Дк россия рославль афиша

Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Рославля. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Рославле, места проведения. Рославль дом культуры Ростислав. ДК Россия Рославля Смоленской области. Приглашаем Вас посетить наш современный 3D кинотеатр с высококачественным звуком. В кинотеатре два кинозала на 74 и 92 места с комфортабельными креслами и VIP-зонами с диванами. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Открытие творческого сезона в доме культуры афиша.

Популярные события

  • Дворцы и дома культуры в Рославле
  • Родной Рославль
  • ДК Россия в Рославле, 40, 16-й микрорайон: телефон, режим работы, адрес
  • Время и место
  • Родной Рославль
  • Русское лето. ZаРоссию

Концерт Александра Иванова и группы «Рондо», 24 апреля

Продажа билетов онлайн осуществляется через проверенных билетных операторов, напрямую сотрудничающих с организаторами и реализующих только официальные билеты. Переходя на страницу билетного партнера - Вы можете быть уверены, что посещаете официальный сайт с билетами на выбранное мероприятие. Информация, предоставленная на данной странице не является офертой. Все актуальные данные, включая цену, комиссию, условия доставки и оформления - находятся на страницах партнеров, билетных операторов, предоставляющих услугу по продаже билетов.

Если информация на сайте нарушает выши права, напишите нам. Если информация на этой странице нарушает ваши права, или права неопределенного круга лиц, сообщите об этом, чтобы администрация сайта приняла меры в отношении этой публикации.

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Продажа билетов онлайн осуществляется через проверенных билетных операторов, напрямую сотрудничающих с организаторами и реализующих только официальные билеты. Переходя на страницу билетного партнера - Вы можете быть уверены, что посещаете официальный сайт с билетами на выбранное мероприятие. Информация, предоставленная на данной странице не является офертой. Все актуальные данные, включая цену, комиссию, условия доставки и оформления - находятся на страницах партнеров, билетных операторов, предоставляющих услугу по продаже билетов.

«Песня русская, как русская душа». Концерт оркестра Н.Самойлова

Концерты Славы — это всегда праздник для её поклонников. Залы, где проходят выступления певицы, всегда полны. Люди разных возрастов приходят послушать любимые песни в её исполнении. Слава обладает уникальным голосом и харизмой. Она умеет зажечь публику и подарить им настоящий праздник.

Перед началом концерта в зале царит атмосфера предвкушения. Звучит музыка, люди общаются и с нетерпением ждут появления кумира. Когда Слава выходит на сцену, раздаются овации. Она приветствует зрителей и благодарит их за теплый прием.

Во время выступления Слава исполняет как новые песни, так и любимые хиты. Она поёт с таким чувством, что кажется, будто обращается к каждому в зале. Публика подпевает и аплодирует. Атмосфера концерта наэлектризована и тёплая.

После окончания шоу зрители не спешат расходиться. Они обсуждают яркие моменты выступления, делятся эмоциями. У всех остаются только положительные впечатления от встречи с талантливой Славой. Её концерты — это праздник для души.

Справки по тел: 8-915-638-24-10 Нам, жителям района, 27 апреля 2023 года в концертном зале Дворца культуры « Ростислав» будет предоставлена уникальная возможность оказаться в атмосфере 70-80 годов, когда на всех танцплощадках страны, со всех телевизоров и радиоприёмников звучали незабываемые золотые песеннные хиты. Эти и многие другие согревающие душу песни для нас исполняют музыканты легендарных вокально- инструментальных ансамблей тех лет в ретро- программе «Билет в СССР». Название ретро- программы «Билет в СССР» для людей молодого возраста звучит, возможно, как что- то из области антикварных экспонатов далекого прошлого, но даже они, современные молодые люди, признают красоту и глубину золотых хитов времён молодости своих родителей. К тому же эта программа предоставит для молодежи новую возможность взглянуть на устоявшиеся ценности под другим углом зрения, став непосредственным участником легендарной дискотеки 80-х. Эти музыкальные произведения, на которых выросло ни одно поколение страны, и сегодня согревают сердца людей, дарят прекрасные воспоминания и светлое настроение. Зрители концерта не только услышат любимые песни, но и споют их вместе с известными музыкантами. Музыкальное шоу « Билет в СССР»- это праздник музыки, любимые солисты знаменитых ВИА, незабываемые голоса, легендарные хиты, стопроцентные шлягеры, встреча с добрыми друзьями!

Это наш счастливый билет в прекрасную молодость!

Капустин Приближается важная и священная дата для нашего народа — 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Голод, холод, ежедневные обстрелы и бомбежки, бесконечные страдания жителей города. Продолжалась блокада долгих 872 дня с 8 сентября 1942 года по 27 января 1944 года.

В настоящее время во Дворце культуры осуществляется восстановление утраченных в период закрытия позиций по культурному обслуживанию населения. Организованы кружки и творческие коллективы по интересам: хореография, вокальное, цирковое, художественное искусство, спортивные секции.

Кружки и творческие коллективы:.

Концерты Славы в Москве 2024

  • Купить билет на концерты, спектакли, стендап, спорт, цирк
  • Популярные вопросы и ответы
  • Рославль - КСЦ «Юбилейный»
  • Чудесарий (Смоленск)

Дворцы и дома культуры в Рославле

КСЦ "Юбилейный" (Рославль), схема проезда и билеты на концерты в КСЦ "Юбилейный" (Рославль). 4 сентября в Дворце культуры "Ростислав" состоится День открытых дверей.В программе: 11:00 Рисунок на асфальте.
Компания МБУК ДК Ростислав Рославль - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Ростислав (Рославль), на самые популярные мероприятия.
03.02.2024 Иллюзионное шоу волшебника Рафаэля Чудесарий, ДК Ростислав Афиша Рославль КСЦ «Юбилейный» (Рославль). г. Рославль, пл. Бенардоса, д.3. Показать ещё. Афиша. Выберите месяц.

КСЦ «Юбилейный» (Рославль)

Остановка общественного транспорта ДК Россия в городе Рославль. Музыкальная открытка «Новогодний серпантин» с участием творческих коллективов ДК «Россия». Приглашаем Вас посетить наш современный 3D кинотеатр с высококачественным звуком. В кинотеатре два кинозала на 74 и 92 места с комфортабельными креслами и VIP-зонами с диванами. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. | ДК «Ростислав». РОСЛАВЛЬ. Регистрация закрыта. Обзор На карте Расписание. 15 микрорайон, 40, пом. 1.

ДК «Ростислав»

Расписание. Дворец культуры им. Д. Е. Кравцова ул. Профсоюзов, д. 24. 30 марта в 15:00. Открытие творческого сезона в доме культуры афиша. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. купить билеты в Смоленске. Расписание, афиша, билеты, фото, продолжительность Закажите билеты на - крупнейший билетный оператор России. Мероприятие проходит в г. Рославль! 19:00. Рославль | ДК «Ростислав». Присоединяйтесь: Заказ билетов онлайн. Расписание концертов и туров Славы на 2024 год. Список городов, площадки и время концерта.

ДК Ростислав Рославль

Рославля Репин Эдуард Георгиевич. К 2003 году Дворец культуры вышел на полную мощность, количество занимающихся превысило 1 200 человек. В связи с ликвидацией ЗАО «Рославльский автоагрегатный завод» Дворец культуры «Россия» прекратил свое существование с 1 августа 2009 года.

Организованы кружки и творческие коллективы по интересам: хореография, вокальное, цирковое, художественное искусство, спортивные секции. Кружки и творческие коллективы:.

Рославль, пл. Ее творчество отмечено искренностью и душевностью. И как уверена сама певица, ведь именно в песнях, слагаемых народом, люди испокон веков выражали свои мысли, взгляды, традиции, описывали важные исторические события, жизненные и моральные устои.

Участники мероприятия могут познакомиться с историческими местами, музеями и экспозициями города. Фестиваль «Рославльские гулянья» Ежегодно в Рославле проходит фестиваль, который объединяет своих жителей и гостей вокруг традиций и культуры. На площадке фестиваля можно попробовать народные блюда, посетить мастер-классы по ремеслу, послушать фолк-концерты и поучаствовать в конкурсах и играх. Конкурс «Молодые таланты» Дети и молодые люди могут проявить себя в конкурсе «Молодые таланты», который проводится в Рославле ежегодно. В рамках конкурса участники демонстрируют свои творческие навыки в разных направлениях: вокал, танец, художественное слово, модельное искусство. Победители получат призы и возможность продвижения в своей сфере деятельности. Для тех, кто интересуется спортом, на 2023 год запланированы: 4. Открытый турнир по волейболу «Рославльская летопись» 5. Чемпионат Рославля по мини-футболу 6. Автомобильный ралли «Трасса Смоленск — Рославль» Более подробную информацию о датах и местах проведения этих и других мероприятий можно найти на сайте администрации города. Главные события и мероприятия в Рославле на 2023 год Фестивали и концерты Рославль готовится к проведению ряда мероприятий, которые привлекут туристов и жителей города. Среди главных событий можно отметить фестиваль народных культур «Краски мира», который пройдет в июне 2023 года. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по традиционным ремеслам, национальная кухня, концерты и танцевальные представления. Также на протяжении всего лета пройдут концерты знаменитых исполнителей и групп, а также фестивали национальных музыкальных стилей. Исторические события Рославль является одним из главных исторических центров России, и не обойдется без мероприятий, посвященных истории и культуре.

Серов рославль концерт - фото сборник

Официальные билеты на концерты певицы Слава в России. ДК России Рославль афиша. В Рославле отремонтируют ДК «Ростислав». Новости 12:05, 08 сентября 2020. Музыкальная открытка «Новогодний серпантин» с участием творческих коллективов ДК «Россия». Билеты в театр в Рославль, Смоленская область и других городах России. МБУК «Рославльская централизованная клубная система».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий