Дк темп арзамас афиша

Дом культуры Темп, дом культуры в Арзамасе — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда. Арзамасский городской дом культуры темп. Арзамас афиша концерты. ДК темп афиша. Адрес и телефон ТЕМП дом культуры, Арзамас, Нижегородская область, Арзамас,, Дворцы, дома, центры культуры и досуга, официальный сайт, контакты, отзывы, вакансии, скидки, схема проезда. Билеты на концерты в ДК "Газ" (Нижний Новгород), расписание мероприятий на 2023-2024 год.

Афиша кино в городе Арзамасе

Перед началом концерта священник совершил молебное пение о здравии воинов, находящихся сейчас на передовой и о упокоении погибших. Весь сбор от концерта будет направлен на закупку необходимых вещей и оборудования воинам — арзамасцам, находящимся на передовой.

Один из лучших творческих коллективов нашего Дома культуры - народный образцовый самодеятельный хореографический коллектив «Виктория" старшая группа стал обладателем ГРАН-ПРИ фестиваля-конкурса с танцем «Казачий пляс»! От всей души поздравляем и ребят, и их руководителей! Наша гордость!!!

Ну и конечно, коллективы Арзамасского ГДК также принимают участие в конкурсе, и совсем скоро мы поделимся результатами, а пока, предлагаем вашему вниманию фотографии с фестиваля! RU 0 комментария.

Группа комбинация Алена Апина и Татьяна Иванова.

Солистки группы комбинация. Группа комбинация золотой состав. ДК ритм город Арзамас афиша на 12 апреля.

Ансамбль Золотаюшка Арзамасский район. Концерт Золотаюшка афиша. Золотаюшка Арзамас афиша.

Иван Абрамов. Иван Абрамов в Арзамасе. Концерт Ивана Абрамова.

Афиша Абрамова. Плакаты Розенбаум. Александр Розенбаум афиша Украина.

Плакат на концерт Розенбаума. Розенбаум афиша 30 декабря. Егор Воробьев рок острова.

Захаров афиша рок острова. Арзамас ритм ДК афиша концерты 2021 октябрь. Репертуар в ритме город Арзамас осенью 2020г.

Афиша Пенза драматический театр. Ритм Арзамас афиша 2021. ДК ритм Арзамас афиша концерты 2021.

Афиша Юрия Шатунова. Шатунов афиша. Юрий Шатунов репертуар.

Стас Пьеха. Концерт Стаса пьехи в Арзамасе. Стас Пьеха песни.

Стас Пьеха пластика носа. Подыскиваю жену недорого. Подыскиваю жену недорого комедия.

Марина Федункив в комедии "подыскиваю жену! Сегодня в ритме Арзамас афиша. Афиша ритма в Арзамасе 8 января 2021.

Мастер и Маргарита спектакль с Толкалиной. Благотворительный концерт Арзамас. Благотворительные концерты в России.

Благотворительный концерт 2018 ритм.

На сцену выйдет группа Rockabilly, которая исполнит свои хиты, а также кавер-версии популярных песен в стиле рокабилли. Помимо музыкальной программы на концерте будет проводиться розыгрыш призов для зрителей. Билеты уже в продаже в кассах ДК Ритм или на сайте. В этом месяце нас ждут множество мероприятий для всех возрастов: Солнышко в стаканчике — игровая программа для детей от 2 до 6 лет. Цель игры — помочь солнцу найти свой путь к небу. Фестиваль студенческих театров — конкурс на лучшую постановку, который пройдет 18 сентября. Кроме участников из Арзамаса, на мероприятие приедут студенты из других городов.

Джаз под звездами — концерт, который состоится на открытой площадке 25 сентября. Знаменитые музыканты из Москвы исполнят свои хиты, а также специально подготовленную программу для гостей Арзамаса. Кроме того, на мероприятиях этого месяца будут представлены новые проекты и идеи от ДК Ритм Арзамас. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир культуры и искусства!

Дом культуры Темп отзывы

Афиша МедиаПотока». Афиша. Спектакли. Визит в театр. Команда ДК "Темп" работает над формированием благоприятной культурной среды для жителей города, создаёт пространство для поддержки и развития творческого потенциала детей, учитывает способности и возможности каждого посетителя. Расписание рок-концертов площадки ДК Ритм, Арзамас: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Алексей Глызин (Арзамас). 22 марта, пятница в 19:00. Арзамасский городской Дом культуры.

Темп, дом культуры, Арзамас, улица Кирова, 23

Праздничное музыкальное шоу, посвящённое предновогодней атмосфере. Оригинальная интерпретация знаменитого балета с участием тренированных кошек. Вечер ностальгии с известными хитами от легендарного ансамбля и знаменитого исполнителя. Следите за обновлениями афиши ДК Газ , чтобы быть в курсе всех новинок. Мы регулярно добавляем новые мероприятия, чтобы удовлетворить интересы и предпочтения самых требовательных зрителей. Про нас На нашем сайте представлено расписание спектаклей ДК Газ.

Весь сбор от концерта будет направлен на закупку необходимых вещей и оборудования воинам — арзамасцам, находящимся на передовой. При цитировании ссылка гиперссылка на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

Программа Дня города 2023 С 10:00 до 15:00 состоится праздничная программа на улице Карла Маркса. Здесь будут работать выставки промышленных предприятий, реконструкторы, ярмарка, концертные площадки, фестиваль духовых оркестров. С 10:00 до 21:00 в парке культуры имени Гайдара пройдут спортивные мероприятия, детские программы, концерт. Ближе к вечеру гостей ждёт станд-ап и ди-джеи. С 11:00 до 14:30 в Зеленом Острове состоится мотоциклетная гонка. С 15:00 до 19:00 на площади 1 Мая будут показывать химические опыты, работать выставка роботехники, можно принять участие в мастер-классах.

В этом красивом спектакле принимают участие 23 кошки и 2 забавных пуделя. Это добрый, волшебный спектакль с яркими декорациями и невероятными трюками питомцев Юрия Куклачева — это настоящее чудо, которое не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых.

Праздник для ветеранов АПЗ прошел в ДК "Ритм" в Арзамасе

График работы Темп в сентябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме. Режим работы Темп в октябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме. Время работы Темп в ноябре 2023 года 3 ноября 2023: Сокращенный день 4 ноября 2023: День народного единства 5 ноября 2023: Праздничный день 6 ноября 2023: Праздничный день Комментарии Здесь еще нет комментариев.

Покупайте билеты заранее в ДК Ритм. В этот вечер зрители услышат произведения великих композиторов, исполненные талантливыми музыкантами. Обязательно посетите это событие в ДК Ритм и получите удовольствие от классической музыки высшего уровня. Билеты на все февральские концерты доступны на нашем сайте и в кассах ДК Ритм. Мы рекомендуем приобретать билеты заранее, чтобы не пропустить эти замечательные мероприятия. Мартовские спектакли «Гамлет» 10 марта в 19:00 на сцене ДК Ритм Арзамас можно будет увидеть постановку одной из самых известных трагедий Шекспира — «Гамлета». В главной роли выступит известный актер Николай Иванов.

Билеты: Льготный — 500 руб. Достоевского «Братья Карамазовы».

Осталось еще два танцевальных вечера, с нетерпением ждем встречи 24 и 25 февраля! Осталось еще три зажигательных вечера, с нетерпением ждем встречи сегодня, 24 и 25 февраля! Гайдара г. В программе прозвучали традиционные духовые жанры: вальсы, марши, танго, а так же заводная эстрадная музыка, ну и конечно, увлекательный рассказ о музыкальных произведениях от руководителя коллектива. Впереди еще много удивительных программ, и мы, в свою очередь, продолжаем принимать коллективные заявки от образовательных учреждений нашего округа!

Концерт "Дюны" в Арзамасе 2 сентября Коллектив Алексея Рыбина и его супруги Натальи Сенчуковой выйдет на сцену стадиона "Знамя" в период с 19:00 до 21:00. Точное время выхода неизвестно. Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" , также подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn tsargrad.

Новогодние мероприятия

День города Арзамас 2021 афиша. Кино Арзамас. Арзамас кинотеатры афиша. Сеансы кино в Арзамасе. Фильмы которые ещё не вышли в кинотеатрах. Film подвиг 2020 afisha. Люмия Арзамас афиша. Люмен Арзамас афиша 1 января 2021 года. Расписание мастер классов на сентябрь. Мастер-класс график.

Актуальное расписание на сентябрь. Импровизация Арзамас. Сцена ритма Арзамас. Арзамасский городской дом культуры. ДК темп. ДК темп г Арзамас. Аккордеонист Алексей Хромов. Небо афиша. Супер певец.

Небо афиша Нижний. Выше неба афиша. Кулинарный мастер класс для детей афиша. Расписание кулинарных мастер классов. Расписание детских кулинарных мастер классов. Расписание мастер классов для детей. Арзамас день города ярмарка. Арзамас афиша на всё. Благотворительный концерт ритм Арзамас.

Концерты в ритме Арзамасе. Ночь музеев 2022. Ночь в музее. Акция ночь в музее 2022. Приглашение на ночь музеев. Библионочь Арзамас. Спектакли в Арзамасе в 2019 году. Комсомол афиша клуб. Елисеев комсомол Арзамас.

Монумент к 100 летию рождения Комсомола Тверь. ДК темп Арзамас май 2022. День молодежи мероприятия. Приглашение на спортивное мероприятие. День молодёжи в 2022. Календарь мероприятий.

Нарушение исключительных прав преследуется по закону. Материалы с плашками "Новости компаний", "Реклама", "Промо-статьи" публикуются на правах рекламы.

СМИ 83147. Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации.

Арзамасский народная филармония. Музыкальная школа им Бутаковой Арзамас. Муз школа им Бутаковой Арзамас. Лифанов дикий. Игорь Лифанов молодец фото. Арзамасский музыкальный колледж. Арзамасский музыкальный колледж Исаева.

Алексей Хромов аккордеон. Арзамасский музыкальный колледж Алексей Михайлович. Ритм Арзамас. Арзамас ДК ритм директор. Анна Каренина спектакль Стеклов. Владимир Стеклов в спектакле Анна Каренина. ДК ритм. Ритм Заводоуковск. Зимний театр афиша.

Зимний театр Сочи афиша. Репертуар зимнего театра. Афиша театр Сочи зимний театр. Театральная афиша Арзамас ритм. Ночные бабочки Тверской спектакль. Ночные бабочки на Тверской. Ночные бабочки Арзамаса. Афиша трех концертов. Арзамас афиша концерты.

Концерты в Арзамасе 2020 афиша. Детское шоу в Уфе 16 октября. Название благотворительного концерта. Благотворительный концерт ритм Арзамас. Благотворительный концерт Арзамасский район. Фестиваль танцев 2 ноября 2022 Химки. Женщины в поисках любви. Женщины в поисках любви спектакль афиша. Женщины в поисках любви спектакль афиша 2014г.

Ищите женщину спектакль афиша. ДК ритм Арзамас афиша концерты 2022. Дом культуры ритм Арзамас. ДК ритм Арзамас касса.

Но сегодня, через 50 лет, нас в его пьесах привлекает иное и многое видится иным.

Каждый театр слышит в многоголосии Вампилова свою тему, потому и спектакли у всех разные. Есть свое прочтение последней пьесы драматурга «Прошлым летом в Чулимске» и у театра «Камерная сцена». В маленьком таежном городке живут такие узнаваемые, близкие и понятные нам персонажи.

МБУК АРЗАМАССКИЙ ГДК - Культурный отдых

Парк культуры и отдыха им. Гайдара На данной площадке гулянья тоже развернутся с 10:00. Интересно будет не только взрослым, но и детям. Гости смогут прокатиться на аттракционах, принять участие в спортивном турнире и посетить мастер-классы. Zеленый ОстровV Березовский карьер Площадка больше подойдет для спортсменов—велосипедистов. Организаторы проведут эндуро-гонку «Иван Грозный».

Каникулы для детей С 21 февраля по 27 февраля ДК Ритм Арзамас приглашает детей на занятия изобразительным искусством, танцами и музыкой. Все занятия будут проходить в течение дня, чтобы родители могли расслабиться и отдохнуть, пока их дети находятся в надежных руках профессиональных педагогов. Узнайте больше о каникулах для детей в ДК Ритм Арзамас! В утренние часы — уроки танцев и зарядка В обед — обед и отдых с возможностью посмотреть детские фильмы Вторая половина дня — занятия изобразительным искусством и музыкой Афиша на март 2023 года в ДК Ритм Арзамас 13 марта — Театральная постановка Горе от ума 13 марта в ДК Ритм состоится театральная постановка Горе от ума. Это одно из самых знаменитых произведений Александра Сергеевича Грибоедова. Сам Грибоедов считал эту пьесу своей главной работой, и еще до старта постановки она вызывает огромный интерес у зрителей. Гостей ожидают лучшие хиты Русского шансона и неповторимая атмосфера. Участники получат задание найти и решить загадки, связанные с мастером, который скрылся в городе. Также участников ждут интересные задания и увлекательные трюки. Мероприятие будет посвящено традиционным ремеслам, народным промыслам и искусству. В рамках фестиваля будет организована ярмарка народных мастеров, где можно будет приобрести уникальные handmade изделия — от вязаных носков до керамических кувшинов и ковров.

График работы Темп в сентябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме. Режим работы Темп в октябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме. Время работы Темп в ноябре 2023 года 3 ноября 2023: Сокращенный день 4 ноября 2023: День народного единства 5 ноября 2023: Праздничный день 6 ноября 2023: Праздничный день Комментарии Здесь еще нет комментариев.

Ступина Место: Памятник А. Гайдара 11:00-17:00 — финал городского турнира по компьютерной игре Counter-Strike Место: Комьюнити-центр парка.

Новогодние мероприятия

Похожие организации рядом с Темп. Арзамасский городской дом культуры. ул. Горького, 23А, Арзамас. ДК Ритм. афиша. Нижегородская область, г. Арзамас, улица Калинина, дом 19. Афиша концертов. Площадки. Выбор города. Куда сходить в Арзамасе в январе 2024 года: афиша мероприятий для взрослых и детей. НТА-Приволжье — Традиционный праздник для ветеранов Арзамасского приборостроительного завода в честь Международного дня пожилых людей прошел 5 октября в ДК «Ритм», сообщили в пресс-службе АПЗ. Одной биографии.

ДК Ритм Арзамас: афиша на 2023 год

Арзамас-Бизнес информационно-рекламный портал Арзамаса. Код города: 83147 Индекс: 607220. Справочник. Афиша в Арзамасе на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Дом культуры "РИТМ", г. Арзамас. в ДК "РИТМ" изменились номера телефонов! КАССА ТЕЛ. 883147-95-0-75 Режим работы: с 09:00 до19:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. БУТЫРКА" в Арзамасе в рамках юбилейного тура! Показать ещё. Билеты на концерты в ДК "Газ" (Нижний Новгород), расписание мероприятий на 2023-2024 год. 23+8 (г Арзамас) — (3 волонтеров подали заявку). Проведение мастер-классов по изготовлению подарков к отка, подготовка и проведение игр и акций к 23 февраля и 8 марта в классах начальной. Расписание рок-концертов площадки ДК Ритм, Арзамас: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий