Дискотека 90х 5 января краснодар

Золотые хиты 90-х и 00-х, Олимп, купить билеты на концерт в Краснодаре, 08.03.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Краснодаре на Яндекс Афише. Дискотека девяностых в Санкт-Петербурге прошло прошло 5 января 2023 в 22:00. это уникальная возможность перенестись в музыкальное пространство прошлых времен. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу радости, веселья и драйва, испытать непередаваемые эмоции, и оторваться под легендарные хиты. Легендарная Дискотека 80х-90х (18.11.17 Краснодар), ВАСЮТА и СЛАДКИЙ СОН. 27 мая на сцене Event-Hall Сити-парка «Град» состоится концерт-шоу со звездами 90-х. «Ностальгическое шоу позволит зрителям окунуться во времена «вишневых девяток» и киосков звукозаписи, из которых неслась музыка нашей молодости.

8 марта 2023 Краснодар (BasketHall) Баскет-холл /Дискотека 90-х/Disco 90

Билеты на концерт Новогодняя Дискотека 90-00х в Сочи 6 января, пятница в 19:00.
Дискотека 90хх | билеты на концерты в Краснодаре | 😋 [HOST] Иконка канала Пятый канал.
Воронежцев позвали на дискотеку 90-х со звездами того времени Главная» ДИСКОТЕКА 90-Х. Дорогие гости! Приглашаем Вас на Новогодний огонёк “ Дискотека СССР в бар-ресторан «Первый».
Легендарная дискотека 80х-90х Иконка канала Пятый канал.
Билеты на концерт «Новогодняя Дискотека х» в Краснодаре, ДС Олимп – Ticket Concert НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА 90х-00х. 6. суббота января.

«Новогодняя дискотека 90-х» – большой концерт

ДИСКАЧ 90-х – это туровый фестиваль, участники которого только оригинальные артисты, покорившие наши сердца в эпоху 90-х. Их живые и яркие образы мы повторяли. это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий ка. Билеты на концерт Новогодняя дискотека 90-х и 2000-х. Концерт ex. Премьер Министр в Краснодаре 3 января 2024 в Event Hall Олимп, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Новогодняя Дискотека 90-00х, которое будет проходить 5 января 2024 в Дворец Спорта Олимп, Краснодар.

В Краснодаре из-за коронавируса отменили концерт «Дискотека 90-х»

Запланируйте себе вечер заранее и забронируйте столик на «Вечеринку 90-х». Вас ждут диджей с любимой музыкой, специальное угощение от шеф-повара, конкурсы и дискотека! Постановление главы администрации (губернатора) краснодарского края от 13.03.2020 № 129 «о введении режима повышенной готовности на территории краснодарского края и мерах по предотвращению распрост. дискотека со звездами того времени пройдет в Краснодаре на сцене Баскет Холл! Большой концерт "Дискотека 90х-00х"- это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки девяностых и нулевых годов и настоящий. Постановление главы администрации (губернатора) краснодарского края от 13.03.2020 № 129 «о введении режима повышенной готовности на территории краснодарского края и мерах по предотвращению распрост. В Казани 5 ноября 2023 в «Korston Club Hotel (Корстон)» пройдет концерт «Концерт "Дискотека 90х-00х"», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1500 руб.

9 Марта! СУПЕР ДИСКОТЕКА 90-х в Ростове-на-Дону!

Новогодняя Дискотека х - Концерт в Краснодаре - [HOST] это уникальная возможность перенестись в музыкальное пространство прошлых времен. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу радости, веселья и драйва, испытать непередаваемые эмоции, и оторваться под легендарные хиты.
ЛЕГЕНДАРНАЯ ДИСКОТЕКА 80–х (12+) - Городская афиша. Краснодар «Дискотека 90-х» снова в Embargo Villa! 7 июля добро пожаловать на большой летний open air и встречу с любимыми артистами, под музыку которых мы целовались на школьных дискотеках.
Дискотека 90-х в Краснодаре: крупнейший музыкальный фестиваль 2023 года это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий ка.
«Новогодняя дискотека 90-х» – большой концерт НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА 90х-00х. 6. суббота января.
Дискотека 90Х В Краснодаре скачать с mp4 mp3 flv Место проведения фестиваля Дискотека 90-х, 2000-х 2022 – Краснодарский край, Парк Мечта, который находится по адресу: хутор Молькино.

Дискотеки 90-х и 80-х в г. Краснодар

Возможно, что оно было переименовано или изменилось место проведения. Система предложит наиболее подходящие варианты. Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать?

Самое время почувствовать этот беззаботный драйв вновь!

Здесь вы сможете окунуться в атмосферу радости, веселья и драйва, испытать непередаваемые эмоции, и оторваться под легендарные хиты.

Присоединяйтесь к нам и проведите этот вечер среди единомышленников, которые разделяют ваше увлечение музыкой. Билеты на Мега-дискотеку 80-х и 90-х уже в продаже! Покупка билетов на нашем сайте - это самый простой и надежный способ гарантировать себе место на этом уникальном мероприятии. Не упустите возможность окунуться во времена запоминающихся мелодий и прекрасных воспоминаний.

Легендарные гости На этот раз на сцену выйдут не только исполнители из 90-х, но и сюрпризные гости. Среди приглашенных — знаменитые диджеи, музыканты и певцы. Это будет настоящий фестиваль звезд! Незабываемый шоу-программа Организаторы обещают незабываемую шоу-программу, которая завораживает гостей на протяжении всего мероприятия. Вас ждут танцевальные шоу, огненные и световые представления и многое другое. Расширенный барный список Для тех, кто любит выпить, на фестивале будет расширенный барный список. Вы можете попробовать различные коктейли и напитки, от классических до эксклюзивных. Впечатляющая зона отдыха На территории фестиваля организована зона отдыха, где гости могут расслабиться, насладиться атмосферой и пообедать. Это прекрасное место для встреч с друзьями и знакомств с новыми людьми. Фотозона с реквизитом Хочется запечатлеть свои впечатления? На фестивале будет отличная фотозона со всевозможными реквизитами для тех, кто хочет сделать яркие и креативные фотографии. Рекламные акции и спецпредложения Не пропустите шанс получить спецпредложения на билеты и участие в конкурсах. Организаторы также готовят рекламные акции, которые помогут сэкономить на разных услугах и аксессуарах для приятного времяпровождения на фестивале.

9 Марта! СУПЕР ДИСКОТЕКА 90-х в Ростове-на-Дону!

Описание события. Вас ждет дискотека со звездами 90-х и 00-х! Приятная ностальгия и яркое шоу, мир любимой музыки и калейдоскоп хитов. 31.03 / ДИСКОТЕКА 90-х в КРАСНОДАРЕ. date_range 31 марта 2018 г. (Суббота). access_time 19:00 (5 лет, 5 месяцев назад). Разыгрываем четыре билета на | ДИСКОТЕКУ 90-х в КРАСНОДАРЕ Будет 2 победителя. Крещенская дискотека 90-х 18 января 2023, Бекетовский дом культуры в Икрянинском районе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Большая рождественская дискотека 80-х-90-х-00-х

Начнем с лайнапа. На концерте выступят сразу 5 артистов 90-х и начала нулевых: «Братья Грим», Turbomoda, Total, «Краски» — ex. солистка Марина Киреева и «Премьер Министр» — ex. солист Василий Киреев. 03.03.2019 отменили супер дискотеку 90-х. Оповестили всех только по , за день, ночью, на выходных, соответственно приехали абсолютно все кто приобрел билеты, основная масса народу это Тихорецк, Армавир, Кропоткин, Приморско-ахтарск и т.д. Портал представляет подборку концертов, спектаклей и других мероприятий в Краснодаре на новогодние праздники со 2 по 8 января. Начинаем в 18:00 и заканчиваем в полночь! Это не концерт. Это машина времени, которая отправит тебя в раннюю юность, и заставит тело двигаться 5 часов подряд. Концерт «Концерт «Новогодняя Дискотека 90-х и 2000-х.

Крещенская дискотека 90-х

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов. С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту. Выбор мест Выберите интересующий вас доступный сектор, далее на схеме сектора выберите место и перейдите к покупке. Некоторые сектора доступны к продаже без выбора мест Оставьте заявку на обратный звонок Я даю согласие на обработку персональных данных , а также соглашаюсь с условиями договора оферты Оставить заявку ticket-redarena.

Обратите внимание, что программа мероприятия может быть подвержена незначительным изменениям. В дополнение к замечательной музыке вы сможете насладиться высококлассным обслуживанием. Каждые два гостя станут обладателями бутылки игристого вина и фруктовой тарелки. Так что не упустите возможность окунуться в атмосферу незабываемого праздника и создать настоящую праздничную атмосферу.

Также здесь открыта экспозиция «Enter name», в которой представлены произведения знаменитых голландских художников XVII века и современного автора Виктора Пономаренко. С 10:00 в Историческом парке «Россия — моя история» работает выставка картин «Натюрморты». Помимо этого, здесь открыты экспозиции «Романовы» 1613 — 1917 , «Россия — Моя история 1945 — 2016 , «Рюриковичи» 862 — 1598 и «От великих потрясений к Великой Победе» 1917 — 1945. В 21:00 для гостей паба Wilson выступит эстрадно-джазовая певица Мэгги в сопровождении ансамбля Crazy Midnight Display. В The Rock Bar Small Stage начнется поэтический вечер, в рамках которого молодые поэты Краснодара будут читать стихи собственного сочинения.

Самое время почувствовать этот беззаботный драйв вновь!

В Красноярске пройдет дискотека 80-х, 90-х и нулевых

Дискотека девяностых в Санкт-Петербурге прошло прошло 5 января 2023 в 22:00. Легендарная Дискотека 80х-90х (18.11.17 Краснодар), ВАСЮТА и СЛАДКИЙ СОН. «Дискотека 90-х» — это только хиты, это 2,5 часа невероятных уникальных эмоций, незабываемых впечатлений и танцевального драйва.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий