Брянск новости военные

– Самолет Ил-76, разбившийся в Белгородской области, сбили украинские военные из ЗРК, чтобы обвинить Россию в уничтожении украинских военных. Автор: Минобороны РФ, источник фото. Начиная с вечера 16 февраля в Брянской области начался шум. 17.02.2024. Сетевое издание Новости Брянска. Брянская область.

Главное сегодня

  • Украинский беспилотник уничтожили в небе над Брянской областью
  • Украина нанесла удар по российскому региону
  • Главное / СВО / Брянск и область 2024 | ВКонтакте
  • Четыре района Брянской области атакованы украинскими террористами •
  • Богомаз: Террористической атаке подверглось село Сушаны в Брянской области

"У нас партизанский край, мы люди стойкие". Как ВСУ обстреливают Брянскую область

По данным местных СМИ, обстрел начался примерно в 9:55, продолжался с небольшими перерывами и закончился только к полудню. К сожалению, в последнее время такие обстрелы случаются все чаще и чаще — примерно раз в две недели, рассказали жители поселка корреспонденту издания Украина. По словам сотрудницы местной администрации Ирины, сейчас артиллерия противника все больше стреляет именно по жилым домам. В самой Суземке до сих пор разрушены пять жилищ, во всем районе их намного больше.

При этом в одном из домов находились четыре человека — при прямом попадании все они погибли. Система хорошо налажена. Иногда воздушную тревогу включают не везде, чтобы не волновать людей, говорит Ирина.

Мирным людям к этому невозможно привыкнуть. Конечно, мы проводили разъяснительную работу с населением, через СМИ тоже. Кто остался, тот знает, как надо себя вести.

В целом паники нет. Кто паникует так, что не может с этим справиться, тот уехал», — рассказывает она. Во время сигнала воздушной тревоги люди прячутся в подвалах.

Кто-то в собственном доме, другие на работе, дети — в школах или детских садах. Гараж и дом быстро сгорели. В момент обстрела Кирилл был на работе.

О произошедшем он рассказывает со слов жены. Там была дверь, сейчас ее там уже нет. Вот эта дверь с гаража улетела в дом.

Все загорелось сразу. Наверное, это вопрос не ко мне, а к специально обученным людям. Обычно не взрывается, здесь почему-то взорвалось и загорелось сразу.

Может, это были какие-то такие снаряды», — говорит Кирилл.

В результате произошедшего никто не пострадал, обошлось без разрушений. Сейчас на месте работают соответствующие оперативные службы.

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК. Реклама на сайте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

Каждый вечер мы рассказываем вам о главных событиях минувшего дня, связанных со спецоперацией. Сегодня подводим итоги 30 апреля. Обстрел поселка Суземка Поселок Суземка Брянской области подвергся обстрелу.

Брянскую область атаковал украинский дрон

Популярный Telegram-канал SHOT со ссылкой на собственные источники сообщает, что 17 октября украинские военные предприняли новую попытку танковой атаки на Брянскую области. В ночь на 25 октября ВСУ в течение 20 минут атаковали четырьмя дронами Брянскую область. Российские силы противовоздушной обороны поразили украинский беспилотник самолётного типа над Унечским районом Брянской области.

Теракты ВСУ на Брянщине заставили наконец очнуться Европу

Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. В ночь на 25 октября ВСУ в течение 20 минут атаковали четырьмя дронами Брянскую область. Украинские боевики вновь нанесли удар беспилотниками по Брянской области, силы ПВО сбили пять дронов. Об этом в Telegram-канале сообщил глава региона Александр Богомаз. Суземский район Брянской области обстреляли со стороны Украины. последние известия.

Взрывы на нефтебазе в Брянске: подробности - Россия 24

Сегодня утром украинские военные вывели из строя устройства электроснабжения на территории российского региона. Сейчас на месте аварии работают сотрудники экстренных служб. В результате террористической атаки никто не пострадал. Пострадавших нет.

В результате обстрела частично повреждены три жилых дома и хозпостройка. На месте работают экстренные и оперативные службы. Дополнено: По информации официального Telegram-канала губернатора Брянской области: Пресечена попытка украинских террористов совершить атаку с помощью БПЛА. Спасибо нашим защитникам!

Спустя некоторое время в части стали формировать подразделение, которое планировали отправить служить на границу с Украиной. Поначалу фамилия Юрия в списках тех, кого готовили на отправку, не было, но он решил поменяться с сослуживцем, потому что хотел быть полезным на границе.

Что случилось с Юрием Юрий рассказал репортерам, что 10 октября армия ВСУ обстреляла село Гудовку Брянской области, которое находится неподалеку от зоны спецоперации. По словам Юрия, солдаты срочной службы, контрактники и их командиры выполняли приказ. Какой именно — не уточнил.

Юрий рассказал журналистам, что ему предлагали подписать контракт с Минобороны, чтобы отправиться на спецоперацию, но он отказался. Спустя некоторое время в части стали формировать подразделение, которое планировали отправить служить на границу с Украиной. Поначалу фамилия Юрия в списках тех, кого готовили на отправку, не было, но он решил поменяться с сослуживцем, потому что хотел быть полезным на границе. Что случилось с Юрием Юрий рассказал репортерам, что 10 октября армия ВСУ обстреляла село Гудовку Брянской области, которое находится неподалеку от зоны спецоперации. По словам Юрия, солдаты срочной службы, контрактники и их командиры выполняли приказ.

Три человека ранены при обстрелах ВСУ сел в Брянской области

ВСУ обстреляли из РСЗО Климовский район Брянской области. Популярный Telegram-канал SHOT со ссылкой на собственные источники сообщает, что 17 октября украинские военные предприняли новую попытку танковой атаки на Брянскую области. В трех районах области пресечена попытка киевского режима совершить атаку с помощью беспилотников. Брянская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Брянская область: последние новости

Военный эксперт Владислав Шурыгин сообщил, что не смог организованно пробиться к своим гарнизон «Коксохима». Всего в городе может оставаться до тысячи солдат ВСУ. У нас только важные новости. Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле села Сушаны. "(ВСУ) обстреляли село Сушаны Климовского района. Происшествиия в Брянске. Брянская политика, экономике, Брянские события культуры, спорта, общественной жизни, новости России и мира, Брянские фото и видео. Российские военные не допустили прорыва границы украинской диверсионно-разведывательной группой (ДРГ) в Брянской области. Бой длился 50 минут. Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстрелял пограничный пост поселка Черноземный в Брянской области. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор региона Александр.

Пять украинских дронов уничтожили над Брянской областью

Сильный взрыв в Брянске 17 февраля. Атака беспилотника? Утром 2 марта власти Брянской области сообщили, что группа «диверсантов» перешла границу с Украиной, проникла в регион, обстреляла автомобиль, в результате чего погиб один человек.
Украинские диверсанты в Брянской области попались во время привала - МК Военно-космические силы России нанесли удар по базе ВСУ в Часов Яре термобарической бомбой ОДАБ-1500. Вес этого боеприпаса, как видно из названия, составляет полторы тонны.
В результате обстрела Брянской области оказалась перевернутой военная техника (ВИДЕО) Армия России нанесла ракетный удар по военному объекту в Киеве. Об этом сообщило российское Министерство обороны. «Сегодня ночью высокоточными ракетами.
Пять украинских дронов уничтожили над Брянской областью АиФ-Брянск. В ночь на среду, 14 февраля, Брянская область вновь поверглась воздушной атаке ВСУ, рассказал глава региона Александр Богомаз.

Какая обстановка в Брянске на фоне военного мятежа

Сегодня ночью неизвестная часть украинской армии подогнала к границе танк и обстреляла из него село Случевск в Брянской области. Военный эксперт Леонков: Подрывами железной дороги в Брянской области ВСУ пытаются разорвать пути снабжения российских войск. Автор: Минобороны РФ, источник фото. Начиная с вечера 16 февраля в Брянской области начался шум. 17.02.2024. Сетевое издание Новости Брянска. Брянская область. По словам губернатора региона Александра Богомаза, поселок дважды за сутки обстреляли украинские военные с помощью РСЗО.

Актуальные темы

  • ВСУ обстреляли из советского танка село в Брянской области
  • Украина и НАТО
  • Регистрация
  • Сегодня ночью по Брянску был нанесен удар с помощью украинских беспилотников —
  • Росгвардия. Брянская область
  • Три жилых дома повреждены в результате обстрела Брянской области - Центр || Интерфакс Россия

«Ужас» В Сети появились фото и видео последствий обстрела брянского посёлка Суземка

ВСУ обстреляли поселок в Брянской области. 5 октября 2023 г. Кубанские новости Начиная с вечера 16 февраля в Брянской области началась шум. Над Унечским районом был сбит беспилотик-разведчик самолетного типа силами ПВО Минобороны РФ.
Украинский беспилотник уничтожили в небе над Брянской областью Подбитая в частном секторе Авдеевки американская БМП «Брэдли» стала вторым трофейным образцом в парке военной техники ВС РФ.
Какая обстановка в Брянске на фоне военного мятежа Автор: Минобороны РФ, источник фото. Начиная с вечера 16 февраля в Брянской области начался шум. 17.02.2024. Сетевое издание Новости Брянска. Брянская область.

Сильный взрыв в Брянске 17 февраля. Атака беспилотника?

Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Беспилотный летательный аппарат-разведчик самолётного типа уничтожен над Унечским районом силами ПВО Министерства обороны РФ", — написал он в своём телеграм-канале. Глава региона уточнил, что пострадавших и разрушений в результате ЧП нет.

Спасибо нашим подразделениям ПВО! Дополнено: По информации официального Telegram-канала Министерства обороны Российской Федерации: Сегодня ночью пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением 33 БпЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации. Дополнено: По информации официального Telegram-канала губернатора Брянской области: Украинские террористы обстреляли село Сушаны Климовского района.

Пострадавших нет.

Ранее сегодня 47news сообщал об обстреле села Демьянки Стародубского муниципального округа в Брянской области. Кроме того, над Брянском средствами радиоэлектронной борьбы был подавлен беспилотный летательный аппарат самолетного типа. Он упал в районе вокзала, никто не пострадал. Ранним утром 7 сентября была зафиксирована еще одна атака на регион. Осколки упали на привокзальную площадь и несколько автомобилей. Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram Увидели опечатку?

Однако они были перехвачены российскими средствами ПВО.

О каких-либо разрушениях информация не приводится.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий