Белгородский проспект 95 аптека апрель

аптека Апрель в Белгороде: 31 заведение с адресами, отзывами и фото. Самый полный каталог заведений с фото, и отзывами, удобный поиск мест на карте.

Апрель в Белгороде, адреса, официальный сайт

Какая медтехника должна быть в домашней аптечке? Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры.

Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры.

Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, аптека в Белгороде Апрель, аптека в Белгороде находится по адресу Россия, Белгород, Белгородский проспект, 95. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Белгороде пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Белгороде»?

Минимальной суммы заказа не существует. Оплатить заказ можно сразу на сайте в приложении или потом курьеру — наличными или банковской картой. От любого заказа можно отказаться до момента оплаты. Но в этом случае всё равно нужно оплатить услугу доставки. Другие компании Белгорода.

ООО АПТЕКА АПРЕЛЬ БЕЛГОРОД

Аптека Апрель в Белгороде, адрес, телефон, время работы и отзывы. По какому адресу располагается Аптека? Адрес: Белгородский пр., 95, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308000. Какой номер телефона у Аптека? Звонки принимаются по номеру: +7 472 232-41-65. Аптечный Склад работает по адресу Белгородский проспект, 95 в Белгороде. Основной вид деятельности: «Аптеки». График работы: ежедневно 08:00–20:00. Оплата по QR-коду. Выбрать, как аптеку доставки. Организация ООО АПТЕКА АПРЕЛЬ БЕЛГОРОД из г. Краснодар. Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках). ИНН 2308218885, ОГРН 1152308004903, контакты, реквизиты, руководители и учредители, полные данные из.

Аптека "Апрель Белгород", ООО

Апрель в Белгороде, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов. Аптека «Апрель, сеть аптек» в г. Белгород на ул. Белгородский проспект, 95. На сайте описание аптеки, контакты, схема проезда и отзывы. , сеть аптек. Аптечный пункт, Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа. Тел.: 8-800-200-54-00 Адрес: Белгородская область, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 139Б Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:50.

ООО АПТЕКА АПРЕЛЬ БЕЛГОРОД ИНН 2308218885

Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Белгороде на официальном сайте сети. Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Белгороде с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте.

Звонок по России бесплатный. Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону. Минимальной суммы заказа не существует. Оплатить заказ можно сразу на сайте в приложении или потом курьеру — наличными или банковской картой. От любого заказа можно отказаться до момента оплаты. Но в этом случае всё равно нужно оплатить услугу доставки.

Мы стремимся к тому, чтобы вы в любой момент могли оглянуться по сторонам и увидеть яркую вывеску "Апрель". Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а наши фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара.

К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой, Доставка лекарств. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека. Консультации бесплатны.

ООО АПТЕКА АПРЕЛЬ БЕЛГОРОД

Сеть аптек «Апрель» Аптеку "Апрель" в городе Белгород вы найдете по адресу: ский проспект, 95. Чтобы быстрее сориентироваться на местности, воспользуйтесь картой проезда. Прежде чем ехать в аптеку "Апрель", обратите внимание на режим ее работы: ежедневно, 07:00–20:00.
Апрель, Белгород: сеть аптек Белгородский проспект, 95 | ЛГ Сеть аптек «Апрель». Спешим обратить Ваше внимание на акции программы лояльности, которые действуют сейчас в нашей сети!. Акция «Месяц в подарок при первой авторизации в мобильном приложении «Аптека Апрель».
Белгородский проспект, дом 95, Белгород Апрель. Аптека. Открыто до 21:00.
аптека Апрель Информация о компании Аптечный Склад, аптека: телефон, адрес, e-mail, официальный сайт, время работы и отзывы пользователей.

ООО АПТЕКА АПРЕЛЬ БЕЛГОРОД

Способы: Позвонить в конкретную аптеку и поинтересоваться на счет наличия препарата. Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия.

Увеличение капитала Капитал организации в 2022 году увеличился на 98 461 000,00 рублей. Что на 358. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

Положительное сальдо денежных потоков от текущих операций Сальдо денежных потоков от текущих операций: 152 060 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее. Положительное сальдо денежных потоков от финансовых операций Сальдо денежных потоков от финансовых операций: 99 296 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег из своих инвестиций и финансовых операций, чем тратит на выплату долгов или выплату дивидендов. Положительное значение поступлений от текущих операций Поступления от текущих операций: 2 252 270 000,00 рублей.

Можно также сразу обращаться в прокуратуру.

Жизненно важные препараты в аптеках должны быть всегда. Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор.

Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием. Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик. Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой.

Апрель, аптека

Телефоны: 8 (800) 200-90-01. График работ: ежедневно, 08:00–20:00. Основные направления деятельности: Аптека. Дополнительная информация. Апрель Белгород, доставка в филиалы, Лекарства на дом ваше здоровье наша забота, центральная аптека Белгородская область Апрель аптечный магазин Адрес 308033, Белгород, улица Щорса, 39А, этаж цокольныйТелефон 8 800 200-90-01 Справочная. Апрель адрес. Белгородский просп., 95, Белгород. Аптека «Аптечный Склад» в Белгороде — фактический адрес Белгородский проспект, 95. Оплата по QR-коду. Выбрать, как аптеку доставки.

Аптечный Склад, аптека

Апрель Белгородский проспект 95 Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Аптека Апрель по адресу Белгород, Белгородский проспект, 95: время работы, номер телефона Аптечный Склад, Аптека, Белгород, Белгородская область. Адрес ул. Белгородский проспект, 95, 1 этаж, телефон 88002009001.
Апрель, аптека, Белгород, Белгородский проспект, 95 По какому адресу располагается Аптека? Адрес: Белгородский пр., 95, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308000. Какой номер телефона у Аптека? Звонки принимаются по номеру: +7 472 232-41-65.
332 оценок 👍 отзывы о Апрель Белгород - адрес и телефон (, +7(918)200-90-01) Аптека «Апрель» по адресу Белгород, Белгородский проспект, 95, +7 918 200 90 01. Читать 32 отзыва, смотреть 10 фото, панорамы, часы работы.

ООО "Аптека "Апрель Белгород"

Вы можете воспользоваться картой ниже, чтобы проложить наиболее удобный маршрут. По Белгороду можно добраться аптечного пункта Апрель пешком, на общественном транспорте, или на личном автомобиле. Обратите внимание на режим работы.

Который, как ты знаешь, нельзя купить.

Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Белгороде. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса.

Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер. Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03. Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

Белгород, пр-кт Славы, д. Николая Чумичова, 32, помещение 2 кадастровый номер 31:16:0206003:3064 , 308012, Белгородская область, г. Белгород, пр-кт Ватутина, д. Гостенская, д. Каштановая, д. Белгород, проспект Белгородский, д. Белгород, пр-кт Б. Макаренко, 32б, помещение 1, часть нежилого пом. Белгород, б-р Юности, д. Дубовое, мкр. Дубовская Застава, ул. Богатырская, д. Разумное, ул. Скворцова, д. Стрелецкое, ул. Королева, д. Строитель, ул. Губкин, ул. Губкин, Кирова, д. Фрунзе, д. Чайковского, д. Короча, ул. Интернациональная, д. Шебекино, переулок Рабочий, д. Шебекино, ул.

ООО "АПТЕКА "АПРЕЛЬ БЕЛГОРОД"

Регистрация в ПФР, присвоен регистрационный номер 033013069546 Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю Регистрация в ФСС, присвоен регистрационный номер 230204082123021 Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю 11. Краснодар, пр-кт Чекистов, д. В настоящее время находится по адресу 350089, Краснодарский край, г.

Который, как ты знаешь, нельзя купить. Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Белгороде. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией", "Хранение и складирование прочих грузов", "Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах", "Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах" и других. Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич. На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону. Минимальной суммы заказа не существует. Оплатить заказ можно сразу на сайте в приложении или потом курьеру — наличными или банковской картой. От любого заказа можно отказаться до момента оплаты. Но в этом случае всё равно нужно оплатить услугу доставки. Другие компании Белгорода.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий