Депо 3 вокзала афиша

Вечером 13 января в фудмолле «Депо. Три вокзала» прошел фестиваль «Новое Радио. Движ». Фудмолл, кстати, открылся совсем недавно — с декабря в нём работают 60 ресторанов. Теперь на трех вокзалах можно и отлично потанцевать. Статья автора «Бывалый путешественник» в Дзене: В Депо Три вокзала вернётся музыкальный фестиваль «Новое радио ДВИЖ» С 6 октября каждую пятницу в 20:00 На сцене Депо Три вокзала будут бесплатно. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

3 ноября в «Три вокзала. Депо» соберёт популярных исполнителей на фестивале «Новое радио Движ»

«Три вокзала. Депо» — гастро-экосистема в самом центре столицы. Экосистема «Три вокзала. Депо» объединяет ресторанные проекты, фудмолл с 60 гастрономическими корнерами, вмещающий более 2 тыс. посадочных мест. В « вокзала» 9 июня выступят: Ваня Дмитриенко, Ёлка, Бьянка, Ольга Серябкина, Filatov & Karas, Ханза, Helen Yes. «Три Вокзала. Депо» – резюмируя. У «Трёх вокзалов» уникальное расположение. Он находится рядом с крупнейшим транспортным хабом на площади Казанского, Ярославского и Ленинградского вокзалов, объединённых новыми станциями МЦД. Три жизни депо у трех вокзалов: трамваи, троллейбусы, гастрокластер. Гастроэкскурсия по «Трем вокзалам. Депо»-3. 8 мая в 20:00 на сцене фудмолла «Три » в лучших традициях английского рок-н-рола выступит группа The Single’s. Трибьют-квартет The Single’s образовался в 2002 году в Самаре. Депо" на Новорязанской улице в Москве в четверг откроется всесезонный автомобильный кинотеатр, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе квартала."23 марта на территории нового гастроквартала "Три вокзала.

Фестиваль «Новое Радио ДВИЖ» пройдет в фудмолле «Три вокзала. Депо»

7 апреля в фудмолле «Три вокзала. Депо» состоится одна из самых ярких вечеринок этой весны — ТНТ Music Party. Любимые исполнители встретятся на главной сцене гастропространства и порадуют гостей нашумевшими хитами и новинками. афиша 2024, расписание мероприятий. Депо» 27.07.2023 29 июля, в эту субботу, с 11:00 до 21:00 в гастроквартале «Три вокзала. Депо» состоится фестиваль, посвященный жизни и ответственному содержанию собак в большом городе. Адрес: Новорязанская улица, 23. «Три вокзала. Депо» — современный гастроквартал, уникальное многофункциональное пространство общей площадью 2,8 Га на территории бывшего троллейбусного парка на Новорязанской улице. Ticket Concert.

Бесплатный концерт Gazan, RASA, Лёши Свик, Эльдара Джарахова в «Три вокзала. Депо»

Депо. Акции. Клуб. Афиша. Интерьеры. Меню. В субботу, 25 ноября, на территории фудмолла «Три вокзала. Депо» стартует фестиваль «Наследие». Мероприятия посвятят архитектуре, истории и культуре города. «Игровая Депо» от создателей OE KIDS приглашает детей и их родителей весело и в удовольствие провести время в фудмолле «Три вокзала. Финальная летняя вечеринка МУЗON FEST состоится 19 августа в компании Артура Пирожкова, GAYAZOV$ BROTHER$, Bahh Tee& Turken и Ани Pokrov. Встречаемся на главной площади «Три вокзала. Депо» по адресу: ул. Новорязанская, 23 стр. Вход свободный!

Кинопаркинг под открытым небом СИНЕМА ПАРК & ТРИ ВОКЗАЛА. ДЕПО

Центром пространства «Депо. Три вокзала» станет фудмолл площадью 8 тыс. По размерам он уступает «Депо» на Лесной улице, однако имеет свои преимущества. Лесная» и «Депо. Три вокзала». Зимой это практически парк, потому что люди могут здесь встречаться, веселиться, отдыхать, заниматься своими делами, проводить бизнес-встречи. И это как раз то, чего сейчас не хватает москвичам». Рендер проекта «Депо.

Вход свободный. Показать больше.

Фото: сайт мэра Москвы В субботу, 25 ноября, на территории фудмолла «Три вокзала. Депо» стартует фестиваль «Наследие». Мероприятия посвятят архитектуре, истории и культуре города. В рамках фестиваля запланировали проведение развлекательной программы: квизы, мастер-классы, лекции, показ фильмов, встречи с краеведами. Проект «Наследие» реализуют в столице в третий раз.

Во время мероприятия знаменитый мастер поделится гастрономическими секретами приготовления новогодних блюд, а гости получат возможность выиграть авторские рецепты и книги с автографом. На площадке состоятся показы фильма «Холоп» — самой кассовой картины за всю историю российского кинематографа — и мультфильмов, а также проекты новогодних идей по декорированию дома и приготовлению праздничных блюд, розыгрыш призов и фотосессия. Программа «Новогодней кинодегустации» в «Депо. Три вокзала»: С 15:00 до 17:00 — всё для детей: - мультдискотека главная сцена ; - мастер-класс по росписи деревянных игрушек; - ростовая кукла дракона; С 17:00 до 18:30 — украшаем дом: - новогодние мастер-классы по созданию свечей для взрослых 2-й этаж ; - мастер-классы в видеоформате. С 18:30 до 20:00 — готовим новогодние блюда: кулинарный мастер-класс от Ильи Лазерсона.

Популярные мероприятия в Москве

  • Бесплатные концерты в Депо 'Три вокзала' Новорязанская улиц | Москва | афиша, досуг
  • Архив событий
  • «Новое Радио ДВИЖ»: топовые артисты каждую пятницу в «Три вокзала. Депо»
  • Появление первых гастропространств
  • НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Три вокзала. Депо

С 28 по 30 августа на втором этаже фудмолла «Три вокзала. Депо» пройдет ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫРМАРКА от команды «Республика», на которой посетителей ждет много музыки и винила. Приглашаем на большой Новогодний маркет 23 и 24 декабря, что в этот раз пройдет в недавно открывшемся общественном пространстве «Три вокзала. Концерт "Кинооперы" пройдет в Москве 12 января в 19-00, по адресу Новорязанская улица, дом 23, "Депо Три Вокзала". Запишите в свой календарь и приходите! Вход свободный!

Портал правительства Москвы

«Три Вокзала. Депо» – резюмируя. У «Трёх вокзалов» уникальное расположение. Он находится рядом с крупнейшим транспортным хабом на площади Казанского, Ярославского и Ленинградского вокзалов, объединённых новыми станциями МЦД. Окунуться в атмосферу 90-х легко — завтра, 9 ноября в 19:00, на Пре-пати Супердискотеки 90-х в «Три вокзала. Депо». За музыкальное сопровождение вечера будут отвечать: «Вирус», «Технология», Revoльvers, Игорёк и МС Жан. Депо» устроят флешмоб с молчащими незнакомцами, смотрящими друг на друга. 1 мин. на чтение. Желающих поучаствовать в социальном эксперименте под названием Eye Contant ждут в 15.00 у главной сцены фудмолла на Новорязанской улице.

Клава Кока и Егор Шип. Как прошел фестиваль «Новое Радио. Движ» в фудмолле «Депо. Три вокзала»

Telegram: Contact @trivokzaladepo Вечером 13 января в фудмолле «Депо. Три вокзала» прошел фестиваль «Новое Радио. Движ». Фудмолл, кстати, открылся совсем недавно — с декабря в нём работают 60 ресторанов. Теперь на трех вокзалах можно и отлично потанцевать.
Депо. Три вокзала (Москва) — Афиша концертов афиша на 2024 - цены и продажа билетов в Москве Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты на
«Триколор» представляет: «Новогодняя кинодегустация» пройдет в «Три вокзала. Депо» | TV Mag Афиша концертов на площадке "Депо. Три вокзала" Москва ул. Новорязанская, д. 23, стр. 1, расписание выступлений всех артистов.

«День Израиля» в фудмолле «Три вокзала. Депо» | 26 марта

Sorry, your request has been denied. Три вокзала. Депо. 6 708 subscribers. Уникальный проект приспособления культурного наследия к современному использованию.
Городской фестиваль «Наследие» пройдет на территории фудмолла «Три вокзала. Депо» 19 августа в «Депо. Три вокзала» состоится бесплатный концерт Артура Пирожкова, GAYAZOV$ BROTHER$. Также выступят Bahh Tee и Аня Покров.
Большое мероприятие перед финалом в Депо.Три Вокзала 7 апреля в фудмолле «Три вокзала. Депо» состоится одна из самых ярких вечеринок этой весны — ТНТ Music Party. Любимые исполнители встретятся на главной сцене гастропространства и порадуют гостей нашумевшими хитами и новинками.
Закрытие Сезона от Mad Buckets 24 сентября Депо Три Вокзала! «Игровая Депо» от создателей OE KIDS приглашает детей и их родителей весело и в удовольствие провести время в фудмолле «Три вокзала.

Депо. Три Вокзала, афиша мероприятий

Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества. Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии пересвет. Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту. Отдельное замечание по фотографиям с телефонов — фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука как правило с телефона не видно проблем. Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография.

Часть экскурсии проходит на улице около 1 часа. Одевайтесь по погоде! В начале XX века с романтичного названия «Рязанский парк городских электрических железных дорог» началась история строительства эффектного краснокирпичного квартала на Новорязанской улице. Сегодня здесь появился гастрокластер «Три вокзала.

Мы приглашаем вас вместе с нами исследовать это новое модное место и проследить его путь от дома для трамваев до гастроцентра. Мы поговорим об истории городского транспорта, сравним архитектуру разных трамвайных парков, обсудим эволюцию моделей дореволюционных трамваев и советских троллейбусов, узнаем, как жили транспортники ХХ века. А еще познакомимся с новой жизнью бывшего депо — максимально погрузиться в атмосферу нам поможет дегустация под крышей бывшего вагонного депо.

Все вспоминают первое свидание, первую любовь. И мне очень приятно дарить эти чувства, эту ностальгию! Open-air — это всегда живая энергия, ты взаимодействуешь с природой, с публикой. Открытый воздух — это то, что нужно для летнего фестиваля!

Спасибо МУЗ-ТВ за предоставленную возможность окунуться в состояние невероятного счастья и невероятной энергии от людей, которые сегодня пришли разделить мои эмоцию, мою любовь! Стоят люди, они подпевают, и я понимаю, что у каждого из них — такие флешбэки. Все вспоминают первое свидание, первую любовь. И мне очень приятно дарить эти чувства, эту ностальгию!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий