Белпочта стоимость журналов на месяц каталог на 2024 год минск

Регистрация на сайте , оформление онлайн-подписки на газеты, журналы и другие издания.

Тендер - Подписка на 1-е полугодие 2024 (Белпочта) №256120576

С 1 января 2024 года в Беларуси повышаются цены на подписку на печатные издания. Об этом сообщила пресс-служба РУП «Белпочта». По данным Белпочты, средняя стоимость подписки на одну газету на месяц составит **12,5 рубля**. В этой статье вы узнаете, что такое белпочта каталог 2024 и зачем он нужен, как получить его бесплатно, какие новинки и акции ждут вас в нем, как выбрать и оплатить товары и услуги из каталога, и как оставаться в курсе новостей и обновлений. «Интернет-подписка» позволяет осуществить поиск газет и журналов по алфавиту или тематике изданий. Оформить подписку можно не только себе, но и в адрес родных. Поздравительная открытка Новый год Рождество Дед Мороз На бел. языке БЕЛПОЧТА Беларусь 2016.

Подписная кампания на первое полугодие 2024 года

Оформить подписку на наши печатные издания можно следующими способами: В отделениях почтовой связи РУП «Белпочта»: Оформление подписки на адрес вы получаете газету в почтовый ящик ; Оформление подписки «до востребования» вы сами забираете газету в отделении почтовой связи, при этом предоставляется скидка от тарифа на доставку ; Оформление подписки на абонементный почтовый ящик вы абонируете почтовый ящик в отделении почтовой связи и сами забираете газету, при этом предоставляется скидка от тарифа на доставку ; Оформление подписки «вручение из рук в руки» почтальон приносит газету прямо вам в квартиру, при этом действует доплата с вашей стороны ; Оформление подписки через систему «Интернет-подписка» через сайт РУП «Белпочта» посредством платежной системы «WebPay» с использованием банковских платежных карточек VISA и MasterCard, эмитированных различными банками Республики Беларусь, а также при помощи электронных денег EasyPay. Оплата осуществляется согласно счету-фактуре, которая направляется в адрес юридического лица по факсимильной связи. Оформление подписки через сервис «Интернет-подписка» РУП «Белпочта» «Вечерний Минск» «Минский курьер» «Качели» Вы всегда можете сделать заявку в отделении почтовой связи на оформление подписки почтальоном на дому согласовав время вы приглашаете почтальона на дом в удобное время для оформления подписки В торговых объектах РУП «Белсоюзпечать» вы сами забираете газету в киоске. Примечание: при оформлении электронной подписки на газету «Минский курьер» индексом 100 в нее входит и пятничный номер газеты индексом 101.

Ланге, 2а уголок подписчика с 8:30 до 17:30 с понедельника по четверг и с 8:30 до 16:30 по пятницам перерыв с 13:00 до 13:50 , а также в филиалах «Гомельоблсоюзпечати». Свиридова, 25.

Время работы: с 6:15 до 20:15 с понедельника по пятницу перерывы 10:40-11:00, 16:40-17:00, 13:50-14:00 , с 7:30 до 19:00 в субботу перерыв 14:00-14:30 и с 9:00 до 19:00 в воскресенье перерыв 14:00-14:30. Ланге, 2а. Время работы: с 7:00 до 19:00 с понедельника по пятницу перерыв 14:00-14:30 и с 8:00 до 16:00 в субботу перерыв 12:00-12:30.

Полиграфия, доставляющая удовольствие, наборы журналов, редкие издания, доступные к заказу в книжном интернет-магазине — делайте книжные покупки по низким ценам. Доставка журналов по Беларуси и огромный выбор продукции из категории «Периодические издания» позволяют увлечённому читателю получать нужную информацию в удобной для восприятия форме, оставаться в курсе событий в интересующей сфере для этого предлагаются специализированные журналы для профессионалов, учащихся, обладателей хобби и иметь приятный, полезный досуг.

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.

КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА В БЕЛОРУССИИ (толстушка) на русском языке (Беларусь). Печатная версия

С 1 февраля 2024 года Белпочта предлагает своим клиентам новую услугу — подписку на периодические издания на первое полугодие 2024 года. Подписчики смогут получать журналы, газеты и книги по почте без дополнительной оплаты за доставку. Категории: 2023 год, Архивные номера. Также вы можете оформить подписку на наши издания, не выходя из дома, на сайте РУП «Белпочта». Ниже представлены подписные индексы наших журналов и газет.

Еженедельник 2024

Оформить подписку на газеты и журналы для детей и взрослых можно как в почтовых отделениях, так и онлайн на сайте «Белпочты» через систему «Интернет-подписка». • • • • • 3. Магазины и киоски РУП «Белсоюзпечать» в Минске принимают подписку «До востребования» (за журналами нужно приходить в киоск самостоятельно) до 45% ДЕШЕВЛЕ подписки на почте или покупки журнала в киоске в розницу. Каталог товаров. Бумажно-беловые товары. Купить настенные квартальные календари на 2024 год, настольные перекидные календари, большой выбор, звоните +375 (29) 399-08-81. Календарь настенный на 2024 год. Отличный вариант для дома и офиса. Формат А4. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСКА На сайте После того как вы выберите любимые журналы и заполните необходимую форму, вам будет предложено оплатить подписку через систему "Расчет".

Оформить подписку. Открыта подписка на I полугодие 2024

Печатная версия оформить подписку на газеты и журналы онлайн на 2024 год на издание Газета КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА В БЕЛОРУССИИ (толстушка) на русском языке (Беларусь). Печатная версия на сайте "Деловая пресса" с доставкой. Белпочта: Каталог «Печатные СМИ. Российская Федерация. Казахстан» (индексы 14109 и 141092). Онлайн-подписка на сайтах Почта России: агентство АРЗИ: Белпочта. Журналы и газеты – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg. В подписном каталоге Белпочты на первое полугодие 2024 года представлено более 500 электронных изданий различной тематики и направленности. Вы можете выбрать подписку на любой период от одного месяца до одного года, а также на несколько изданий одновременно.

«Белпочта» открыла подписку на первое полугодие 2024 года

В районных центрах — в отделениях «Брестоблсоюзпечати», тел. Для оформления ведомственной подписки «до востребования» на печатные средства массовой информации необходимо позвонить по тел. После оплаты заказчик предоставляет копию платежного поручения. Ведомственную подписку можно оформить в административно-хозяйственном здании по адресу: г. Гомель, ул.

Для юридических лиц: прислать заполненную заявку с указанием точного адреса доставки и фамилии, имени, отчества получателя по одному из адресов: 2 ШАГ. Для проведения платежа с использованием интернет-банка необходимо: 2. Выбрать оплачиваемую услугу "электронная подписка". Ввести номер счета, полученный при оформлении подписки на сайте belpressa..

Совершить платеж. Физические лица, кроме использования системы "Расчет" ЕРИП могут оплатить счет-фактуру на подписку газеты наличными деньгами в любом банке. Минск, пр. На второе полугодие 2019 года минимальный срок подписки - месяц,четыре номера.

Минимальная стоимость - 5,28 пять рублей двадцать восемь копеек.

Например, в январе 2024 года будет действовать акция «Зимняя сказка» , в рамках которой при покупке товаров из каталогов на сумму от 30 рублей вы получаете в подарок мешок с мандаринами. Для того, чтобы узнать о всех актуальных акциях и скидках при подписке на каталоги, вы можете посетить сайт белпочты или подписаться на ее электронную рассылку. Так вы не пропустите ни одной выгодной предложения и сможете экономить на покупках.

Пять удивительных особенностей подписки на каталоги белпочты на первое полугодие 2024 года Белпочта — это национальный оператор почтовой связи Республики Беларусь, который предлагает своим клиентам разнообразные услуги, в том числе подписку на каталоги. Подписка на каталоги белпочты на первое полугодие 2024 года — это отличная возможность получать интересные и полезные издания по выгодным ценам. Вот пять интересных фактов об этом событии, которые вы, возможно, не знали: Подписка на каталоги белпочты дает вам доступ к более чем 3000 наименованиям изданий. Вы можете выбрать каталоги по своим интересам и потребностям, будь то журналы о моде, красоте, здоровье, спорте, культуре, истории, науке, технике, детям, животным и многому другому.

Вы также можете подписаться на каталоги иностранных издательств, которые доступны на русском, английском, немецком, французском и других языках. Вы можете подписаться на каталоги на любой срок, от одного месяца до одного года, и получать скидку в зависимости от длительности подписки. Кроме того, вы можете подписаться на несколько каталогов одновременно и получать дополнительную скидку за объем. Подписка на каталоги белпочты дает вам возможность участвовать в различных акциях и розыгрышах призов.

Белпочта регулярно проводит акции для своих подписчиков, в рамках которых вы можете получить бесплатные подарки, сертификаты, сувениры, билеты на мероприятия и даже поездки. Например, в январе 2024 года белпочта проведет розыгрыш новогодних подарков среди тех, кто подпишется на каталоги до 31 декабря 2023 года. Среди призов — планшеты, смартфоны, наушники, электронные книги и многое другое. Подписка на каталоги белпочты дает вам гарантию своевременной и бесплатной доставки.

Вы можете получать свои каталоги по почте или забирать их в ближайшем отделении белпочты. Доставка по почте осуществляется бесплатно и без задержек. Вы также можете отслеживать статус своей подписки и доставки на сайте белпочты или в мобильном приложении. Если вы не получили свой каталог в срок, вы можете обратиться в службу поддержки и решить проблему.

Подписка на каталоги белпочты дает вам возможность оставлять отзывы и делиться своим мнением. Вы можете оценивать каталоги, которые вы читаете, и писать свои комментарии на сайте белпочты или в мобильном приложении. Ваши отзывы помогают белпочте улучшать качество своих услуг и выбирать лучшие издания для своих подписчиков. Вы также можете читать отзывы других подписчиков и узнавать новое и интересное о каталогах, которые вас заинтересовали.

Подписка на каталоги белпочты на первое полугодие 2024 года — это отличный способ развлечься, образоваться и сэкономить.

Март, июнь 15000 экз. После того, как вы выберете каталоги, которые вас интересуют, вам нужно заполнить форму заказа, указав свои данные, способ оплаты и доставки. Вы можете оплатить подписку на каталоги онлайн через банковскую карту или электронный кошелек, либо наложенным платежом при получении каталогов.

Доставка по почте осуществляется в течение 10 рабочих дней после выхода каталога, а доставка в электронном виде происходит на вашу электронную почту в день выхода каталога. Подписка на каталоги от белпочты — это удобный и выгодный способ быть в курсе всех новостей и акций, а также подобрать себе или своим близким интересные и полезные товары и услуги. Белпочта подписка на 1 полугодие 2024 каталог: 3 интересных идеи Белпочта подписка на 1 полугодие 2024 каталог — это удобный и выгодный способ получать самые актуальные и интересные издания по разным темам. Вы можете выбрать каталоги, которые соответствуют вашим вкусам и интересам, и получать их каждый месяц по почте.

В этой статье мы расскажем вам о трех интересных идеях, которые вы можете реализовать с помощью белпочта подписки на 1 полугодие 2024 каталог. Создайте свою коллекцию книг по искусству. Если вы любите искусство и хотите узнать больше о разных направлениях, стилях и художниках, то вы можете подписаться на каталог Арт-Бук. Это каталог, который содержит книги по искусству разных эпох и стран, от древности до современности.

Вы можете заказать книги по отдельности или в комплектах, которые составлены по тематике. Например, вы можете заказать комплект Импрессионизм , который включает книги о Моне, Ренуаре, Дега и других художниках этого направления. Таким образом, вы сможете создать свою коллекцию книг по искусству и наслаждаться чтением и просмотром красочных иллюстраций. Подготовьтесь к путешествию по Европе.

Если вы мечтаете посетить Европу и увидеть ее достопримечательности, культуру и природу, то вы можете подписаться на каталог Европа для Вас. Это каталог, который содержит путеводители, карты, справочники и журналы по разным странам и городам Европы. Вы можете заказать издания по интересующим вас направлениям или воспользоваться специальными предложениями, которые подбираются в зависимости от сезона и популярности. Например, вы можете заказать комплект Зимняя сказка , который включает путеводители по Швейцарии, Австрии, Германии и Франции, а также журналы о зимних вид ах спорта, фестивалях и рождественских рынках.

Таким образом, вы сможете подготовиться к путешествию по Европе и спланировать свой маршрут и бюджет. Развивайте свои навыки и увлечения. Если вы хотите научиться чему-то новому или углубить свои знания и навыки в какой-то области, то вы можете подписаться на каталог Учись и Развивайся. Это каталог, который содержит книги, журналы, аудио- и видеокурсы по разным темам, от языков и компьютерных программ до рукоделия и кулинарии.

Вы можете заказать издания по своему выбору или воспользоваться рекомендациями экспертов, которые подбирают материалы в соответствии с вашим уровнем и целями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий