Ближайшие концерты в нижнекамске

Покупайте билеты на концерт Руки Вверх! в амск на 4 мая 2024 на нашем сайте Для подробностей звоните по телефону +79608004848. Какие жанры музыки представлены на концертах в Нижнекамске в 2023 году? В рамках обзора мероприятий, которые состоятся в Нижнекамске в 2023 году, учтены концерты различных жанров. Седьмого января в Доме народного творчества в Нижнекамске традиционно пройдет мероприятие «Рождественские встречи». Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Нижнекамска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Нижнекамске, места проведения. Афиша событий города Нижнекамск 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить!

20 августа в Нижнекамске выступят рок-группы города на сцене парка «Велики»

По окончании игры с 19:30 там же, на стадионе, состоится концерт звёзд российской эстрады — участников команды «Старко». Вход на матч и концерт свободный. Комментатор матча — Сергей Крылов.

Туры Билеты на концерты в Нижнекамске на 2023 год Концерты в Нижнекамске в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Нижнекамске Какие концерты пройдут в Нижнекамске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Нижнекамске в 2023 году?

Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации. Всех с праздником!

Одними из первых для горожан выступили специальные гости — татарская группа «Казан Егетлере».

Posted 24 сентября 2023,, 08:32 Published 24 сентября 2023,, 08:32 Modified 24 сентября 2023,, 08:34 Updated 24 сентября 2023,, 08:34 На концерт с «Отпетыми мошенниками» в Нижнекамск пришли 25 тысяч человек 24 сентября 2023, 08:32 Концерт в честь Дня города в Нижнекамске посетили 25 тысяч человек. Они пришли послушать артистов, которых пригласили для празднования 57-летия города. Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации.

В Нижнекамске на Дне нефтяника выступят Алена Апина, Владимир Пресняков и Фирдус Тямаев

Билеты в театр, на концерты онлайн. Программа мероприятий в Нижнекамске на День химика 2023. В 14:00 состоится Фестиваль одарённых детей, где пройдёт торжественная церемония чествования учащихся, добившихся высоких результатов в различных конкурсах. Предоставляем возможность посещения "живых" развлечений: мюзиклы, спектакли, концерты, фестивали, классическая музыка. У зрителя имеется возможность самостоятельно выбрать день и время для посещения выбранного мероприятия зрителем. Афиша концертов на площадке "Дом народного творчества (амск)" Набережные Челны Нижнекамск, сквер Лемаева, 14, расписание выступлений всех артистов. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Березниках. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Березники. В воскресенье, 20 августа, в Нижнекамске состоится концерт «Рок на районе» в городском парке «Велики». Об этом в социальных сетях сообщают организаторы мероприятия.

Предстоящие мероприятия

Чувство юмора на высоте. Все молодцы! Нет слов, одни эмоции», — поделилась впечатлениями от концерта Вера Чупашова. Партнерство нефтехимической компании и Государственного театра наций ведется с 2015 года. Оно реализуется в рамках направления «Культура» программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел», объединяющей всю деятельность компании по поддержке и реализации социально-значимых проектов в регионах работы площадок.

В рамках этой программы к нам впервые приехал Театр Наций, у нижнекамцев появилась возможность познакомиться вживую с концертом», — сказала Эльвира Долотказина, помощник генерального директора «Нижнекамскнефтехима» по работе с муниципальными органами.

Сайдашева состоялся концерт второго фестиваля «Поэт и музыка», в котором примут участие талантливые дети из Нижнекамска, Казани и Москвы. В концерте прозвучали стихи М. Джалиля «Могила цветка», «Горная река», «Буря» и другие на русском и татарском языках, а также музыкальные произведения Д.

Купить билеты Описание 11 декабря 2023 состоится концерт «Ришат Тухватуллин «Барысы да кала» г. Нижнекамск - Дом народного творчества г.

В продаже имеются билеты от 900 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Иногда мы так сосредоточены на достижении материальных целей, что забываем наслаждаться простыми радостями жизни. Важно помнить, что счастье и удовлетворение можно найти не только в вещах или успехе, но и в моментах простоты и радости.

Фестиваль народной песни «Песняры Татарстана» В Нижнекамске также ежегодно проводится фестиваль народной песни «Песняры Татарстана». На мероприятии каждый желающий может представить свою композицию, а лучшие исполнители получают призы. Гости фестиваля смогут услышать народные песни на разных языках и погрузиться в атмосферу традиционной культуры. Фестиваль народной музыки «Золотая осень» Один из самых крупных фестивалей народной музыки в Нижнекамске — «Золотая осень».

В рамках мероприятия проходят концерты народных коллективов, зонтичные шоу, ярмарки народных умельцев и мастер-классы. Фестиваль объединяет любителей народной культуры и является отличным способом погрузиться в атмосферу традиционных праздников. Мероприятия на открытых площадках Фестиваль «Танцуй на свежем воздухе» Для тех, кто любит танцевать, на открытых площадках Нижнекамска будет проводиться фестиваль «Танцуй на свежем воздухе» в рамках мероприятий 2023 года. Здесь каждый желающий сможет насладиться джазовыми и фанковыми ритмами, исполненными лучшими музыкантами города, а также сделать интересные фото на фоне яркой сцены и украшений. Концерт «Наш город — наша музыка» Один из самых ожидаемых концертов на открытых площадках города — «Наш город — наша музыка». Он позволит каждому жителю Нижнекамска услышать лучших музыкантов и певцов, которые будут исполнять композиции, написанные специально для города. Концерт пройдет на просторной площади, где каждый желающий сможет насладиться музыкой и уютной атмосферой.

Летний кинотеатр Для любителей кино на свежем воздухе в 2023 году в Нижнекамске будет организован летний кинотеатр. Здесь зрители смогут насладиться просмотром лучших фильмов и мультфильмов под открытым небом, сидя на удобных креслах и наслаждаясь компанией друзей и близких.

СИБУР привез в Нижнекамск «Faрс-мажорный концерт» Театра Наций

Дом народного творчества, г. Нижнекамск Концерт группы «Звери» в Нижнекамске (Нижнекамск) — (27 волонтеров подали заявку). 27 ноября в Нижнекамске пройдёт концерт группы «Звери», в организации которого требуется помощь волонтё проведения: Нефтехим-АренаДата и время проведения: 27 ноября с.
Пресняков, Апина, Гагарина и «Любэ» выступят на Дне нефтяника у соседей 20 февраля в 18:30 на сцене Нижнекамского музыкального колледжа им. С. Сайдашева в Нижнекамске прозвучат сочинения, охватывающие эпохи классицизма, романтизма и современности: Квинтет Ля мажор В.А.
Билеты на концерт группы «Руки Вверх» Подборка «Все концерты» в Нижнекамске. Расписание и покупка билетов онлайн в Нижнекамске на Яндекс Афише.
Предстоящие мероприятия С третьего по шестое августа в Нижнекамске пройдут развлекательные мероприятия в парках города в рамках программы «Культурная среда». 31.07.2023. НТР. Республика Татарстан.

Концертный зал имени Салиха Сайдашева в Нижнекамске

Концерт группы «Звери» в Нижнекамске (Нижнекамск) | Спектакль-концерт покорил сердца тысяч зрителей по всей стране. Секрет успеха постановки, уверены артисты, в неординарном воплощении известных ретро-мелодий, взаимопонимании и чувстве юмора.
Хедлайнером Дня города в Нижнекамске станет группа «Отпетые мошенники» Купить билеты на концерт группы "Руки Вверх" в г. Нижнекамск, который пройдет 04 мая 2024 в Нефтехим-Арена.
Концерт и мастер-классы пройдут в Нижнекамске в помощь детям Лисичанска - МК Казань Сергей Орлов 04 октября 2023 года выступит в г. Нижнекамск на площадке Дом народного творчества.

Отчёт о Концерте Нижнекамске

Билеты в театр, на концерты онлайн. культурная афиша на февраль 2024. Узнайте куда сходить сегодня, завтра и в выходные. Расписание, режим работы, фото, адрес - актуальная информация на официальном сайте Министерства Культуры. Дом народного творчества Нижнекамск Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Билеты на концерты в Нижнекамске. Афиша Нижнекамска 2019. 8 (988) 241-21-21. Дом народного творчества (амск). Приглашаем на новую концертную программу заслуженной артистки двух республик Иркэ!

Поэт и Музыка - концерт в Нижнекамске

В субботу, 4 сентября, в парке Нефтехимиков Нижнекамска состоится первый концерт уникального большого гастрольного тура победителей и лауреатов сразу двух республиканских фестивалей «Созвездие-Йолдызлык» и «Наше время — Безнең заман». 27 января 2023 года в Концертном зале Нижнекамского Музыкального колледжа им. С. Сайдашева состоялся концерт второго фестиваля «Поэт и музыка», в котором примут участие талантливые дети из Нижнекамска, Казани и Москвы. Концерты › Площадки › Дом народного творчества (амск). Дом народного творчества (амск). Набережные Челны, амск, Площадь Лемаева, 14. Концерт группы «Звери» в Нижнекамске (Нижнекамск) — (27 волонтеров подали заявку). 27 ноября в Нижнекамске пройдёт концерт группы «Звери», в организации которого требуется помощь волонтё проведения: Нефтехим-АренаДата и время проведения: 27 ноября с. 20 февраля в 18:30 на сцене Нижнекамского музыкального колледжа им. С. Сайдашева в Нижнекамске прозвучат сочинения, охватывающие эпохи классицизма, романтизма и современности: Квинтет Ля мажор В.А.

Элвин Грей выступит на концерте в честь Дня химика в Нижнекамске

Афиша концертов на площадке "Дом народного творчества (амск)" Набережные Челны Нижнекамск, сквер Лемаева, 14, расписание выступлений всех артистов. В Набережных челнах 11 декабря 2023 в «Дом народного творчества (амск)» состоится концерт «Ришат Тухватуллин «Барысы да кала» (амск)», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 900 руб. Концерты в Нижнекамске. Сольный концерт Ильмиры Нагимовой. Категория: Концерт. Место: Дом народного творчества (амск). Адрес: Нижнекамск, сквер Лемаева, 14. Цена билета: от 1800 до 2500. 4 мая в Ледовом дворце «Нефтехим Арена» в Нижнекамске пройдёт незабываемое событие – концерт легендарной группы «Руки Вверх». Это будет взрыв энергии и эмоций, который останется в вашей памяти надолго!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий