Дк кристалл концерты

Описание ДК Кристалл: Комфортный и отлично звучащий клуб, позволяющий проводить концерты высокого уровня, площадка идеально подходит для проведения закрытых.

Дурной Вкус - ДК Кристалл

ДК «Кристалл» Афиша концертов. Search. Ближайшие концерты. от 1200 ₽. Уже 9 Марта в Москве пройдет выступление Милиан О'Войд На площадке ДК Кристалл для вас выступит молодой артист, имя которого вы все знаете, имеющий. Кристалл, дом культуры в Москве на метро Курская. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда.

Концерты в ДК «Кристалл»

Видео автора «Бункер Мановарова» в Дзене: В очередной раз состоялся набег Питерского ансамбля панкриотической песни и пляски "Бригадный подряд" на территорию Московской. Рэп-концерты клуба ДК Кристалл по адресу Москва, ул. Самокатная, дом 4с11. Билеты в продаже. : полная афиша московских рэп-концертов. ДК "Кристалл". г. Москва, ул. Самокатная, д. 4, стр. 11. Описание. Место ДК «Кристалл» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК «Кристалл» в Москве – Афиша-Концерты.

Банкетный зал ДК Кристалл (DK Crystal)

Расписание концертов клуба ДК Кристалл по адресу Москва, ул. Самокатная, дом 4с11. Билеты в продаже. Афиша концертов на площадке "ДК «Кристалл»" Москва ул. Самокатная, д. 4, стр. 11, расписание выступлений всех артистов. Ждём вас 3 марта в 15.00 в большом зале Дворца культуры "Кристалл" Отчетный концерт Образцового коллектива современной хореографии «Арт-студия "Максимум».

Фотоотчет | Dero Goi (ex-OOMPH!) в Москве | ДК Кристалл | 02.09.2022

Работавший и в изобилии, и в лишении, переживший войну, сухой закон и переворот, теперь он стал культурной достопримечательностью Москвы. Он совмещает в себе помпезность сталинского ампира, брутальность потрясений двадцатого века, выраженная выраженную в красном кирпиче стен, декорационных элементах и высоких монументальных потолках.

Небольшой бар! Уютная концертная площадка ДК Кристалл Отзыв оставлен 14. По спорным моментам стараются идти навстречу ДК Кристалл Отзыв оставлен 24. В настоящее время используется по прямому назначению и дальше, можно организовать концерт или тематичное мероприятие.

Эпитет "большой" применительно к весеннему концерту - не рекламный ход, а констатация факта. В таком качестве группу живьем еще никто не слышал. Будут не только уже известные песни, но и совсем новые. И, наконец, это действительно большая площадка и сцена, самая важная сейчас точка на карте "Путешествия".

Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от корпоративных мероприятий, фуршетов, банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок. Техническое обеспечение пространства высочайшего уровня, два бара с многообразием напитков, большой танцпол вместимостью до 1000 человек и уникальный интерьер на стыке времён — всё это не оставит равнодушным как организаторов мероприятий, так и их посетителей.

Вам могут понравится эти концерты

  • Информация по залам
  • Рок и симфония. ДК «Кристалл». 23.10.2023. Фоторепортаж | Musecube
  • ДК "Кристалл"
  • Бонд с кнопкой / 1 марта / ДК Кристалл
  • Несколько проектов
  • Чёрный вторник (трибьют "Сектор Газа") - Пора домой, 09.06.2022 - Москва, ДК Кристалл | Видео

ДК «Кристалл» (Москва)

List of all concerts taking place in 2024 at DK Kristall / ДК Кристалл in Moscow. ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ MDC NRG + РОЗЫГРЫШ. Объявляем дату новогоднего отчетного концерта: 29 декабря 2023 г.; Локация: дк «Кристалл». Ждём вас 3 марта в 15.00 в большом зале Дворца культуры "Кристалл" Отчетный концерт Образцового коллектива современной хореографии «Арт-студия "Максимум».

Банкетный зал ДК Кристалл - Банкет / Свадьба

ДК Кристалл. Описание. Где и когда. Кристалл, дом культуры в Москве на метро Курская. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. проведение банкета, свадьбы. Билеты на концерты в ДК «Кристалл» (Москва), расписание мероприятий на 2023-2024 год. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. ДК Кристалл. 27 ноября, 19:00-23:00 Москва, Клуб Кристалл 40 билетов.

Связаться с нами

  • ДК «Кристалл» (Москва) — Афиша концертов
  • ГЗС Андермоскоу тур
  • ДК «Кристалл» Москва: афиша 2024-2025, билеты на концерты
  • Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"
  • Алекша Нович
  • ДК «Кристалл» в - афиша и билеты онлайн на МТС Live

ДК Кристалл, Москва

Площадка расположена на территории бывшего завода Кристалл, на берегу реки Яузы, в модном арт-кластере - точке концентрации современного искусства и уличной культуры. Площадка подойдет для организации любого типа мероприятий. Отдельный вход с улицы.

Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок. Техническое обеспечение пространства высочайшего уровня, два бара с многообразием напитков, большой танцпол вместимостью до 1000 человек и уникальный интерьер на стыке времён — всё это не оставит равнодушным как организаторов мероприятий, так и их посетителей Лучшие подборки в Москве.

Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела? Что слушать, когда вся музыка надоела?

Выездное занятие в ДК «Кристалл»

ДК Кристалл — это переосмысление советской эстетики в новой, современной оболочке. Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок. Техническое обеспечение пространства высочайшего уровня, два бара с многообразием напитков, большой танцпол вместимостью до 1200 человек и уникальный интерьер на стыке времён — всё это не оставит равнодушным как организаторов мероприятий, так и их посетителей.

Голос Омерики, ДК «Кристалл» На танцполе можно встретить не только крепких татуированных кабанчиков в алко-угаре, но и дам бальзаковского возраста с их спутниками, наблюдающих за вакханалией с бутылочкой крафтового пивка в руке. Что интересно, школьников тоже интересует тема панк-бурлеска в лице «Голоса Омерики». Как раз в начале выступления солист замечает в вип-зоне двух молодых почитателей его творчества и зовет ребят на сцену. Там их ждут дружеские объятия любимой группы. Этот концерт они точно запомнят надолго. Голос Омерики, ДК «Кристалл» Публика поддерживает артистов не только энергичным и бесконечным слэмом.

Клуб «Crystal Hall» Новый клуб разместился в историческом районе Москвы — на территории бывшего завода «Кристалл», превратишегося теперь в модный арт-кластер, точку притяжения людей искусства и модной молодежи. Комфортное расположение, техническое обеспечение высочайшего уровня и большая вместимость позволяют проводить в Crystal Hall мероприятия самого различного формата! Площадка идеально подходит для проведения как закрытых банкетов, так и больших концертов зарубежных и российских артистов любого жанра.

ДК Кристалл расположен на территории нового арт-пространства — преобразованного под эстетические и смысловые потребности современного времени алкогольного завода. Работавший и в изобилии, и в лишении, переживший войну, сухой закон и переворот, теперь он стал культурной достопримечательностью Москвы. Он совмещает в себе помпезность сталинского ампира, брутальность потрясений двадцатого века, выраженных в красном кирпиче стен, декорационных элементах и высоких монументальных потолках.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий