Дк колпинский ижорский афиша

Культурно-досуговый центр Ижорский на Советском. Адрес Санкт-Петербург, Колпино, Советский бул., 29А. Телефон +7 (812) 461-93-76. Время работы понедельник-пятница 10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00.

КДЦ Ижорский

Афиша и расписание мероприятий КДЦ Ижорский, продажа билетов в Санкт-Петербурге. КДЦ "Ижорский". В самом центре Колпино на берегу разлива Ижоры просторно раскинулся архитектурный ансамбль, и нет ему равных в нашем городе по красоте и величественности. Александр Малинин. 16 февраля, 19:00. КДЦ «Ижорский». Эстрада. афиша 2024, расписание мероприятий. Официальный канал СПбГБУ "Культурно-досуговый центр "ИЖОРСКИЙ"ИСКАТЬ. ТВОРИТЬ. СТРЕМИТЬСЯ.

КДЦ "Ижорский" (Колпино)

Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров. Особое внимание будет уделено отделке. Мраморная и гранитная крошка, ценные породы дерева, художественная роспись и барельефы украсят новое здание внутри и снаружи". На карте.

Гегелло, а также Д. Кричевский, которые совместно сумели воплотить его в жизнь. Строительство продолжалось довольно таки долгое время, а когда началась война его и вовсе приостановили, так как не было никакой возможности это делать. Само здание в эти страшные годы, которое оставалось недостроенным, имело предназначение в военных целях. Одним словом, можно сказать, что просто так оно не простаивало, а имело важное назначение даже в таком виде. Последствия войны были необратимыми для здания, ведь оно было полностью разрушено, остался лишь фундамент, на котором в дальнейшем было сконструировано новое здание, открытие которого произошло в 1949 году. И первым директором его стал талантливый человек П.

У нас можно увидеть спектакли разных жанров — от драмы и комедии до мюзиклов и балета. Каждая постановка — это тщательно отобранный репертуар, который демонстрирует мастерство актеров и режиссеров. В нашем театре проводятся как собственные постановки, так и гастроли известных театров и компаний. Мы приглашаем лучших режиссеров и актеров со всего мира, чтобы представить вам высококлассные спектакли. Наши гости могут насладиться работой признанных звезд театрального искусства и увидеть уникальные интерпретации классических произведений. Вместе с тем, в нашем театре также презентуются современные постановки, которые отображают современные тенденции и вызывают обсуждение среди зрителей.

Такие спектакли позволяют нашей аудитории заглянуть в будущее и увидеть, как меняется театральное искусство в современном мире. Мы постоянно обновляем наш репертуар, чтобы удивлять и вдохновлять наших зрителей. У нас всегда найдется спектакль, который понравится как ценителям классики, так и тем, кто ищет что-то новое и оригинальное. Приходите в ДК Ижорский Колпино и окунитесь в захватывающий мир театрального искусства! Кинопоказы: премьеры и классика мирового кино ДК Ижорский Колпино предлагает своим посетителям широкий выбор кинопоказов, включающий как самые свежие премьеры, так и классические фильмы мирового кино. В нашем концертном зале вы сможете насладиться просмотром фильмов на большом экране в комфортных условиях.

Наши кинопоказы состоятся в разные дни и в разное время, чтобы каждый мог найти удобный для себя сеанс. Мы стараемся выбирать фильмы различных жанров, чтобы угодить всем вкусам. В нашем репертуаре вы найдете драмы, комедии, фантастику, приключения и многое другое. Для любителей новинок киноиндустрии мы организуем премьерные показы последних фильмов, которые только вышли на экраны. Вы сможете быть одними из первых, кто увидит эти ленты и поделиться своими впечатлениями с друзьями. Также мы регулярно показываем классические фильмы, которые стали настоящими шедеврами киноискусства.

Это отличная возможность окунуться в атмосферу прошлого и насладиться высоким качеством снятых лент. Мы также организуем специальные кинопоказы, посвященные определенным тематикам или режиссерам. Такие события позволяют более глубоко погрузиться в историю кино и изучить творчество отдельных мастеров.

Детям дошкольного и школьного возраста можно посещать хореографический, танцевальный и фольклорный ансамбли, Ансамбль бального танца КВН-студию, студию эстрадной песни, детский Православный театр, театр танца, музыкально-творческую и художественную студии. Платно можно заниматься в студии раннего развития детей 1 — 3 лет, группе развития творческого мышления от 3 до 6 лет, группах подготовки к школе, музыкальных, вокальных, хореографических студиях, ИЗО-студии, группах изучения иностранных языков. Ребят постарше для учебно-познавательной деятельности приглашает литературная, цирковая, театральная студии, студии танца и эстрадного вокала, Народный коллектив любительского художественного творчества.

Афиша клуба КДЦ Ижорский

Газета «Ижорец» тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: «Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня. Ее назначение научное — на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров. Особое внимание будет уделено отделке. Мраморная и гранитная крошка, ценные породы дерева, художественная роспись и барельефы украсят новое здание внутри и снаружи».

Амбициозный блогер Макс, юная хозяйка фермы по вылову мидий Сияна и скромный библиотекарь Кеша случайно одновременно оказались в таинственной приморской пещере. Мифическая птица Гамаюн превратила этих взрослых и незнакомых друг с другом людей в детей, чтобы они могли исполнить предначертанную им миссию. Макс, Кеша и Сияна должны освободить маленький приморский город Ирий от власти коварного злодея, в руках которого оказался могущественный амулет. Но для начала им придётся поверить в чудеса и научиться дружить.

Продолжительность 1 час 34 минуты. Кинопоказ посвящён Дню Арктики.

Сорок пять лет своей истории он был заводским, ДК вплотную работал с тружениками цехов. В конце 90-х, когда начались экономические реформы, завод передал Дворец культуры городу. Став городским, ДК остался очагом культурной жизни правобережья города. Это дом, в котором под одной крышей собраны разные творческие жанры: танцевальный, театральный, вокальный, инструментальный и фольклорный. В декабре 2019 года Культурно-досуговому центру «Ижорский», который был и остается для колпинцев Дворцом, исполнилось 70 лет. В его творческих коллективах и любительских объединениях занимаются более 4 тысяч жителей города.

В здании центра расположены: творческие коллективы города Колпино, а также классы для детей и взрослых. Также здесь нередко проводятся праздничные мероприятия и концерты. Дом культуры Ижорский в Колпино трудно не заметить. Он был построен еще в 1930-х в центре города по проектам А. Гегелло и Д. Это заметный архитектурный ансамбль, выделяющийся в городе своими формами. В самом центре Колпина на берегу разлива Ижоры просторно раскинулся архитектурный ансамбль, и нет ему равных в нашем городе по красоте и величественности. Это большое и величественное здание, служащее ярким образцом советской архитектуры 30-х годов. Здесь еще имеются следы конструктивизма, но уже преобладает Сталинский ампир. Фасад здания украшен колоннами. Просторные внутренние залы полны света от больших окон.

КДЦ Ижорский г. Колпино

В самом центре Колпина на берегу разлива Ижоры просторно раскинулся архитектурный ансамбль, и нет ему равных в нашем городе по красоте и величественности. Александр Малинин. 16 февраля, 19:00. КДЦ «Ижорский». Эстрада. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале Афиша Москва! быстрое открытие Афиши Приложение. Нажмите «поделиться» и «добавить на домашний экран» Установить позже.

Культурно-досуговый центр «Ижорский»

На платные занятия приглашают молодежные коллективы: студия спортивных бальных танцев, класс эстрадного вокала, курсы английского языка. Для взрослых здесь есть фольклорный ансамбль, ансамбль русских народных инструментов, хор ветеранов, класс сольного пения. Платные занятия в группах стретчинга гимнастика позвоночника , латиноамериканских и европейских танцев, курсах декоративно-прикладного творчества батик.

Каждая постановка — это тщательно отобранный репертуар, который демонстрирует мастерство актеров и режиссеров. В нашем театре проводятся как собственные постановки, так и гастроли известных театров и компаний.

Мы приглашаем лучших режиссеров и актеров со всего мира, чтобы представить вам высококлассные спектакли. Наши гости могут насладиться работой признанных звезд театрального искусства и увидеть уникальные интерпретации классических произведений. Вместе с тем, в нашем театре также презентуются современные постановки, которые отображают современные тенденции и вызывают обсуждение среди зрителей. Такие спектакли позволяют нашей аудитории заглянуть в будущее и увидеть, как меняется театральное искусство в современном мире.

Мы постоянно обновляем наш репертуар, чтобы удивлять и вдохновлять наших зрителей. У нас всегда найдется спектакль, который понравится как ценителям классики, так и тем, кто ищет что-то новое и оригинальное. Приходите в ДК Ижорский Колпино и окунитесь в захватывающий мир театрального искусства! Кинопоказы: премьеры и классика мирового кино ДК Ижорский Колпино предлагает своим посетителям широкий выбор кинопоказов, включающий как самые свежие премьеры, так и классические фильмы мирового кино.

В нашем концертном зале вы сможете насладиться просмотром фильмов на большом экране в комфортных условиях. Наши кинопоказы состоятся в разные дни и в разное время, чтобы каждый мог найти удобный для себя сеанс. Мы стараемся выбирать фильмы различных жанров, чтобы угодить всем вкусам. В нашем репертуаре вы найдете драмы, комедии, фантастику, приключения и многое другое.

Для любителей новинок киноиндустрии мы организуем премьерные показы последних фильмов, которые только вышли на экраны. Вы сможете быть одними из первых, кто увидит эти ленты и поделиться своими впечатлениями с друзьями. Также мы регулярно показываем классические фильмы, которые стали настоящими шедеврами киноискусства. Это отличная возможность окунуться в атмосферу прошлого и насладиться высоким качеством снятых лент.

Мы также организуем специальные кинопоказы, посвященные определенным тематикам или режиссерам. Такие события позволяют более глубоко погрузиться в историю кино и изучить творчество отдельных мастеров. Приглашаем всех любителей кино в ДК Ижорский Колпино!

Он был построен еще в 1930-х в центре города по проектам А. Гегелло и Д. Это заметный архитектурный ансамбль, выделяющийся в городе своими формами. В самом центре Колпина на берегу разлива Ижоры просторно раскинулся архитектурный ансамбль, и нет ему равных в нашем городе по красоте и величественности.

Это большое и величественное здание, служащее ярким образцом советской архитектуры 30-х годов. Здесь еще имеются следы конструктивизма, но уже преобладает Сталинский ампир. Фасад здания украшен колоннами. Просторные внутренние залы полны света от больших окон. Во всем стиле чувствуется простор и тяга к гигантскому. На стенах можно увидеть барельефы работы признанных мастеров. Изначально планировалось создать 25-метровый корпус с несколькими крыльями по краям и наблюдательной башней.

Продолжительность 1 час 30 минут. Ледниковый побег» 2023 г. Китёнок-белуха по имени Катак очень расстроен тем, что всё ещё остается маленьким и серым, а его сверстники уже поменяли окраску, приобретя белый цвет. Пытаясь доказать окружающим, что он уже повзрослел, и заодно исполнить заветное желание любимой бабушки, китёнок идет на риск.

На пару с лучшим другом, морским коньком Тимом, Катак отправляется в путешествие на Великий Север. Продолжительность 1 час 18 минут.

Афиша клуба КДЦ Ижорский

Культурно-досуговый центр «Ижорский» расположен на берегу реки Ижоры, это одно из самых красивых зданий города Колпино. Во время войны он был почти разрушен, но после её окончания восстановлен. Степ фрагмент концерта Колпино 60317 Тамара Павлова День 8 марта. Новогодний дрифт на ВАЗ-2109 у ДК Ижорский в КолпиноПодробнее. В КДЦ "Ижорский" действуют различные курсы и студии для детей и взрослых.

КДЦ Ижорский

Культурно-досуговый центр Ижорский на Советском бульваре (в Колпинском районе) фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывы на Рейтинг мест для развлечений Санкт-Петербурга, соседние и похожие места для времяпрепровождения. Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. КДЦ «Ижорский» (Колпино): расписание и билеты — Афиша Москва. Афиша мероприятий КДЦ «Подвиг» с 22 по 28 января. Культурно-досуговый центр Ижорский в Колпино. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Ижорский культурно-досуговый центр, Колпино: просмотрите отзывы (шт.), статьи и фотографий Ижорский культурно-досуговый центр, с рейтингом 13 на сайте Tripadvisor среди 19 достопримечательностей в Колпине. В здании центра расположены: творческие коллективы города Колпино, а также классы для детей и взрослых. Также здесь нередко проводятся праздничные мероприятия и концерты. Дом культуры Ижорский в Колпино трудно не заметить. Время работы: пн-пт 10:00–18:00, перерыв 13:00–14:00. Описание организации: ГБУ Культурно-досуговый центр Ижорский относится к рубрикам: дома культуры, концертные залы, филармонии и консерватории.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий