Дк железнодорожников смоленск афиша

Афиша в Смоленске на декабрь 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн. Официальные билеты от 2000 ₽ на Парад звёзд 80-х в ДК Профсоюзов (Смоленск). Дворец культуры железнодорожников работает по адресу Витебское шоссе 10 в Смоленске, почтовый индекс 214012. Основная область деятельности "Досуг, развлечения, общественное питание" и "Дома, дворцы культуры". Рабочий телефон для связи +7 (4812) 39-56-39.

Как в Смоленске отметят День города

: Дворец культуры железнодорожников в Смоленске. Адрес: Витебское шоссе, 10. Описание, контакты, как добраться. В Смоленске состоится спектакль-рассказ «Мечты княгини» в рамках проекта Алёны Чижовой «Исторические зарисовки: Смоленск в лицах». 7-28-71. МБУК «ДК «Железнодорожник». Официальные билеты в Областной Дворец культуры профсоюзов (Смоленск) на концерт «Парад звезд 80-х» онлайн. Электронные и бумажные бланки. официальный сайт. Мероприятия вашего города! Купите билеты на концерт, в театр - онлайн!

Афиша смоленск февраль 2024 (54 фото)

Новости 20 сентября 2021 года в 15:15 Муниципальные учреждения культуры областного центра приглашают смолян и гостей города отпраздновать 78-ю годовщину освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и 1158-ю годовщину его основания. Дом культуры «Шарм» улица Нахимова, дом 17 25 сентября 14:00 — концертная программа «Мать — земля Смоленская» 26 сентября 19:00 — программа для молодежи «Fresh Time» Культурный центр «Заднепровье» улица Губенко, дом 5 25 сентября 12:00 — концерт «Город древний, город вечно молодой» Дворец культуры железнодорожников Витебское шоссе, дом 10 25 сентября 17:00 — концерт «Мой Смоленск, ты и слава, и гордость моя!

Путеводитель » Афиша на декабрь 2023 в Смоленске Какие мероприятия в Смоленске на декабрь 2023 года Куда сходить в Смоленске в декабре 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Только в 1965 году были найдены силы и деньги для его восстановления. После реконструкции Дом культуры железнодорожников стал еще более впечатляющим. Он был оборудован большим зрительным залом на 850 мест, малым залом для лекционной работы, двумя библиотеками на 100 тысяч книг и широкоэкранным кинотеатром со стереофоническим звучанием. В 1979-1981 годах здание Дома культуры железнодорожников было реконструировано, и было построено новое помещение для музея истории Краснодарского отделения железной дороги.

Дворец культуры разросся, и в 46 самодеятельных кружках и клубах по интересам было занято до 1500 человек взрослых и детей.

Приоритетные направления деятельности центра: сохранение и развитие традиционных направлений в культурных традициях Смоленской области, поддержка профессионального и любительского художественного творчества, активизация социальных инициатив населения, пат Показать ещё.

Отчетный концерт коллектива «Сударушка» пройдет ДК Железнодорожников

Центральный дворец культуры железнодорожников на ст. Горький-Московский 12. В 2023 году Нижний Новгород официально объявлен «Молодёжной столицей России».

Осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями, определенными Уставом учреждения и в соответствии с Соглашением между министерством обороны РФ и Администрацией Смоленской области по культурно художественному обслуживанию военнослужащих, членов их семей и ветеранов военной службы. Приоритетные направления деятельности центра: сохранение и развитие традиционных направлений в культурных традициях Смоленской области, поддержка профессионального и любительского художественного творчества, активизация социальных инициатив населения, пат.

Оперетта «Сильва». Фото: дкж. Ее доброта, работоспособность и великолепная внешность пленяют сердце князя Эдвина. Но как богатому и родовитому юноше взять в жены девушку из мира развлечений? В этой истории также появляется Ферри, постоянный посетитель «Орфеума», который уверен, что может изменить ход событий… Билеты и цены Цена билета на оперету «Сильва», которую покажут 3 декабря 2023 года в ДК Железнодорожников в Санкт-Петербурге, от 1500 до 3000 рублей.

Осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями, определенными Уставом учреждения и в соответствии с Соглашением между министерством обороны РФ и Администрацией Смоленской области по культурно художественному обслуживанию военнослужащих, членов их семей и ветеранов военной службы. Приоритетные направления деятельности центра: сохранение и развитие традиционных направлений в культурных традициях Смоленской области, поддержка профессионального и любительского художественного творчества, активизация социальных инициатив населения, пат Показать ещё.

В смоленском ДК железнодорожников прошел гала-концерт

Расписание, фотографии. современная база для проведения культурно - массовых мероприятий "под ключ" диапазоном формата от развлекательных шоу до деловых брифингов и конференций, а также широкий спектр возможностей для. |. Место проведения: ДК"Юбилейный" | Город: Владимирская обл.,ндров,ова,37. КДЦ Губернский. Адрес: Смоленская область, ск , д.4. Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК Железнодорожников (Смоленск)!

«Мелодии любви» в КВЦ имени Тенишевых

дворец культуры железнодорожников, Смоленск, Витебское шоссе, 10 – отзывы, сайт, телефон Расписание мероприятий Смоленска в декабре 2023, куда сходить.
Саундтреки Эйнауди Афиша в Смоленске на 27 января 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.
дворец культуры железнодорожников, Смоленск, Витебское шоссе, 10 – отзывы, сайт, телефон Концерты в Смоленске: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише.

Дом культуры "Дворец культуры железнодорожников"

ДК Профсоюзов в Смоленске — афиша событий и билеты по официальным ценам. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Дома культуры в Смоленске. Смоленск, ДС Юбилейный, 06 января, 18:00. Купить билет. Место проведения: ДК"Юбилейный" | Город: Владимирская обл.,ндров,ова,37. Компания Дворец культуры железнодорожников находится в Смоленске и расположена по адресу Витебское шоссе, 10.

Смоленский дворец культуры железнодорожников

Дворец культуры железнодорожников: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон. Дворец культуры железнодорожников. Адрес: Россия, Смоленск, Витебское шоссе, 10. Телефоны: +7 (4812) 39-56-39. Шоу-программа при участии приглашенных гостей,певцов и музыкантов Калининградской области. Тел. 013-3–47-24; 8-4872-39-55-11. ДКЖ г. Смоленск – структурное подразделение Дирекции социальной сферы Московской железной дороги. Территориально расположен: Смоленская область, г. Смоленск, Витебское шоссе, дом 10.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий