Дискорд новости на сегодня

Осенние обновления Discord сосредоточены на изменениях в области безопасности пользователей, монетизации настройки профиля и использовании сторонних приложений. The Best Новости Discord Servers: NIGHTCONZ | Roblox Condo Games • Landscape Sky • • Code Quest / UGC • Ledgens. Компания Discord Inc, Интернет-аудитория, 2020 В топ-50 крупнейших интернет-сайтов мира, История, 2024 Увольнение 17% сотрудников из-за нехватки денег, На продажу выставлены 760 тыс аккаунтов мессенджера, Штраф в размере 6 млн рублей за порноконтент. Мировой суд Москвы зарегистрировал протоколы об административных правонарушениях в отношении двух американских компаний — Dropbox International Unlimited Company и Discord Inc., они отказались удалять со своих сервисов запрещенную на территории РФ информацию. В свободное от работы время ведёт Telegram-канал о кино «Нарушевич смотрит». Сервис Discord впервые за шесть лет обновил фирменный стиль и логотип.

Что было раньше?

  • Discord users won’t be able to chat to Clyde from December 1st onwards.
  • Сообщить об опечатке
  • Картина дня
  • Что такое Discord простыми словами
  • Что умеет Discord: возможности сервиса
  • Сервисы Discord временно прекратили работу из-за утечки данных | Rusbase

Discord скоро заставит всех выбрать новое имя пользователя

Discord GoHa.Ru - Последние новости Discord – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация. Все материалы по теме «Discord» на Канобу.
Новый дизайн Discord не зашел пользователям: они массово отменяют подписку Обменивайся стратегиями, делись новыми идеями или просто болтай о последних новостях в игровой индустрии.
Discord.io подтвердил взлом и утечку данных 11 октября 2023 года около 21:00 по московскому времени у Discord начали наблюдаться массовые сбои по всему миру.
web - Discord | Your Place to Talk and Hang Out Сервис официально подтвердил факт взлома и утечку данных 760 тыс. пользователей платформы Discord, а затем отключил доступ к своим службам.

Discord отключит своего ИИ-помощника Clyde 1 декабря

Платформа (каталог серверов для системы обмена сообщениями Discord) сообщила о взломе, в результате которого база данных ее пользователей оказалась в распоряжении неизвестных лиц. Обменивайся стратегиями, делись новыми идеями или просто болтай о последних новостях в игровой индустрии. Платформа (каталог серверов для системы обмена сообщениями Discord) сообщила о взломе, в результате которого база данных ее пользователей оказалась в распоряжении неизвестных лиц. Сделайте вход только по приглашениям • Серверы Discord делятся на тематические каналы, где можно работать вместе, делиться новостями и просто обсуждать свой день, не переполняя групповой чат. • Легко и просто общайтесь в открытых голосовых каналах.

Discord поменял логотип. Теперь над ним все издеваются

Жалобы начали поступать примерно в 20. Об этом сообщает Bizmedia. Мы в соцсетях — Телеграм , Инстаграм , Твиттере , Фейсбуке , Googlenews и Яндекс новостях Новость тремя строками Социальная сеть Discord столкнулась с сбоями в работе, пользователи из разных стран жалуются на проблемы соединения и отправки сообщений. Discord изначально была задумана как платформа для геймеров, но в настоящее время она имеет около 150 миллионов активных пользователей в месяц.

Заблокированные учетные записи, которые Discord называет «отключением», в подавляющем большинстве были связаны со «спамом или нарушениями, связанными со спамом». Если рассматривать правонарушения, отличные от спама, число аккаунтов падает до 1 821 721. Для серверов нет точного количества. Блокировки серверов и учетных записей, не связанные со спамом, подразделяются на общие категории, но большинство из них связаны с безопасностью детей, за которыми следуют эксплуататорский и нежелательный контент.

Инсайдер решил прояснить ситуацию, когда на прошлой неделе в сети появилась фотография мобильного приложения сервиса, якобы демонстрирующая новую функцию. Хендерсон опроверг новость о том, что полноценная привязка Discord к PlayStation произойдёт с выходом обновления 6. Его источники отметили, что «ничего не указывает на это».

Guide them through rules, channels to join, and any required tasks before chatting: Learn more Filter nicknames with AutoMod. Set up nickname filters to enforce your server rules and stop members from chatting until they follow them. If things get too chaotic you can undo this change in Server Settings. TV shows have opening sequences. Pro athletes have walk-on songs.

Хакер выставил на продажу базу данных из 760 тыс. аккаунтов Discord

Discord - Последние новости Microsoft и компания-владелец популярного у геймеров чата Discord прекратили переговоры о возможной сделке. Discord отклонила предложение корпорации о приобретении ее за $12 млрд и намерена сосредоточиться на долгосрочных планах по выходу на биржу.
Популярный мессенджер Discord заблокировал 55 млн аккаунтов Поиск каналов с названием «новости». Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы найти дискорд сервера на пк, телефон или планшет. Мы нашли 451 сервер.
Популярный мессенджер Discord заблокировал 55 млн аккаунтов Как установить, настроить и использовать Дискорд в бизнесе: текстовые и голосовые чаты, видеосозвоны, настройка ролей и удаление сотрудников с сервера.
Новости Discord Interactive | There are 1 игровые новости discord servers listed on Discodus. Discodus is a Discord Server Bot that is promoting and advertise Discord Servers for free.
Search: новости Сегодня разберемся, что такое «Дискорд», возьмем на вооружение все его самые главные функции и расскажем, для чего используют Discord самые разные социальные группы.

Discord поменял логотип. Теперь над ним все издеваются

Get a peek at what Discord is cooking up and talk about it with like minded people! Get an early look at Discord's latest features and changes as soon as they get added. — сторонний сервис, позволяющий владельцам серверов в Discord создавать кастомные инвайты. По сути, сайт работает как каталог, где пользователи могут найти серверы Discord c определенным контентом и получить приглашения для доступа к ним. Microsoft и компания-владелец популярного у геймеров чата Discord прекратили переговоры о возможной сделке. Discord отклонила предложение корпорации о приобретении ее за $12 млрд и намерена сосредоточиться на долгосрочных планах по выходу на биржу.

Компания Discord показала новый логотип

Сегодня стало известно, что Microsoft планирует приобрести Discord за десять миллиардов долларов. Геймеры мгновенно отреагировали на слухи о продаже любимого игрового приложения — интернет уже полон мемов, шуток и реакций. Пользователи сервиса для общения и обмена данными Discord начали массово жаловаться на перебои в его работе, в частности, в России. Discord — это мессенджер, который позволяет общаться в видео-, голосовом и текстовом чате с друзьями и сообществами. Узнайте, почему геймерам нравится Discord и стоит ли вам им пользоваться. Users who have brought the query to Discord’s social media team are being told to check out its server update page for information, and according to the platform it is seeing increased API errors. An analysis of Russia’s effectiveness at boosting propaganda on social media platforms is part of a trove of documents recently leaked on the chat app Discord.

Что случилось с Discord 19 февраля

  • Онлайн-курсы
  • Друзья, сообщества и игр‪ы‬
  • Материалы по теме
  • New Discord Mobile App Update December 2023
  • Скачать Discord 216.14 для Android

Discord откажется от тег-номеров в никах пользователей

10 апреля Discord сообщил об увеличении лимита на бесплатную передачу файлов внутри мессенджера с 8 до 25 МБ. Представители сервиса подчеркнули, что нововведение не требует подписки Discord Nitro. «Звук» — медиакомпания, которая с вами на одной волне. Каждый день наше СМИ работает, чтобы вы получали свежие новости из мира музыки и интересные факты о жизни любимых артистов. Как установить, настроить и использовать Дискорд в бизнесе: текстовые и голосовые чаты, видеосозвоны, настройка ролей и удаление сотрудников с сервера. кроссплатформенный голосовой мессенджер и текстовый чат, разработанный специально для геймеров.

Что изменилось?

  • В работе сервиса Discord произошел массовый сбой - | Новости
  • Discord.io подтвердил взлом и утечку данных
  • Пользователи Discord сообщили о массовом сбое в работе сервиса
  • Discord – новости и статьи по тегу |
  • Онлайн-курсы
  • Содержание

В Discord наблюдаются массовые сбои во всех регионах

Discord Mobile app redesign has big updates to search and messaging | 11 октября 2023 года около 21:00 по московскому времени у Discord начали наблюдаться массовые сбои по всему миру.
В работе сервиса Discord произошел массовый сбой — сторонний сервис, позволяющий владельцам серверов в Discord создавать кастомные инвайты. По сути, сайт работает как каталог, где пользователи могут найти серверы Discord c определенным контентом и получить приглашения для доступа к ним.
Discord is shutting down its AI chatbot Clyde Хендерсон опроверг новость о том, что полноценная привязка Discord к PlayStation произойдёт с выходом обновления 6.50, запланированного на 19 января 2023 года. Его источники отметили, что «ничего не указывает на это».
Новости приложения Discord Платформа (сторонний интерфейс для Discord) сообщила о крупной утечке данных, которая произошла в ночь на 14 августа — после ее подтверждения временно прекращена работа.
Скачать Discord 216.14 для Android Пользователи сервиса для общения Discord пожаловались на некорректную работу приложения по всему миру. Это следует из данных на сайте Downdetector.

Возможности Дискорда как соцсети и сервиса для бизнеса

Магомеджанов позже выполнял боевые задачи на территории Сирии, уточнил он. Глава региона рассказал, что Магомеджанов берег каждого из своих ребят и даже своей смертью спас жизни многим, а сам же всегда был на переднем крае. Меликов назвал его мужественным, принципиальным человеком, настоящим патриотом, посвятившим жизнь служению Отечеству. Проститься с нашим отважным земляком приехали представители парламента, правительства, Общественной палаты, близкие, друзья, земляки», — пояснил Меликов. Глава республики также принес свои искренние соболезнования родным и близким Магомедали Камильевича.

Ранее Меликов сообщил, что уроженец Дагестана, гвардии лейтенант, командир роты Темирлан Абуталимов удостоен звания Героя России по решению президента Владимира Путина. По его словам, теперь нельзя выращивать на земельном участке популярный разноцветный садовый цветок ипомея трехцветная, поскольку в семечках ипомеи содержатся галлюциногенные, наркотические вещества, передает РИА «Новости». Гаврилов добавил, что если количество этого растения на участке превышает 100 вьюнов, то это будет квалифицироваться как преступление, за которое может грозить до двух лет лишения свободы. При этом ведь ответственность предусмотрена и за непринятие земледельцем или землепользователем мер по уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений.

Депутат отметил, что это растение очень быстро размножается, оно очень похоже на полевой вьюнок и растет всюду как сорняк. Кроме того, он назвал дельфиниумы и рододендроны и ядовитыми цветами. Ранее правительство России установило сорта мака и конопли, которые можно выращивать на территории страны для использования в медицинских и промышленных целях, не связанных с производством или изготовлением наркотических и психотропных веществ. Боррель заявил, что Запад и ЕС не могут больше говорить, «давайте подождем европейских выборов», или «мы хотим знать больше подробностей».

По его словам, необходимо стать быстрее, решительнее в военной ситуации. Ранее глава американского государства Джо Байден, комментируя потерю ВСУ Авдеевки, заявил, что если Конгресс США не поддержит дополнительное финансирование помощи Украине, украинские войска могут оставить и другие города. На кадрах видно, как по дорогам, находящимся под постоянным огневым контролем российской армии, двигаются группы убегающих украинских военнослужащих. В Минобороны отметили, что лишь отдельным разрозненным формированиям украинских боевиков удалось спешно покинуть Авдеевку.

При этом им пришлось бросить вооружение и военную технику. Ранее официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский приказал украинским войскам отступать из Авдеевки уже после начала неконтролируемого бегства ВСУ. Министр обороны России Сергей Шойгу в Кремле доложил главе российского государства Владимиру Путину о полном взятии под контроль Авдеевки.

Кроме того, мы усовершенствовали кнопку отмены. И под «усовершенствовали» мы имеем в виду, что теперь она реально работает. Теперь вдобавок к аватарам подписчики Nitro смогут использовать на каждом из своих серверов разные баннеры и биографии профиля. В эти предновогодние дни подарки Nitro будут выглядеть чуточку по-другому. До 31 декабря подарить другу подписку Nitro — значит окунуться в атмосферу настоящего праздника.

Щёлкните по изображению подарка на панели чата, и да начнётся веселье! Теперь, чтобы пресекать некорректное поведение, администраторы и модераторы серверов могут временно запрещать определённым пользователям взаимодействие с другими участниками. Функция также известна как «чел, прекрати, это уже не смешно». Возможность напрямую пожаловаться на спам. В ЛС появилась заметная кнопка «Пожаловаться на спам». Теперь, если кто-то начнёт вас доставать, мы узнаем об этом быстрее.

В Discord также теперь есть возможность найти пользователей из списка своих контактов.

Любители приложения больше всего возмущены тем , что на этой функции «галочка» стоит автоматически — любой человек, у которого есть ваш номер телефона, может увидеть ваш аккаунт на платформе. Пользователям массово отменяют подписку Discord Nitro в знак протеста инновациям.

Let those GIFs fly free. Stay Connected Stay tuned for more gaming content, including updates to Discord and newly released titles. Please contact the developer of this form processor to improve this message.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий