Дискотека 80 концерт 2024 в спб

Не пропустите уникальную возможность посетить грандиозный концерт дискотеки 80-х в июле 2024 года в Москве. Супер топ 3 578 19.01.2024. Тараканы, когда ночью включил свет. Лучшие ночные клубы Санкт-Петербурга 2023 года. Найдите идеальный клуб в Питере для незабываемой ночи на Дискотека рф!

Афиша концертов в Санкт-Петербурге на 2024 год

Дискотека 80-х — Музыкальный фестиваль Авторадио 2024. ИнтернетКонцертная афиша Санкт-Петербурга на 2024 и 2025 годы. Расписание концертных залов СПб. 21 объявление о продаже билетов по доступным ценам в Санкт-Петербурге. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия. «Дискотека Авария» 8 апреля на концертной площадке Vokzal 1853. Группа, ставшая настоящей легендой российской танцевальной сцены нулевых, покорившая страну своими зажигательными хитами, остроумными текстами и искренней лирикой.

Супердискотека 90-х

Дискотека 80 январь 2024: кто выступает, где и когда купить билеты Купить билеты на мероприятие: Дискотека СССР в Санкт-Петербурге. 30 декабря 2023 приглашаем в Гигант-Холл на Дискотека!
БОЛЬШАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ДИСКОТЕКА 80-Х -90-Х-00-Х — Два билета Премьера нового симфонического шоу главных хитов Depeche Mode, A-ha и Pet Shop Boys в октябре 2023 года в Москве и Санкт-Петербурге, а в ноябре 2023 фестиваль посетит Воронеж и Челябинск!
Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х" Дворец спорта (Казань).
Дискотека СОЮЗ, 24.03.2023 19:00:00. СК Юбилейный Супер топ 3 578 19.01.2024. Тараканы, когда ночью включил свет.
Дискотека СССР 24 марта 2023 в СК Юбилейный пойдет "Дискотека СОЮЗ". Вы услышите ваши любимые песни артистов, звёзд 80-90-х.

Музыкальный фестиваль Авторадио 2024

Дискотека 80-х подарила зрителям самые яркие эмоции, которые, мы в этом не сомневаемся, останутся на весь ближайший год, в конце которого мы вновь встретимся на международном фестивале Авторадио. Не пропустите уникальную возможность посетить грандиозный концерт дискотеки 80-х в июле 2024 года в Москве. выбирайте и бронируйте столик! 24 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга с аншлагом прошла премьера шоу «Назад в будущее» от главного ретромегадэнса страны — Супердискотека 90-х Радио Ре. Дворец спорта (Казань).

О мероприятии

  • Супердискотека 90х Радио Рекорд
  • СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х — ГЛАВНЫЙ РЕТРОМЕГАДЭНС СТРАНЫ
  • Дискотека 80-х - Музыкальный фестиваль Авторадио 2024 в Германии
  • Концерт «80'S POP & CLASSIC», 21.10.2023 19:00:00. МТС Live Холл
  • БОЛЬШАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ДИСКОТЕКА 80-Х -90-Х-00-Х
  • Санкт-Петербург

Дискотека СОЮЗ, 24 марта 2023

Фантазийный поп-фестиваль, ВПЕРВЫЕ В МИРЕ на одной сцене в одном концерте прозвучат любимые, лучшие и самые красивые хиты в исполнении симфонического оркестра и вокалистов топ-российских мюзиклов. Концерты Санкт-Петербурга. Смотрите и слушайте лучшие моменты фестиваля «Легенды Ретро FM». Золотые хиты, российские и зарубежные звёзды дискотек 70х, 80х и 90х. 21 октября. Начало в 19:00. Арена собрала тысячи любителей ретро-музыки – тех, кто танцевал под них на дискотеках в 80-е и 90-е, и их детей. Супердискотека 90-х Радио Рекорд «Назад в будущее!» 24 ноября 2023 Санкт-Петербург, Ледовый Дворец пр. Пятилеток, д.1 19:00 12+. Главный ретромегадэнс страны от Радио Рекорд — это не просто дискотека.

Билеты на Супердискотеку 90х Радио Рекорд

Это позволит вам вернуться или оказаться в прошлом, Хотите отправится в волнующее путешествие "мир поп-музыки 80-90-х"? Сумасшедшее шоу, супер звук, больше 20 артистов в большом грандиозном концерте продолжительностью около 4-х часов. Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» проводится с 2002 года, ежегодно собирая на одной сцене самых ярких российских и зарубежных звезд эпохи диско, а в зале – десятки тысяч человек со всей России и зарубежья. дискотека 90-Х С Юлей Волковой. Большой танцевальный дискач в концертном зале «Космонавт»! Всю ночь и до самого утра для вас будут играть родные хиты прямиком из детства, а в разгар ночи пройдет концерт Юли Волковой со всеми хитами любимой группы.

Дискотека 80-х от Авторадио

На афише петербургского концерта «Легенды Ретро ФМ» еще один состоится 25 ноября в Москве перечислены такие участники, воспоминания о которых сразу вызывают приступ ностальгии. Возможно, что о них вы не вспоминали ни разу за последние 10, 20, а то и 30 лет. Тогда самое время вспомнить. Ветераны еще в деле и в теле.

Эта музыка объединяет, дарит ощущение радости, романтики и свободы! Фестиваль Авторадио проводится с 2018 года в различных городах Германии и каждый раз собирает полные стадионы. Поделиться ссылкой:.

Щепкина при Государственном академическом Малом театре России, фильмография насчитывает 62 полнометражных фильма и сериала. Вокалист, бывший участник группы F. Лауреат премии «Открытие». Чистый, живой звук струнных, мощные деревянные и медные инструменты, оригинальная перкуссия в составе симфонического оркестра — представят новое звучание любимых песен!

Публику ждет четырехчасовая вечеринка на полноценной концертной площадке с яркими декорациями, дорогими нарядами, спецэффектами и качественным светом. На концерте также выступят балетные артисты. Каак добраться Адрес: Кондратьевский пр. Ярмарка будет работать с 9 декабря 2023 по 8 января 2024 года.

Выберите количество билетов

  • Билеты на концерт «Легенды Ретро FM» в СПБ 26.11.2023 Ледовый Дворец – Ticket Concert
  • «Дискотека 80-х» в Москве и Санкт-Петербурге - мы вместе опять!
  • Предстоящие события
  • СУПЕРДИСКОТЕКА 90Х РАДИО РЕКОРД

Дискотека 80-х от Авторадио

Танцуйте прямо у сцены в танцевальном партере и пойте хором, ведь на экранах будут выведены тексты всех исполняемых песен. Это музыкальное путешествие, которое заполнит вашу жизнь радостью и энергией! Готовьтесь к незабываемому прослушиванию хитов, которые давно стали классикой: «Ветер с моря дул», «О, Боже, какой мужчина! Вспомните самые яркие моменты вашей жизни и окунитесь в атмосферу непередаваемого счастья! Получите заряд положительных эмоций и сделайте свой вечер незабываемым!

Эта музыка объединяет, дарит ощущение радости, романтики и свободы! Фестиваль Авторадио проводится с 2018 года в различных городах Германии и каждый раз собирает полные стадионы. Поделиться ссылкой:.

Удачи тебе, любимый фестиваль «Легенды Ретро FM»! Для меня, как и для многих артистов, участие в фестивале — это высокая оценка моего творчества и возможность порадовать зрителей золотыми хитами! А еще это отличный повод встретиться и пообщаться с коллегами! Праздник любимой и проверенной временем музыки! За многолетнюю историю фестиваля на его сцену выходили культовые российские и иностранные певцы и музыканты.

David, Samantha Fox и другие кумиры миллионов. Мы всегда в близком контакте как со слушателями, так и с музыкантами, которые с удовольствием соглашаются выступить перед российскими поклонниками.

О фестивале Друзья, участились случаи мошенничества и обмана по приобретению билетов на Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» в 2022 году! Остерегайтесь мошенников, предлагающих купить билеты в интернете! Информация о дате проведения и покупке билетов будет размещена на сайте disco80. Каждое имя в афише — легенда, символ 80-х. Thomas Anders, C.

Catch, Boney M.

Дискотека 80−90-х

Дискотеки 90-х и 80-х в г. Санкт-Петербург Настоящий фейерверк хитов и любимых звезд 80-90-2000-х ожидает зрителей в Crocus City Hall, где состоится незабываемый грандиозный концерт «Хиты 80-90-2000-х. Дискотека».
«Дискотека 80-х, 90-х, 2000-х» Билеты от 2000р. на концерт «Супердискотека 90х Радио Рекорд» 24 ноября 2023 19:00 в Санкт-Петербурге, Ледовый Дворец можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (812) 777 04 77.
Билеты на Концерт «80'S POP & CLASSIC» Вы этого ждали и наконец, дождались – Концерт «80'S POP & CLASSIC» 21 октября 2023 19:00 на площадке «МТС Live Холл»! Билеты доступны для покупки и бронирования на нашем сайте.

ТАНЦУЙ ЕЛКА 2

Аудитория телеверсии фестиваля исчисляется миллионами, а на YouTube-канале «Дискотека 80-х» , где размещены лучшие фрагменты шоу за все годы, просмотры контента превышают 260 миллионов! Это не просто праздник «Дискотека 80-х» не просто праздник поколения, возвращающий зрителей во времена их юности, а фестиваль, объединяющий несколько поколений, «машина времени», соединяющая прошлое и будущее в настоящем. По сути, все шоу сегодня — один четырехчасовой высокотехнологичный 4D-видеоклип. На сцене с каждым годом все более совершенное оборудование, и буквально каждой ноте соответствуют свои световые и видеоэффекты. Формат 3D Формат 3D фестиваль «Авторадио» стал первым в истории мирового шоу-бизнеса трехмерным шоу и вошел в Книгу рекордов России , дополненная реальность, особая сцена «360 градусов», самая нереальная ведущая, какую только можно себе представить голосовой помощник «Яндекса» Алиса — все модное и прогрессивное, что изобретается в мире, находит отражение на «Дискотеке 80-х». Именно поэтому среди поклонников фестиваля так много молодежи.

Фестиваль Авторадио Дискотека 80-х - это море света, звука, улыбок, ощущение романтики и легкой ностальгии. И самое главное — это знакомые любимые мотивы, объединяющие целое поколение, чьи юные годы пришлись на бурные и непростые 80-е годы XX столетия.

Об этой эпохе слагают легенды.

Ну а если ты хочешь отдохнуть с комфортом в отдельной VIP-зоне с индивидуальным обслуживанием, отдельным входом и столиками, то покупай vip-билет и ходи на танцпол, когда захочешь. Бронируй билеты или места за столами и погрузись в атмосферу юности вместе с нами! Купить билет Танцпол Огромный танцпол на 1500 человек с мощным звуком и барными пространствами. Это не просто дискотека - это самый настоящий рейв!

И все, кто побывал на фестивале в предыдущие годы, знают, что Дискотека 80-х - это не просто концерт, а настоящий праздник поколения 80-х. Фестиваль Авторадио Дискотека 80-х - это море света, звука, улыбок, ощущение романтики и легкой ностальгии. И самое главное — это знакомые любимые мотивы, объединяющие целое поколение, чьи юные годы пришлись на бурные и непростые 80-е годы XX столетия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий