Дарвин погода в январе

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Дарвине (Северная территория) - это погода от проекта U-ZONTA. Насколько жарко Дарвин в январе? Январская погода в Дарвине Австралия. Ежедневные высокие температуры составляют около 89 ° F, редко падают ниже 84 ° F или превышают 92 ° F. Ежедневные низкие температуры составляют около 78 ° F. Восход и заход солнца в Дарвине в январе. Annual Weather Averages Near Darwin. Averages are for Darwin Airport, which is 7 kilometers from Darwin. Based on weather reports collected during 1985–2015. Погода в Беларуси 27 декабря: мокрый снег, дождь и сильный ветер. По востоку Австралии пронеслись мощные штормы с крупным градом.

Координаты Дарвина

В идеальном мире Дарвин, конечно, должен забивать чуть больше, если брать во внимание тот факт, сколько моментов он имеет. Но он выдающийся игрок, и я думаю, что Дарвин всегда будет таким футболистом. Мы не можем быть уверены в том, как сложится для него отдельный матч, но в один прекрасный момент он забьёт два гола, потом сделает две результативные передачи, а затем, возможно, упустит один-два момента.

The approximately 88 passengers and 34 crew surviving records vary included government officials, circuit-court judges, Darwin residents taking their first furlough , and miners. While travelling south along the north Queensland coast, the Gothenburg encountered a cyclone-strength storm and was wrecked on a section of the Great Barrier Reef. Only 22 men survived, while between 98 and 112 people perished. Many passengers who perished were Darwin residents, and news of the tragedy severely affected the small community, which reportedly took several years to recover. By 1888 there were 6,122 Chinese in the Northern Territory, mostly in or around Darwin.

The early Chinese settlers were mainly from Guangdong Province. The Chinese community established Darwin Chinatown. At the end of the 19th century, anti-Chinese feelings grew in response to the 1890s economic depression, and the White Australia policy meant many Chinese left the territory. But some stayed, became British subjects, and established a commercial base in Darwin. Led by Harold Nelson , some 1,000 demonstrators marched to Government House at Liberty Square in Darwin, where they burnt an effigy of the Administrator of the Northern Territory , John Gilruth , and demanded his resignation. The incident became known as the Darwin Rebellion. Both Gilruth and the Vestey company left Darwin soon afterward.

It was at a time when many Aboriginal people who were thought to have leprosy or other infectious diseases were sent to lock hospitals and leprosariums under the Aborigines Act 1905 , [26] [27] which gave the Chief Protector of Aborigines powers to arrest and send any Indigenous person suspected of having a range of diseases to one of these institutions. On 19 February 1942 at 0957, 188 Japanese warplanes attacked Darwin in two waves. It was the same fleet that had bombed Pearl Harbor , though considerably more bombs were dropped on Darwin than on Pearl Harbor.

За всю свою историю город перестраивался, практически с нуля, дважды.

В Дарвине самое большое количество осадков выпадает с Января по Март, самое максимально количество осадков выпадает в Январе — 400 мм. То же касается и температуры воды, максимальный температурный фон в Дарвине с Ноября по Февраль.

За весь месяц выпадает 2 мм осадков, для сравнения, в летние месяцы их более 500 мм, а в сентябре 250 мм. Погода в Гоа в январе Январь является самым холодным месяцем в Гоа, Индия. В январе в Гоа много туристов, потому что погода очень комфортная и длится высокий сезон. В январе в Гоа приезжают те туристы, которые плохо переносят жару и хотят осмотреть весь штат.

Январь в Гоа является одним из самых сухих месяцев года. Дождь идет 1 раз за месяц, так что точно не омрачит ваш отдых. В Гоа в январе длинная продолжительность светового дня 11 часов, большая часть дней ясная и без облаков. Плюсы отдыха в Гоа в январе Высокий сезон. Со всеми его плюсами. Отличная погода.

Пляжный отдых: теплое Аравийское море, пляжные шеки и кафе, где можно наслаждаться морем и солнцем. Водные виды спорта. Возможность заняться серфингом, виндсерфингом, дайвингом. Ночная жизнь. В декабре в Гоа проходят вечеринки, где можно отлично провести время и потанцевать. Культурные достопримечательности.

Погода в Дарвине сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней

Как видно из графика, температура воздуха в городе Дарвин колебалась в диапазоне от +26°C до +34°C. Причём минимум температуры (+26°C) пришёлся на 1 января в 23:00, а максимум (+34°C) был зафиксирован 22 января в 08:00. Садовый гипермаркет Дарвин: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 46 отзывов посетителей Садовый гипермаркет Дарвин на Погода Дарвин, СТ. Погода в январе. АСТАНА, 23 янв — Sputnik. Погоду в западной половине Казахстана продолжает формировать Западный антициклон.

Погода по месяцам в Дарвине, Австралия

Метео-ТВ – точная информация о климатических условиях в городе Дарвине. Прогноз погоды в Дарвине по месяцам, временам года, летом, осенью, зимой, весной. Дарвин — погода в январе, температура воды. Дарвин на карте Австралия. 31.2°C Дневная температура. 28.2°C Ночная температура. Можно ли купаться в Дарвине в январе? Подробная информация о температуре воды в Дарвине в январе. Точные исторические данные за несколько лет: данные по дням и месяцам, исторический минимум и максимум температуры воды. Прогноз погоды в Дарвине по месяцам, временам года, летом, осенью, зимой, весной. Климат и средняя температура круглый год в Дарвине, данные об осадках, температура воздуха днем и ночью, погода по временам года, летом, осенью, зимой, весной.

Погода на январь 2024 года в Дарвине

Минусы Нужна виза. Мало рейсов в 2024 году. Повлияли «авиастанции» и «закрытие неба» для самолетов из РФ. Высокий туристический сезон. Январь — самый пик сезона в Гоа. Помимо непередаваемой атмосферы, это значит еще переполненные пляжи, очереди, пробки, скопление людей. Очень жарко. В январе в Гоа очень жарко, особенно в середине дня. Может были некомфортно тем, кто плохо переносит жару. Высокие цены.

В пиковый сезон цены на проживание, еду, напитки и развлечения выше, чем в другое время года. Шум и суета. Гоа в январе — это шумный и оживленный курорт, особенно на популярных пляжах. Любителям тишины и уединения точно не сюда. Пробки на дорогах. Особенно в выходные дни, когда к тысячам туристов прибавляются индусы, которые приезжают со всех уголков страны.

Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта. На фото погода в Дарвине, страна Австралия Дарвин — город в Австралии, являющийся столицей, так называемой Северной территории. Из всех городов Северной территории самый населенный город.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Дарвине в январе. Информация о погоде в Дарвине Северная территория в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Если в списке вы не нашли нужного города, просто найдите его на карте, приведённой ниже или введите его координаты. В данном блоке вы можете посмотреть где находится Дарвин на одной из карт наиболее популярных картографических сервисов, среди которых: OpenStreetMap, Bing, Яндекс. Карты, HereMaps. Новая подробная карта Дарвина включает слои, отображающие, где находится озеро или гора в данной местности и любые другие объекты.

Annual Weather Averages Near Darwin

  • Дневник погоды в Дарвине за Январь 2024 г.
  • Погода в графиках
  • Климат в Дарвине помесячно
  • Средняя максимальная и минимальная температура в январь в Дарвин

Погода в Дарвине на Январь 2024

Погода в Дарвин в Январь 2023. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Дарвин Температура воды в населенных пунктах в Дарвин Погода для Дарвин в январе. Температура воздуха, воды. Ветер: лёгкий, северо-восточный, скорость 1-2 м/сек Порывы ветра: 5 м/сек Относительная влажность воздуха: 51-69% Облачность: 45% Атмосферное давление: 679-680 мм. рт. ст. Видимость: 99-100%. В воскресенье, 7 января 2024 в Дарвине характер погоды будет такой. Подробный прогноз погоды в Дарвине на сегодня и ближайшую неделю, 10 дней и 14 дней. Прогноз погоды в Дарвине по месяцам 2023 года. Информация о температуре воздуха и воды. Погода в Дарвине сейчас. +34 °C. переменная облачность. Канал автора «Светольда Батьковна» в Дзен: Привет:)Я инвалид 1-А группы, плохо хожу, говорю, владею руками. Я похудела со 135 кг до 57кг ведя сидячий образ жизни. Климат в Дарвине помесячно. Погода на сегодня Прогноз на завтра Прогноз на выходные Погода на неделю Прогноз на месяц Климат.

Погода в Дарвине в январе 2023 года

Погода в Дарвине сегодня днем теплая облачная. Днем температура в пределах от +23 до +25°, ночью до +21. В прогнозе маловетреная погода, легкий бриз порядка 4 м/с с порывами до 9 м/с. These charts show the evolution of average minimum/maximum temperatures as well as average daily precipitation volume in Darwin in january. Канал автора «Светольда Батьковна» в Дзен: Привет:)Я инвалид 1-А группы, плохо хожу, говорю, владею руками. Я похудела со 135 кг до 57кг ведя сидячий образ жизни. +7 (495) 162-0070. Погода в Дарвине. Подробный прогноз на 14 дней. смотреть почасовой прогноз погоды в Дарвине. Австралия→Северная территория→Дарвин. Широта: DD: 12.4628 (DMS: 12°27'46"S). Обратите внимание: ожидается неблагоприятное соотношение температуры и влажности, людям с астмой следует соблюдать осторожность Сегодня, 25 декабря 2023, погода в населённом пункте Дарвин будет облачной, жаркой и ветреной, осадков не ожидается.

Температура воздуха в Дарвине в январе

  • Ответы [HOST]: Какой климат в Дарвине, Дебунджа?
  • Прогноз погоды в Дарвине
  • Погода в Дарвине сегодня. Прогноз погоды на дней — температура воздуха, моря и осадки
  • Температура в городе Дарвин в январе 2023 года (график)
  • Погода по месяцам в Дарвине, Австралия
  • Дарвин — погода в январе, температура воды

Прогноз погоды в городе Дарвин

На севере, востоке Акмолинской области ожидается туман. На юго-востоке, в центре Восточно-Казахстанской области ожидается низовая метель. На западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается туман. На юге, севере, в центре Кызылординской области ожидаются гололед, туман. Днем на юге, востоке Мангистауской области ожидается гололед. На севере, западе Северо-Казахстанской области ожидается туман.

Климат в Дебунджа Камерун субэкваториальный, с дождливым летом и сухой зимой. Влажный юго-западный экваториальный муссон приносит большое количество осадков: 3000 - 5000 мм, а за год выпадает до 10000 мм осадков. Это самое влажное место Африки. Остальные ответы.

Дожди в Дарвине в январе В среднем, за январь в Дарвине выпадает 400 мм осадков. Количество солнечных дней - 1, а дождливых - 20. Отдых в Дарвине в январе с детьми В январе с детьми в Дарвин может быть жарковато. Если вы всё же решитесь поехать, то купаться и загорать лучше с утра или вечером, а в дневные часы находиться в отеле. Чем заняться и что посмотреть? Январь отлично подходит не только для посещения музеев и театров, но и для осмотра природных объектов.

Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Дарвине в этом месяце в среднем 9 солнечных, 13 облачных и 9 пасмурных дней. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в январе составляет около 12. Самый ранний восход в январе начинается в 06:24 - 1 января, самый поздний в 06:40 - 31 января. Самый ранний закат происходит в 19:15 - 1 января, самый поздний — в 19:20 - 19 января.

Прогноз погоды в городе Дарвин

На своих минимумах ее можно считать комфортной для купания взрослых и детей. В предыдущий месяц море теплее примерно на 1. В следующий месяц вода на 1. В январе по отзывам туристов в Дарвине климат хорошо подходит для отдыха еще и благодаря комфортной температуре воды в море практически в какой угодно точке в Австралии.

Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Медицинский прогноз погоды в Дарвине для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г.

Самый жаркий месяц в году — ноябрь. Средняя годовая норма осадков составляет 1728 мм. Самое большое количество осадков, когда либо выпавшее в течение одних суток было зафиксировано местным метеорологическим бюро 16 февраля 2011 года и составило 367,6 мм. Февраль 2011 года был также и самым влажным месяцем, общее месячное количество осадков составило тогда 1110,2 мм.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий