Бгтрк официальный сайт улан удэ новости дня сегодня

Сегодня трансляцию радио России и Бурятии осуществляют передатчики в диапазонах ДВ, СВ, КВ, УКВ-ФМ на всю территорию республики. Государственное радио Бурятии готовит передачи на русском, бурятском и эвенкийском языках 3 часа в сутки для всех категорий слушателей. Статьи и новости по региону "Бурятия". В Бурятии осудили гражданку Монголии за контрабанду денежных средств. На территории полигона отдельной гвардейской танковой бригады Восточного военного округа в Улан-Удэ заработал класс беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщили в правительстве Республики Бурятия.

Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

газета (журнал) официальный сайт, новости республики Бурятии свежие, новости города Улан-Удэ. Новости Бурятии и Улан-Удэ Решаем проблемы горожан в «Дежурный по городу» 220-777 Публикуем ваши резонансные фото и видео Viber 8(9021) 602-600 Самые свежие новости 16 июня 1961 гoдa cocтoялocь oфициaльнoe oткpытиe Улaн-Удэнcкoй cтyдии тeлeвидeния, пocлe иcпытaтeльнoй тecт-тaблицы в эфиp вышлa шaпкa " У-УCT " (нa мyзыкy кoмпoзитopa Жигжитa Бaтyeвa).

Народный Хурал Республики Бурятия

Народный Хурал Республики Бурятия Официальный сайт Ариг Ус: читайте свежие новости Бурятии и Улан-Удэ, выпуски программы Восточный экспресс, бегущая строка, зурхай, смотрите arigus онлайн.
Девушка, представляющая Бурятию, стала призером России по самообороне На территории полигона отдельной гвардейской танковой бригады Восточного военного округа в Улан-Удэ заработал класс беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщили в правительстве Республики Бурятия.

Вести Бурятия БГТРК

Чудесного воскресенья! В Бурятии сегодня потеплеет В воскресенье, 11 февраля, в Бурятии будет не по-зимнему тепло. Днём синоптики обещают от -5 до -10, а местами – от -2 до +3 градусов. 13-летний школьник из Улан-Удэ Егор Сотнич представит документальный фильм «Солдаты Победы. Позывной Лис. В 2014 году открыт этно-лагерь «Будамшуу» на Байкале. В летний период с 2014 по 2016 год языковой летний лагерь «Будамшуу» посетило около 70 детей из городов Улан-Удэ, Москвы, Улан–Батора и районов Бурятии.

Shot: охранник школы в Бурятии задержал на входе ученика с топором

Shot: охранник школы в Бурятии задержал на входе ученика с топором Your browser is not supported. We recommend using the latest version of Chrome, Firefox, Safari or Internet Explorer. Please check if your browser is not running in compatibility mode.
Занятия начальной школы в Улан-Удэ перенесли в дистанционный режим газета (журнал) официальный сайт, новости республики Бурятии свежие, новости города Улан-Удэ.
Shot: охранник школы в Бурятии задержал на входе ученика с топором Социальная выплата 29 RUS в Сбербанке: что это такое? На сегодняшний день на карты клиентов Сбербанка постоянно приходят денежные средства с пометкой «Социальная выплата».
ГТРК «Башкортостан»: Новости Уфы и Республики Башкортостан Новости Улан-Удэ и Бурятии на сайте Царьград. Лента новостей дня — это самые последние, самые срочные новости о событиях в Улан-Удэ.
Филиалы и дочерние зависимые общества Всемирный день книгодарения: увлекательная экскурсия в Биробиджане.

Весь Улан-Удэ • Бурятия

угмс прогноз погоды по республике бурятия и городу улан-удэ |. Официальный сайт Ариг Ус: читайте свежие новости Бурятии и Улан-Удэ, выпуски программы Восточный экспресс, бегущая строка, зурхай, смотрите arigus онлайн. Штаб-квартира находится в Улан-Удэ. В телепрограмме информационные и познавательные передачи собственного производства, зарубежное и отечественное кино, телесериалы, мультфильмы для юных зрителей. Мэр Улан-Удэ встретился с землячествами Бурятии. Новости правительства Бурятии свежие новости газет Бурятии. А также новости в сфере кино в Бурятии. 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ербанова, 7а Тел.: (3012) 21-23-10.

В Улан-Удэ прилетел министр здравоохранения России

Главные новости и события в России. Читайте последние новости России на сайте РТ на русском. По Бурятии в ближайшие три дня похолодает до -38 градусов. Руководство Тункинского района Бурятии не отвертелось от ликвидации 33 свалок. В Улан-Удэ корь довела инфекционную больницу до закрытия на карантин. Сегодня трансляцию радио России и Бурятии осуществляют передатчики в диапазонах ДВ, СВ, КВ, УКВ-ФМ на всю территорию республики. Государственное радио Бурятии готовит передачи на русском, бурятском и эвенкийском языках 3 часа в сутки для всех категорий слушателей.

Республика Бурятия

Your browser is not supported. We recommend using the latest version of Chrome, Firefox, Safari or Internet Explorer. Please check if your browser is not running in compatibility mode. В 2014 году открыт этно-лагерь «Будамшуу» на Байкале. В летний период с 2014 по 2016 год языковой летний лагерь «Будамшуу» посетило около 70 детей из городов Улан-Удэ, Москвы, Улан–Батора и районов Бурятии. Количество жалоб горожан на отопление снизилось более чем в два раза. Сегодня, 10 ноября, на планерном совещании мэра г. Улан-Удэ Комитет городского хозяйства отчитался о старте отопительного сезона в Улан-Удэ. Новости Бурятии и Улан-Удэ сегодня (RSS). 40-летний житель поселка Ильинка без зазрения совести спилил деревья на 405 тысяч рублей.

ГТРК "БУРЯТИЯ" ВЕСТИ Бурятия

При пожаре в ТЦ в Улан-Удэ частично обрушилась крыша // Новости НТВ 00:00 Анонс 00:25 В Улан-Удэ нетрезвый водитель пытался дать взятку инспекторам 02:34 Завершено уголовное дело ОПГ «закладчиков» 03:46 Эксперты нашли схему мошенников по предстоящим выборам.
Последние новости Улан-Удэ и Бурятии сегодня онлайн Фото обложки и кадры из видео. Фото с обложки: В Улан-Удэ Задержали Директора «Гopoдcких Мapшpyтов», Восточный Экспресс, Новости Бурятии.
Вести Бурятия – Telegram 16 июня 1961 гoдa cocтoялocь oфициaльнoe oткpытиe Улaн-Удэнcкoй cтyдии тeлeвидeния, пocлe иcпытaтeльнoй тecт-тaблицы в эфиp вышлa шaпкa " У-УCT " (нa мyзыкy кoмпoзитopa Жигжитa Бaтyeвa).

Отделение по Республике Бурятия

Медики сделали торакоскопию и наложили два сближающих шва между сегментами. А через неделю, 18 февраля, выполнили повторную торакоскопию.

Штаб-квартира находится в Улан-Удэ. В телепрограмме информационные и познавательные передачи собственного производства, зарубежное и отечественное кино, телесериалы, мультфильмы для юных зрителей. Программа передач Ариг Ус 24 Наиболее значимые программы канала Ариг Ус 24: «Большой репортаж» — актуальные, трогательные, шокирующие сюжеты о жителях страны; «Прогулки по городу» — ТВ-экскурсии по разным населённым пунктам необъятной России: исторические факты, достопримечательности, известные личности; «Точка зрения» — информационно-аналитическая телепередача, посвящённая дискуссиям о проблемах республики; «Герои нашего округа» — вдохновляющие истории россиян, которые добились поставленных целей и достигли успеха; «Давай займёмся бизнесом» — успешные предприниматели делятся опытом, обсуждают тренды, дают полезные советы начинающим единомышленникам; «Здоровое детство» — квалифицированные врачи помогают родителям маленьких детей найти ответы на вопросы о здоровье, питании и уходе; «Наше кино» — цикл документальных сюжетов о том, как создавались советские кинофильмы, знакомые каждому. Новости Ариг Ус 24 Каждый день в прямом эфире передача «Восточный экспресс».

Соревнования состоялись в центре единоборств «Патриот». Бурятский легкоатлет Николай Вербицкий показал лучший результат сезона в стране.

Миxaил Мypaшкo и Сoднoмын Чинзopиг пoceтят бaзoвый мeдицинcкий кoллeдж имeни Paднaeвa. Тaкжe миниcтpы пoceтят xиpypгичecкий кopпyc pecпyбликaнcкoгo клинического онкологического диспансера.

Республика Бурятия

Сампилова 18 Февраля Дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке проспекта 50 лет Октября и улицы Революции 1905 года в сторону площади Советов. Автор: фото: unsplash.

В 2007 году на территории региона была создана туристско-рекреационная особая экономическая зона ОЭЗ «Байкальская гавань». Байкал — самое чистое и самое глубокое озеро в мире — расположен на границе Бурятии и Иркутской области. Коренные народы Бурятии считали озеро целебным, с его помощью лечили различные заболевания. Сейчас буддийских храмов в Бурятии лишь немногим меньше, чем православных. Кроме того, в республике находится один из центров буддизма России — Иволгинский дацан монастырь. Он представляет собой бронзовую голову, высота которой составляет семь с половиной метров, а вес — 42 тонны.

Главный редактор — Панина Елена Валерьевна. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на bgtrk. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на bgtrk.

Ранее на обеденной перемене у двух подростков возник конфликт. Девятиклассник отнял у восьмиклассника электронную сигарету и отказывался отдавать. Тогда обиженный подросток пошел домой и вернулся в школу с топором. Трагедию предотвратил бдительный школьный охранник: он задержал вооруженного школьника на пороге. В учебное учреждение вызвали полицию.

Вести Бурятия БГТРК

Медики сделали торакоскопию и наложили два сближающих шва между сегментами. А через неделю, 18 февраля, выполнили повторную торакоскопию.

На сегодняшний день работы по демонтажу завершены общими усилиями. В конце апреля начнется подготовка земельного участка под строительство нового дугана. Всем огромная благодарность, — говорится в сообщении.

Также священнослужитель рассказал, что в эти же даты появится информация о сборе волонтеров.

В 2007 году на территории региона была создана туристско-рекреационная особая экономическая зона ОЭЗ «Байкальская гавань». Байкал — самое чистое и самое глубокое озеро в мире — расположен на границе Бурятии и Иркутской области. Коренные народы Бурятии считали озеро целебным, с его помощью лечили различные заболевания. Сейчас буддийских храмов в Бурятии лишь немногим меньше, чем православных. Кроме того, в республике находится один из центров буддизма России — Иволгинский дацан монастырь. Он представляет собой бронзовую голову, высота которой составляет семь с половиной метров, а вес — 42 тонны.

Является мастером спорта России международного класса по универсальному бою, чемпионкой Европы 2018 года и чемпионкой мира по самообороне. Чемпионат России по самообороне прошел в Москве, в академии спорта «Динамо». В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 19 регионов России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий