Новости ростов на дону пожар

Пожар произошел на складе на улице Вавилова в Ростове-на-Дону, там на площади 800 квадратных метров горят стеллажи с пряжей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ по Ростовской области. Появились кадры с места пожара на левом берегу Дона в Ростове. Огонь полыхает на огромной площади на улице 1-й Луговой. Загорание камыша произошло 8 июня около 10:30. На месте происшествия работают 74 спасателя и 20 единиц техники. Крупный пожар в Ростове-на-Дону не могли потушить быстро из-за сильного ветра, который раздувал возгорание стремительно и на большую площадь. В огне погиб пожарный.

Пожар дон дон

По словам авторов фото и видео, огромный столб дыма было видно из любого района, включая пригороды. В соцсетях появились сообщения, что прежде хозяину рынка угрожали. В пользу версии с поджогом говорит и то, что проводку на рынке недавно проверяли. Люди отмечают, что рынки стали гореть часто в Ростове-на-Дону: за последние полгода - год горели больше, чем за десять лет. Ранее сообщалось, что в июне в Аксайском районе горел рынок : площадь составила две тысячи квадратных метров.

Местные жители всерьёз обеспокоились случившемся. Уточняется, что инцидент произошёл примерно в 13:00. Звук взрыва был настолько сильным, что его слышали даже в соседних городах: Азове, Батайске, Шахтах, расположенных на расстоянии до 70 километров от областного центра.

Потери от утраченного владельцами товара пока никто не оценивал. Об этом информационному агентству сообщил директор рынка Шамиль Карабашев.

Он также отметил, что восстановление объекта торговли начнется в феврале. Как сообщал «Эксперт Юг», вечером 30 ноября на рынке «Восточный» в Ростове начался пожар.

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

В Ростове-на-Дону сообщили о звуках взрывов

Площадь пожара на рынке "Темерник" в Ростове-на-Дону увеличилась до двух тысяч квадратных метров, сообщил директор рынка Шамиль Карабашев. "Во всех торговых павильонах есть по два-три огнетушителя. В хуторе Савоськин Ростовской области при пожаре погибла годовалая девочка. ЧП произошло 12 февраля. Предварительно, огонь вспыхнул около 14:00 в доме на улице Октябрьской, 16. Пожар начался в одной из комнат и распространился по натяжному потолку. В центре Ростова утром 9 ноября произошел очередной пожар в бывшем доходном доме Парамонова на Социалистической, 128. Об этом «Блокнот Ростов» рассказали местные жители. Жителей Ростова-на-Дону испугал громкий хлопок, прозвучавший утром 19 февраля. Его услышали в разных частях города, а также за его пределами, в том числе в Батайске, сообщают очевидцы. Жители города сообщают, что слышали по меньшей мере два мощных хлопка. около 12 часов ночи. Информация о пожарах и возгараниях в Ростове-на-Дону и Ростовской области: пожары в домах и квартирах, городских объектах и предприятиях, ситуация вокруг лесных пожаров региона.

Курсы валюты:

  • Пожар в легендарном «Кооператоре Дона»: последствия возгорания — Первый Ростовский
  • Пожар в Ростове-на-Дону — жертвы и пострадавшие
  • В центре Ростова-на-Дону горит доходный дом Парамонова
  • О компании

Лица Города

  • В Ростовской области два человека погибли во время пожаров
  • Вопрос радуют ли вас штраф за помощь?
  • Пожар на полиэфирном заводе в Шахтах в Ростовской области: момент взрыва и последние данные
  • Пожар на рынке в Ростове-на-Дону полностью ликвидирован
  • Навигация по записям

Около 70 пожарных задействованы в ликвидации огня в центре Ростова

  • Частный дом, автомобиль, гараж – пожар в Таганроге не оставил ничего
  • Читайте также:
  • В Ростовской области произошел жуткий пожар на складе металлических изделий
  • Под Ростовом-на-Дону произошел крупный пожар
  • В центре Ростова-на-Дону произошел пожар

Пожар на рынке в Ростове-на-Дону полностью ликвидирован

На фото и видео , опубликованных в социальных сетях, видно, что огонь охватил два верхних этажа здания, добрался до крыши. По предварительной информации, площадь пожара составляет 600 квадратных метров. На месте уже работают сотрудники МЧС. Для ликвидации пожара привлечены от РСЧС 61 человек, задействовано 20 спецмашин. По словам начальника управления пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Ростовский области Виктора Косова, пожарные разбили возгорание на три боевых участка. Как заявил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко, движение по улице Социалистической из-за пожара перекрыто от Кировского до Чехова. Он попросил ростовчан выбирать альтернативные маршруты. Очевидцы заметили мужчину, который вылез в окно четвёртого этажа полыхающего дома. В пресс-службе регионального МЧС заверили, что ростовчанин не пострадал.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 6. К моменту прибытия первого пожарного расчета огонь захватил уже два этажа, обрушилась кровля. Общая площадь возгорания составила 1000 кв. Ситуацию осложнил тот факт, что внутри помещения отделаны пластиком, и основная продукция, которая хранится на складе — это пластиковые бутылки разного объема.

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

Людей из соседних домов эвакуировали.

Горение ликвидировали через несколько часов после его начала. Сотрудники управления заходили в помещение, чтобы забрать личные вещи. Огонь распространился на площади 35 кв. Обрушились стены и кровля. Как основную причину ЧП рассматривали поджог. На месте работали экстренные службы, для тушения привлекли вертолёты. Утверждалось, что пламя могло добраться до помещений с горюче-смазочными материалами. Если туда дойдёт, склады мы с вами не удержим", — говорил замглавы МЧС по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян.

В Ростове-на-Дону эвакуировали порядка 70 человек из ТЦ из-за сообщения о возгорании

Информация о пожарах и возгараниях в Ростове-на-Дону и Ростовской области: пожары в домах и квартирах, городских объектах и предприятиях, ситуация вокруг лесных пожаров региона. его было видно из всех районов города. Жители Ростова-на-Дону вечером 2 октября заметили дым и огонь в районе ТРК «Мегамаг» на левом берегу Дона. В МЧС сообщили, что горит склад. Это Ростов! – новости Ростова-на-Дону 161. вернуться к странице. Записи сообщества Поиск записей Запись на стене. Это Ростов! – новости Ростова-на-Дону 161. два часа назад. Пожаловаться. Два громких взрыва раздалось над Ростовом. По данным ГУ МЧС России по Ростовской области, пожар начался в 07:43. Из-за того, что огонь полыхал на третьем и четвёртом этажах и кровле, был объявлен ранг №2. По предварительной информации, площадь пожара составляет 600 квадратных метров. Информация о пожарах и возгараниях в Ростове-на-Дону и Ростовской области: пожары в домах и квартирах, городских объектах и предприятиях, ситуация вокруг лесных пожаров региона.

В зоопарке Ростова-на-Дону тушат крупный пожар

Пожар. В городе Батайске Ростовской области горит склад металлический изделий. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. Происшествия - 1 декабря 2023 - Новости Санкт-Петербурга - 6 декабря двухэтажный павильон с пиротехникой загорелся в Ростове-на-Дону на рынке «Классик» по адресу улица Малое Зелёное Кольцо, 3. Как сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области, площадь пожара составляет 3 тысячи квадратных метров. В Ростове-на-Дону дважды прозвучал взрыв. Власти заявили, что работы ПВО и происшествий в области не было, передает РБК. "В центре было так громко, что окна задрожали", – рассказал местный житель порталу Сообщили о возгорании камыша в районе улицы ул. 1- Луговая, 50 (район левого берега Дона). Площадь пожара устанавливается. Для ликвидации пожара привлечены 12 человек личного состава, 3 единицы техники.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий