Дк краза красноярск афиша

Вечером 14 января Красноярск превратился в настоящий музыкальный оазис. На площади перед Дворцом культуры и спорта состоялся первый концерт 2024 года, на котором выступили звезды российской эстрады. ДК КрАЗа расположен по адресу: Красноярск, Советский район, микрорайон Зелёная Роща, улица Тельмана Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Автор телеграм-канала «Главный по афише» собрал для «Города Прима» афишу гастрольных концертов в октябре.

KAMAZZ (Красноярск)

Юбилейный концерт группы КВАТРО - путь в объятия музыкальной стихии, наполняющей теплыми эмоциями и бескрайней энергией на месяцы вперед. Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота — это лекарство для вашей души. От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов - наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости.

Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета.

Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

Смешные ситуации, искромётный юмор и масса сюрпризов ждут зрителей. Спектакль полон комических ситуаций и забавных перипетий. Каждый из этих спектаклей обещает быть захватывающим и забавным, предлагая зрителям уникальные истории, наполненные юмором и неожиданными поворотами.

В творческой биографии певицы — служение в Железногорском театре оперетты, поэтому каждый приезд Валентины Литвиной в город — подарок почитателям её таланта. В программе принимают участие артисты оркестра и солисты балета Железногорского театра оперетты, актёры и музыканты г. Не пропустите самое яркое событие культурной жизни ноября! Билеты в кассе и на сайте ДК.

Kassy.ru Красноярск: афиша, розыгрыши, билеты

г. Красноярск, ул. Ползунова, 13. Телефон. АФИША. Вся афиша. Пушкинская карта. Культурная афиша Красноярского края.

Дворец культуры и спорта металлургов

Афиша концертов и вечеринок. День молодежи в Красноярске 26 июня: концерт L'One, турнир по скейтбордингу, КВН. 7 декабря в 14-00 на сцене Дворца культуры имени 1 Мая состоится Гала-концерт городского фестиваля художественного творчества «Старшее поколение». Предстоящие и прошедшие события. Расписание и билеты. Информация о мероприятии: Ансамбль «Краса». Народная классика. Эстрада Красноярская краевая филармония, 21 декабря 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ Адрес. Красноярск, м/р-н Зелёная Роща, ул. Тельмана, дом 30, Дворец культуры и спорта, этаж 1. Советский район. Все организации по адресу. Остановки. Николаева190 м. ДК КрАЗа230 м. Одноклассники. ДК КРАЗа, ул. Тельмана, д.30. Ближайшие мероприятия. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Железнодорожников, Красноярск (Красноярск), на самые популярные мероприятия.

Афиша концертов Красноярска 2024–2025

К чему это приведёт? Предательство, ложь, обличение измены или попытка найти счастье, которое нам всем так необходимо? Фото: krasopera. Хворостовского, улица Перенсона, 2 Когда: 31 октября в 19:00 Фестиваль искусств «Хворостовский» С 13 по 31 октября состоится красноярский фестиваль искусств «Хворостовский»: выступят звезда мировой оперной сцены Хибла Герзмава, артисты Мариинского театра Владислав Сулимский и Сергей Скороходов, академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии, барочно-современный ансамбль Филиппа Чижевского Questa Musica, а также красноярцам покажут спектакль «Дон Жуан» Московского академического Музыкального театра имени К. Станиславского и Вл. Фото: stanmus.

Сеансы бесплатные.

Советуем взять с собой пледы и согревающий чай, вечера стали прохладные. Когда: 11 и 12 июня. Цена: бесплатно.

Оригинальное, проникновенное исполнение авторских композиций Дениса полностью погружает вас в суть происходящего, и вы будто проживаете маленькую жизнь, в которой обязательно присутствует яркий финал. Официальная страница.

МБУК «Централизованная библиотечная система для детей им. Островского» г. Красноярск Встречи Презентация детских книг «Самые-самые-самые! Более 20 книг смогут удивить своим неожиданным оформлением, необычным содержанием. Каждая книга будет представлять сама себя: «Я — книга-соревнование, проверим, кто умнее и сообразительнее? Могу показать весь мир, все страны, моря и океаны». Дети смогут подержать, рассмотреть и почитать все представленные книги. Возглас удивления не один раз будет звучать в библиотеке!

Дворец культуры и спорта Металлургов

Афиша концертов в Красноярске на 2024 год муниципальное автономное учреждение «Красноярский городской Дворец культуры».
Афиша концертов Красноярска 2024–2025 Красноярск, концерт, кино, театр, выходные, куда сходить, афиша, развлечения, матч, опера, спектакль.
Живой концерт в Красноярске 15.02.24| КВАТРО Билеты и расписание концертов в Красноярске 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города.
Афиша красноярск 2023 Афиша Красноярска на день, неделю, месяц. Гастроли российских и зарубежных звезд. Актуальное расписание событий, представлений, выставок.

Календарь гастролей в октябре. Кто выступит в Красноярске?

Елена Леонидовна рекомендует организации: «Дворец культуры и спорта металлургов». Обратитесь по телефону, на официальном сайте или соцсетях. Дворец культуры алюминиевого завода в Красноярске. Красноярск ул Тельмана 30 ДК КРАЗА. г. Красноярск, ул. Ползунова, 13. Телефон. На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Красноярске. Найдем билеты по самым низким ценам! Этот ДК в Зелёной Роще уже давно заслужил доверие местных жителей. Здесь есть различные кружки и студии для детей, а так же проводятся различные мероприятия, концерты, выставки, ярмарки-продажи.

Билеты на Алексей Брянцев

Билеты на концерт Алексей Брянцев в г. Красноярск. Дата: 09.03.2024, Место: ДК Комбайностроителей. Билеты в продаже на сайте по цене от 1500 руб. РИТМЫ ОКОН афиша. Концерт в рамках проекта #концертвчетверг "Отражение" 13.02.2024 10:02. Афиша--ОТРАЖЕНИЕ. Цирковой спектакль "Волшебная лампа Аладдина" 25.01.2024 00:00. Некоммерческое партнёрство «Дворец культуры и спорта металлургов» («ДК КРАЗа») является одним из самых знаменитых дворцов культуры города Красноярска. Многолетний опыт деятельности дворца. Афиша концертов в Красноярске на декабрь 2024 года, расписание всех концертов в декабре в Красноярске.

Легендарные песни группы «Кино» в исполнении группы «Черный квадрат»

После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию. Настоящие, живые эмоции Фрагмент выступления в Москве, 13 июня 2022, Crocus City Hall Концерт будет проходить в Красноярской краевой филармонии г. Красноярск, пр.

В Красноярске стартуют «Музыкальные пятницы» на Татышеве 14. Расписание, о котором сообщает пресс-служба Татышев-парка, следующее: 16 июня 2023 в 19:00 выступит Красноярский духовой оркестр, 30 июня в 19:00 — Красноярский камерный хор, 11 августа в 18:45 — Красноярский камерный оркестр, 18 августа в 18:45 — Красноярский духовой оркестр, 25 августа в 18:45 — Красноярский камерный хор. В ближайшую пятницу 16 июня 2023 сезон откроет Красноярский духовой оркестр под управления Виталия Трояна.

Расписание, о котором сообщает пресс-служба Татышев-парка, следующее: 16 июня 2023 в 19:00 выступит Красноярский духовой оркестр, 30 июня в 19:00 — Красноярский камерный хор, 11 августа в 18:45 — Красноярский камерный оркестр, 18 августа в 18:45 — Красноярский духовой оркестр, 25 августа в 18:45 — Красноярский камерный хор. В ближайшую пятницу 16 июня 2023 сезон откроет Красноярский духовой оркестр под управления Виталия Трояна. Прозвучат джазовые и танцевальные мелодии.

Зеленогорск с 7. Дирижер Николай Цинман. Солист Павел Милюков, скрипка с 6. Романтическое приключение" Театр-студия "Открытые сердца" и Сибирский юношеский оркестр с 5. Путешествие в Бразилию с 6. Солист Павел Милюков, скрипка с 9,10,11. Красноярский академический симфонический оркестр с 18. Ансамбль «КрасА» с 07.

Слово за слово...

Kamazz - артист нового поколения, имеющий свой неповторимый легкоузнаваемый стиль. Обладатель премии "Трек Года 2022" по версии VK, автор 8-ми платинового трека "Как ты там", а также популярных синглов «На белом покрывале января», «На колени поставлю», «Принцесса», «В тебе до капли растворюсь», которые уже давно завоевали сердца слушателей, и покорили всевозможные топ-чарты.

Красноярск, пр. Мира, 2Б Открыть карту.

Сейчас выбор еще есть. Билеты от 1500 до 3000 рублей по ссылке. Билеты от 1800 до 3700 рублей по ссылке. Stigmata Билеты по 1100 до 2800 рублей по ссылке.

Открывает фестиваль спектакль красноярского театра Юного зрителя «Гоголь. Когда: С 19 по 30 августа. Не забудьте взять с собой попкорн Фото: «Мама, я в кино! Уличные кинотеатры порадуют красноярцев двумя показами. В субботу в «МайПарке» в 20:30 покажут фильм «Легенды Орленка».

Концерты в Красноярске в декабре 2024

Всё идёт хорошо, пока их графики не начинают пересекаться... Этот спектакль полон юмора, тонкого сарказма и неожиданных поворотов. Недорого": Лёгкая комедия о забавных приключениях главного героя в поисках жены.

Солист Павел Милюков, скрипка с 6. Романтическое приключение" Театр-студия "Открытые сердца" и Сибирский юношеский оркестр с 5.

Путешествие в Бразилию с 6. Солист Павел Милюков, скрипка с 9,10,11. Красноярский академический симфонический оркестр с 18. Ансамбль «КрасА» с 07.

Янковский и Красноярский филармонический русский оркестр с 21. Отмена мероприятий: 19.

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.

Выбор за Вами! Созданный в 1991 году коллектив всегда славился талантливыми артистами, сильной режиссурой, интересными постановками, а главное, искренним вниманием и доверием к своему зрителю.

Настоящие, живые эмоции Фрагмент выступления в Москве, 13 июня 2022, Crocus City Hall Концерт будет проходить в Красноярской краевой филармонии г. Красноярск, пр. Мира, 2Б Открыть карту.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий