Дк стимул официальный сайт афиша

Посмотреть полный список мероприятий и купить билет в Дом культуры «Стимул» на Написать обращениеmykdk_mosrentgen@ +7 (495) 424-02-07. logo. "Дом культуры Мосрентген". муниципальное бюджетное учреждение основано в 1978 году. Здесь проходят детские праздники, спектакли, КВНы, эстрадные концерты, оперетты, оперные выступления. ДК «Стимул» имеет два филиала: по адресам: Волгоградский пр-т, 7 и ул. Нижегородская, 26. Подробнее в афише: ОКЦ ЦАО и на сайте Дома культуры «Стимул» Становитесь зрителями и участниками!‍. ДК «Стимул» Отдел культурно-массовой работы ДК “Стимул”: 8 (495) 670-9496.

Стимул – Москва, культурный центр

Афиша концертов на площадке "Культурный Центр «Стимул»" Москва Сибирский проезд, д. 2, стр. 5, расписание выступлений всех артистов. Дом культуры «Стимул» (Москва). Сибирский пр-д, 2, стр. 5, Москва, 109029. Здание дома культуры «Стимул» является объектом культурного наследия и охраняется государством. афиша, новости, актуальная информация. В творческом пространстве "Взгляд" ДК "Стимул" прошла фотовыставка "Балтийское настроение" из цикла "Путешествие по Родине".

Афиша мероприятий января Дома культуры “Стимул”.

Мы - готовимся, Вы - пока знакомитесь! Ведущий коллектив города Москвы Студия народно - сценического танца "Виктория" объявляет набор в детскую группу. Возраст детей от 6 лет. Если Вы хотите, чтобы у Вашего ребенка была правильная осанка и грациозная походка, умение чувствовать ритм и музыку, быть пластичным и артистичным — приходите на наши занятия. Ребят ждут занятия с опытным педагогом и общение в большом творческом коллективе. Возможно, это станет трамплином в дальнейшую серьезную хореографическую и сценическую биографию. Занятия в коллективе - платные.

Зазеркальенаканикулах Главное - смотреть в одном направлении. Ждем начала нового творческого сезона! Желаем всем отличного времяпровождения в последний месяц лета-21!

Театральный зал на 300 мест с настоящей профессиональной сценой, оборудован самой современной механикой. Роскошные занавес и кулисы, большая операторская, откуда можно управлять всем, что происходит на сцене, звуко-и свето-аппаратура позволяют создавать достаточно сложные постановки и организовывать яркие шоу.

Этот зал повидал немало на своем творческом веку: детские праздники, спектакли, КВНы, эстрадные концерты, оперетты и, даже, оперные выступления.

Наши песни - как письма, в каждом из которых отдельная история с определенным смыслом и настроением", - говорят о себе музыканты. Старинный московский особняк, в котором находится Дом культуры "Стимул", с особой аурой и хорошей акустикой - отличная площадка для поклонников рок музыки. Гостей ждет насыщенная программа, хороший звук, яркие эмоции, дружественная и уютная атмосфера.

Их возвели по инициативе московского градоначальника Николая Алексеева и проекту архитектора Александра Обера в 1880-х годах. Огромный промышленный комплекс поражал современников не только своей чистотой и опрятностью, но и масштабом — он представлял своеобразный городок из пяти десятков кирпичных построек, а также башни для хранения воды. В течение ХХ века большая часть зданий была утрачена, а планировка комплекса нарушена. В первоначальном виде сохранилось лишь одноэтажное кирпичное здание мясной биржи, предназначавшееся для проведения торгов, аукционов и совершения деловых сделок, а также фрагмент ограды с пилонами ворот в Сибирском проезде.

Старинное здание в советские годы превратилось в клуб Микояновского завода.

Интерактивная программа «Индекс прошлого. Взгляд в будущее» в ДК «Стимул»

Стимул, Дом культуры (Москва) — реальные отзывы людей, режим работы и схема проезда. Телефон +7 495 670-63-20. Компания ведёт свою деятельность в сфере Дома культуры Москва, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Дом культуры ГБУК ДК Стимул на карте и проложить маршрут. Культурный центр "Стимул" Адрес: , Сибирский проезд, д.2, стр.5. 30 сентября в ДК «Стимул» состоится фестиваль «Музыка всем миром». Организаторами акции выступят фронтвумен группы Shoo Шуня Балашова и руководитель школы Sambateria Артур Газаров. Мероприятие пройдет при поддержке Департамента культуры города Москвы.

КЗ ДК "Стимул"

Стимул, Дом культуры: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт. Гала-концерт «Фестиваль искусств» в рамках акции «Библионочь» состоится 27 мая в Доме культуры «Стимул». На мероприятии выступят артисты из разных районов столицы. Они представят вокальные, хореографические, театральные и музыкальные номера. Оставить или прочитать отзывы о компании «ГБУК ДК Стимул», можно на нашем сайте. Логотип Дворцы и дома культуры в Москве ГБУК ДК Стимул. В 1998 году клуб Микояновского мясокомбината, расположенный по адресу: Сибирский проезд, дом 2 стр.5, получил статус Государственного учреждения культуры г. Москвы Дом культуры «Стимул». Ведущий коллектив города Москвы Вокальной студии «Лирика» проведет 17 декабря концерт «Музыкальный фейерверк» в Доме культуры «Стимул». В программу вечера войдут сольные номера, дуэты, хор, а также мелодии из популярных мюзиклов и рок-опер.

Дом культуры Стимул

И наше сердце начинает бешено стучать от слов "мы должны поговорить, дорогая! Два друга и две подруги, чьи жизненные пути неожиданно и непредсказуемо меняются и пересекаются, ироничный метрдотель, который наблюдает за всем со стороны и экстравагантная девушка с телефоном, сочиняющая невероятные истории... Все о том же - объясниться в любви, объявить о разводе и понять в итоге, что по-настоящему ценно в жизни.

Именно в таком здании, среди обилия жилых домов, тишины и зелени, в самом центре столицы с бодрящим названием Сибирский проезд расположился Дом культуры «Стимул», основанный в 1998 году. Огромные стрельчатые окна, зеркальные стены, теплый мрамор полов, старинный паркет, хрустальные люстры, создающие особую атмосферу в интерьерах старинного особняка, органично сочетаются с современным оборудованием театрального и танцевального залов. Театральный зал на 370 мест 250 кв.

Старинное здание в советские годы превратилось в клуб Микояновского завода. Сейчас особняк, рядом с сохранившимися историческими воротами, на которых при въезде прежде стояли гигантские фигуры быков, находится в ведении Департамента культуры города Москвы. В настоящее время в Доме культуры «Стимул» функционируют 17 бюджетных КДФ и 20 внебюджетных КДФ по следующим направлениям: танцевальное, вокальное, театральное, инструментальное, декоративно-прикладное искусство, развивающее, спортивное.

Voronkova 6 февраля Недавно была в ДК Стимул на концерте студии оперетты. Очень понравилось. Хорошие голоса и забавные сценические номера. Удобный зал. Спасибо Подробнее Оксана Ч. У детей было выступление от школы. Есть гардероб большой внизу.

Культурный центр Стимул, афиша мероприятий

Афиша и расписание мероприятий Культурный Центр «Стимул», продажа билетов в Москве. Афиша Культурный центр Стимул. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. Стимул дом Культуры по адресу Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 26, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. В настоящее время в Доме культуры «Стимул» функционируют 17 бюджетных КДФ и 20 внебюджетных КДФ по следующим направлениям: танцевальное, вокальное, театральное, инструментальное, декоративно-прикладное искусство, развивающее, спортивное. Афиша концертов на площадке "Культурный Центр «Стимул»" Москва Сибирский проезд, д. 2, стр. 5, расписание выступлений всех артистов. Официальный сайт: Основные направления деятельности.

Суперфестиваль "ДИСКО-НУЛЕВЫЕ"

Основной вид деятельности компании «Дом культуры Стимул» — Дворцы и дома культуры Москвы. Организация находится по адресу Москва, Сибирский пр-д, 2, стр. 5. По всем вопросам и пожеланиям можно связаться по телефону +7 (495) 670-94-96. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации ДК Стимул по адресу: 109316, Москва, Волгоградский просп., 7, а также по телефону +7 (495) 670-10-38. адрес, контакты, отзывы, время работы. Адрес: Московская область, Москва, Волгоградский проспект, 7. )Адрес: ДК "Стимул" по адресу: Сибирский пр., 2, стр. 5 А в ДК "Гайдаровец" с 26 мая по 13 июня, в рамках Фестиваля искусств, будет проходить выставка лучших работ художественного и декоративно-прикладного творчества. В 1998 году клуб Микояновского мясокомбината, расположенный по адресу: Сибирский проезд, дом 2 стр.5, получил статус Государственного учреждения культуры г. Москвы Дом культуры «Стимул».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий