Чемпионат по чир спорту 17 февраля 2024

Четверг, 01 Февраля 2024. 17 января, среда. Увидеть выступление бронзовых призёров чемпионата мира по чир спорту можно на матче «Белогорья» на «Белгород-Арене» 23 октября, когда «львы» встретятся с «Нефтяником» из Оренбурга. В минувшие выходные 28 января, в Астрахани в ФОК «Новое поколение» состоялись отборочные соревнования к Чемпионату и Первенству России СЧСР 2024. В рамках региональных соревнований также состоялся спортивный фестиваль по чир спорту «Астраханские звезды» и. Чемпионат России среди студенческих команд по чир-спорту прошел в Москве. Победителями в дисциплине «Чирлидинг-стант-смешанный» стала сборная Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова «POWER».

Расписание соревнований сезона 2023/2024 чир спорт – актуальные даты и места проведения

Сахалинки завоевали 12 медалей на всероссийских соревнованиях по чир спорту В настоящее время спортсменки готовятся к выступлению на чемпионате ДФО ФОТО 8 ноября 2023, 17:18 Спорт 8 ноября 2023, 17:18 Сахалинки завоевали 12 медалей на всероссийских соревнованиях по чир спорту Фото: пресс-служба министерства спорта Сахалинской области Написать автору На федеральной территории "Сириус" в Краснодарском крае завершились всероссийские соревнования, Кубок страны и фестиваль "Восходящие звезды". Отличились на турнирах сахалинские чир спортсменки, им удалось завоевать 12 медалей в различных дисциплинах, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Сахалинской области. В состязаниях в общей сложности приняли участие 1157 спортсменов из 37 регионов России. Сахалинскую область в турнирах представляли 28 спортсменов, которым удалось несколько раз подняться на призовой пьедестал.

Люберцы: «Мне сегодня очень понравилось моё выступление. Потому что мы старались, не беспокоились за друг друга и верили в себя» Подбодрить участников первенства пришёл и глава муниципалитета Владимир Ружицкий. Владимир Ружицкий, глава г. Люберцы: «Вы уже лучшие, потому что вы здесь!

Поэтому я искренне желаю, пускай победит сильнейший, судейству — объективного взгляда, объективного судейства, а родителям я искренне желаю, чтобы ваши дети оправдали ваши надежды» Соревнования проходили на двух площадках: танцевальной и по чирлидингу. Выступления включали в себя хореографические и акробатические элементы.

По ее словам, ежегодно количество молодежи, желающих попробовать себя в чир спорте, увеличивается. Сборная команда Татарстана по чир спорту регулярно участвует во всероссийских турнирах, где нередко занимает призовые места.

Подробное расписание соревнований будет опубликовано в группе в социальной сети. Все желающие смогут поболеть за участников. Вход свободный.

Сахалинская команда по чир спорту выиграла 12 медалей на чемпионате РФ в Москве

Пятилетние волжанки завоевали медали на первенстве по чир-спорту В Барнауле в зале АУОР 19 февраля состоялись чемпионат и первенство Алтайского края по чир спорту. В общей сложности в танцевальных дисциплинах чир спорта и чирлидинге (акробатическое направление) состязались 266 спортсменов из 12 спортивных клубов.
Наши чир спортсмены представят полуостров в чемпионате и первенстве России - Лента новостей Крыма 27 января 2024 года в г. Чебоксары прошел Межрегиональный фестиваль-конкурс по Чир спорту "CHEER START".
Шестой чемпионат Алтайского края по чир спорту провели в Барнауле В Тюмени состоялись чемпионат и первенство города по чир спорту. Участие в красочных соревнованиях приняли около 300 спортсменов.
Тверские «Звезды» стали абсолютными победителями всероссийских соревнований по чир спорту 31 марта 2024 года запланированы соревнования по чир спорту в программе XXXVI МССИ. Место проведения: СК «Активити Холл». Адрес: г. Москва, ул. Флотская,7 стр.
Сахалинская команда по чир спорту выиграла 12 медалей на чемпионате РФ в Москве Чемпионат России среди студенческих команд по чир-спорту прошел в Москве. Победителями в дисциплине «Чирлидинг-стант-смешанный» стала сборная Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова «POWER».

27 января в Спорткомплексе «Спартак» Чемпионат и первенстве по чир спорту

18 и 19 ноября во Владивостоке пройдет чемпионат и первенство ДФО по чир спорту и фестиваль «Мосты Дружбы». На соревнования приедут спортсмены Приморского, Хабаровского краев, Сахалинской, Амурской, Магаданской областей, а также Республик Бурятия и Саха. 19 декабря в Москве состоялся Кубок России, первенство Центрального Федерального округа, чир лига России и Всероссийские соревнования «Восходящие звёзды» по чир спорту. Сейчас идет активная подготовка к краевым соревнованиям по чир спорту, которые пройдут 20 мая. Капитан команды ВВГУ «Hell Wolves» Милена Карпенок, студентка Института информационных технологий, финалистка конкурса «Мисс и мистер ВВГУ-2023» рассказала. 11-02-2024. Winter Cup 3.0 - 17-02-2024. КУБОК Федерации Новгородской области по чир спорту - 18-02-2024. Сейчас идет активная подготовка к краевым соревнованиям по чир спорту, которые пройдут 20 мая. Капитан команды ВВГУ «Hell Wolves» Милена Карпенок, студентка Института информационных технологий, финалистка конкурса «Мисс и мистер ВВГУ-2023» рассказала.

Нас не догонят!»: тверские «Звезды» произвели фурор на первенстве России по чир спорту

  • Первенство и Фестиваль по чир спорту стартуют завтра в Хакасии
  • Сахалинки завоевали 12 медалей на всероссийских соревнованиях по чир спорту -
  • Всероссийские winter cup 3.0, 17 Февраля 2024 в Россия, Санкт-Петербург - cheerportal
  • Чирмания 2023: Страсть к чир спорту во всей России!

Приоритетные направления нашей федерации

В Тюмени состоялись чемпионат и первенство города по чир спорту. Участие в красочных соревнованиях приняли около 300 спортсменов. Триумфом двух столиц завершился Чемпионат России по бодибилдингу (5812). Соревнования по чир-спорту прошли 3 февраля в спорткомплексе «Строймаш». Открытый фестиваль, первенство и чемпионат Тюмени собрали почти 500 участников.

Сосновские спортсменки стали призерами фестиваля «Звездный дождь» по чир спорту

Состязания прошли в Санкт-Петербурге В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по чир спорту «Чирмания Питер». Союз чир спорта Амурской области представили восемь спортсменок. 27 января 2024 года в г. Чебоксары прошел Межрегиональный фестиваль-конкурс по Чир спорту "CHEER START". Четверг, 01 Февраля 2024. 450 воспитанников спортивных школ приняли участие во Всероссийском турнире по чир спорту «Я люблю тебя, Россия», который прошёл в баскетбольном центре «Химки». Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа. Сборная Мининского университета «TWINKLE MININ CHEER» завоевала золотые и серебряные медали на областном чемпионате по чир спорту. у спортсменов Школы акробатики и чир-спорта "Delta". - В рамках первенства выступали юниоры от 8 до 17 лет.

Приморские чирлидеры взяли девять призовых мест на чемпионате и первенстве России

Также 40 островных спортсменов из Южно-Сахалинска, Корсакова и Холмска пополнили сборную команду страны. Выиграть чемпионат России из-за высокой конкуренции сложнее, чем Европу или мир, - отметила президент Федерации черлидинга и чир спорта Сахалинской области Кристина Лях. В ближайшее время сахалинские спортсмены, выступающие в двойках, отправятся на всероссийские соревнования в Новосибирск.

Донские спортсмены в составе команд «Галатея», «Флеш» и «Орикс» показали отличные результаты и привезли домой восемь медалей, сообщили в городской администрации.

Выступления проходили в трех возрастных группах: дети, юниоры, взрослые. Чир-джаз-группа: 1-е место заняла команда «Галатея» мальчики, девочки , 1-е место среди юниоров и юниорок взяла «Астерия», 3-е место среди юниоров и юниорок - у «Галатеи». Чирлидинг группа смешанные юниоры, юниорки : первое место завоевала команда «Флеш».

Чирлидинг группа мальчики, девочки : золотую медаль забрали представители команды «Орикс».

В состязаниях в общей сложности приняли участие 1157 спортсменов из 37 регионов России. Сахалинскую область в турнирах представляли 28 спортсменов, которым удалось несколько раз подняться на призовой пьедестал.

На всероссийских соревнованиях сахалинки смогли завоевать несколько наград. Золото турнира в дисциплине чир хип-хоп в двойках выиграли две островные пары — Ульяна Колесник и Валерия Шаройкина, Даниэла Боярова и Милана Терентьева.

Амурчанки проявили себя в дисциплине «чир-хип-хоп двойка» в возрастной категории «мужчины и женщины». Фото: команда чирлидинга.

Пятилетние волжанки завоевали медали на первенстве по чир-спорту

Команда Мининского университета по чир спорту победила на областном чемпионате Соревнования проходили на двух площадках: танцевальной и по чирлидингу. Выступления включали в себя хореографические и акробатические элементы. Такое масштабное первенство – новый шаг в развитии окружного чир спорта.
Приморские чирлидеры взяли девять призовых мест на чемпионате и первенстве России Сахалинские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве России, а также на всероссийских соревнованиях по чир спорту, которые прошли в Москве с 5 по 9 мая. По итогам состязаний они завоевали 12 медалей, выполнили нормативы КМС и вошли в состав сборной.
Всероссийские соревнования по чир спорту Чемпионат России среди студенческих команд по чир-спорту прошел в Москве.

Вести Чувашия

Исключение: Разрешен преп-левел-стант на одной ноге в случае, если Верхний находится в контакте со спортсменом, который находится на соревновательной поверхности и не является Базой или Споттером. Такой контакт должен быть непременно за руки и должен быть создан до инициирования преп-левел-станта на одной ноге. Исключение: Лип-фрог запрещен. Разъяснение: спортсмен не может приземлиться на соревновательную поверхность без помощи другого спортсмена.

Инверсии запрещены. Разъяснение: стойка на руках на соревновательной поверхности с поддержкой другим спортсменом не классифицируется как инверсия. Исключение: Брэйсеры на уровне преп-левел могут не быть на двух ногах если это "шолде-сит", "шолде-стэнд" или они находятся в положении "лежа на спине".

Соединение должно возникнуть до инициирования станта на одной ноге на уровне преп-левел. Если Брэйсеры находятся на уровне преп-левел, то они должны быть в стантах на двух ногах. Исключение: самостоятельный сход или соскок без исполнения какого-либо элемента с уровня талии и ниже разрешен.

Разъяснение: если в пирамиде был стант на уровне икстендид-левел, то сначала нужно переместить Верхнего на уровень преп-левел, а потом сделать сход. Тоссы любого вида запрещены. Уровень 2 1.

Общая акробатика. Все акробатические элементы должны начинаться и заканчиваться на соревновательной поверхности. Акробатика над, под, через стант, другого спортсмена, аксессуар запрещена.

Исключения: дайв-ролл с винтом и дайв-ролл в положении "прогнувшись" запрещены. Разъяснение: фляк разрешен. Исключение: рондат.

Серии фляков и темповых переворотов вперед разрешены. Акробатические элементы с винтом запрещены. Споттер необходим для каждого Верхнего на уровне выше преп-левел.

Споттер необходим в для каждого Верхнего на уровне граунд-левел. Разъяснение: Споттер должен сопроводить Верхнего на стант уровня граунд-левел, подняв его за талию. Уровни стантов высота.

Исключение: баррель-ролл разрешен. В переходах ходя бы одна База должна быть в постоянном контакте с Верхним. Флипы в стантах запрещены.

Сплит-кэтч с одиночной базой запрещен. Одиночная база с несколькими Верхними запрещена. Любые релизы, кроме сходов и тоссов запрещены.

Приземление в положение инверсии или положение "лежа на животе" из релиза запрещены. Релизы должны завершаться на оригинальной базе. Разъяснение: спортсмен не может приземлиться на соревновательную поверхность без сопровождения другим спортсменом.

Релиз из перевернутого положения в неперевернутое запрещен. Баррель-ролл с Винтом на 360 градусов разрешен. Хеликоптер запрещен.

Намеренные переходы в релизах запрещены. Релизы не должны исполняться над, под или через другие станты, пирамиды или отдельных спортсменов. Переход из инверсии с уровня граунд-левел на стант в неперевернутое положение разрешен.

Любые другие инверсии запрещены. Пример: заход из стойки на руках на неперевернутый стант разрешен; выход из крэдл в стойку на руках или из положения "лежа на животе" в кувырок запрещены. Пирамиды должны соответствовать ограничениям раздела "Станты" и "Сходы" и не должны быть выше, чем пирамида в два роста.

Икстендид-левел-станты с одиночной базой запрещены.

Приедут более 1000 спортсменов с разных городов нашего округа — представителей более 30 клубов. В соревновательной программе: чир-фристайл группа, чир-джаз группа, чир-хип хоп группа, чир-фристайл двойка, чир-джаз двойка, чир-хип хоп двойка, чирлидинг группа, чирлидинг группа смешная, чирлидинг стант, чирлидинг стант смешанный, чирлидинг стант партнёрский.

Этот турнир стал возможным благодаря организаторам — Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация чир спорта Санкт-Петербурга» и Региональной общественной организации «Федерация чир спорта и черлидинга Санкт-Петербурга». Их усилия позволили собрать на одной арене лучших спортсменов страны. Эти соревнования не могли бы состояться без поддержки Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, что делает их еще более значимыми. Почетными гостями мероприятия станут руководство Союза чир спорта России, а также представители Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, что придаст этому спортивному событию дополнительный вес и значимость.

За эти дни судьи просмотрели более 300 номеров разных категорий. В чемпионате участвовал основной состав Pro Dance Project — 16 человек.

Среди участников были только лучшие представители стиля, которые прошли через сито отборочных соревнований. Наши основные конкуренты — ребята из Ухты, которые и забрали первое место. Мы выступали самые последние, в последний день соревнований.

Команда по чир спорту ВВГУ: летающие студенты с успехом выступили на всероссийских соревнованиях

В Астрахани прошли соревнования по чир спорту В минувшие выходные 28 января, в Астрахани в ФОК «Новое поколение» состоялись отборочные соревнования к Чемпионату и Первенству России СЧСР 2024. В рамках региональных соревнований также состоялся спортивный фестиваль по чир спорту «Астраханские звезды» и.
Тулячки привезли медали с Первенства и Чемпионата России по чир спорту — ТСН 24 – Санкт‑Петербург на соревнованиях представят более 70 спортсменов, которые войдут в состав сборной команды России – это еще одно доказательство популярности чир спорта в городе на Неве, – добавил Андрей Кокоулин и пожелал удачи всем участникам предстоящих соревнований.
На «Арене Динамо» (Москва) пройдет чемпионат и первенство страны по чир спорту Увидеть выступление бронзовых призёров чемпионата мира по чир спорту можно на матче «Белогорья» на «Белгород-Арене» 23 октября, когда «львы» встретятся с «Нефтяником» из Оренбурга.

Первенство Магаданской области по чир спорту пройдет 22 апреля

Выступления чирлидеров очень яркие, запоминающиеся. Ребят стали приглашать на крупные культурные и спортивные мероприятия Чувашии и города Чебоксары, такие как официальное открытие Года, посвященного 100-летию Чувашской автономной области. Их выразительные и эмоциональные номера стали неотъемлемой частью событий университета: баскетбольные и хоккейные матчи, праздничные концерты, дни открытых дверей, посвящение в студенты и многие-многие другие. В 2018 году команда становится лауреатом 2 степени в номинации Cheer Dance Show «Российской студенческой весны», а к 2021 году завоевывает еще несколько призовых мест и Гран-при Всероссийской студенческой Cheer Dance Show лиги, — рассказал ректор ЧувГУ Андрей Александров.

Сахалинки завоевали 12 медалей на всероссийских соревнованиях по чир спорту.

Фото: пресс-служба министерства спорта Сахалинской области Сахалинки завоевали 12 медалей на всероссийских соревнованиях по чир спорту. Еще одно призовое второе место завоевали Милана Енина и Ангелина Коломоец. На фестивале "Восходящие звезды" островитянка Юлия Ельникова в дисциплине чир фристайл заняла второе место.

Первый чемпионат мира по чирлидингу состоялся в 2001 году, хотя его истоки берут начало в конце позапрошлого века. Сейчас им с увлечением занимаются миллионы людей, а в международную организацию входит более 100 стран участниц.

Наша страна является одним из лидеров по медальному зачету в чемпионатах международного уровня. Есть шанс, что вскоре чирлидинг войдет в программу летних Олимпиад. Чирлидинг — командный вид спорта.

При цитировании материалов сайта в сети Интернет обязательна прямая индексируемая гиперссылка на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал портала Obninsk. При использовании материалов портала во время радио или телепрограмм обязательно упоминание источника информации: «по материалам портала Обнинск точка нэйм».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий