Дом культуры пролетарка тверь афиша

Атмосферный музыкально -развлекательныйклуб в центре города Тверь, ежедневные меероприятия, отличная кухня, интересный интерьер, бар. 22 марта 2023 года во Дворце культуры Пролетарка города Твери состоится концерт очаровательной группы Воровайки. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Купить билеты на концерты в ДК Пролетарка в городе Тверь. 26 августа, в канун Дня российского кино, в рамках всероссийской акции «Ночь кино — 2023», Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка» вновь приглашает всех любителей киноискусства на бесплатные показы лучших отечественных кинолент. 22 июня у ДК «Пролетарка» пройдут всероссийская акция, выставка ретро-клуба и кинопоказ, посвященные Дню памяти и скорби.

ДК «Пролетарка приглашает в музыкальную гостиную

В Тверском ДК «Пролетарка» проведут концерт к Международному дню инвалидов 3 декабря крупнейшее областное социально ориентированное учреждение культурно-досугового типа. Это хорошая база для п.
ДК Пролетарка (Тверь), афиша мероприятий 18 октября 2023 года в 12.00 в Малом киноконцертном зале «пролетарской» Территории Творчества, в рамках деятельности инклюзивной лаборатории Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка», Театральная студия «КиТ» («Книга и Театр») при Тверс.
ОДК "Пролетарка" Купить билеты в «Пролетарка» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
ДК "Пролетарка" (Тверь) | Афиша Концертов и Билеты 2024 19 марта в 12.00 Большом концертном зале Тверского областного Дворца культуры "Пролетарка" состоится бесплатный концерт в честь 65-летнего юбилея Народной хоровой академической капеллы.

Тверькасса — Живая афиша города

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Алмазовым и С. В ноябре того же года выходит дебютный альбом, который сразу завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека. Смесь шансона, блатной романтики, лирики и драйва: группу «Воровайки», разменявшую третий творческий десяток, по праву можно назвать культовой и легендарной. Группа активно гастролирует, пишутся новые песни и альбомы.

Мероприятие начнется в 12. Концерт организовали в рамках работы инклюзивной творческой лаборатории ДК «Пролетарка». На протяжении двух последних лет социокультурная реабилитация «особенных» детей и людей старшего возраста с ОВЗ является важнейшей соцмиссией этого учреждения культуры. Одним из организаторов мероприятия выступила театральная студия «КиТ» «Книга и Театр» при Тверской областной спецбиблиотеке для слепых имени М.

Это поистине настоящее движение души, способность сопереживать, думать, мечтать одновременно с движением тела, траектория которого в профессиональной среде называется не иначе как линией танца. Именно рисунок танцевальной постановки способствует раскрытию сюжета, образа, характера героев композиции, их эмоциональной наполненности. Вот уже более 40 лет, Международный день танца 29 апреля , посвященный всем стилям хореографического искусства — одно из самых важных и волнующих событий для танцоров различных коллективов, артистов балета, балетмейстеров и всех, кто причастен к миру Танца.

Похожие площадки в категории "Дворец культуры"

  • Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"
  • В ДК «Пролетарка» в Твери пройдет вечер памяти Муслима Магомаева
  • ДК Пролетарка
  • В Тверском ДК «Пролетарка» проведут концерт к Международному дню инвалидов 3 декабря

Дк пролетарка тверь афиша - 81 фото

Вся информация о ДК Пролетарка (Тверь): описание с адресом и картой, афиша мероприятий. фото: афиша мероприятия Сегодня, в День России, Дворец культуры «Пролетарка» приглашает жителей и гостей Твери на праздничную концертную программу. Все концерты Твери. ДК "Пролетарка". На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Пролетарка (Тверь) (Тверь), на самые популярные мероприятия. Купить билеты в «Пролетарка» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Рок концерты в ДК "Пролетарка", Тверь

  • Афиша на выходные 14, 15 октября в Твери
  • Правила комментирования
  • Концерты в ДК Пролетарка, Тверь, афиша 2023-2024
  • Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"

Дк пролетарка тверь афиша 2024

Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить онлайн билет в Областной Дворец Культуры «ПРОЛЕТАРКА» в Ярославле. Афиша концертов и спектаклей на сайте! фото: афиша мероприятия Сегодня, в День России, Дворец культуры «Пролетарка» приглашает жителей и гостей Твери на праздничную концертную программу. Большой зал ДК Пролетарка рассчитан на проведение значимых зрелищных мероприятий, гала-концертов, форумов. В распоряжении организаторов световое и акустическое оборудование. Место: ДК Пролетарка. Тип: Концертные залы. Вместимость зала: 617 чел. 26 августа 2023 года, в канун Дня российского кино, в ходе Всероссийской акции «Ночь кино — 2023», Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка» вновь приглашает всех любителей киноискусства на бесплатные показы лучших отечественных кинолент.

Поддержка 24/7

  • Детская афиша - ДК Пролетарка, Тверь
  • Поддержка 24/7
  • Касса в клубе "Москва"
  • Похожие площадки в категории "Дворец культуры"

ДК "Пролетарка" приглашает на концерт Народной хоровой академической капеллы

А.Г. Бабаев. ДК "Пролетарка" ведет свою историю с 1917. Хрустальный дом кошек Куклачева. Владимир афиша ОДК Куклачева. Когда в Пензу приедет Куклачев и цены на билеты. КОНЦЕРТ ТВЕРЬ, Концертные кассы: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт. Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК «Пролетарка» (г. Тверь)! 10 ноября, в 19.00 в Малом киноконцертном зале Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка, «Музыкальная гостиная»-2023 завершает уходящий год еще одним творческим выпуском.

ТВЕРЬ | CINEMATICA ORCHESTRA | HANS ZIMMER | LUDOVICO EINAUDI | YANN TIERSEN | ДК ПРОЛЕТАРКА

ДК Пролетарка Адрес - пр. Калинина, 20. РЕКОМЕНДУЕМОЕ ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 6+ 17:00 — Запуск категории Meet&Greet 18:00 — Запуск FAN на Автограф-сессию 19:00 — Запуск в партер 20:00 — Начало концерта. крупнейшее областное социально ориентированное учреждение культурно-досугового типа. Это хорошая база для п. Ticket Concert. ДК Пролетарка: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут.

В Твери пройдет гала-концерт в честь юбилея ДК "Пролетарка"

Удастся ли пушистым ёлочкам-иголочкам вызволить из логова хитрых троллей свою подругу? И кто придет им на помощь в трудную минуту? Забегая вперед, скажем только, что Новый год у всех лесных обитателей всё равно состоится! Добро победит зло! И сбудутся все самые заветные желания!

Справки по тел.

Лекция «Цитирование произведений искусства в кино и фотографии» Когда: 15 октября в 14:00 Где: Трёхсвятская, 18а Режиссёры, фотографы и модельеры нередко прибегают к цитированию произведений искусства. Но зачем? Попробуем ответить на этот вопрос на лекции искусствоведа, автора проекта об истории, искусстве и культуре YaAndArt Екатерины Андреевой. Лекция от Саши Сода «История модной иллюстрации» Когда: 15 октября в 14:00 Где: Тверской городской музейно-выставочный центр, лекционный зал, Советская, 54 История фешн-иллюстрации насчитывает более 500 лет. За этот период времени художники шагнули сильно вперед, создали множество видов и стилей модной иллюстрации.

Но кто эти художники, создающие иллюстрации для ведущих домов моды? Как вдохновляются художники, и в чем особенное удовольствие работы иллюстратором моды — узнаем на лекции «История модной иллюстрации». Интерактивная программа «Русские самовары. Кроме того, сотрудники музея расскажут о тверских традициях купеческого чаепития, русских обычаях застолья, истории появления самовара на Руси и многом другом. Посещение мероприятия доступно по Пушкинской карте.

Взрослые — 300 руб.

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Группа «Воровайки» была создана в 1999 году Ю. Алмазовым и С.

В ноябре того же года выходит дебютный альбом, который сразу завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека. Смесь шансона, блатной романтики, лирики и драйва: группу «Воровайки», разменявшую третий творческий десяток, по праву можно назвать культовой и легендарной.

Призрак оперы

Афиша и билеты на мероприятия в ДК «Пролетарка» (г. Тверь) Билеты Адрес: 170003, Россия, г. Тверь, Петербургское шоссе, 39 7 ноября 1930 года был торжественно открыт новый Дворец культуры. Он получил название «Металлист». Дк пролетарка тверь афиша 2024.
ДК "Пролетарка" приглашает на концерт Народной хоровой академической капеллы Светлана Саламова. Мероприятие посвящено Международному дню танца и представит различные стили хореографического искусства. Фото: ДК "Пролетарка".
ДК «Пролетарка» открывает свои двери в День студента - Газета «Караван Ярмарка» 26 августа, в канун Дня российского кино, в рамках всероссийской акции «Ночь кино — 2023», Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка» вновь приглашает всех любителей киноискусства на бесплатные показы лучших отечественных кинолент.
КОНЦЕРТ ТВЕРЬ Официальная группа Вконтакте дворца культуры Пролетарка на проспекте Калинина. ДК "Пролетарка" 14 января в 22:14. Дорогие друзья! Вот и закончились длинные праздники и вместе с ними наши новогодние программы!
ДК Пролетарка билеты на концерты, Тверь Опубликовано: 17.02.2024Рубрика: Тверь. 21 февраля в Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка» пройдёт творческое мероприятие, посвящённое Международному Дню родного языка (6+).

Пролетарка

В Твери ДК «Пролетарка» 5 марта в 15:00 проведет волшебный «Бал цветов – 2023». Он объединит пары любителей бальных танцев из разных точек региона – событие обещает быть масштабным. г. Тверь, Проспект Калинина, д. 20. Купить билеты в Пролетарка пр-т Калинина, 20. Вся информация о концертах в Пролетарка.

«Мир. Любовь. Искусство»: в Тверском областном ДК «Пролетарка» начинается новый сезон

Минкова, М. Таривердиева, а также М. Аксёнова и С. Ермаковой в сопровождении авторского видеоряда. В концерте принимает участие Ирина Постникова вокал. Справки по тел. Лекция «Цитирование произведений искусства в кино и фотографии» Когда: 15 октября в 14:00 Где: Трёхсвятская, 18а Режиссёры, фотографы и модельеры нередко прибегают к цитированию произведений искусства. Но зачем? Попробуем ответить на этот вопрос на лекции искусствоведа, автора проекта об истории, искусстве и культуре YaAndArt Екатерины Андреевой. Лекция от Саши Сода «История модной иллюстрации» Когда: 15 октября в 14:00 Где: Тверской городской музейно-выставочный центр, лекционный зал, Советская, 54 История фешн-иллюстрации насчитывает более 500 лет.

За этот период времени художники шагнули сильно вперед, создали множество видов и стилей модной иллюстрации. Но кто эти художники, создающие иллюстрации для ведущих домов моды?

Какое-то время будущий артист скрывал от родных и близких этот факт, а сам же часто убегал поближе к берегу Каспийского моря, где пробовал перекричать волну.

Он говорил: «Азербайджан — мой отец, Россия — моя мать». А на самом деле принадлежал миру музыки, которую боготворил, и миру поклонников, которые боготворили его. Вся жизнь легендарного артиста была наполнена прекрасной, чарующей музыкой, ей он посвятил всего себя, без остатка, достигнув небывалых высот не только на советской эстраде, но и в странах зарубежья.

Концерты Муслима Магомаева собирали тысячи зрителей, а пластинки с его песнями заслушивали до дыр. Это была «Синяя вечность» и «Лунная серенада», «Не спеши», «Ноктюрн» и «Луч солнца золотого» и многие — многие другие, которые непременно прозвучат 14 октября в концертной программе «Музыкальной гостиной» в исполнении: Константина Леонова — студента Тверского колледжа культуры им.

Бархатный баритон появился у него в 14 лет. Какое-то время будущий артист скрывал от родных и близких этот факт, а сам же часто убегал поближе к берегу Каспийского моря, где пробовал перекричать волну. Он говорил: «Азербайджан — мой отец, Россия — моя мать».

А на самом деле принадлежал миру музыки, которую боготворил, и миру поклонников, которые боготворили его. Вся жизнь легендарного артиста была наполнена прекрасной, чарующей музыкой, ей он посвятил всего себя, без остатка, достигнув небывалых высот не только на советской эстраде, но и в странах зарубежья. Концерты Муслима Магомаева собирали тысячи зрителей, а пластинки с его песнями заслушивали до дыр.

Особенностью бала станет многообразие танцевальных номеров. Музыкальное сопровождение подобрали различное: это и «Вальс цветов» Чайковского, и русские народные композиции, и вальс на музыку Пахмутовой и не только. Самых представительных гостей ждут призы. Награждать будут короля и королеву бала — названия титулов говорят сами за себя, подарки вручат и за лучшие костюмы.

Так что креативность дам и кавалеров только приветствуется!

Призрак оперы

В юбилейный год в учреждении реализуется проект « Нам45! Он объединил цикл мастер — классов от профессионалов — выпускников учреждения «Таланты и поклонники», показ кинолент прошлых лет, пленэр, юбилейный бал и другие мероприятия.

Как и обычно, такое мероприятие подразумевает четкий дресс-код. Дамам предлагается выбрать в качестве украшения цветок — ключевой атрибут торжества: его можно вдеть в волосы или нацепить на головной убор. Длина платья — миди или макси, также необходимо надеть перчатки и прихватить с собой веер. Кавалерам рекомендуется облачиться в белые рубашки, классические костюмы, смокинги или фраки. Особенностью бала станет многообразие танцевальных номеров.

Победителя выберет творческая мастерская ДК «Пролетарка» и вручит билет на ближайшее мероприятия сезона! Фотографии с ФИО и местом учебы можно отправить на почту: Nastia-vot25 yandex. Прислать их можно до 24 января.

Сегодня, как и 65 лет назад, самодеятельные артисты капеллы - любители хорового пения и духовной музыки, среди которых студенты и служащие, преподаватели и представители рабочих профессий.

Они принимают участие в ежегодных фестивалях духовной и светской музыки "Пробуждение души", которые вот уже более 20 лет проходят на древнейшей Калязинской земле; проводят вечера духовной музыки в храмах Твери и родного Верхневолжья, творческие встречи с православной молодежью в рамках концертной программы "Когда поет душа". Все эти годы в исполнении капеллы звучит творчество Бортнянского, Архангельского, Гречанинова, Березовского, а также произведения нашего земляка, композитора и музыканта А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий