Для пенсионеров скидка на театр пенза

Согласно законодательству Российской Федерации, допустимо купить группу билетов со скидкой для пенсионеров при условии, что каждый из них предъявляет личное удостоверение пенсионное в момент прохода в театр. 50%. Предложение действует с понедельника по среду с 10:00 до 14:59. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании. В настоящее время молодые жители Пензенской области могут воспользоваться «Пушкинской картой» для бесплатных походов в театр, кино или выставки. Инициатива настолько пришлась по душе пензенцам, что они попросили организовать такие карты для тех, кто постарше.

Билеты на Тетушка на миллион

Menupnz дарит вам такую возможность: участвуйте в нашем конкурсе и получите билет на иллюзионное шоу братьев Сафроновых, которое пройдет в Пензе 11 апреля. Скидка пенсионерам 50% – на все спектакли в будние дни и в день спектакля) при наличии мест (предъявление пенсионного удостоверения). Касса работает с 10.00. ул. Каменская, 43. Тел. кассы: 224-54-59; 224-64-81. Наш театр предоставляет скидки социально незащищенным слоям населения (инвалидам, пенсионерам, многодетным семьям, малоимущим гражданам, детям-сиротам, детям-инвалидам, участникам ВОВ, военнослужащим по призыву и т.д.)! Льготные билеты предоставляются на.

Скидки 50% на концерты и выставки в

К тому же в знаменитых на весь мир крупных российских музеях, а также при проведении уникальных выставок для пенсионеров установлена постоянная скидка – 50%. По просьбам зрителей старшего поколения руководство Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина утвердило скидку для пенсионеров в размере 20%. Купить билет по сниженной цене можно в кассе театра при предъявлении пенсионного. Все Кино Театр Елки Рестораны Концерты Стендап Дети Фильмотека Подборки Сертификаты. Билеты в театр со скидкой в Пензе. Январь. универсальная дисконтная карта, которая дает право на дополнительные скидки на продукты и услуги. Получить ее могут пенсионеры - женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, а также многодетные семьи. Декада пожилого человека-2022. Музыкальный театр предоставляет пенсионерам скидку 50% в кассе театра* на следующие спектакли: 9 октября 18:00 – оперетта «Ночь в Венеции»; 12 октября 19:00 – мюзикл «Дуброffский»; 13 октября 19:00 – оперетта «Марица».

Существуют ли в самых известных театрах России скидки на билеты для пенсионеров?

для пенсионеров, достигших 70 лет, и ветеранов труда. Центр театрального искусства | пенза, (8412) 56-22-88. Купить билеты онлайн. В Московском Губернском театре действует 30% скидка на билеты для льготных категорий зрителей. Ниже представлены все анонсы компании Театр юного зрителя об акциях и скидках, которые публиковались за последнее время. Жители Пензенской области в возрасте от 14 до 22 лет приглашаются принять участие в программе «Пушкинская карта». «Купить билет по сниженной цене можно в кассе театра при предъявлении пенсионного удостоверения за 7 дней до мероприятия. Такая же льгота предоставляется студентам очной формы обучения: 20% по студенческому билету», – рассказали в театре.

Пензенцы в возрасте от 14 до 22 лет могут получить выплату на посещение музеев и театров

Самые выгодные предложения на театральные выступления появляются спустя одну-две недели после выхода спектакля. Большинство заведений поддерживает молодежь, поэтому предоставляет дисконт по студенческому билету. Афиша регулярно публикует лучшие скидочные купоны, выгодные предложения по посещению театральных выступлений. Популярный, проверенный сайт biglion. Промокоды в театр предоставляют партнеры и спонсоры. Какие купоны на скидку бывают Самым популярным видом купонов считается сертификат: клиент оплачивает небольшую сумму, пользуется максимальной скидкой при покупке билета на театральное представление.

Вторым по распространенности видом поощрений является снижение стоимости услуг при достижении суммы чека определенного порога. В театрах часто публикуются купоны на скидку при покупке нескольких билетов одновременно. Зрители оплачивают последние, крайние, удаленные места и получают существенную выгоду. Как активировать промокод Скидочные купоны активируются при оплате. Достаточно ввести цифровую или буквенную комбинацию в специальное поле, и стоимость билета пересчитывается автоматически.

Если талон приобретается в кассе учреждения, дисконт предоставляет кассир при предъявлении купона или паспорта. На распродаже билетов, по акционным дням ввод промокодов не потребуется: стоимость покупки учитывает все бонусы. ТОП-5 театров, где проводят акции Пять самых популярных театральных учреждений, которые готовы предложить клиентам максимальные скидки: Театр — особенный, вдохновляющий мир. Зрители получают положительные эмоции , приятно проводят время. Цена на билеты снижается на предварительной продаже, а также за несколько минут до начала представления.

В самом знаменитом и по праву лучшем театре Петербурга цены на билеты порой достигают просто немыслимых сумм. Однако и здесь есть возможность схитрить и хорошенько сэкономить. Не многим известно, что у театра имеется ежемесячная льготная абонементная программа, которая позволит театралам посетить Мариинку вдвое дешевле обычного. В программу входят как оперные, так и балетные спектакли в современном и классическом исполнении. Чтобы приобрести такой абонемент, необходимо всего лишь найти группу на просторах социальной сети и отправить соответствующую заявку.

Конечно, у подобной программы есть небольшой минус - купить один билет не получится. Театральная пл. Для того, чтобы приобрести билет, достаточно лишь предъявить на кассе соответствующее удостоверение: например, студенческий билет , пенсионное или карту ISIC. Правда есть одно "но": скидки распространяются исключительно на спектакли, входящие в репертуар театра - увидеть постановку гастрольной труппы, увы, не получится.

Бесплатный проезд предоставляется в обе стороны. Однако получить билет на самолет можно далеко не везде. Речь идет о переплетах внутри страны. Сейчас в программе участвуют порядка 30 городов. Чтобы получит скидку достаточно предъявить на кассе удостоверение пенсионера и узнать, какая скидка предлагается.

Каждая авиакомпания предлагает свои условия для пенсионеров. Городской общественный Право на бесплатное пользование городским общественным транспортом, за исключением такси имеют право : Пригородный Если говорить о пригородном транспорте, то здесь можно поделить эту подгруппу на несколько категорий: В первом случае, льгота распространяется таким же категориям пенсионеров, как было указано выше льготы на железнодорожный транспорт. Порядок получения Граждане пенсионного возраста имеют полное право на получение льготного проездного билета. Порядок его получения заключается в следующем: Для оформления проездного билета необходимо подготовить такой перечень документов : оригинал и копию паспорта претендента; подлинник и копию пенсионного удостоверения; справку МСЭ, если пенсионер является инвалидом. После этого, пенсионеру следует обратиться в территориальный отдел социальной защиты населения и предоставить документы. Помимо этого совместно с сотрудниками соцзащиты пишется заявление. Получить карту можно в кассах метрополитена либо же отделении Автотранса. Более подробную информацию о получении расскажут сотрудники отдела социальной защиты населения. Единый именной льготный билет для пенсионеров.

Что это? Для его оформления необходимо предоставить: паспорт пенсионера; пенсионное удостоверение; если пенсионер является инвалидом — справку МСЭ. Процесс ее оформления полностью идентичный, как и в предыдущем варианте, только обращаться можно сразу в кассы метрополитена, железнодорожные и прочие кассы. Сама по себе карта является аналогом банковской карточки, только используется для льготного проезда в общественном транспорте. Пошаговая инструкция пополнения льготного проездного билета Для пополнения льготного проездного билета необходимо обратиться к любому терминалу самообслуживания, который позволяет делать такие пополнения. Алгоритм пополнения заключается в следующем: При возникновении ситуации, при которой деньги не смогли зачислиться на карту по техническим причинам, то на экране монитора появится соответствующее уведомление. В случае такой ситуации можно обратиться по указанным контактным данным на терминале и тогда оператор осуществит эту операции в ручном режиме. По этой причине волноваться не стоит. Стоит также обращать внимание на то, что если внесенная сумма будет превышать указанную, то терминал может предложить перевести остаток на мобильный номер телефона.

Льготные билеты в театры Москвы и Санкт-Петербурга Пенсионеры имеют право приобретать билеты в театры Москвы и Санкт-Петербурга по скидкам. Конечно, эти скидки в разных театрах предусмотрены свои, но все-таки они есть, что не может не радовать.

Расскажите о себе всему миру Клиенты не знают обо мне, не могут посмотреть список услуг или номер телефона. Решение Расскажите о вашем деле, заполнив шаблон на Craftum. Просто добавьте свои контакты, описание услуг, фотографии и получите готовый сайт за 1 час.

Меняйте информацию просто Чтобы обновить информацию на сайте, приходится писать разработчику и ждать внесения правок.

Богданова, 63 А Режим работы: пн. Где можно воспользоваться? Участники проекта «Забота» в городе Пензе: Сеть «Магазин моего района»: Скидки можно получить на розничную покупку продуктов и непродовольственных товаров, за исключением алкогольных напитков, табачных изделий, социальных и аукционных товаров. Пенза, ул.

Красная Горка, дом. Тепличная, дом 11А ТЦ «Два гуся», г. Ленинградская, дом 7 ТЦ «Два гуся», г. Московская, дом 37 ТЦ «Два гуся», г. Клары Цеткин, дом 55 ТЦ «Зима», г.

Ульяновская, дом 23А Магазин «Василек», г. Антонова, дом 7 ООО «Март», г. Конструкторская, дом 6А ТЦ «Весна», г. Ладожская, дом 162Б ТЦ «Горизонт», г. Кижеватова, дом 15А ТЦ «Проспект», г.

Тарханова, дом 10В ТЦ «Сура», г. Терновского, дом 182 ТЦ «Лесной», г. Молодогвардейская, дом 46 ТЦ «Лето», г. Скидки можно получить на розничную покупку продуктов и непродовольственных товаров, за исключением алкогольных напитков, табачных изделий, социальных и аукционных товаров. Медицинская, дом 5 Пенза, пр-т Строителей, дом 82А Пенза, ул.

Володарского, дом 74 А Пенза, ул. Терновского, дом 98 Пенза,, ул. Победы, дом 144 Пенза,ул. Тепличная, дом 9 Пенза, ул. Антонова, дом 16 Пенза, ул.

Терновского, дом 220 Пенза, ул. Лобачевского, дом 9 Пенза, ул. Попова, дом 4Б Пенза, пр-т Строителей, дом 9 Пенза, ул. Московская, дом 100 Пенза, ул.

Товары и услуги

  • Киноцентр «Суворовский»
  • Все акции, адреса, телефоны компаний
  • Ты где-то рядом
  • Купить билеты на Тетушка на миллион в Драм Театр, Пенза - Страна Билетов

Жители Пензы смогут получить скидки по карте «Забота» в зоопарке и учреждениях культуры

Регулярно на сайте появляются специальные акции, по которым можно купить билеты на концерты и выставки со скидкой 50%! В среднем, цена билета на спектакль в Пензенском драматическом театре составляет от 300 до 1500 рублей. Для льготных категорий граждан (пенсионеры, студенты, школьники, инвалиды) предусмотрены скидки. Как посетить театр. для пенсионеров, достигших 70 лет, и ветеранов труда. Как правило, скидки для пенсионеров предоставляются на дневные спектакли, так как пенсионеры имеют возможность посещать театры в дневное время. В зависимости от театра, размер скидки может составлять от 10% до 50% от стоимости билета. Зареченка Валентина Колесникова старается не пропускать ни одной новой постановки в Театре юного зрителя. В ближайшие выходные она планирует воспользоваться льготой по социальной карте и забронировать бесплатный билет на спектакль. Регулярно на сайте появляются специальные акции, по которым можно купить билеты на концерты и выставки со скидкой 50%!

Скидки для пенсионеров на покупку групповых билетов в театр: правила и возможный отказ кассира

В Синема Стар с понедельника по среду с 10 до 17 часов действует скидка 50% на билеты для студентов и пенсионеров. Мы проводим спектакли на малой сцене Пензенского областного драматического театра им. Луначарского. Спектакли проходят с регулярностью 4-5 раз в месяц в течение года. В театр приезжает много зрителей старшего возраста из районов Башкирии, у которых небольшие доходы. Поэтому дирекция театра ввела такую акцию -скидка на билеты для пенсионеров 50 %. Скидка не распространяется на выходные дни и премьеры спектаклей.

Ты где-то рядом

  • Как получить на сайте
  • В Пензе реализуется проект «Культура - пенсионерам» - Лента новостей Пензы
  • Новые федеральные льготы
  • О мероприятии
  • Социальная поддержка

Федеральные налоговые льготы

  • Есть ли скидки пенсионерам на билеты в театр
  • Специальную скидку для пенсионеров предлагает Псковский драмтеатр - МК Псков
  • Скидки для пенсионеров на билеты в театр: узнайте о возможностях экономии
  • Как выгодно купить билеты в кино, театр, на концерт

Акция «СОЦИАЛЬНАЯ»

Как сообщили в драмтеатре, деньги за билеты, купленные для ребенка, вернуть можно. Билеты можно сдать в кассу по месту приобретения, а электронные — в соответствии с правилами возврата на том сайте, где они были приобретены. В графе возврата необходимо указать номер «Пушкинской карты», — уточнили в учреждении. Также в драмтеатре напомнили, что спектакли «Рукавичка» 30 января , «Муха-цокотуха» 6 февраля , «Суперзаяц» 27 февраля отменяются. Напомним, с 27 января пензенцам до 18 лет запрещено посещать и учреждения спорта в том числе фитнес-клубы, бассейны, ледовые катки , досуговые и другие подобные мероприятия, участвовать в очных занятиях в секциях, кружках и студиях; выезжать в составе спортивных команд на соревнования.

Ульяновская, 58 г. Сумская, строение 11Б г. Пенза, пр-т Строителей, 38 г. Пушкина, 43 г.

Германа Титова, 16 г. Кронштадтская, 1 г. Садовый 2-й проезд, 2 г. Свердлова, 11 г. Терновского, 158В г. Фабричная, 5 г. Суворова, 125 г. Калинина, 152 г.

ДОС, 3А г. Тамбовская, 9 А г. Клары Цеткин, 63А г. Мира, 40 г. Дзержинского, владение 30 г. Измайлова, 67 г. Ушакова, 2А г. Куйбышева, строение 34А г.

Лермонтова, владение 34 г. Основная, строение 1 г. Лобачевского, 13 г. Антонова, строение 5К г. Луначарского, 53 г. Богданова, 14, помещение 4 г. Сортировочная, 32, корпус А г. Антонова, 9 г.

Горького спектакль «Дачники» 2 июля и премьеру нынешнего театрального сезона «Волки и овцы» 10 июля. Надо лишь соблюсти два условия. Во-первых, билет должен быть приобретен в кассе самого театра но при этом его можно забронировать по телефону театральной кассы.

Порядок получения Граждане пенсионного возраста имеют полное право на получение льготного проездного билета. Порядок его получения заключается в следующем: Для оформления проездного билета необходимо подготовить такой перечень документов : оригинал и копию паспорта претендента; подлинник и копию пенсионного удостоверения; справку МСЭ, если пенсионер является инвалидом. После этого, пенсионеру следует обратиться в территориальный отдел социальной защиты населения и предоставить документы.

Помимо этого совместно с сотрудниками соцзащиты пишется заявление. Получить карту можно в кассах метрополитена либо же отделении Автотранса. Более подробную информацию о получении расскажут сотрудники отдела социальной защиты населения. Единый именной льготный билет для пенсионеров. Что это? Для его оформления необходимо предоставить: паспорт пенсионера; пенсионное удостоверение; если пенсионер является инвалидом — справку МСЭ.

Процесс ее оформления полностью идентичный, как и в предыдущем варианте, только обращаться можно сразу в кассы метрополитена, железнодорожные и прочие кассы. Сама по себе карта является аналогом банковской карточки, только используется для льготного проезда в общественном транспорте. Пошаговая инструкция пополнения льготного проездного билета Для пополнения льготного проездного билета необходимо обратиться к любому терминалу самообслуживания, который позволяет делать такие пополнения. Алгоритм пополнения заключается в следующем: При возникновении ситуации, при которой деньги не смогли зачислиться на карту по техническим причинам, то на экране монитора появится соответствующее уведомление. В случае такой ситуации можно обратиться по указанным контактным данным на терминале и тогда оператор осуществит эту операции в ручном режиме. По этой причине волноваться не стоит.

Стоит также обращать внимание на то, что если внесенная сумма будет превышать указанную, то терминал может предложить перевести остаток на мобильный номер телефона. Льготные билеты в театры Москвы и Санкт-Петербурга Пенсионеры имеют право приобретать билеты в театры Москвы и Санкт-Петербурга по скидкам. Конечно, эти скидки в разных театрах предусмотрены свои, но все-таки они есть, что не может не радовать. Если говорить о скидках в театрах Москвы , то ситуация следующая: Если говорить о пенсионерах, проживающих в Санкт-Петербурге , то в это городе ситуация следующая: театр Михайловский. Единственным условием является наличие билетов в кассах; театр Александровский. Билеты можно приобретать по выгодным ценам всего за 100 рублей на все спектакли, но при этом есть одно условие — их можно купить за 30 минут до начала, и если они еще есть в продаже; Мариинский театр.

В этом театре стоимость билетов может достигать просто неподъемных цифр. Купить билеты можно в социальных сетях в официальных группах. После предварительной брони билеты можно выкупить в кассах театра за двое суток. Как видно, несмотря на дорогие билеты в театры нашей страны, пенсионеры могут рассчитывать на определенные скидки для прекрасного своего времени провождения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий