцкой земле немало тех, кто продолжает удивлять. К фестивалю подключились все: молодежь, творческие коллективы, библиотеки. Здесь состоялось больше 100 масштабных мероприятий, которые посетили более 200 тыс.

В закрытии акции Культурной столицы приняли участие министр культуры Анатолий Маркевич, заместитель председателя Миноблисполкома Иван Маркевич, делегация Солигорского района.

Общая площадь здания - 1822,2 кв. Ветераны и Историческая память.

Оригинальные проекты подготовила каждая из 16 культурных институций города.

Первая премьера года — книга «Случчына. Памнажаем створанае». Страницы прошлого и настоящего тысячелетнего города, в котором «родился» отечественный балет, создавались шедевры искусства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий