Добро спб концерт

Афишу всех концертов Dabro можно посмотреть на сайте — Сольный концерт Басты на стадионе Газпром Арена. Самый масштабным за всю историю выступлений Басты в Петербурге, он собрал 64 тыс. человек. поп Концерт группы DABRO 5 марта 2021 Клуб А2 Green Concert в Санкт-Петербурге.

Навигация по записям

  • Группа Добро: расписание концертов на 2023 год
  • Вопросы и ответы
  • Клуб Восток
  • Концерт группы DABRO
  • Концерт «Добро пожаловать в весну!» состоится в Петербурге 3 марта
  • Концерт нервы спб фото

После концерта Baby Melo и Badri в Петербурге фанаты устроили массовую драку с поножовщиной

В рамках проекта будет организовано 14 творческих встреч известных музыкантов со слушателями серебряного поколения. Целевая аудитория проекта — зрители преклонного возраста, лица, пережившие длительный путь восстановления после продолжительной болезни и нуждающиеся в реабилитации, а также те, кто находится в трудной жизненной ситуации.

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Dabro — одна из самых душевных и искренних групп современности, продюсерами и исполнителями которой являются два родных брата — Иван и Михаил Засидкевичи.

В избранное Поделиться 1 и 2 сентября в 19:00 состоятся заключительные мероприятия в рамках Сезона летних музыкальных общедоступных концертов в Сквере Андрея Петрова Каменноостровский пр. Впервые в рамках общедоступных концертов, проходящих на этой площадке, примет участие народный артист России Олег Погудин. В программе прозвучат песни, романсы и инструментальная музыка, написанная композитором для таких фильмов, как «Берегись автомобиля», «Служебный роман», «Синяя птица», «Небеса обетованные», «Жестокий романс», «Я шагаю по Москве» и многих других. А накануне, 1 сентября в 19:00, Музыкальный театр детей Марины Ланда покажет в Сквере спектакль «Кто сказал, что дважды два четыре?! Произведения, прошедшие испытание временем и сохранившие свою искренность и сердечность, юные артисты споют свежо и современно. А режиссером спектакля выступит Сергей Васильев.

Живой звук наполнит присутствующих мощной энергией и подарит незабываемые впечатления и эмоции.

Zivert и Dabro станут хедлайнерами концерта Петербургского культурного форума

Купить билеты на мероприятие можно здесь. Конгрессно-выставочный Центр «Экспофорум» фестивали.

Мероприятия прошли при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Ввиду ограничений, связанных с профилактикой коронавирусной инфекции, количество зрителей было ограничено — всего на выступлениях присутствовали около 200 человек. Были проведены онлайн-трансляции выступлений, которые посмотрели более 400 тыс человек. Благодаря рекламной кампании в интернете и информационному партнёрству с Радио «Питер FM» о проекте узнали более 1 млн человек.

А вместе с ними молодая группа уверенно переходит на уровень больших музыкантов и настоящих хитмейкеров! Но при этом парни продолжают держаться в стороне от шоу-бизнеса и остаются самобытными, без аналогов и параллелей. Песня «Услышит весь район» в этом году приносит группе второй Золотой Граммофон, а «Давай запоём» становится Песней Года. Именно в таких масштабах песни Dabro раскрываются на полную. Большие площадки плотно заполнены людьми, которые поют любимые песни, не жалея сил и голоса.

Мероприятие откроется красивым стилизованным номером с участием оперной певицы и артистов балета. Сценическое пространство будет оснащено 48 пиротехническими «горелками», большими экранами сложной конфигурации и единым светодиодным экраном шириной 56 метров», — рассказали организаторы. Концерт начнется в 18 часов, зрителей начнут впускать с 17 часов.

Вопросы и ответы

  • Меню пользователя
  • Календарь концертов
  • Telegram: Contact @dominickrow_blog
  • Билеты на «DABRO» в СПБ, 16 августа 2023 в 20:00 Крыша ROOF PLACE |
  • Dabro - Концерт в Москве (тур Давай запоём, 06.11.22)

Самая душевная группа России прогремела с концертом в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

Прямая трансляция концерта группы «DABRO» в Великом Новгороде Большой семейный фестиваль с Клавой Кокой: на Московском рынке с размахом открывают летние дворы. Концерт Клавы Коки в 19:00. Билеты: от 1500р/бесплатно.
​БѢСЪ Билеты​ | Санкт-Петербург, 08.12.2023 - MyRockShows Группа Добро, один из самых популярных российских музыкальных коллективов, собирается порадовать своих поклонников серией захватывающих концертов в 2023.
Определены хедлайнеры бесплатного концерта на Дворцовой 16 ноября На главной площадке «Петербург-концерта» в Большом зале Екатерининского собрания 3 марта представят атмосферную программу «Добро пожаловать в весну!».
​БѢСЪ Билеты​ | Санкт-Петербург, 08.12.2023 - MyRockShows Во время концерта обслуживание будет ограничено. Сбор гостей: 18:00; Начало концерты: 21:00 Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Культуры, 1 — Вход строго 18+, dress-code.
Концерты Группы Добро в 2023 году: календарь, афиша, билеты ещё одна сильная сторона группы. Ради этого на концерты Dabro приезжают люди из других городов, республик, стран. Билеты meet&greet.

В Петербурге на концерте культурного форума выступят Zivert и Dabro

Билеты на Концерт группы DABRO на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. Продолжительность концерта — два отделения по 40 минут с антрактом. Во время концерта обслуживание будет ограничено. Сбор гостей: 18:00; Начало концерты: 21:00 Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Культуры, 1 — Вход строго 18+, dress-code.

Билеты на концерт группы DABRO

Расписание концертов Dabro. Узнайте цены и купите билеты на выступления Dabro первыми! На нашем сайте вы можете купить билеты на концерт Dabro. Концерт пройдет 22 марта 2024 на сцене А2 по адресу просп. Медиков, 3, Санкт-Петербург. Стоимость билетов от 2000 руб. DABRO в Санкт-Петербурге, концерт будет 16.08.2023 в Крыша ROOF PLACE. Купить билеты от 2000 руб с выбором хороших мест. Санкт-Петербург (Клуб А2). Концерт в Москве (тур Давай запоём, 06.11.22). Dabro - Юность (Спб Концерт 16.08.23, Roof Place)Подробнее.

Определены хедлайнеры бесплатного концерта на Дворцовой 16 ноября

В Петербурге на концерте культурного форума выступят Zivert и Dabro На площади имени Ленина состоялся большой бесплатный концерт группы Dabro. Этот коллектив часто называют самым душевным в нашей стране.
DABRO в Санкт-Петербурге 22 марта 2024 — Купить Билет / Концерт группы «DABRO». Прямая трансляция. Концерт группы «DABRO». Прямая трансляция. 26 августа 2023 19:30.
16.08.2023 Концерт группы DABRO, ROOF PLACE Санкт-Петербург, билеты на сайте «Афиша Города» «Молодежь Петербурга». location-icon г Санкт-Петербург, линия Кожевенная, д 30. Показать на карте.

Прямая трансляция концерта группы «DABRO» в Великом Новгороде

С 25 августа по 6 ноября в Санкт-Петербурге прошла серия «Концертов доброты» — акустических «квартирников», направленных на популяризацию и поддержку донорства. Прямая трансляция концерта группы «DABRO» в Великом Новгороде. Продолжительность концерта — два отделения по 40 минут с антрактом. DABRO в Санкт-Петербурге 22.03.2024 в Клуб A2 Green Concert, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 2000 руб на Первый концерт. 0+ Схема зала. Билеты на мероприятие Dabro.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий