Дк металлург ижевск купить билет на концерт

СЛОТ, ДК «Металлург», купить билеты на концерт в Ижевске, 20.04.2024.

ООО «Культура» Дворец культуры «Металлург»

это динамично развивающееся предприятие с богатой историей, традициями и преемственностью поколений. Купить билет. Мельница. ДК Металлург, билеты в Ижевске. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий, фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на ДК Металлург. Ижевск, ул Карла Маркса, 246. Афиша и расписание мероприятий ДК им. Металлург (Ижевск), продажа билетов в Санкт-Петербурге. и метал-концертах в ДК Металлург, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Купить билеты на концерт Султана Лагучева в Ижевске 09 ноября 2023 года. ДК «Металлург».

- Поиск событий

  • Подробности
  • Новогодний концерт арт-группы SOPRANO в Ижевск 4 января
  • ДК Металлург, Ижевск
  • ДК им. Металлург (Ижевск)

Концертное агентство Хочу билет, 426008, Ижевск,Карла Маркса, 246 - ДК Металлург

Оркестр CAGMO подарит всем поклонникам «Короля и Шута» возможность услышать любимые хиты в новом прочтении: в исполнении струнного оркестра и хора. Оркестровое звучание композиций оживит фантастические сюжеты песен и позволит окунуться в атмосферу «страшных сказок» и лирических баллад, заставляя сердца слушателей сжиматься от ностальгии и восторга. В программу концерта входят песни: «Лесник», «Прыгну со скалы», «Проклятый старый дом» и другие хиты, ставшие классикой русского рока.

О программе CAGMO представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора. На творчестве группы «Король и Шут» выросло целое поколение русского хоррор-панка. Созданный ими уникальный стиль, стал особенным вкладом в развитие целой культуры.

Карьера Джо Линн Тернера, «человека с золотым голосом», охватывает почти 50 лет истории рок-н-ролла и включает в себя более 60 продаваемых по всему миру альбомов. Его биография по-настоящему впечатляет: в начале 80-х он вывел группу Rainbow на высокий уровень коммерческого успеха, в 1987 году поспособствовал успешной карьере американского гитариста-виртуоза Ингви Мальмстина. Через пару лет, кстати, они вместе посетили СССР, где дали 20 аншлаговых концертов менее чем за 2 недели.

В музыке же ребята стараются ориентироваться на легендарные западные рок-группы. За 20 лет творчества группа выпустила множество полноформатных альбомов и поднялась от концертов в крошечных клубах до грандиозных шоу на стадионах.

Выберите город

Это широко известная, востребованная и престижная площадка для мероприятий. Здесь побывали ярчайшие звезды музыки. Феерические концерты, театральные постановки, шоу, презентации, спектакли - каждое событие в Дворце Культуры становится значимой страницей культурной жизни.

Ижевск, ул. Карла Маркса, д.

На мою просьбу дать мне жалобную книгу администратор исчезла и больше мы ее не видели. Гардеробщица вообще была какая-то неадекватная- молчаливая, заторможенная я бы сказала как под воздействием каких-либо средств угнетающих центральную нервную систему. В итоге мы ребенка отправили искать куртку-он её нашел на противоположной стороне - где висела одежда родителей.

Нам ещё пришлось доказывать что это наша куртка. В общим какой-то кошмар, все впечатление о походе в кино было испорчено. Неповторимая , душевная, наполненная мощной энергией Наргиз!!!!! Но со звуком... Но даже этот момент не омрачил полученного заряда.

И зрители, которым посчастливится оказаться на концерте, не обманутся в своих ожиданиях. В юбилейной по всем временным показателям программе музыканты Пикника будут перемещаться не только во времени, исполняя хиты разных лет, но и в пространстве. Вот такая предполагается телепортация с музыкальным акцентом.

Популярные события

  • ДК Металлург (Ижевск) | Афиша Концертов и Билеты 2024
  • Как купить билеты?
  • Поиск и покупка билетов в Ижевске
  • Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ». Избранное «CONCORD ORCHESTRA»

Металлург, ДК

это динамично развивающееся предприятие с богатой историей, традициями и преемственностью поколений. Ижевск, ДК «Металлург», 20 марта 2024 в 19:00. Купить билеты. Официальный трибьют. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Афиша концертов на площадке "ДК МЕТАЛЛУРГ" Ижевск ул. Карла Маркса, 246, расписание выступлений всех артистов. это динамично развивающееся предприятие с богатой историей, традициями и преемственностью поколений. В программу концерта входят песни: «Лесник», «Прыгну со скалы», «Проклятый старый дом» и другие хиты, ставшие классикой русского рока.

Концерты в Ижевске

Афиша Ижевска 2024! Купить билеты на концерты, театры, цирк в Ижевске! ДК «Металлург». КУПИТЬ БИЛЕТ. Купить билеты на сольный концерт Валентина Сидорова в Ижевске 29 октября 2023. Билеты от официального организатора StandUp без наценки и комиссии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий