Дк созвездие россошь афиша

Созвездие, дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Афиша в Россоши на ноябрь 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн.

Праздничный концерт «Россия начиналась не с меча», посвященный Дню защитника Отечества

  • Оставьте отзыв!
  • Новогодний концерт вокальной студии Астэрия 21 12 2023 Молодежный центр г Россошь | Видео
  • Оставьте отзыв!
  • Россошь ДК Созвездие Ансамбль народной песни Исконь 07.01. 2017 год
  • Путешествуй с РЖД!

Компания Созвездие Россошь - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Афиша в Россоши на ноябрь 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн. Последние, актуальные новости в городе Россошь: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Дом культуры Созвездие приглашает на концерт в честь. Дом культуры «Созвездие» по адресу Воронежская область, Россошь, улица Ленина, 2, показать телефоны. Читать 33 отзыва, смотреть 11 фото, часы работы. Основным видом деятельности организации МКУК Г.П.Г. РОССОШЬ КДЦ "СОЗВЕЗДИЕ" являлся "Деятельность концертных и театральных залов". Созвездие, дом культуры в Россоши находится по адресу Воронежская область, Россошь, улица Ленина, 2. Вы можете добраться к Созвездие, дом культуры в Россоши пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Дом культуры "Созвездие" приглашает на концерт в честь Дня пожилых людей

В Доме культуры «Созвездие», на концерте в поддержку россошанцев-участников специальной военной операции, сегодня приветствовали почетных гостей 23. За личное мужество, исключительную отвагу, смелость и решительность при освобождении и защите населенных пунктов ЛНР награждены медалями ЛНР «За боевые заслуги» россошанцы-участники СВО.

На окормляемых приходах благочиния совершены праздничные молебные пения и панихиды 16 февраля 2024 16 февраля, в день памяти святого праведного Симеона Богоприимца и праведной пророчицы Анны богослужения совершил настоятель храма Преображения Господня села Заброды протоиерей Евгений Сор... Воспитанники духовно-просветительского центра посетили краеведческий музей 16 февраля 2024 В музее ребята и преподаватели посмотрели фильм «Русская река». Фильм посвящен увековечиванию памяти жертв геноцида мирного населения Воронежской области в период оккупации немецко-фашистскими за... В благочинии были собраны и переданы продуктовые наборы нуждающимся прихожанам храмов благочиния 16 февраля 2024 16 февраля социальным отделом благочиния были собраны и переданы продуктовые наборы нуждающимся прихожанам храмов - многодетным семьям и пенсионерам.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Ошибка сервера

Балет «Жизель», 10 апреля Галерея. Афиша.
Дворец культуры созвездие Россошь ДК Созвездие Ансамбль народной песни Исконь 07.01.
Афиша Россоши - все события города - Заотдых Россошь Афиша в Россоши 8 марта 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

Мы - донские казаки - Отечеству служим (г. Россошь)

Концерт ко Дню Победы 08.05.2021 г.Россошь ДК Созвездие - YouTube Афиша новогодних и Рождественских мероприятий учреждений культуры Россошанского муниципального района Дата и время проведе-ния Наименование мероприятия Место проведения Организатор 26 декабря 10. 27.12.2020. Администрация. Воронежская область.
Созвездие, дом культуры в Россоши Смотрите все дома культуры в городе Россошь на карте.

Новогодний концерт вокальной студии Астэрия 21 12 2023 Молодежный центр г Россошь

Последние, актуальные новости в городе Россошь: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Дом культуры Созвездие приглашает на концерт в честь. Каталог компаний Россоши, номера телефонов, адреса организаций, полезная. Афиша с 14 сентября по 17 сентября. фото: Новости Россошь.

Созвездие, дом культуры, Россошь, улица Ленина, 2

используйте карту и вид улицы. Созвездие. Дома культуры. ВЗРОСЛОГО БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТА,(ДОКУМЕНТ) ЦЕНА БИЛЕТА 500-600 РУБЛЕЙ. БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ В ДК"СОЗВЕЗДИЕ" СПЕШИТЕ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ. Мы вас приглашаем к нам на представление. ЦИРК ЛЮБИТ ВАС И ЖДЁТ В ГОСТИ. Смотрите все дома культуры в городе Россошь на карте. Статус. Воронежская обл., г. Россошь, ул. Ленина,2 8(47396)2-64-00. Тележный Богдан (Заведующий Домом культуры).

Дом культуры "Созвездие" приглашает на концерт в честь Дня пожилых людей

Праздничный концерт «Россия начиналась не с меча», посвященный Дню защитника Отечества 3 волонтера подали заявку на это доброе дело Московская обл, г Серпухов, ул Красный Текстильщик, д 6а Показать на карте 24 февраля 2024, 13:00 - 16:00 Подать заявку Организатор быстро отвечает на заявки Праздничный концерт «Россия начиналась не с меча», посвященный Дню защитника Отечества Основная информация Московская обл, г Серпухов, ул Красный Текстильщик, д 6а Показать на карте 24 февраля 2024 , 13:00 - 16:00 Контактное лицо.

Патриотическое воспитание россиян во многом определяет будущее страны. В программе вы услышите многоголосое звучание народных, казачьих и авторских песен в сопровождении ансамбля народных инструментов и увидите яркие хореографические постановки донских, кубанских, терских, черноморских, некрасовских казаков. А завораживающая сюжетная линия погрузит вас в атмосферу того времени. И дополнением к этому станет изобилие уникальных костюмов.

Путешествие на самую высокую точку мира?

Что может быть круче! Так решает Лу, когда случайно находит огромное, но очень милое чудовище посреди шумного мегаполиса. Пусть их преследуют ученые из сверхсекретной лаборатории, зато её новый друг умеет смешить и творить чудеса. Лу уверена, что поможет дружелюбному йети вернуться домой — на Эверест. День учителя. В 14:00 в молодежном центре пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню учителя.

В 17:00 в детском развлекательно-развивающем комплексе «Изумрудный» пройдет концертная программа, посвященная Дню воспитателя и Дню учителя «От всей души! В 10:45 в ледовом дворце пройдет первенство Воронежской области по хоккею с шайбой среди детей 2010 г. Праздник картошки.

Дмитриий Быковский (Джексон) МЦ Россошь

Билеты без наценок на концерты и театры по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте. Переходи по ссылке! Епархия. Россошанское благочиние. В ДК «Созвездие» ь состоялся праздничный концерт, посвящённый 135-летию образования Федеральной Службы Исполнения Наказания. Рубрика: Дом культуры Россошь. Контакты. Адрес: Воронежская область, Россошь, улица Ленина, 2. Телефон: +7 (47396) 2-64-00, +7 (47396) 5-30-08. Уважаемые пользователи! В данный момент на портале проводятся профилактические работы. Адрес: ул. Ленина, 2, Россошь, Россия. Телефоны. Дом культуры Созвездие. был 27 апреля в 21:11. 9 лет / Россошь, Россия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий