Дк обнинск афиша официальный сайт

Адреса и телефоны: Россия, Калужская область, Обнинск, пр-т. Ленина, д.126. Городской дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Городской дворец культуры Обнинск афиша. Тайны королевской кухни. Кинотеатр Центр досуга: расписание сеансов, покупка билетов, отзывы зрителей. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Афиша мероприятий.

Городской Дворец культуры

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Его тема в 2024 году «Вера. Этот уникальный культурный праздник снова призывает нас собраться вместе, чтобы погрузиться в мир православной культуры через объектив киноискусства. С 17 по 19 февраля в кинотеатрах «Мир» и «Плаза кино» - показ конкурсных работ. Вход свободный.

ГДК по праву можно назвать центром народного самодеятельного творчества. Во Дворце работает 36 коллективов художественной самодеятельности. Деятельность Дворца Культуры направлена на оказание услуг населению в области духовного развития. Одно из главных его предназначений - развитие самодеятельного художественного творчества детей и подростков.

Эмигрировав из Польши в Америку, он разбогател, но деньги не приносят ему радости. Его поддерживает верный друг и помощник Марк, ежедневные пикировки с которым являются единственным развлечением в этой жизни и скрашивают его одиночество. Марк собрался уезжать в Израиль.

События | Афиша

Приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального Бюджетного Учреждения Городской Дворец Культуры ка. Наш Дворец располагает: Концертно-театральным залом на 700 мест. Полную афишу мероприятий Обнинска в феврале вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Обнинске в этом месяце. Полную афишу мероприятий Обнинска в феврале вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Обнинске в этом месяце.

Афиша Обнинска на февраль

Обнинск ДК ФЭИ — это дом культуры, который был основан в 1956 году при Физико-энергетическом институте. Это один из старейших и крупнейших культурных центров города, который объединяет в себе различные творческие коллективы и направления. Афиша и билеты на события в ГДК. Приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального Бюджетного Учреждения Городской Дворец Культуры ка. Наш Дворец располагает: Концертно-театральным залом на 700 мест. ФЭИ, дом культуры в Обнинске, 5-й микрорайон, проспект Ленина 15, +7 (484) 399-86-57. Канал Дома Культуры ФЭИ город коллективов, конкурсы и новости.

Афиша Обнинск | вКалендаре

Афиша - КДК имени В.И. Ленина ул. Маркса, 45, ТРК "Триумф Плаза". Афиша Сеансы Контакты.
Городской Дворец культуры г. Обнинск (Калуга) — Афиша концертов Городской Дворец Культуры Обнинска рад представить вам волшебную новогоднюю программу, которая состоится 29 декабря 2023 года!
Концерты в Обнинске в 2024 году Афиша концертов на площадке "Городской Дворец культуры г. Обнинск" Калуга Калужская обл., г. Обнинск, просп. Ленина, д. 126, расписание выступлений всех артистов.
Городской Дворец Культуры | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Узнать расписание мероприятий Афиши МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск) в июле, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс.

Адрес и контактная информация «Дом Ученых»

  • Выбор города
  • Обратная связь
  • Правила комментирования
  • События | Афиша
  • ГДК Обнинск - афиша концерты 2024-2025 спектакли, купить билет сайт «Афиша Города» Обнинск
  • Дк обнинск афиша 60

Дк обнинск афиша 60

Афиша Обнинск | вКалендаре. Все предстоящие мероприятия твоего города уже вКалендаре! Афиша. Городской дворец культуры Обнинск афиша. Тайны королевской кухни. Дк обнинск афиша. Афиша Обнинск. Концерт в Обнинске октябрь. Оленченко книга. Афиша Обнинск на сегодня. ДК ФЭИ Обнинск афиша. Афиши домов культуры 2021. ДК Ленина Казань афиша концертов 2021. ДК ФЭИ Обнинск афиша на декабрь 2022. Самайн афиша. Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках. это уютная площадка, которая полюбилась горожанам за неперадаваемую атмосферу гостеприимства. Здесь показывают мировые новинки проката и мультфильмы для детей. Центр досуга расположен на улице Энгельса, 2А. ведущее учреждение культуры г. Обнинска. Коллективы и солисты ГДК хорошо известны и любимы в городе и за его пределами.

В городском дворце культуры Обнинска отметили 50-летний юбилей

ведущее учреждение культуры г. Обнинска. Коллективы и солисты ГДК хорошо известны и любимы в городе и за его пределами. Узнайте больше о Городском дворце культуры Обнинска и насладитесь прекрасными фотографиями этого впечатляющего сооружения. Дк обнинск афиша. ДК ФЭИ Обнинск афиша. Обнинск афиша концертов. Концерты в Обнинске. Мероприятия в Обнинске сегодня. Обнинск день города афиша. День города Обнинск 2022. Афиша г Обнинска. Обнинск праздничные мероприятия. Вечер отдыха. пресс-портреты обнинцев, форум - это и есть сайт найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Обратная связь

  • ДК ФЭИ афиша расписание купить билеты на концерты в Обнинске |
  • Городской Дворец культуры г. Обнинск (Калуга) — Афиша концертов
  • ТОП-3 — что посетить в Обнинске за 1 день
  • Афиша новогодних мероприятий 2022 – 2023 в Обнинске
  • Детская школа искусств №2 г. Обнинска им. Н.Метнера | События | Афиша
  • АРТ-ЛЕКТОРИЙ В КИНО

Полная афиша праздничных мероприятий в честь Дня города Обнинска 2022

Городской дворец культуры – купить билеты в Обнинске на Яндекс Афише это уютная площадка, которая полюбилась горожанам за неперадаваемую атмосферу гостеприимства. Здесь показывают мировые новинки проката и мультфильмы для детей. Центр досуга расположен на улице Энгельса, 2А.
Полная афиша Дня города Обнинска - 2022 400 мест, малый зал (органа) - 50 мест, зал для корпоративных мероприятий, вечеров и детских вечеринок - 50-60 мест, колонный зал - 200-250 мест.
Кинотеатр «Мир» Филиал "Городской парк культуры". Филиал "Парк 200 лет Егорьевску". Отдел народного творчества ДК
ГДК Обнинск - афиша концерты 2024-2025 спектакли, купить билет сайт «Афиша Города» Обнинск phone +7 (484) 393-18-31 mail du@

ТАНЦПЛОЩАДКА 20.05

Одно из главных его предназначений - развитие самодеятельного художественного творчества детей и подростков. Здесь проходят крупномасштабные городские, областные и всероссийские мероприятия, в которых участвуют творческие коллективы Дворца Культуры. ГДК доступен для всех. Его двери открыты для отдыха всем возрастам!

Бесковой с участием ансамбля «Купава» «Где искать птицу-сказку? В ролях: Ю. Галкина, М. Башаров, В. В программе: игры и подарки, занимательные задания для детей, праздничная дискотека и конечно, главные герои Нового года — Дед Мороз и Снегурочка.

С наступающим Новым годом, дорогие друзья! С наилучшими пожеланиями коллектив Дома культуры ФЭИ!!! Она обосновалась в деревянном здании клуба, который позже перевели в помещение одного из административных корпусов ФЭИ, расположенных с лева от центрального входа на территорию института. Это были драмкружок — … Читать полностью 29-12-2023 19 января 2024 г. В программе прозвучат суперхиты :-«Синяя птица », «Клён», «Белый теплоход», «Кто тебе сказал», «Синей иней» , «Где же ты была» , «Люди встречаются» , «Так вот какая ты» и др. Вы сможете насладиться живым звуком,вечерней и дружеской атмосферой. Но что же делает этот праздник таким особенным для вас? Читать полностью 27-12-2023 28 января 2024 г.

Продакшн-шоу по прежнему осуществляет Компания Завод шоу, которая уже 15 лет работает с артистом. Как и прежде вас ждёт яркое и красочное представление, которое позволит вам отвлечься от будничных проблем и погрузиться в мир Музыки от Сергея Пенкина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий