Дк металлург череповец афиша

Концерты и музыкальные события в Череповце. Электронная касса и покупка билетов, расписание мероприятий. Культурная жизнь города Череповца в ДК Химиков.

Музыка: мероприятия в Череповце

  • Места проведения
  • Телепрограмма на сегодня — Череповец
  • Наши проекты
  • Дворец металлургов
  • Билеты на концерт Симфония Король и Шут 2 в Череповце 17.03.2024 19:00 | CAGMO

Рок-группы «7Б» и «Рондо» выступят на День металлурга в Череповце

Концерт начнется в 19:30: тогда перед горожанами выступит местная кавер-группа "Проект 2Д". Спустя час на сцене должна появится группа "7Б" во главе с фронтментом Иваном Демьяном. После них перед череповчанами лучшие хиты исполнят Александр Иванов и группа "Рондо". Концерт продлится до 23 часов.

Всегда зал поет хором и песни группы «Рондо», ведущей свою историю с 1984 года, среди которых «Бледный бармен», «Я буду помнить», «Боже, какой пустяк! Напомним, что День металлурга традиционно отмечается в третье воскресенье июля.

Общая площадь объекта — более 9 тыс. На первом этаже располагается ледовая арена с трибунами на 788 мест, раздевалки и кардиозона. Хоккейный корт сделан по стандартам Континентальной хоккейной лиги.

На втором этаже разместились тренажерный зал и зал для аэробики, а также раздевалки и кафе. Помещения оборудованы для маломобильных граждан. Фигуристы — члены сборной России первыми оценили лед новой арены.

После них перед череповчанами лучшие хиты исполнят Александр Иванов и группа "Рондо". Концерт продлится до 23 часов.

Как сообщает официальный сайт Череповца, общественный порядок в зоне проведения концерта будут обеспечивать полицейские. На площади установят рамки-детекторы.

Дк металлургов череповец афиша - 86 фото

Концерты в твоём городе Узнай о концертах в твоем городе в Телеграм Самые свежие новости о концертах в нашем Телеграм-канале. Удобный поиск по артистам и городам. Переходи и подписывайся! Артисты CAGMO постоянно гастролируют по России, привлекая всё больше поклонников к этому действительно уникальному проекту.

Вместе узнаем, что такое деньги и натуральный обмен, как связаны украшения и деньги. В конце занятия создадим свою монету, которую можно будет забрать с собой Стоимость: 150 рублей 4 января в 12. Стоимость: 150 рублей 5 января с 11. Стоимость: 150 рублей 8 января в 13. Узнаем, каким методом лепили сосуды, где их могли использовать и как украшали. Попробуем слепить свой небольшой сосуд в древней технике, который ребята смогут забрать с собой. Стоимость: 150 рублей Обзорные экскурсии — 3 января в 15. Запись по телефону: 8 8202 44-01-10. Адрес: Советский пр.

Наседкина, 14, телефон: 31-37-07 Филиалы: Детский клуб «Звезда». Октябрьский 85, телефон 31-23-40 Филиалы: Центр народного творчества «Феникс». Череповец Благодаря высокому профессионализму работников Дворец традиционно является организатором крупнейших корпоративных и городских мероприятий в Ледовом дворце, СКЗ «Алмаз», на стадионе «Металлург», на массовых городских праздниках.

ДК Металлург Владикавказ афиша. Филармония Череповец. Филармонический зал Череповец. Афиша Череповец. Череповец филармония афиша. Театр Бенефис репертуар. Репертуар театра Бенефис в Ельце на май 2022 года. Театр Бенефис Елец афиша. Вечеринка цвет настроения осень афиша. Вечеринка цвет настроения осень. ДК Металлургов Череповец афиша. ДКМ находка афиша. Афиша ДКМ Курган 2020. ДКМ Череповец официальный сайт афиша. ДКМ афиша спектакль. ДКМ Курган афиша. Новогоднее представление ДКМ. Новогодние представления в Кургане. ДКМ Курган новогоднее представление. Находка ДКМ,, Жемчужина,,. Газета лига торговли находка объявления. ДКМ афиша Владимир. Афиша Владимир дворец культуры молодежи. Афиша Владимир культурная жизнь города. ДКМ афиша. Находка ДКМ репертуар. Ансамбль танца Парус находка. Парус находка ДКМ. Дворец Химиков Череповец афиша. Аммофос Череповец. Афиша Аммофос Череповец новогоднее представление. ДК Аммофос Череповец афиша. Аммофос Череповец афиша на декабрь 2020. Аммофос Череповец афиша июнь 2022. Афиша культура. Дни русской культуры. Культурная афиша. День белорусской культуры афиша. Кассы ДКМ Череповец телефон режим работы. ДКМ Череповец кассы. Часы работы кассы в ДКМ. Название таблиц в работе технолога. Афиша мероприятия Череповец. Мероприятия в ДК Строителей. Репертуар ДК Строитель. Театрализованная программа афиша. ДК Авиастроителей Комсомольск-на-Амуре афиша. Концерты в ДК Авиастроителей. Афиша дворец культуры 50 лет октября Комсомольск на Амуре. ДК Костино репертуар декабрь. Мероприятия на юбилей дворца культуры. План мероприятий к юбилею дворца культуры. Приглашение на юбилей дворца культуры Павлово. План подготовки юбилея дворца культуры. Репертуар на декабрь на Соборной театр Рязань. Театр юного зрителя Рязань афиша. Театр на Спасской афиша. Афиши новогодних мероприятий для детей. Название новогоднего представления для детей. Название новогоднего спектакля для детей.

*Дворец металлургов, билеты на концерт

Дворец металлургов — Афиша театров #прямосейчас директор по социальным программам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Татьяна Чибрикова рассказывает о программе празднования Дня металлурга-2023. Певицу Пелагею пригласили на традиционный концерт для ветеранов.
Стали известны подробности завтрашнего концерта в честь Дня металлурга в Череповце Купить билеты в Дворец металлургов ул. Сталеваров, 41. Вся информация о концертах в Дворец металлургов.

Концерт "Музыка в темноте"

Дворец металлургов – расписание на концерты в Череповце – Афиша-Концерты Контакты: Череповец, ул. Сталеваров, 41. МАУК» Дворец металлургов» работает по адресу улица Сталеваров, 41 в Череповце. Основной вид деятельности — это «Дом культуры». График работы: ежедневно 09:00–22:00.
🌲 Новогодняя сказка в ДК Металлургов, Череповец (для школьных групп)🌲 В свободное от занятий время лед будет доступен для массового катания. Завершилось открытие Ледового дворца хоккейным матчем Национальной молодежной хоккейной лиги между командами «Металлург» (Череповец) и «Брянск».
Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Металлург» | Афиша все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Череповец.
Дворец металлургов г. Череповец - Дворцы культуры и клубы в Череповце Памятные вечера в честь 80-й годовщины полного снятия блокады пройдут 30 января во Дворце металлургов, 12 февраля — в ДК «Строитель». На сегодняшний день в Череповце живет 51 блокадник и 2 участника обороны Ленинграда.

🌲 Новогодняя сказка в ДК Металлургов, Череповец (для школьных групп)🌲

• *Дворец металлургов. Череповец, улица Сталеваров, 41, Череповец, Вологодская область, 162606. Концертная программа «Фейерверк улыбок» 22 апреля 2023, Дворец металлургов г. Череповца в Череповце — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. 11 июля во Дворце металлургов пройдет вручение наград Череповецкой гордумы и мэрии города. 12 июля в 19 часов в Ледовом дворце состоится праздничный концерт для ветеранов "Северстали": на нем выступит певица Пелагея. Дворец металлургов – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места Дворец металлургов в Череповце – Афиша-Концерты. афиша на январь 2024. С 23 часов 30 минут и до двух часов ночи на площади Металлургов, площади Химиков, рядом с Дворцом металлургов и около Ледового Дворца праздничное настроение череповчанам будут создавать.

Телепрограмма на сегодня — Череповец

МАУ ДК "Металлург КГО". ДК "Горняк". 624156 Свердловская область, г. Кировград, п. Лёвиха, ул. Малышева, д. 18 Тел. Дом культуры «Металлург». mbudk1maya@ 8 (496) 760-69-42. В свободное от занятий время лед будет доступен для массового катания. Завершилось открытие Ледового дворца хоккейным матчем Национальной молодежной хоккейной лиги между командами «Металлург» (Череповец) и «Брянск». Дворец Металлургов в Череповце — афиша событий и билеты по официальным ценам. Купить билеты в Дворец металлургов ул. Сталеваров, 41. Вся информация о концертах в Дворец металлургов.

Рок-группы «7Б» и «Рондо» выступят на День металлурга в Череповце

Дворец металлургов афиша расписание купить билеты на концерты в Череповце | Встречайте Кватро в Череповце! Каждый концерт мы хотим дарить вам море положительных эмоций, поэтому в программу попали лучшие песни, которые найдут отклик в вашем сердце. Наш концерт — это отличный способ получить больше эмоций от осенней поры.
Афиша / Театр для детей и молодёжи (Череповец) Купить билеты в «Дворец металлургов» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
Кассы дкм череповец время работы Памятные вечера в честь 80-й годовщины полного снятия блокады пройдут 30 января во Дворце металлургов, 12 февраля — в ДК «Строитель». На сегодняшний день в Череповце живет 51 блокадник и 2 участника обороны Ленинграда.
Концерты в *Дворец металлургов, Череповец, афиша 2023-2024 Билеты в театр Дворец металлургов, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год.

Дворец Металлургов

Дом культуры Металлург Самара афиша. Дворец культуры Металлургов Череповец. Ул. Металлургов 47, телефон 22-63-72. МБУК "Дворец металлургов" (ДКМ), г. Череповец. Благодаря высокому профессионализму работников Дворец традиционно является организатором крупнейших корпоративных и городских мероприятий в Ледовом. Концерт "Музыка в темноте" в Череповце прошло прошло 9 февраля 2023 в 19:00. Расписание мероприятий Череповца в феврале 2024, куда сходить. 49 событий: Ярослав Сумишевский в Череповце 9 февраля 2024, Горшенев. Спектакль «Собачье сердце» в Череповце! 8 февраля в 19:00 на сцене Дворца Металлургов. Купить эле. Афиша юбилей Театрализовано-концертная программа, посвященная юбилею детского музыкального театра «Алиса». культурно-досуговый центр "Единение", наряду с парком кого комсомола, парком культуры и отдыха и парком им. 200-летия Череповца.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий