Дом дружбы махачкала афиша

21 мая 2023 года в Доме Дружбы города Махачкалы состоится показ интересной комедии "Главная роль", которая позволит зрителю заглянуть за театральный занавес, скрывающий жизнь "богемы".

«Женитьба Белугина» от Петербургского Театра-фестиваля «Балтийский дом»

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Шоу-спектакль «Легенда Ромео и Джульетте» — это водоворот чувств — хаос, опьянение, поиск, столкновение противоположностей под ритмы фламенко с чистотой каждого пируэта, с ощущением затишья перед бурей после каждого номера, когда сцена напоминает ринг любовных схваток. Спектакль, наполненный чередой воспоминаний, любви, бегства человека от мира и его возвращение, надежды, веры и страха… Артисты театра «Flamenco Live», танцовщицы и музыканты, представят «чистое» фламенко, отражающее страсть, духовное и балетное путешествие вглубь души и характера. Танец о смене чувств, об эхе души, раскрывающемся в рисунке хореографии, в каждом повороте тела, наклоне головы, жесте, движении рук. Постановка «Легенды о Ромео и Джульетте» Театром национального танца Испании «Flamenco Live» — это неизменная гарантия хорошего вечера, отличной игры артистов, выступление которых непременно затронет вашу душу и перенесет в мир ощущений и зажигательных ритмов фламенко.

Глубина и атмосфера хорошо знакомых музыкальных полотен будут усилены благодаря высокотехнологичному мультимедийному шоу и эффектной сценографии. Не пропустите знаковый концерт в истории «Наутилуса», которая продолжается благодаря песням, звучащим в наших сердцах.

Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд. Сольная программа Султана Лагучева насыщена горячими хитами и зажигательными танцами! Вы услышите знаменитые на всю страну зажигательные хиты Султана, такие, как «Горький вкус», «Горячая, гремучая», «Люблю и ненавижу» и другие композиции в сопровождении собственной музыкальной группы.

Новости раздела

  • Ближайшие дома культуры в Махачкале
  • Концерт Султана Лагучева в Махачкале. Дом Дружбы - Султан Лагучев
  • Дом Дружбы (Махачкала)
  • Дом Дружбы в Махачкале по адресу площадь Ленина, 2
  • Республиканский дом народного творчества

Концерты в Махачкале

Экскурсия «Первые улицы Махачкалы». Дом дружбы г. Махачкалы. Молодежный фестиваль культур народов Северного Кавказа «Дом дружбы», посвящённый Дню народного единства и Году российского кино, заработал сразу на нескольких площадках Ставрополя и Пятигорска. В Доме Дружбы прошло мероприятие, посвященное юным героям-антифашистам.

Главная роль

  • Похожие мероприятия
  • Ансамбль «Дагестан» даст сольный концерт в Махачкале
  • О мероприятии
  • Концерты в Махачкале

Начал работу фестиваль «Дом дружбы»

Телемост дружбы Махачкала-Краснодар, прошедший на площадке РГВК "Дагестан", стал заметным событием для обоих регионов. Инициативу по его проведению принял представитель Дагестана в Краснодарском крае. Купить билеты в «Дом дружбы» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Дом Дружбы Кассы в Махачкале, адрес, телефон, время работы и отзывы.

Концерт Хадижат Джамалудиновой "Дар жизни" Махачкала Дом Дружбы часть 1

Купить билеты в Дом дружбы пл. Ленина, 2. Вся информация о концертах в Дом дружбы. 367000, Республика Дагестан ала, площадь Ленина, 2. +7 (8722) 51-74-91. Администрация главы и правительства республики дагестан. Государственное бюджетное учреждение республики дагестан. "Дом дружбы". 3 декабря, в День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Дагестана в актовом зале Дома Дружбы города Махачкалы будет представлен концерт, приуроченный к праздничной дате. Индивидуальный тур по Дагестану, на комфортном автомобиле! Уникальные Экскурсии по Дербенту Встреча в АЭРОПОРТУ Я организую для вас как 1. Rio Ferdinand & Porn Star Ramon (Raul Armenteros). Концерт Патимат Расулова Дом Дружбы Махачкала 2019г.

Развлечения: Дом Дружбы, г.Махачкала

Гостями торжества стали несколько сотен гостей. Также особыми гостями праздника стали зампред Народного собрания Махмуд Махмудов и врио первого зампреда правительства Дагестана Анатолий Карибов. Каждый из них в своем приветствии отметил, какие значимые изменения и достижения принесла России и миру Великая Октябрьская Социалистическая Революция.

Акция действительна до 30 апреля 2016 года! Женская консультация. Медицинский центр. У нас Вы можете пройти комплексное обследование в Махачкале сразу в одном месте. Скорая медицинская помощь в Махачкале Быстрое прибытие, модернизированная аппаратура и профессиональные врачи — это залог спасения пациента.

Также актеры драматического театра им. Горького исполнили поэму "Февраль" Владимира Маяковского. Гости мероприятия отметили, что концерт понравился как взрослым, так и детям, было очень интересно и познавательно.

Во время телемоста регионы обсуждали жизнь и творчество выдающегося поэта аула и планеты — Расула Гамзатова, чей юбилей становится поводом для празднования в этом году. Отрадно послушать, что в честь такого знаменательного события в Краснодаре планируют назвать улицу его имени, что будет служить постоянной напоминающей связью между двумя городами и народами. Телемост собрал на своей площадке не только депутатов и представителей власти, но и национальные и общественные организации, а также студентов вузов.

Государственное бюджетное учреждение Дом дружбы, Махачкала, площадь Ленина, 2А на карте

  • Места проведения
  • Написать отзыв на «Дом Дружбы Кассы»
  • Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"
  • 28 мая 2022 Мероприятие у Дома Дружбы Махачкала - YouTube
  • Путешествуй с РЖД!
  • Дом Дружбы (Махачкала) | Афиша Концертов и Билеты 2024

Балет "Todes"

Ансамбль нагалистов «Кавказ» исполнил несколько произведений под руководством Камала Алиярова, а Джамиля Гаджиева, ученица 8-й детской школы искусств, спела песню для солдат «Дагестан» на лезгинском языке. В концерте также приняли участие учащиеся Республиканской многопрофильной школы-интерната для одаренных детей в Махачкале. По приглашению Дома дружбы студенты художественно-графического факультета Дагестанского государственного педагогического университета нарисовали карандашом портреты солдат.

Даниялова, 31 : 18:00 — открытие выставки «Россия мы — мы россияне». Театр поэзии пр. Гамзатова, 12б : 17:00—23:00 — проект «Театральные чтения».

Вечер памяти Расула Гамзатова. Национальная библиотека пр. Гамзатова, 43 : 10:00—20:00 — день открытых дверей, выставка-просмотр книжных новинок из фонда отдела литературы по искусству о кино и театре, музыке и живописи, декоративно-прикладному искусству и архитектуре. Выставочный зал Союза художников пр. Гамзатова, 113а : 10:00—23:00 — выставка Ислама Шовкринского «Керамическая скульптура».

Музей истории города Махачкалы пр. Гамзатова, 38 : 29 октября — «Беда от нежного сердца» 17:00. Аварский театр ул. Пушкина, 11 : 29 октября — «Квартет для души» с синхронным переводом на русский язык 18:30. Цена билета — 250 рублей.

Дом дружбы пр. Гамзатова, 2 : 3 ноября — шоу Московского детского театра «Ми-Ми-Мишки.

Гости смогут насладиться выступлениями профессиональных канатоходцев, зажигательными шоу аниматоров для детей.

В программе мероприятия — 7 конных забегов, которые подарят зрителям незабываемые эмоции и адреналин. Начало мероприятия в 10:00. Приходите, проведите время с пользой и интересом!

Какую погоду обещают 15 сентября 2023? По прогнозам синоптиков погода в Махачкале будет солнечной, и довольно тёплой. Так что без тёплой накидки из дома лучше надолго не выходить.

Концерт Султана Лагучева в Махачкале 28 сентября 2023 года. Дом Дружбы О концерте Султан Лагучев сейчас — популярный артист, который собирает полные концертные площадки по всей стране. Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в разных музыкальных эфирах.

Расписание: Республиканский центр "Дом дружбы"

Образование В Махачкале состоятся гастроли театра-фестиваль «Балтийский дом» 20 и 21 ноября 2023 года в г. Гастроли проводятся в рамках Всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства культуры Российской Федерации. В рамках направления «Ведущие театры» Театр-фестиваль «Балтийский дом» покажет спектакли «Восемь любящих женщин» и «Женитьба Белугина».

Дагестанский государственный медицинский университет240 м Часы работы пн-чт 9:00-18:00, перерыв с 13:00 до 13:45; пт 9:00-16:45, перерыв с 13:00 до 13:45 Сайт Соцсети Как доехать До остановки "Стадион Динамо" на автобусе: 100; маршрутном такси: 1, 10, 101, 11, 12, 126, 14, 16, 19, 2 как троллейбусе, 20, 20 Южная автостанция , 30, 35, 3а, 63, 69а, 77, Махачкала - Каспийск; троллейбусе: 327 3 , 5, 6. Далее пешком 2 минуты.

Также актеры драматического театра им.

Горького исполнили поэму "Февраль" Владимира Маяковского. Гости мероприятия отметили, что концерт понравился как взрослым, так и детям, было очень интересно и познавательно.

В концерте также приняли участие учащиеся Республиканской многопрофильной школы-интерната для одаренных детей в Махачкале. По приглашению Дома дружбы студенты художественно-графического факультета Дагестанского государственного педагогического университета нарисовали карандашом портреты солдат. По окончании концерта всех, кто принимал участие в выступлении, поблагодарило руководство Президентского комплекса, а приглашенным военнослужащим Каспийской флотилии ВМФ России были вручены небольшие подарки.

Новости театра

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Балет прошло 17 ноября 2023 в 19:00 Дом Дружбы, Купить билеты 6 E Театр национального танца Испании «Flamenco Live» представляет неожиданную трактовку знаменитой повести Шекспира, где легендарная история любви, рассказана на языке страстного испанского танца. Волшебный мир испанского фламенко… Музыка каблуков и кастаньет, чарующие движения рук, взмахи веера… Яркое испанское шоу «Легенда Ромео и Джульетте» — живое искусство фламенко, несущее в себе традиции жаркой Андалусии и таящее атмосферу знойного средиземноморского побережья. Язык фламенко как нельзя лучше подходит для описания истории в основе которой лежат шекспировские страсти. Глубокое бессмертное произведение, понятное и знакомое каждому, будет рассказано по-новому: языком музыки, пения и самого страстного танца в мире — танца фламенко.

Программа будет посвящена 100-летию со дня рождения народного поэта Дагестана Расула Гамзатова. В программу включены лучшие номера коллектива. Будут представлены плясовые, лирические народные песни, авторские произведения, вокально—хореографические постановки в исполнение артистов ансамбля «Дагестан».

Здесь проходят самые значимые городские и республиканские мероприятия, а также концерты и спектакли с известными российскими актерами и исполнителями. Ветераны и Историческая память.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий