Чита ру новости читы и забайкальского края афиша

Лекции о достижениях Забайкальского края в рамках образовательной программы Российского общества «Знание».

Последние новости сегодня в Чите и Забайкальском крае — свежие новости часа

  • Программа передач в Чите
  • Музыка: мероприятия в Чите
  • Погода в Чите
  • Частоты вещания
  • Все новости
  • Справочник

Погода в Чите

По итогам 2023 года победителями конкурса в номинации «Лучшее печатное СМИ Забайкальского края» стали редакция газеты «Красное знамя» Карымского района и газета «Слава труду» г. Краснокаменск и Краснокаменский район. В номинации «Лучшее СМИ телевизионного формата, освещающее деятельность судебной системы и способствующее повышению доверия общества и граждан к правосудию» Дипломом лауреата медиаконкурса «Ваша честь» и денежным призом награждена Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Чита». В номинации «Лучший автор СМИ телевизионного формата, объективно и грамотно освещающий деятельность судебной системы» лучшим названа корреспондент канала «ЗабТВ» Анжелика Панибрашина. В номинации «Лучший автор сетевого издания, объективно и грамотно освещающий деятельность судебной системы» конкурсная комиссия признала Игоря Надеждина, редактора отдела «Силовые структуры» федерального интернет-издания Lenta.

Обновление подписки будет оплачиваться в течение 24 часов до окончания текущего периода. Аннулировать подписку можно в настройках аккаунта пользователя «App Store» после покупки, но не позднее чем за 24 часа до окончания текущего подписного периода. Подписку на текущий период отменить невозможно.

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

В случае возникновения вопросов по работе приложения, отправьте сообщение в Техподдержку через приложение. Мы обязательно вам ответим.

Lenta75.ru – Новости Читы

Приглашаются молодые литераторы Дальнего Востока и Восточной Сибири, а также других регионов России и ближнего зарубежья, имеющие возможность самостоятельно добраться до Читы. Творческий конкурс для приглашения в «Мастерскую» пройдёт с 22 января по 30. Аргументы и факты в Забайкалье: главные новости о криминальных преступлениях, убийствах и других происшествиях в Чите и Забайкальском крае. Кражи, разбойные нападения, громкие убийства, бытовые насчастные случаи. Вся криминальная хроника на АиФ-Забайкалье. Военно-исторический музей Дома офицеров Забайкальского края в День защитника Отечества 23 февраля приглашает жителей и гостей Читы бесплатно посетить экспозиции. Афиша Массовое обливание водой пройдёт на площади Ленина в Чите 24 февраля. Забайкальский туризм Более 65 млн рублей направлено на поддержку туризма в Забайкалье за 3 года. Военно-исторический музей Дома офицеров Забайкальского края в День защитника Отечества 23 февраля приглашает жителей и гостей Читы бесплатно посетить экспозиции. Читинские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на женщину. 10.02.2024, 11:00 • УМВД России по Забайкальскому краю. Жители Читы сожгли лавочку на глазах у сотрудников Горхозяйства.

Лента событий Читы и Забайкалья

Приглашаются молодые литераторы Дальнего Востока и Восточной Сибири, а также других регионов России и ближнего зарубежья, имеющие возможность самостоятельно добраться до Читы. Творческий конкурс для приглашения в «Мастерскую» пройдёт с 22 января по 30. Все про чита афиша вы сможете узнать на нашем сайте, прямо сейчас и. Рецензии Известные актёры и режиссёры Кинотеатры. Афиша Музеи и музыка Театр Литература Архитектура Достопримечательности Архивы Умельцы Традиции и диаспоры Туризм. Проект нового завода железобетонных изделий в Чите будет профинансирован за счет такого инструмента льготного кредитования, как промышленная ипотека. Об этом сообщает правительство Забайкальского края. Жители города отдали дань памяти воинам, участвовавшим в вооруженных конфликтах за пределами нашей страны. Официальный канал информагентства "" ().

Телепрограмма на сегодня — Чита

Также участников фестиваля научат кидать маут — верёвку для удержания оленей. Начнётся мероприятие в 12:00. Зрителей ждёт концерт, где выступят эвенки из Каларского округа, Тунгиро-Олёкминского и Тунгокоченского районов. Там же можно будет сделать «татуировку» с традиционным эвенкийским орнаментом, который в культуре северных народов показывает принадлежность к определённому роду.

Особенно ценно в этой программе то, что зрители смогут не только насладиться балетом, но и узнать много нового и интересного: Павел Окунев, автор и ведущий программы, расскажет об истории балета и тонкостях балетного искусства, о жизненном пути великих артистов и интересных фактах. Более 15 лет он был премьером Московского государственного академического детского музыкального театра имени Натальи Сац, много гастролировал в России и за рубежом, а теперь с удовольствием делится своими знаниями с публикой! Зрителей ожидает яркий и насыщенный концерт, настоящий праздник балета!

За сутки на наш сайт приходит более 60 тысяч уникальных посетителей и их число постоянно растёт. Мы первые в регионе, кто узнаёт обо всех новинках в мире рекламы и внедряет их. Мы являемся партнёрами всех крупных компаний в крае и активно работаем за пределами региона - сотрудничаем с федеральными компаниями и рекламными агентствами.

Наша клиентская база насчитывает более 3000 организаций. Если мы о чём-то не написали, значит этого не было. Мы подготовили для вас статью на эту тему","employerReviews. Пожалуйста, дополните ваш отзыв","employerReviews.

Попробуйте повторить операцию позднее","employerReviews.

Старейшина эвенкийской общины Светлана Шелковникова специально приедет освятить это место перед праздником, — рассказала директор археопарка. Сакральное место на скалах Сухотино сделают до старта первого фестиваля эвенкийской культуры «Гиравун», который пройдёт 25 февраля. Там гостей будут ждать мастер-классы по изготовлению традиционных головных украшений народов севера Забайкалья, игра на варгане и многое другое.

У эвенков традиционно принято одаривать духов местности, чтобы сопутствовала удача.

Портал Забайкальского края

это новость, состоящая из заголовка, переписанного четыре-пять раз, после - неожиданный вывод из параллельной вселенной. Главные видео новости Читы и Забайкальского края сегодня. Лента последних видео новостей Забайкалья к этому часу. Добро пожаловать на канал (25051757) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 19 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Билеты на экскурсии, выставки, цирковые и балетные представления, в театр, на концерты и шоу в Чите. Афиша предстоящих событий в Чите на сайте Сибкасса. источник актуальных новостей из Читы. Мы предлагаем быструю и объективную информацию о событиях в городе, политике, культуре, спорте и многом другом.

Новости Читы и Забайкальского края - о главном на ИА "Читинские Вести"

По итогам 2023 года победителями конкурса в номинации «Лучшее печатное СМИ Забайкальского края» стали редакция газеты «Красное знамя» Карымского района и газета «Слава труду» г. Краснокаменск и Краснокаменский район. Замгуберантора Забайкальского края Аягма Ванчикова оказала первую помощь девушке во время приступа эпилепсии на праздновании Белого месяца в Дульдурге. Об этом 10 февраля сообщил корреспондент «Забайкальского рабочего». Военно-исторический музей Дома офицеров Забайкальского края в День защитника Отечества 23 февраля приглашает жителей и гостей Читы бесплатно посетить экспозиции. Что посмотреть по ТВ в Чите: телепрограмма на сегодня, на завтра, на неделю. Все каналы и телепередачи в Чите и Забайкальском крае.

Спецразмещение

  • Chita.Ru | Новости Читы
  • Новости Забайкальского края
  • Продажа авто в России
  • Снимки экрана

Новости Забайкальского края

Что посмотреть по ТВ в Чите: телепрограмма на сегодня, на завтра, на неделю. Все каналы и телепередачи в Чите и Забайкальском крае. Двое человек погибли в результате ДТП в ноябре 2023 года на проспекте Советов в Чите. Виновник предстанет перед судом. читать и добавлять свои комментарии к новостям; - узнавать прогноз погоды на ближайшие 10 дней; - смотреть фоторепортажи. Огромный выбор мероприятий в Чите. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл №ФС77-62128 от 17.06.2015г. выдано СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Лента новостей

  • Спецразмещение
  • Объявления в Чите и Забайкальском крае
  • Самое интересное
  • Лента событий Читы и Забайкалья
  • Чита.Ру - самые свежие новости.

Программа передач в Чите

Новости Читы и Забайкальского края НИА 75: последние свежие новости сегодня онлайн По итогам 2023 года победителями конкурса в номинации «Лучшее печатное СМИ Забайкальского края» стали редакция газеты «Красное знамя» Карымского района и газета «Слава труду» г. Краснокаменск и Краснокаменский район.
Новости Читы и Забайкальского края - здание по адресу Амурская,20 не занесено в реестр государственного и муниципального имущества Забайкальского края. Объект находится в частной собственности.

Информационный городской портал Читы

Площадью возгорания составила 400 квадратных метров. Стартовали они во всех районах Забайкалья. Так, в Чите прошел форум «Родные-любимые». Активисты «Движения Первых» совместно с партнерами организовали несколько тематических площадок. Направления у них разные, но задача одна - подарить тёплые эмоции забайкальским семьям.

Уходящая неделя запомнилась и национальной премией «Бизнес-Успех». Её региональный этап, организованный краевым отделением «Опоры России», впервые прошел в Забайкалье. Боролись за титул победителей почти восемь десятков участников: они представляли свои проекты в нескольких номинациях. О главных действующих лицах - репортаж Антона Калганова.

Одна из старейшин читинской общины эвенков Светлана Шелковникова рассказала, что к фестивалю на Сухотино возведут чум, молельное место, а также подготовят ритуальный костёр «Чичипкан», дым которого очищает от всего плохого. Его поставят на входе в археопарк, а старейшины проведут обряд освящения территории. Во время фестиваля зрители смогут сделать эвенкийские украшения своими руками на мастер-классах или купить их у мастеров, которые приедут с северных районов Забайкалья. Также участников фестиваля научат кидать маут — верёвку для удержания оленей.

Свежие новости. Агрегация ленты свежих новостей с информ агентств и СМИ онлайн за день, час, месяц, год - Чита.

Самыми популярными регионами для открытия франчайзинговых магазинов «Пятёрочка» стали... Туристско-рекреационный комплекс сохраняет значительный потенциал как для развития всей отрасли, так и для сельского туризма. По оценкам Россельхозбанка, в ближайшие 3 года дополнительный доход... Новое пространство ориентировано на создание условий для физического развития и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья через организацию систематической, комплексной работы по адаптивным спортивным играм.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий