Дк пускепалиса железноводск афиша

Все театральные постановки пройдут в Городском дворце культуры имени Сергея Пускепалиса. В Железноводске вспомнили актёра и режиссера Сергея Пускепалиса. Он погиб ровно год назад при перевозке автомобиля для защитников Донбасса. Карта города. Расписание транспорта. Адрес: Городской Дворец культуры имени Сергея Пускепалиса города-курорта Железноводска (ГДК им. С. Пускепалиса), улица Чайковского, 1.

Лирическую комедию и этно-рок спектакль покажут в Железноводске в сентябре

Дворец культуры ГАЗ афиша. Репертуар дома культуры газа. Актуальная афиша с точным репертуаром в Городской Дворец культуры им. С. Пускепалиса, город Железноводск. Дворец культуры / кинотеатр. Железноводск, улица Чайковского, 1, ГДК им. С. Пускепалиса. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры имени Сергея Пускепалиса» города-курорта Железноводска Ставропольского края. Железноводский городской дворец культуры им. Сергея Пускепалиса по адресу: улица Чайковского, 1. Описание, адрес и телефоны. Карта города. Расписание транспорта.

В Железноводске открыли музей памяти Сергея Пускепалиса

Карта города. Расписание транспорта. Городской Дворец культуры имени С. Пускепалиса в Железноводске пользуется большой популярностью. В выходные дни проходят фестивали различных уровней, что и приводит к сбоям в работе кинотеатра. Городской Дворец культуры в ставропольском Железноводске назовут в честь заслуженного артиста РФ Сергея Пускепалиса, погибшего сегодня в аварии. Актер активно участвовал в культурной жизни города.

В Железноводске планируют провести кинофестиваль в память об актере Сергее Пускепалисе

Афиша. Коллективы. Творческий состав. Железноводский городской дворец культуры им. Сергея Пускепалиса по адресу: улица Чайковского, 1. Описание, адрес и телефоны. ДК пос. Новоалександровка. Клуб пос. Великий Лог. Место проведения: ГДК им. С. Пускепалиса, г. Железноводск, ул. Чайковского, 1. Театральный сезон февраля насыщен событиями. Ждём вас во Дворце культуры Железноводска. Вакансии. Контакты. Расписание. Афиши. Место проведения: ГДК им. С. Пускепалиса, г. Железноводск, ул. Чайковского, 1. Театральный сезон февраля насыщен событиями. Ждём вас во Дворце культуры Железноводска.

В Железноводске Дворцу культуры присвоили имя актера Сергея Пускепалиса

Со своей супругой Сергей познакомился именно в этом Доме культуры. Здесь его личные вещи, обстановка рабочего кабинета в театре в Ярославле, реквизит со съёмок, фотоснимки, награды и сувениры. Всё, чем он жил, — театр, кино и флот», — сказала Елена Пускепалис. Музей начал свою работу именно 15 апреля, когда мастеру исполнилось бы 57 лет. В мероприятии принял участие губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела? Что слушать, когда вся музыка надоела?

Об этом сообщили в Театре имени Федора Волкова. Сергей Пускепалис погиб 20 сентября в аварии на 201-м километре трассы «Москва — Ярославль». По предварительным данным, ДТП произошло в тот момент, когда он со своим коллегой перевозил микроавтобус в Донбасс. Выжил только водитель фуры, в которую они врезались.

В последующие годы были введены ковидные ограничения для проведения массовых мероприятий. Президентом кинофестиваля в 2019 году выступил Сергей Пускепалис, в 2024 году, к сожалению, фестиваль пройдет в его память. Сергей Пускепалис погиб, выполняя настоящий поступок для своей родины.

Последние новости

  • Сообщество «Городской Дворец культуры | Кинопарк» ВКонтакте — публичная страница, Железноводск
  • Расписание спектаклей
  • Межрегиональный фестиваль-конкурс театральных сатирических миниатюр «Бинокль»
  • Театр им. Волкова приедет с гастролями в Железноводск в день рождения Пускепалиса
  • Что будет 4 ноября в Железноводске?

Железноводск. Дворец культуры имени Сергея Пускепалиса.

Среди экспонатов личные вещи, кубки, награды и многое другое. ИА Stavropol. Media со ссылкой на пресс-службу администрации Железноводска.

Иноземцево, мемориал «Огонь Вечной славы» 5 мая 8.

Заводская,1 10. Проскурина 7 мая 17:30 — Концертная программа «Тебе, Великая Победа! Иноземцево, ДК «Машук» 8 мая 14.

Иноземцево, ул.

Прощались с любимым артистом на сцене городского дворца культуры под аплодисменты зрителей. Около пяти тысяч человек в тот деть пришли проститься с актёром, кинорежиссёром, художественным руководителем Волковского театра в Ярославле, жителем Железноводска и настоящим патриотом России. Таким его запомнили. Сергей был именно таким человеком.

Волей своего характера, волей своей харизмы, волей того, какой он человек, мужчина, воин. Он не оставлял не единого подразделения нашего, ни специального назначения, ни оперативных воинских частей. Он всегда был здесь, с людьми, с солдатами. Он всегда был там, где людям тяжело», — рассказал заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ по военно-политической работе Михаил Романов. Его последнее яркое творение в жизни Железноводска — это кинофестиваль «Герой и время».

Адрес: концертный зал Пушкинской галереи. Раннее мы писали о том, какую программу мероприятий к 4 ноября подготовили Ставрополь и Пятигорск. Подкармливать птиц зимой может быть опасно - об этом АТВмедиа рассказал орнитолог. Что можно положить в кормушку для птиц, а что может навредить пернатым - оставили инструкцию в материале.

В Железноводске откроют Музей памяти Сергея Пускепалиса

Дворец культуры в Железноводске находится рядом со входом в Курортный парк (на улице Чайковского). Построенный в 1882 году, после реставрации он преобразился. Отдыхая в Железноводске получилось побывать в концертном зале этого дворца. Юбилейный концерт хореографической студии Youla Железноводск ГДК Пускепалиса 13 05 2023 Концерты КМВ. Выставочный комплекс «Музей Сергея Пускепалиса». Городской дворец культуры им. С. Пускепалиса. Бесплатно. Спектакль-реквием «А зори здесь тихие» Дом культуры «Машук». от 300 руб. Афиша. 19.00 Творческий вечер актёра театра и кино Евгения Цыганова, режиссёра, сценариста и продюсера Мурада Ибрагимбекова и заслуженного артиста России Сергея Пускепалиса (Железноводск, Курортный парк).

В Железноводске планируют провести кинофестиваль в память об актере Сергее Пускепалисе

Волкова, актером Сергеем Пускепалисом в Железноводске 23 сентября пройдет в открытом режиме, сообщил глава города Евгений Бакулин. Микроавтобус Ford Transit, в котором он находился, столкнулся с одной фурой, а затем вылетел на встречную полосу, где врезался в другую.

Благодарю руководство Благотворительного фонда поддержки и развития Театра им. Федора Волкова за помощь в организации нашего выезда.

Для Волковского театра — дело чести продолжить вектор развития театра, который задал Сергей Витауто Пускепалис и который был поддержан министром культуры лично. Все планы, которые у Сергея Витауто были - понятно, что в реалиях сегодняшнего дня, сегодняшней политической обстановки, - все они будут реализованы, — сказал художественный руководитель Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова, народный артист Российской Федерации Валерий Кириллов.

Международный кинофестиваль «Герой и время» вновь пройдет в 2024 году в Железноводске — в память об актере и режиссере Сергее Пускепалисе , трагически погибшем осенью прошлого года. Именно он, наряду с Эдуардом Бояковым и Захаром Прилепиным, был инициатором учреждения этого смотра, который впервые состоялся в 2019-м.

В детстве Пускепалис жил с родителями в Железноводске. В 2019 году он организовал на курорте кинофестиваль "Герой и время". Пускепалис - заслуженный артист РФ, режиссер театра и кино.

В августе 2019 года стал художественным руководителем Ярославского театра драмы имени Ф.

Основная информация о компании

  • Как добраться
  • Выставки, классические концерты, кубок по футболу: куда сходить на выходных 9-10 декабря на КМВ
  • Популярные события
  • Добавить фото или видео

РДК «Старт» - афиша

Сергея Пускепалиса похоронят в городе-курорте Железноводске Похороны состоятся 23 сентября. Траурные мероприятия в театре будут проходить с 09:00 до 12:30 в большом зрительном зале, передает пресс-служба заведения. Отпевание состоится в Казанском монастыре в 13 часов.

Ставрополь, ул.

Дзержинского, 149-151. Приёмная: 8652 35-15-44, Вести: 8652 35-89-29, Вебредакция: 8652 35-78-56, Коммерческая служба: 8652 355-345. E-mail: referent26 vgtrk.

В конце сентября исполнится год со дня ухода из жизни любимца публики, заслуженного артиста России, чьи детство и юность прошли на Кавминводах. К этой дате на курорт приехал Ярославский академический театр драмы имени Фёдора Волкова. Этим коллективом Сергей Пускепалис руководил в последние годы жизни и мечтал показать его спектакли в Железноводске.

А лучшая поющая семья региона получит квартиру в Ставрополе.

Отборочный тур пройдет 19 и 21 февраля в Городском Дворце культуры имени Сергея Пускепалиса!

В Железноводске откроется музей памяти Пускепалиса

Читайте также:.

Об этом сообщают «Аргументы и факты». Сороковой день с момента гибели Пускепалиса наступит 29 октября. В городе-курорте, где Пускепалис проводил кинофестиваль «Герой и время», перед этой датой уже показали «Простые вещи», давшие начало актерской карьере Пускепалиса, картины «Метро», «Ледокол», «Со дна вершины».

В конце сентября исполнится год со дня ухода из жизни любимца публики, заслуженного артиста России, чьи детство и юность прошли на Кавминводах. К этой дате на курорт приехал Ярославский академический театр драмы имени Фёдора Волкова. Этим коллективом Сергей Пускепалис руководил в последние годы жизни и мечтал показать его спектакли в Железноводске.

Адрес: ГДК им. Пускепалиса; 18:00 — праздничная программа МыВместе. Адрес: площадка у Пушкинской галереи; 15:00 — программа «Историческая память народа: из прошлого в будущее» и экскурс по событиям города Железноводска. Адрес: Железноводский краеведческий музей; 17:00 — концерт вокально-хореографического ансамбля «Русь».

Другие новости Железноводска

  • День памяти Сергея Пускепалиса в Железноводске
  • МХАТ Горького привезет на гастроли спектакли из своей золотой коллекции | ФГБУК РОСКОНЦЕРТ
  • Железноводск. Дворец культуры имени Сергея Пускепалиса. — блог туриста user416918 на Туристер.Ру
  • Театр им. Волкова приедет с гастролями в Железноводск в день рождения Пускепалиса
  • В Железноводске откроют Музей памяти Сергея Пускепалиса

В Железноводске увековечат память актера Сергея Пускепалиса

Фестиваль Железноводск Территория Вдохновения ГДК имени Пускепалиса 11 08 2023. Автор видео: Концерты КМВ 15-12-2023 | | 283021 | Продолжительность: 08:8:8. 19.00 Творческий вечер актёра театра и кино Евгения Цыганова, режиссёра, сценариста и продюсера Мурада Ибрагимбекова и заслуженного артиста России Сергея Пускепалиса (Железноводск, Курортный парк). Купить билет. Дом культуры им. Лепсе. Телефон +7 (4967) 63-04-55. Email info@ Афиши. МБУК Дом культуры «Машук». Открытие музея Пускепалиса в Железноводске. Место проведения: ГДК им. С. Пускепалиса, г. Железноводск, ул. Чайковского, 1. Театральный сезон февраля насыщен событиями. Ждём вас во Дворце культуры Железноводска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий