Борисоглебск концерты

Персонал приветливый, приятный. Все расскажут, покажут, если надо проводят. Несколько раз была на концертах и всегда только положительные эмоции от посещения Звёздного. Борисоглебский котельно-механический завод. +7(47354) 6-65-85.

Основная информация

  • В Борисоглебске творческая агитбригада даст несколько концертов на улицах в честь Дня города
  • Программа (афиша) мероприятий на День города Борисоглебск 19 мая 2024 г.
  • 15 МАЯ 2023 ГОДА ГОРОДУ БОРИСОГЛЕБСК ИСПОЛНЯЕТСЯ 325 ЛЕТ!
  • Мы - донские казаки - Отечеству служим (г. Борисоглебск) - билеты на концерт в Воронеже

В БОРИСОГЛЕБСКЕ СОСТОИТСЯ КОНЦЕРТ ЖАННЫ БИЧЕВСКОЙ И ГЕННАДИЯ ПОНОМАРЕВА

Мы ждём осознанной помощи от тех, для кого телеканал «Союз» — друг и наставник. Цель телекомпании создавать и показывать духовные телепрограммы. Ведь сколько людей пока еще не просвещены Словом Божиим? А вместе мы можем сделать «Союз» жемчужиной среди всех других каналов.

Каждое выступление Григория Лепса — это настоящий подарок поклонникам. Он экспериментирует с жанрами и стилями, у него есть чувство хита, и цена тому — обожание слушателей. Приходите на концерт и станьте участниками вокального шоу и настоящего праздника песни!

Студенты и преподаватели фортепианного отделения и отделения народных инструментов выступят с сольными номерами и в дуэтах. Порадуют публику выступления женского вокального ансамбля, вокального ансамбля «Прихоперье» и ансамбля русских народных инструментов «Сказ». В заключение праздничного вечера вниманию зрителей будут предложены оригинальные хореографические постановки и выступление оркестра народных инструментов.

С 12 мая в Воронежской области действует обязательный масочный режим, введение которого связано с поэтапным снятием ограничений. Следите за новостями Борисоглебск.

Билеты на мероприятия в городе Борисоглебск

В мае 1911 года Е. Мягков передал здание в собственность города. Торжественное открытие Народного дома состоялось в октябре 1915 года. В годы революции и гражданской войны в его стенах ставились любительские спектакли, со сцены часто выступали с политическими речами и видные большевики, и белогвардейские генералы. В мае 1918 году русским театроведом — князем С. Волконским в Народном доме была открыта первая в России выставка о декабристах.

На ней были представлены картины, книги и личные вещи, принадлежавшие когда-то деду Сергея Михайловича, известному декабристу Сергею Григорьевичу Волконскому. В 1928г. Народному дому было присвоено имя известного революционного демократа Н. Чернышевского, 100- летие которого в тот год широко отмечалось по всей стране. В 1937 году Народный дом стал официально именоваться как «Борисоглебский колхозно-совхозный театр».

Театр долго не имел своей труппы, а лишь время от времени предоставлял свою сцену для гастролей иногородних театров.

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Ежегодно «Звездный» организует около 300 культурно-массовых мероприятий для различных категорий населения. Среди них концерты, выставки, фестивали, народные гулянья, вечера отдыха, мастер-классы, гастрольные концерты профессиональных исполнителей.

Знаменитый зал парижской «Олимпии» несколько раз рукоплескал Жанне Бичевской. С 90-х годов основной тематикой концертов Бичевской становятся русский патриотизм и православие. В своих песнях она вместе с мужем Геннадием Пономарёвым — исполнителем, композитором и автором текстов — проповедует традиционные ценности. Их творческому и супружескому союзу — больше 35 лет. Обсуждение Поздравление депутата Борисоглебской городской Думы Г.

Афиша спектаклей

  • 19 февраля 2023 года Борисоглебск посетил молодой исполнитель Хабиб
  • Знаменский кафедральный собор - Рождественский концерт Сводного хора борисоглебского благочиния
  • Обсуждение
  • Театр - гордость Борисоглебцев

Предстоящие мероприятия

Для корректной работы сайта Сбербанк. Онлайн требуется установить Яндекс. Браузер Дорогие друзья Мы не просим у вас милостыню. Мы ждём осознанной помощи от тех, для кого телеканал «Союз» — друг и наставник.

Жанна Бичевская — певица уникального таланта и дарования. На протяжении 45 лет творческой деятельности она не изменяет своему стилю — на сцене она всегда с гитарой. Её тембр голоса, манеру исполнения не спутаешь ни с кем другим. В итальянском городе Сан-Ремо певица удостоилась премии «Золотая гитара» за вклад в мировое искусство, в Польше Бичевская получила титул «Эстрадная индивидуальность», она участница многих фестивалей музыки кантри в Польше, Чехии, Германии, Канаде.

С гастролями певица побывала более чем в 30 странах мира.

Путеводитель » Концерты 2023 в Борисоглебске Какие концерты пройдут в Борисоглебске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Борисоглебске в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

ТГ Жителей Борисоглебска позвали посетить патриотический концерт «Русь святая зовет! Его приурочат ко Дню памяти священномученика Феодора Богоявленского, покровителя города Борисоглебска. На сцене выступят народная артистка России Жанна Бичевская, поэт, певец и композитор Геннадий Пономарев. Вырученные от продажи билетов средства направят в поддержку бойцам, участвующим в специальной военной операции.

В Борисоглебске творческая агитбригада даст несколько концертов на улицах в честь Дня города

Место и время проведения концертов передвижной агитбригады: 1) в 15.00 ул. Аэродромная, 29 А, около физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность»; 2) в 16.00 ул. 40 лет Октября. На одном из концертов ВИА Сувенир. Билеты на концерты в Борисоглебский драматический театр им. Н. Г. Чернышевского (Воронеж), расписание мероприятий на. 15 мая 13.00 в ЦДК «Звездный» — церемония награждения «Город труженик — Борисоглебск» — награждение лучших работников и трудовых коллективов города; 15.00 — историческая. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. 19 февраля 2023 года в Борисоглебске в центральном Дворце культуры «Звездный» прошел концерт молодого исполнителя Хабиба. В качестве места остановки он выбрал нашу гостиницу.

День города Борисоглебск 2023: программа мероприятий, когда салют

Героями вечера инструментальных концертов Феликса Мендельсона, организованного Московской филармонией в столичном Концертном зале имени П.И. Чайковского. Афиша мероприятий и официальные билеты в МБУК Драмтеатр (Борисоглебск), Борисоглебск, улица Народная, дом 40. 9 сентября 2023 г. в гимназии прошел концерт, ребята пели, читали стихи о родном городе, дарили зрителям яркие эмоции зажигательными танцами. лирическая Скачать.

Дмитриий Быковский (Джексон) Борисоглебск МЦК "Звездный"

Большой интервал Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie».

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Борисоглебске Какие концерты пройдут в Борисоглебске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Борисоглебске в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Он оснащен современными системами, обеспечивающими безопасность и комфорт зрителей, в том числе мощной системой вентиляции и кондиционирования. Приобретена и установлена аппаратура с высоким качеством звучания. В отделке использованы технологические приемы и специальные акустические покрытия, обеспечивающие лучшие параметры для зрительского восприятия. На сцене установлено 28 световых эффектов.

Участие в торжественном открытии концертного зала приняли: первый заместитель главы администрации Борисоглебского городского округа А. Кинжалов, директор некоммерческой организации «Фонд поддержки военнослужащих «Звезда» В.

Вернуться к списку новостей Борисоглебские поклонники спешат воспользоваться уникальной возможность увидеть и услышать своего кумира, что называется, вживую. Российский автор-исполнитель песен Сергей Трофимов выступит с юбилейной программой на сцене Дворца культуры «Звездный». Концерт состоится 4 февраля, в 18. Известный под псевдонимом Трофим артист выступает в стилях русский шансон, рок, авторская песня.

В Борисоглебске открылся концертный зал центрального Дворца культуры «Звездный»

19 февраля 2023 года в Борисоглебске в центральном Дворце культуры «Звездный» прошел концерт молодого исполнителя Хабиба. В качестве места остановки он выбрал нашу гостиницу. В ближайшие выходные, 5-6 августа, в Борисоглебске состоится IX Всероссийский фестиваль русской словесности и культуры «Во славу Бориса и Глеба» (6+). Афиша концертов на площадке "Борисоглебский драматический театр им. Н. Г. Чернышевского" Воронеж г. Борисоглебск, ул. Народная, дом 40, расписание выступлений. афиша концертов и театров Борисоглебска. Цены на билеты от официальных продавцов. © 2020 Афиша Борисоглебска. Все самые интересные события, мероприятия и места Борисоглебска, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий