Дк химик новочебоксарск официальный сайт афиша

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности. Версия: 12 февраля 10:10. События ДК. Категории. Вокал.

МАУК ДК "ХИМИК"

Культурный центр ДК Химик на Винокурова, Новочебоксарск, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Афиша Новочебоксарск: Балет «Золушка» 27 февраля 2024, ДК Химик. Балет «Золушка», основанный на знаменитой сказке Шарля Перро — это удивительная история о трудолюбии, любви и вере в чудо. Музыка Прокофьева, написанная специально для этого балета. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Химик» в городе Новочебоксарск по адресу Винокурова, 12, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты.

Кинотеатр химик

Уютный и современный Кинозал ДК «Химик» открыл свои двери для зрителей в 2017 году. АУ "ДК "Химик" (ИНН 2124002131) Новочебоксарск реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. Дворец культуры «Химик» — значимый и современный центр культурной жизни Новочебоксарска. С самого открытия в 1971 году Дворец является основным местом отдыха жителей города разных возрастов и профессий, где каждый находит увлечение. |.

В Новочебоксарске открыли новый кинозал: прибыл актер, исполнивший песню "Щумар щавать"

Автономное учреждение "Дворец культуры "химик" города новочебоксарска чувашской республики. Винокурова улица, дом: 12. Главная > Компании > Премьерзал > Новочебоксарск > Кинотеатр Премьерзал по адресу Кинозал ДК Химик, Новочебоксарск. Афиша бесплатных новогодних мероприятий в Новочебоксарске. Категория размещения: Дворцы и дома культуры. Контакты: Адрес: Чувашская Республика, Новочебоксарск г., ул. Винокурова, 12. Часы работы: ежедневно, 08:00-17:00. Телефон: +7 (8352) 74-03-00. В новочебоксарском ДК «Химик» появится новый кинозал. Фото: В Новочебоксарске будет создан цифровой кинозал в рамках национального проекта «Культура». Грант от Фонда кино получил ДК «Химик». Его новые друзья — Профессор, Девочка Маша и Мальчик Петя — отправляются в полное приключений путешествие, чтобы найти его дом.

В новочебоксарском ДК «Химик» появится новый кинозал

Центральный Городской Кинозал им. И.Извицкой Новочебоксарск, мы едем к вам! 16 декабря в 11:00 на сцене ДК «Химик» артисты РДТ покажут спектакль «Живые сказки древнего народа» Вас ждет увлекательная история о Богатыре Тутимере и красавице Сарпике!
Химик новочебоксарск афиша - 82 фото Афиша Новочебоксарск: Балет «Золушка» 27 февраля 2024, ДК Химик. Балет «Золушка», основанный на знаменитой сказке Шарля Перро — это удивительная история о трудолюбии, любви и вере в чудо. Музыка Прокофьева, написанная специально для этого балета.
Geometria ДК Химик - Чебоксары: фотоотчеты, события, как добраться Автономное учреждение "Дворец культуры "химик" города новочебоксарска чувашской республики. Винокурова улица, дом: 12.
ДК «Химик» (Новочебоксарск) Культурный центр ДК Химик на Винокурова, Новочебоксарск, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.

Какая афиша в Новочебоксарске 2024

  • Компания ДК Химик Новочебоксарск адрес телефон +7(8352)73-72-00 +7(8352)73-76-60 и официальный сайт
  • Кинотеатр химик
  • ДК "Химик" г. Новочебоксарск
  • Кинотеатр химик новочебоксарск афиша

Центральный Городской Кинозал им. И.Извицкой

Из отдельного цеха Новочебоксарского химического комбината оно стало важным системообразующим элементом культурной жизни города. Этому способствовала уникальная команда, которая в каждый момент времени ведет разработку знаковых культурных программ для жителей и гостей города. Во Дворце культуры «Химик» базируется полтора десятка творческих коллективов-лидеров.

Читать полностью 30-01-2024 Новинки этой недели! Дочь в разгаре кризиса переходного возраста, у младшего сына нет друзей.

И когда мальчик приносит в дом крошечн… Читать полностью 29-01-2024 Павла Деревянко хоронят заживо? Чтобы восстановить репутацию, главный герой вместе со своим агентом идет на опасную авантюру: Славу хоронят заживо, чтобы он мог вскоре «воскреснуть» и громко вернуться в индустрию.

После боевых сражений солдаты вспоминали мирные дни, своих родных, друзей.

Именно в эти мгновения, когда ненадолго умолкали залпы орудий и грохот канонады, люди радовались и плакали, мечтали о будущем, таком желанном и одновременно неизвестном… Именно эти мгновения давали силы для победы, для жизни в мире без войны. Его автор — актриса театра Елена Князева. В центре сюжета — герои пушкинских сказок, а действие разворачивается в Лукоморье, где расцвел вековой дуб.

В эту пору золотая цепь на его могучем стволе становится волшебной и исполняет любые, самые заветные желания.

Подробная информация внизу. Афиша в Новочебоксарске на декабрь 2023: расписание мероприятий.

Дворец культуры химиков афиша

Новочебоксарск, Винокурова, д. 12 — Организации по адресу. Восточный р-н. Дворец культуры. Главная. Афиша. Коллективы. ИнтернетРасписание кинотеатра Дворец культуры химиков в Дзержинске: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес. расписание, схема проезда, афиша. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Чебоксарах. Цена билетов, афиша концертов и шоу. АУ "ДК "Химик" (ИНН 2124002131) Новочебоксарск реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile.

29 декабря 2023 Новогодний концерт артистов чувашской эстрады – ДК ХИМИК

Председатель СТД РФ Александр Калягин поздравляет театр с юбилеем и желает всех благ! Большое кино постепенно возвращается в Новочебоксарск. В городском дворце культуры "Химик" открыли современный кинозал, уже второй по счёту. Он появился на грант нацпроекта "Культура". Новый зал обошелся в 9 миллионов рублей.
Кинозал в ДК "Химик" (Новочебоксарск) - Чебоксары Место в НовочебоксарскеДК «Химик». Новочебоксарск, Винокурова, 12.
ДК «Химик» (Новочебоксарск) Автономное учреждение "Дворец культуры "химик" города новочебоксарска чувашской республики. Винокурова улица, дом: 12.

Химик новочебоксарск афиша - 82 фото

В ДК «Химик» в Новочебоксарске открылся новый кинозал | Мой город.Онлайн – пишем полезные новости Чувашия, Новочебоксарск г, Винокурова ул, 12.
Дк химик новочебоксарск режим работы ДК Химик Ефремов афиша расписание. ДК Химик Новочебоксарск кинотеатр афиша.

29 декабря 2023 Новогодний концерт артистов чувашской эстрады – ДК ХИМИК

Кино На этой неделе на экраны чебоксарских кинотеатров вышли следующие премьеры: биографический фильм «Одна жизнь», мелодрама «Лёд 3», мультфильм «Супер Крылья. Фильм» и другие. Спектакли В Русском драмтеатре — спектакль «Он все-таки меня любил... В театре Станиславский. Начало в 14.

Начало в 13. Начало в 11.

Именно в эти мгновения, когда ненадолго умолкали залпы орудий и грохот канонады, люди радовались и плакали, мечтали о будущем, таком желанном и одновременно неизвестном… Именно эти мгновения давали силы для победы, для жизни в мире без войны. Его автор — актриса театра Елена Князева. В центре сюжета — герои пушкинских сказок, а действие разворачивается в Лукоморье, где расцвел вековой дуб. В эту пору золотая цепь на его могучем стволе становится волшебной и исполняет любые, самые заветные желания. Ученый кот, Князь Гвидон, Царевна Лебедь, Русалка и Леший спешат пригласить ребят к себе в гости, ведь у каждого есть сокровенная мечта, а дуб цветет только один день.

Спортивный праздник афиша. День химика 2023 афиша. С днем химика. День химика Апатиты 2022 афиша. День химика Апатиты. День химика 2022. Директор ДК Химик Новочебоксарск. ДК Химик Новочебоксарск сцена. С днём химика открытки. Фотоотчеты с праздников. Химиков 2 Новочебоксарск. ДК Химик Новочебоксарск кинотеатр. Кинотеатр ДК Химик Новочебоксарск кинотеатр. Афиша Ефремов Химик. Кинозал ДК Химик Новочебоксарск. Хореографический ансамбль детство Минусинск. ДК Химиков Череповец. Цвета Чувашии. Цвета на чувашском. Цветы на чувашском. Внимание внимание цирк приезжает. ДК Химик Воскресенск афиша. День химика приглашение на праздник. Череповец день химика афиша. День химика Череповец 2022 программа. ДК Химик Ефремов. Афиша Ефремов Химик кинотеатра. Расписание фильмов для детей. Афиша кинотеатра. Афиша ансамбля. Ансамбль народных инструментов. Афиша концерта ансамбля русских инструментов. Афиша сольного концерта. Афиша день города. День города Новочебоксарск. Новочебоксарск афиша день города. Вокально хореографическая студия Орфей. Вокально хореографическая студия Орфей 2008. Вокально хореографическая студия Орфей 2003. Фестиваль в Новочебоксарске. Фестиваль мир творчества. Фестиваль народного танца.

Путеводитель » Афиша на декабрь 2023 в Новочебоксарске Какие мероприятия в Новочебоксарске на декабрь 2023 года Куда сходить в Новочебоксарске в декабре 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ХИМИК" ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В паре с ним выступит местная красавица Полина. Саша влюбляется в девушку и, сам того не понимая, затягивает себя и свою семью в неравную борьбу с управляющим санатория Мишей, который не гнушается использовать любые рычаги, чтобы Полина была с ним. В СССР идут тяжелые бои, немецкая армия наступает. В смешанный авиационный полк прибывает подразделение летчиц. Все они — юные, необстрелянные и сперва не совсем понимают, что такое война.

Дворец культуры «Химик» предлагает вниманию новочебоксарцев и гостей города множество разнообразных программ: календарные и профессиональные праздники, детские театрализованные представления и тематические программы, массовые народные гуляния, многочисленные концерты, фестивали и конкурсы, в том числе и в онлайн-формате, а также кинопоказы в двух современных кинозалах. Вступайте в группу и будьте в курсе актуальных событий культурной жизни Новочебоксарска! Для поддержания уютной творческой атмосферы в группе, рекомендуется при общении с другим участниками сообщества быть взаимовежливыми.

Dance studia Random Новочебоксарск. Рандом танцы ДК Химик Новочебоксарск. Киноафиша ДК Химик. Концерт в Чебоксарах 28 января 2023. Стиль 2023 зима девушек в Чебоксара. Афиша мероприятия Чувашия. План мероприятий г. Новочебоксарск праздничная программа 9 мая. Афиша мероприятий в Новочебоксарске. Оплата Пушкинской картой афиша. Пушкинская карта слоганы. Филармония Москва Пушкинская карта. Пушкинская карта реклама филармония. День химика в Новочебоксарске 2023 на набережной. Дворец культуры Новочебоксарск. Логотип дворца культуры. ДК Химки Новочебоксарск. Дворец Химиков эмблема. День химика программа. Спортивный праздник афиша. День химика 2023 афиша. С днем химика. День химика Апатиты 2022 афиша. День химика Апатиты. День химика 2022. Директор ДК Химик Новочебоксарск. ДК Химик Новочебоксарск сцена. С днём химика открытки. Фотоотчеты с праздников. Химиков 2 Новочебоксарск. ДК Химик Новочебоксарск кинотеатр. Кинотеатр ДК Химик Новочебоксарск кинотеатр. Афиша Ефремов Химик. Кинозал ДК Химик Новочебоксарск. Хореографический ансамбль детство Минусинск. ДК Химиков Череповец. Цвета Чувашии. Цвета на чувашском. Цветы на чувашском. Внимание внимание цирк приезжает. ДК Химик Воскресенск афиша. День химика приглашение на праздник.

Спасибо большое за эмоции и хорошее настроение! Ребята, спасибо за интересное шоу! Самое сложное для малышей - было расставаться с трактором Полный спектр эмоций! А как родители внимательно наблюдали за спектаклем как-будто сами детьми стали спасибо, что приехал, синий трактор! Возвращайся скорей!

Места проведения

  • Куда сходить в Новочебоксарске 2024: афиша мероприятий и билеты
  • События | Афиша
  • Расписание сеансов кинотеатра «ДК Химик»
  • Какие мероприятия в Новочебоксарске на декабрь 2023 года
  • официальный сайт РДК "Химик" | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Мероприятия в Новочебоксарске на 2024

Культурные выходные в Новочебоксарске

Афиша ДК Химик Новочебоксарск. Детская дискотека Новочебоксарск. Diskoteka Boom. ДК Химик. Адрес: г. Новочебоксарск ул. Винокурова 12. Телефон: 74-03-00. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Химик» в городе Новочебоксарск по адресу Винокурова, 12, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Химик» в городе Новочебоксарск по адресу Винокурова, 12, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Кинозал ДК «Химик» (Новочебоксарск). Это ваша компания? Обзор На карте Расписание. г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 12. +7 (8352) 74-03-00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий