Дк ижорский колпино официальный сайт афиша купить билет

Купить билеты на Арт-группа SOPRANO Турецкого 14 октября 2023. Стоимость билетов.

КДЦ "Ижорский" (г. Колпино)

найти и купить официальные билеты. Купить билеты на Арт-группа SOPRANO Турецкого 14 октября 2023. Стоимость билетов. Афиша Санкт-Петербург: Мюзикл «Кабаре» 14 октября 2023, КДЦ «Ижорский» Колпино. Официальный сайт ИЖОРСКИЙ, культурно-досуговый центр. Россия Колпинский р-н Санкт-Петербург 196653, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Советский бул., 29. Россия Санкт-Петербург г. Колпино, бул. Советский, д. 29. Адрес.

Новости Колпино-СИТИ

КДЦ «Ижорский» в Колпине — афиша событий и билеты по официальным ценам. На сегодняшний день это не простой «дом культуры», а многофункциональный центр культуры и творчества Колпино и Санкт Петербурга. Афиша. Новости. Исполнители. Все концерты Санкт-Петербурга. ДК «Ижорский», Колпино. Дом культуры Ижорский в Колпино трудно не заметить.

МУНИЦИПАЛИТЕТ ГОРОДА КОЛПИНО. ПРИГЛАШАЕТ МАЛЕНЬКИХ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА НА НОВОГОДНЮЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ

Схема зала дк ижорский в колпино. Билеты в КДЦ «Ижорский» (Колпино). Смотрите расписание на 2024/2025 годы. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам! Официальные билеты на мероприятия, проходящие в КДЦ Ижорский (Колпино), Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. Афиша мероприятий и официальные билеты в КДЦ Ижорский (Колпино), Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. Схема зала дк ижорский в колпино. КДЦ «Ижорский» (Колпино). Санкт-Петербург, г. Колпино, Советский бул., 29а.

Ижорский культурно-досуговый центр

Особое внимание будет уделено отделке. Мраморная и гранитная крошка, ценные породы дерева, художественная роспись и барельефы украсят новое здание внутри и снаружи». Неполная афиша?

На сцене этого зала с удовольствием работают как прославленные театральные коллективы, так и эстрадные исполнители высокого уровня. В этом же зале проходят все районные праздники, шоу-программы, концерты творческих коллективов. Почти двести тысяч горожан ежегодно посещают спектакли, концерты, праздничные вечера, выставки, творческие встречи.

В этом же зале проходят все районные праздники, шоу-программы, концерты творческих коллективов. Почти двести тысяч горожан ежегодно посещают спектакли, концерты, праздничные вечера, выставки, творческие встречи. Учреждение доступно для маломобильных детских и взрослых групп населения. Kультурно-досуговый центр «Ижорский».

Это дом, в котором под одной крышей собраны разные творческие жанры: танцевальный, театральный, вокальный, инструментальный и фольклорный. В декабре 2019 года Культурно-досуговому центру «Ижорский», который был и остается для колпинцев Дворцом, исполнилось 70 лет. В его творческих коллективах и любительских объединениях занимаются более 4 тысяч жителей города. Взрослые и дети любого возраста имеют возможность развивать свои таланты, наполнять свою жизнь разумным досугом. Репертуар театрально-концертного зала удовлетворит самого взыскательного зрителя. На сцене этого зала с удовольствием работают как прославленные театральные коллективы, так и эстрадные исполнители высокого уровня.

О компании

  • Стоматология РениДент Колпино
  • ДК ИЖОРСКИЙ, часы работы, вид деятельности и отзывы в Колпино
  • КДЦ «Ижорский» / Афиша / Колпино
  • Культурно-досуговый центр Ижорский
  • Концертный зал: зрелищные выступления всемирно известных исполнителей
  • Концерт Елены Ваенги 11 января 2023 | КДЦ Ижорский | Фото и видео отчёт

КДЦ «Ижорский» (Колпино)

Афиша мероприятий и официальные билеты в КДЦ Ижорский (Колпино), Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. расписание, афиша, билеты в Санкт-Петербурге. Афиша мероприятий, расписание событий на сегодня в ДК «Ижорский» в Санкт-Петербурге на MySplash. афиша 2024, расписание мероприятий.

ДК «Ижорский», Колпино

Купить билеты онлайн в Колпино на концерты, в театр в Колпино. Дом культуры Ижорец Колпино. КДЦ Ижорский Колпино зал. Афиша. Новости. Исполнители. Все концерты Санкт-Петербурга. ДК «Ижорский», Колпино. афиша 2024, расписание мероприятий.

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ НА НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ С ПОДАРКОМ!

Газета «Ижорец» тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: «Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня. Ее назначение научное — на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров. Особое внимание будет уделено отделке. Мраморная и гранитная крошка, ценные породы дерева, художественная роспись и барельефы украсят новое здание внутри и снаружи».

Дворец культуры работает с 6 ноября 1952 года. Сорок пять лет своей истории он был заводским, ДК вплотную работал с тружениками цехов. В конце 90-х, когда начались экономические реформы, завод передал Дворец культуры городу. Став городским, ДК остался очагом культурной жизни правобережья города. Это дом, в котором под одной крышей собраны разные творческие жанры: танцевальный, театральный, вокальный, инструментальный и фольклорный. В декабре 2019 года Культурно-досуговому центру «Ижорский», который был и остается для колпинцев Дворцом, исполнилось 70 лет.

В конце 90-х, когда начались экономические реформы, завод передал Дворец культуры городу. Став городским, ДК остался очагом культурной жизни правобережья города. Это дом, в котором под одной крышей собраны разные творческие жанры: танцевальный, театральный, вокальный, инструментальный и фольклорный. В декабре 2019 года Культурно-досуговому центру «Ижорский», который был и остается для колпинцев Дворцом, исполнилось 70 лет.

В его творческих коллективах и любительских объединениях занимаются более 4 тысяч жителей города. Взрослые и дети любого возраста имеют возможность развивать свои таланты, наполнять свою жизнь разумным досугом.

В этом же зале проходят все районные праздники, шоу-программы, концерты творческих коллективов.

Почти двести тысяч горожан ежегодно посещают спектакли, концерты, праздничные вечера, выставки, творческие встречи. На этой площадке пока нет доступных мероприятий Электронная почта.

КДЦ Ижорский

Страна Билетов подскажет лучшие мероприятия: театральные постановки, концертные выступления, детские представления, проходящие во всех крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и многих других. Достаточно выбрать исполнителя, артиста или площадку в вашем, или любом другом городе, и мы предоставим всю имеющуюся информацию о мероприятиях: Наименование и участников мероприятия Место проведения театрального представления или концертного выступления Стоимость билетов на сеанс или событие Где можно купить электронные билеты онлайн: быстро, безопасно и очень удобно!

В этом же зале проходят все районные праздники, шоу-программы, концерты творческих коллективов. Почти двести тысяч горожан ежегодно посещают спектакли, концерты, праздничные вечера, выставки, творческие встречи. На этой площадке пока нет доступных мероприятий Электронная почта.

Последствия войны были необратимыми для здания, ведь оно было полностью разрушено, остался лишь фундамент, на котором в дальнейшем было сконструировано новое здание, открытие которого произошло в 1949 году. И первым директором его стал талантливый человек П.

Александров, привнесший немало новшеств и усовершенствований в творческую деятельность своего подопечного. Именно при нем произошло торжественное открытие нового зала в театре, который мгновенно стал популярен среди зрителей. В 2001 году дворец культуры стал собственностью Петербурга, соответственно, и имя его тоже поменялось. Теперь его стали именовать «Культурно-досуговым центром «Ижорский», каким он остается и по сей день. С присвоением нового названия изменилось и руководство центра.

Почти двести тысяч горожан ежегодно посещают спектакли, концерты, праздничные вечера, выставки, творческие встречи.

На этой площадке пока нет доступных мероприятий Электронная почта.

17 февраля в КДЦ «Ижорский», Колпино.

Газета «Ижорец» тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: «Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня. Ее назначение научное — на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров. Особое внимание будет уделено отделке. Мраморная и гранитная крошка, ценные породы дерева, художественная роспись и барельефы украсят новое здание внутри и снаружи».

Колпино; двойной регистрации на сайте; получение билетов лицом, не являющимся законным представителем несовершеннолетнего. Получая билеты, житель МО г. Колпино даёт согласие на обработку персональных данных своих и несовершеннолетних детей. Жители сказочного города Какбыграда больше всего на свете любят встречать Рождество. Но они так увлекаются покупкой подарков и украшений, что иногда забывают о главном — о человеческом внимании к ближнему и сочувствии чужому горю!

Китёнок-белуха по имени Катак очень расстроен тем, что всё ещё остается маленьким и серым, а его сверстники уже поменяли окраску, приобретя белый цвет. Пытаясь доказать окружающим, что он уже повзрослел, и заодно исполнить заветное желание любимой бабушки, китёнок идет на риск. На пару с лучшим другом, морским коньком Тимом, Катак отправляется в путешествие на Великий Север. Продолжительность 1 час 18 минут. Амбициозный блогер Макс, юная хозяйка фермы по вылову мидий Сияна и скромный библиотекарь Кеша случайно одновременно оказались в таинственной приморской пещере. Мифическая птица Гамаюн превратила этих взрослых и незнакомых друг с другом людей в детей, чтобы они могли исполнить предначертанную им миссию.

Приглашаем всех любителей кино в ДК Ижорский Колпино! Мы создали уютную атмосферу для просмотра фильмов и готовы предложить вам самые интересные и качественные кинопоказы. Проведите свой вечер вместе с нами и насладитесь незабываемым киноопытом! Детские спектакли и мероприятия Детский раздел программы ДК Ижорский Колпино наполнен яркими и увлекательными спектаклями и мероприятиями для маленьких зрителей. Здесь каждый ребенок сможет найти что-то интересное и запоминающееся. На сцене ДК Ижорский Колпино проходят спектакли для самых маленьких, которые познакомят их с миром театра и развивают их творческие способности. Зрители смогут увидеть яркие постановки на основе популярных сказок, а также сказочные мюзиклы, которые порадуют и взрослых. Кроме того, в ДК Ижорский Колпино проводятся различные детские мероприятия. Здесь можно принять участие в интерактивных играх, мастер-классах и творческих студиях. Дети смогут попробовать себя в роли актера, артиста цирка или танцора. Для самых маленьких посетителей ДК Ижорский Колпино проводятся специальные развлекательные программы, где дети смогут познакомиться с любимыми героями из мультфильмов и книжек. Здесь можно встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, поучаствовать в праздничном концерте или приключении вместе с героями. Детские спектакли и мероприятия в ДК Ижорский Колпино — это отличная возможность для детей провести время с пользой и удовольствием. Здесь каждый ребенок сможет найти что-то интересное и веселое, а также развить свои таланты и умения. Выставки: искусство и культура в различных проявлениях Каждый месяц ДК Ижорский Колпино предлагает посетителям уникальную возможность окунуться в мир искусства и культуры через разнообразные выставки. Наши выставки представляют собой настоящие произведения искусства, которые позволяют зрителю увидеть и почувствовать глубину и красоту творчества художников и мастеров различных жанров и направлений. Выставки в ДК Ижорский Колпино представляют не только живописные произведения, но и скульптуру, фотографии, графику и другие виды искусства. Важным элементом наших выставок является создание уникальной атмосферы, которая позволяет зрителю полностью погрузиться в мир произведений искусства и ощутить их эмоциональную и эстетическую ценность. Мы стремимся представить максимально разнообразные выставки, чтобы у наших посетителей была возможность познакомиться с различными культурными традициями и искусствами разных стран и эпох. Каждая выставка в ДК Ижорский Колпино становится настоящим событием, которое привлекает не только любителей искусства, но и широкую аудиторию, интересующуюся культурным развитием и саморазвитием. Посетив наши выставки, вы сможете насладиться произведениями искусства, задуматься над их смыслом и осознать, какое влияние они оказывают на нас, наши мысли и эмоции.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий